FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: TERA 2019 di EUPILIO del 19/10/2019
Orario previsto al 17/10/2019 - 20:10:42 per: FFA - ARA FFA - ARA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
19 14:38 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 2030-ARTHUR GAUDILLIERE 2          
  14:46 Finale n.1 DOPPIO GR-M 2026-SARRE ADRIEN 2          
  15:02 Finale n.1 OTTO JN-F 2050-LISA GAIME 3          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-F 2037-LOU ANNE ROLLIER 5          
  15:18 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 2032-EVA MARILLER 4          
  15:26 Finale n.1 DOPPIO SA-M 2046-ONDRA ZEMAN 2          
  15:42 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 2039-FELIX DUCLOS 3          
  15:42 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 2040-ARMAND PFISTER 5          
  15:58 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 2041-VICTOR EL KHOLTI 1          
  16:06 Finale n.1 OTTO GR-M 2029-BAPTISTE OBERFALCER 4          
  16:22 Finale n.2 DOPPIO JN-F 2049-JULIE KORACH 4          
  16:30 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-F 2053-POULET ALBANE 1          
  16:38 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 2054-DURET LEA 3          
  16:46 Finale n.1 DOPPIO CD-F 2031-EVA ROUSSEAU NOIRAY 4          
  16:46 Finale n.1 DOPPIO CD-F 2036-JADE VINCENT 5          
  16:54 Finale n.1 OTTO SA-M 2045-ALEXIS GUERINOT 4          
20 09:08 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-F 2035-EVA ROUSSEAU NOIRAY 2          
  09:16 Finale n.1 DOPPIO GR-F 2024-JULIE KORACH 2          
  09:32 Finale n.1 OTTO JN-M 2044-ARMAND PFISTER 4          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 2028-VIRGILE LEBRUN 2          
  09:56 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 2027-MORGANN GUELPA 1          
  10:04 Finale n.1 DOPPIO SA-F 2052-DURET LEA 1          
  10:20 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 2055-LISA GAIME 6          
  10:28 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 2056-LUCIE FLEURANCE 2          
  10:36 Finale n.1 OTTO GR-F 2025-LOU ANNE ROLLIER 2          
  10:44 Finale n.1 DOPPIO JN-M 2043-MAEL VITTET 4          
  10:52 Finale n.2 DOPPIO JN-M 2042-LOUIS RAMOS 4          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 2047-ALEXIS GUERINOT 4          
  11:08 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 2048-TIMOTHEE GUERINOT 2          
  11:16 Finale n.1 DOPPIO CD-M 2034-DORIAN CAZALIS 1          
  11:16 Finale n.1 DOPPIO CD-M 2033-ARTHUR GAUDILLIERE 5          
  11:24 Finale n.1 OTTO SA-F 2051-DURET LEA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: TERA 2019 di EUPILIO del 19/10/2019
Orario previsto al 17/10/2019 - 20:10:42 per: LIGURIA LIGURIA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
19 14:30 Finale n.1 QUATTRO SENZA CD-M 94-COGLIOLO GIORGIO SYD 4          
  14:38 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 95-CANTILONNE SAMUEL 1          
  14:46 Finale n.1 DOPPIO GR-M 96-MELEGARI GIOVANNI 3          
  14:46 Finale n.1 DOPPIO GR-M 98-BRISSOLARI FILIPPO 4          
  14:46 Finale n.1 DOPPIO GR-M 100-CAPRILE LORENZO 5          
  14:54 Finale n.2 DOPPIO GR-M 97-ROCCHI EMANUELE 1          
  14:54 Finale n.2 DOPPIO GR-M 99-DEVOLI ANDREA 4          
  15:18 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 101-CESPI ILARIA ADRIANA 6          
  15:42 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 102-ROSSI TOMMASO 2          
  15:58 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 103-BONAMONETA ALESSANDRO 2          
  15:58 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 104-CAMBIASO GIOVANNI 8          
  16:06 Finale n.1 OTTO GR-M 105-CAPPAGLI MARTINO 3          
  16:14 Finale n.1 DOPPIO JN-F 108-MANCUSO ALICE 1          
  16:14 Finale n.1 DOPPIO JN-F 106-RAMELLA ALICE 3          
  16:22 Finale n.2 DOPPIO JN-F 107-GAIONE BENEDETTA 5          
20 09:16 Finale n.1 DOPPIO GR-F 122-MANCUSO ALICE 1          
  09:16 Finale n.1 DOPPIO GR-F 110-GRECO ANNA 5          
  09:24 Finale n.2 DOPPIO GR-F 111-CESPI ILARIA ADRIANA 4          
