FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
19/01/2020
GARA 1 del 19  Ore 10:00 DOPPIO Under 23 M   Finale 1 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 3 mt.5000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (69)   
SANNIO BOSA(1)
Loddo Matteo(SA)
Diana Alessandro(VX)
2 (43)   
ORISTANO CN(1)
Maccioni Pietro
Lobina Lorenzo Michael
GARA 2 del 19  Ore 10:10 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 8 mt.5000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (39)   
OLBIA ASD(1)
Bernini Andrea
Sini Lorenzo
2 (65)   
SANNIO BOSA(1 Misto)
Vinci Daniel(JN) (1)
Pinna Manuel(JN)
..........................
(1) SHERDANA
GARA 3 del 19  Ore 10:20 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 6 mt.5000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (12)   
SHERDANA(1)
Palmas Filippo
2 (38)   
OLBIA ASD(1)
Dessena Alessio
3 (42)   
ORISTANO CN(1)
Ecca Luigi
4 (62)   
SANNIO BOSA(1)
Loi Michele
5 (37)   
OLBIA ASD(1)
Pinna Michael(JN)
GARA 4 del 19  Ore 10:30 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 7 mt.5000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (63)   
SANNIO BOSA(1)
Sotgiu Giorgia
2 (64)   
SANNIO BOSA(1)
Pinna Martha
3 (79)   
SANNIO BOSA(1)
Cossu Giorgia(JN)
4 (32)   
OLBIA ASD(1)
Ena Ilaria(JN)
5 (31)   
OLBIA ASD(1)
Serra Carlotta
6 (78)   
SANNIO BOSA(1)
Pagliani Alice(JN)
7 (10)   
SHERDANA(1)
Capacci Camilla
GARA 5 del 19  Ore 10:40 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 11 mt.5000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (80)   
SANNIO BOSA(1)
Canu Ivan
2 (40)   
OLBIA ASD(1)
Greco Mattia(AC)
3 (55)   
SANNIO BOSA(1)
Canu Leonardo
4 (56)   
SANNIO BOSA(1)
Cinellu Davide Frances
5 (9)   
SHERDANA(1)
Pintus Federico
6 (81)   
SANNIO BOSA(1)
Nieddu Salvatore
7 (24)   
OLBIA ASD(1)
Bassi Mario Carlo
8 (26)   
OLBIA ASD(1)
Nardelli Andrea
GARA 6 del 19  Ore 10:50 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 12 mt.5000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (53)   
SANNIO BOSA(1)
Mazzette Irene
2 (82)   
SANNIO BOSA(1)
Iseppi Martina
3 (83)   
SANNIO BOSA(1)
Pischedda Martina
4 (8)   
SHERDANA(1)
Boggio Marta
5 (52)   
SANNIO BOSA(1)
Marras Ilaria
6 (54)   
SANNIO BOSA(1)
Pes Alice
7 (25)   
OLBIA ASD(1)
Gattu Giulia(AC)
GARA 7 del 19  Ore 11:00 SINGOLO Master M   Finale 1 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 15 mt.5000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (6)   
TULA ELETTRA(1)
Satta Gianmarco(VX)
2 (76)   
OLBIA ASD(1)
Ferrilli Roberto(V9)
3 (60)   
SANNIO BOSA(1)
Naitana Livio(V9)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
19/01/2020
GARA 8 del 19  Ore 11:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 18 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (34)   
OLBIA ASD(1)
Pacchiarotti Jacopo Sole(B1)
2 (44)   
ORISTANO CN(1)
Mele Alberto(B1)
3 (17)   
OLBIA ASD(1)
Pinna Mattia(B1)
4 (46)   
SANNIO BOSA(1)
Lai Alessandro
5 (3)   
TULA ELETTRA(1)
Sanna Raffaele(B1)
GARA 9 del 19  Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 18 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (48)   
SANNIO BOSA(1)
Vinci Marco
2 (19)   
OLBIA ASD(1)
Varrucciu Samuele
3 (2)   
TULA ELETTRA(1)
Becciu Seemon(B1)
4 (45)   
SANNIO BOSA(1)
Cossu Salvo
5 (16)   
OLBIA ASD(1)
Degortes Antonio(B1)
GARA 10 del 19  Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 18 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (18)   
OLBIA ASD(1)
Disalvo Lorenzo Maria
2 (15)   
OLBIA ASD(1)
Barbu Darius Andrei Nicolae(B1)
3 (4)   
TULA ELETTRA(1)
Sanna Serafino
4 (47)   
SANNIO BOSA(1)
Pinna Noah Pepe
5 (1)   
TULA ELETTRA(1)
Becca Marco(B1)
GARA 11 del 19  Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 19 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (74)   
SANNIO BOSA(1)
Ferralis Beatrice
2 (75)   
SANNIO BOSA(1)
Uras Martina
3 (7)   
SHERDANA(1)
Pintus Sofia
GARA 12 del 19  Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 20 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (21)   
OLBIA ASD(1)
Testoni Alessandro
2 (5)   
TULA ELETTRA(1)
Davoli Ugo Francesco
3 (23)   
OLBIA ASD(1)
Spanu Alessio
4 (77)   
SANNIO BOSA(1)
Piu Niccolò
5 (49)   
SANNIO BOSA(1)
Cossu Gabriele
GARA 13 del 19  Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 Remiamo in Gallura Olbia (Codice 21 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (20)   
OLBIA ASD(1)
Sotgiu Cassandra
2 (51)   
SANNIO BOSA(1)
Sotgiu Grazia