  09:32 Finale n.1 OTTO JN-M 112-BONAMONETA ALESSANDRO 7          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 113-CAPPAGLI MARTINO 4          
  09:48 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 115-DEVOLI ANDREA 4          
  09:56 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 116-BRISSOLARI FILIPPO 2          
  09:56 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 114-MELEGARI GIOVANNI 5          
  10:12 Finale n.1 OTTO CD-M 117-SILVATICI MATTEO 2          
  10:28 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 118-GAIONE BENEDETTA 7          
  10:44 Finale n.1 DOPPIO JN-M 2082-BONAMONETA ALESSANDRO 5          
  10:44 Finale n.1 DOPPIO JN-M 119-CERRUTI TOMMASO 7          
  10:52 Finale n.2 DOPPIO JN-M 120-CAMBIASO GIOVANNI 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: TERA 2019 di EUPILIO del 19/10/2019
Orario previsto al 17/10/2019 - 20:10:42 per: LOMBARDIA LOMBARDIA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
19 14:30 Finale n.1 QUATTRO SENZA CD-M 3-GIANESIN MARCO 2          
  14:38 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 2-BRAMBILLA MAICHOL 3          
  14:54 Finale n.2 DOPPIO GR-M 9-BELGERI MATTEO 5          
  15:02 Finale n.1 OTTO JN-F 23-BULGHERONI BENEDETTA 4          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-F 15-CLERICI GIULIA MAGDALENA 1          
  15:18 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 14-GRISONI ELISA 3          
  15:26 Finale n.1 DOPPIO SA-M 25-MOLINARI TOMMASO 1          
  15:34 Finale n.1 OTTO CD-F 8-ANELLI MARTINA 2          
  15:50 Finale n.2 QUATTRO SENZA JN-M 19-MANTEGAZZA SIMONE 1          
  15:58 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 18-BORGONOVO GIOVANNI 6          
  16:06 Finale n.1 OTTO GR-M 12-CIOTTI LORENZO 2          
  16:14 Finale n.1 DOPPIO JN-F 21-BOSCHETTO NICOLE 4          
  16:30 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-F 31-BINI ARIANNA 2          
  16:38 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 30-ARCARA ELISA 5          
  16:46 Finale n.1 DOPPIO CD-F 6-ALFANO MIRIAM 3          
  16:54 Finale n.1 OTTO SA-M 28-BARELLI ANDREA 2          
20 09:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA CD-F 7-BENZONI GLORIA 2          
  09:08 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-F 5-BORDOLI ARIANNA 1          
  09:24 Finale n.2 DOPPIO GR-F 13-TEDOLDI ANGELICA 2          
  09:32 Finale n.1 OTTO JN-M 20-BERTESAGO CRISTIAN 3          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 11-BIZZOZERO NICOLO' 8          
  09:48 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 10-BORGONOVO LUCA 3          
  10:04 Finale n.1 DOPPIO SA-F 29-MARTINELLI GRETA 6          
  10:12 Finale n.1 OTTO CD-M 1-BERNARDINI LEONARDO 1          
  10:20 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 24-AGYEMANG-HEARD NADINE AMMA ELIZABETH 3          
  10:28 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 22-BORGHI SARA 1          
  10:36 Finale n.1 OTTO GR-F 16-APOLLONIO ARIANNA 1          
  10:44 Finale n.1 DOPPIO JN-M 17-CARUCCI NICOLĎ 1          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 27-CASTELNOVO NICOLAS 2          
  11:08 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 26-BROGLIO GIACOMO 5          
  11:16 Finale n.1 DOPPIO CD-M 4-CARU' LORENZO 3          
  11:24 Finale n.1 OTTO SA-F 32-MONDELLI ELISA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: TERA 2019 di EUPILIO del 19/10/2019
Orario previsto al 17/10/2019 - 20:10:42 per: PIEMONTE PIEMONTE
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
19 14:30 Finale n.1 QUATTRO SENZA CD-M 33-MASCHERIN JACOPO 3          
  14:38 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 34-GIANNARELLI DIEGO 4          
  14:46 Finale n.1 DOPPIO GR-M 74-BERGAMIN EMANUELE 1          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-F 71-BOSIO GIULIA 3          
  15:18 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 72-ORECCHIA MATILDE 2          
  15:26 Finale n.1 DOPPIO SA-M 92-GAIONE LORENZO 6          
  15:34 Finale n.1 OTTO CD-F 35-DE LUCA ALICE 1          
  15:42 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 83-BARBAGIOVANNI GIUSEPPE 1          
  15:50 Finale n.2 QUATTRO SENZA JN-M 84-BARDELLI FRANCESCO 4          
  15:58 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 86-PANTAROTTO ALBERTO 7          
  16:06 Finale n.1 OTTO GR-M 79-CAVALLIN UMBERTO 7          
  16:22 Finale n.2 DOPPIO JN-F 80-BAUDINO LUCREZIA 3          
  16:38 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 89-JORIO FILI ANDREA OLGA 1          
  16:46 Finale n.1 DOPPIO CD-F 36-CUFFIA ELENA 6          
  16:54 Finale n.1 OTTO SA-M 90-LANZAVECCHIA EDOARDO 1          
20 09:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA CD-F 37-DE LUCA ALICE 1          
  09:08 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-F 38-BENAZZO ELENA 4          
  09:24 Finale n.2 DOPPIO GR-F 70-BOSIO GIULIA 3          
  09:32 Finale n.1 OTTO JN-M 85-BARBAGIOVANNI GIUSEPPE 2          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 78-ABBATE RICCARDO 1          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 77-BARDELLI FRANCESCO 5          
  09:48 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 75-GOLLIN EDOARDO 6          
  09:56 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 76-CAVALLIN UMBERTO 4          
  10:04 Finale n.1 DOPPIO SA-F 88-BIDONE MATILDE 2          
  10:12 Finale n.1 OTTO CD-M 39-TARRO GENTA MATTEO 3          
  10:20 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 81-BAUDINO LUCREZIA 2          
  10:28 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 82-GALVAGNO CHIARA 4          
  10:36 Finale n.1 OTTO GR-F 73-ORECCHIA MATILDE 5          
  10:52 Finale n.2 DOPPIO JN-M 87-BENAZZO ACHILLE 2          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 91-AGYEMANG HEARD MILES KWASIM JAMES 1          
  11:08 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 93-CARANDO ANDREA 3          
  11:16 Finale n.1 DOPPIO CD-M 40-PELLEGRINI JOEL 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: TERA 2019 di EUPILIO del 19/10/2019
Orario previsto al 17/10/2019 - 20:10:42 per: ROMANDE ROMANDE
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
19 14:54 Finale n.2 DOPPIO GR-M 2057-GOETSCHMANN MAXENCE 3          
  15:02 Finale n.1 OTTO JN-F 2058-UNELL LILY 1          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-F 2059-DE JONG CHARLOTTE 2          
  15:18 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 2060-ANTHONIPILLAI YAMINA 1          
  15:26 Finale n.1 DOPPIO SA-M 2061-URFER GILLES 4          
  15:50 Finale n.2 QUATTRO SENZA JN-M 2062-VERZONE HUGO 2          
  15:58 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 2063-PAZZAIA KONAN 3          
  16:06 Finale n.1 OTTO GR-M 2064-SHASHKOV MICHA 5          
  16:22 Finale n.2 DOPPIO JN-F 2065-DUPR╚ CELIA 2          
  16:30 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-F 2066-CHAPPUIS JEANNE 4          
  16:38 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 2067-BOLOMEY L╔A 4          
  16:54 Finale n.1 OTTO SA-M 2068-URFER GILLES 3          
20 09:16 Finale n.1 DOPPIO GR-F 2069-AHUMADA THALIA 4          
  09:32 Finale n.1 OTTO JN-M 2070-VERZONE HUGO 6          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 2071-SHASHKOV MICHA 3          
  09:48 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 2072-GOETSCHMANN MAXENCE 5          
  10:04 Finale n.1 DOPPIO SA-F 2073-BEGUIN DAISY 3          
  10:20 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 2074-AHUMADA THALIA 1          
  10:28 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 2075-UNELL LILY 3          
  10:36 Finale n.1 OTTO GR-F 2076-ANTHONIPILLAI YAMINA 4          
  10:44 Finale n.1 DOPPIO JN-M 2078-HEIM JULIEN 2          
  10:52 Finale n.2 DOPPIO JN-M 2077-AHUMADA RAPHAEL 1          
  10:52 Finale n.2 DOPPIO JN-M 2079-ROLLAND ULYSSE 3          
  11:08 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 2080-MATTER MANI 6          
  11:24 Finale n.1 OTTO SA-F 2081-CHAPPUIS JEANNE 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: TERA 2019 di EUPILIO del 19/10/2019
Orario previsto al 17/10/2019 - 20:10:42 per: Ticino Ticino
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
19 14:54 Finale n.2 DOPPIO GR-M 2000-SALERNO LEO 2          
  15:02 Finale n.1 OTTO JN-F 2001-BROGGINI AGATA 2          
  15:18 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 2002-RUFFETTA SIRIA 7          
  15:26 Finale n.1 DOPPIO SA-M 2003-PAGNAMENTA MATTEO 5          
  15:42 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 2004-BOSCO GIULIO 4          
  15:58 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 2005-CRAVOGLIO ALESSANDRO 5          
  16:06 Finale n.1 OTTO GR-M 2006-MOSSI ISAIA 1          
  16:14 Finale n.1 DOPPIO JN-F 2007-FERNANDEZ FATIMAH 5          
  16:22 Finale n.2 DOPPIO JN-F 2008-RIVERA SIRIA 1          
  16:38 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 2009-NEGRINOTTI OLIVIA 2          
  16:54 Finale n.1 OTTO SA-M 2010-AMMIRATI FILIPPO 6          
20 09:16 Finale n.1 DOPPIO GR-F 2022-PAGNAMENTA GIORGIA 3          
  09:32 Finale n.1 OTTO JN-M 2023-BOSCO GIULIO 1          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 2011-MOSSI ISAIA 7          
  09:48 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 2013-PORETTI FILIPPO 2          
  09:56 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 2012-BIANCHI NEEL 3          
  10:04 Finale n.1 DOPPIO SA-F 2014-ORLANDINI NIMUE 5          
  10:20 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 2015-BOSCO ILARIA 5          
  10:28 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 2016-FERNANDEZ FATIMAH 6          
  10:44 Finale n.1 DOPPIO JN-M 2018-SALERNO LEO 6          
  10:52 Finale n.2 DOPPIO JN-M 2017-BIANCHI NEEL 5          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 2019-AMMIRATI FILIPPO 3          
  11:08 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 2020-MOSSI NO├ę 1          
  11:24 Finale n.1 OTTO SA-F 2021-BOSCO ILARIA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: TERA 2019 di EUPILIO del 19/10/2019
Orario previsto al 17/10/2019 - 20:10:42 per: TOSCANA TOSCANA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
19 14:30 Finale n.1 QUATTRO SENZA CD-M 49-CHIAPPI COSIMO 1          
  14:38 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 52-POGGIANI MARCO 5          
  14:46 Finale n.1 DOPPIO GR-M 53-CARMIGNANI TOMMASO 6          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-F 54-BENVENUTI CHIARA 4          
  15:18 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 42-CUZZOCREA EMMA 5          
  15:26 Finale n.1 DOPPIO SA-M 46-TORRE NIELS ALEXANDER 3          
  15:50 Finale n.2 QUATTRO SENZA JN-M 43-RABATTI ERNESTO 3          
  15:58 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 44-TERRAMOCCIA ROCCO 4          
  16:06 Finale n.1 OTTO GR-M 41-CODECASA GABRIELE 6          
  16:14 Finale n.1 DOPPIO JN-F 45-GNASSI ANITA 2          
  16:30 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-F 47-DI PEDE CHIARA 3          
  16:46 Finale n.1 DOPPIO CD-F 51-FRATI NINA 1          
  16:46 Finale n.1 DOPPIO CD-F 50-PETTINARI ALICE 2          
  16:54 Finale n.1 OTTO SA-M 48-TORRE NIELS ALEXANDER 5          
20 09:08 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-F 57-PETTINARI ALICE 3          
  09:24 Finale n.2 DOPPIO GR-F 59-ORZALESI MARIA 1          
  09:32 Finale n.1 OTTO JN-M 61-RABATTI ERNESTO 5          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 58-CODECASA GABRIELE 6          
  09:48 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 60-GIGLIOLI ALESSANDRO 1          
  10:04 Finale n.1 DOPPIO SA-F 62-DI PEDE CHIARA 4          
  10:12 Finale n.1 OTTO CD-M 55-CHIAPPI COSIMO 4          
  10:20 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 68-BENVENUTI CHIARA 4          
  10:28 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 67-GNASSI ANITA 5          
  10:36 Finale n.1 OTTO GR-F 64-BENVENUTI CHIARA 3          
  10:44 Finale n.1 DOPPIO JN-M 66-TERRAMOCCIA ROCCO 3          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 63-RABATTI ERNESTO 5          
  11:08 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 69-TORRE NIELS ALEXANDER 4          
  11:16 Finale n.1 DOPPIO CD-M 56-POGGIANI MARCO 2