FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: AROLO SC AROLO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:00 Qualif. n.1 DOPPIO GR-F 168-CORTESI ALICE 3          
  09:10 Qualif. n.1 DOPPIO GR-M 81-FERRETTI NICHOLAS 5          
  09:30 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 80-GAUTSCH PHILIPP 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: BALDESIO BALDESIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 10:15 Qualif. n.4 SINGOLO GR-F 198-KERCUKU VALENTINA 3          
  10:25 Qualif. n.2 DOPPIO JN-M 200-MURABITO JACOPO 5          
  12:05 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 199-GENZINI TOMMASO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: BELLAGINA US BELLAGINA US
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:05 Qualif. n.2 DOPPIO GR-F 204-SANCASSANI GALAXIA 3          
  09:15 Qualif. n.2 DOPPIO GR-M 205-GANDOLA MARCO 3          
  09:25 Qualif. n.4 DOPPIO GR-M 206-GILARDONI DANIELE 4          
  10:10 Qualif. n.3 SINGOLO GR-F 203-GRASSI FIAMMA 4          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SB-M 208-PESCIALLI ELIAS 5          
  12:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 207-GRASSI FIAMMA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: BISSOLATI SC BISSOLATI SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:10 Qualif. n.1 DOPPIO GR-M 69-GREGORI GABRIELE 2          
  09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 70-CATTANEO DAVIDE 2          
  09:55 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 71-PICCIONI ALBERTO GIOVANNI 1          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO JN-F 68-SALI ELENA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: CARATE URIO CARATE URIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:20 Qualif. n.3 DOPPIO GR-M 239-CORNELLI DIEGO 1          
  09:30 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 238-MOLINARO MATTIA 8          
  09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 260-TURCHETTI THOMAS 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: CCL CCL
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 10:00 Qualif. n.1 SINGOLO GR-F 2010-PAGNAMENTA GIORGIA 1          
  10:20 Qualif. n.1 DOPPIO JN-M 2012-CASSO SACHA 1          
  10:35 Finale n.1 OTTO GR-M 2004-CASARTELLI MARTIN 2          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 2005-CANTONI CHIARA 1          
  11:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 2006-KONZ PEIDER 2          
  12:05 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 2007-BYSHKIN DANYLO 1          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO SA-F 2008-CANTONI CHIARA 1          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO LG-M 2009-PAGNAMENTA MATTEO 6          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 2011-ZOCCHI EMMA 2          
  15:10 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 2013-JAUMIN MELANIE 3          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 2014-BELLINI ALESSANDRO 7          
  15:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 2015-CAMMAROTA DIEGO 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: CERNOBBIO SC CERNOBBIO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:25 Qualif. n.4 DOPPIO GR-M 78-GHITTI MARTINO 2          
  09:30 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 73-BORGONOVO GIOVANNI 5          
  09:35 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 74-CORTI GIACOMO 3          
  09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 76-BORGONOVO LUCA 4          
  09:55 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 77-ROSSINI RICCARDO 6          
  10:20 Qualif. n.1 DOPPIO JN-M 75-BORGONOVO GIOVANNI 2          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO SA-F 79-SELVA DANIELA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: CORGENO SC CORGENO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:05 Qualif. n.2 DOPPIO GR-F 296-INNOCENZI AURORA 4          
  10:50 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 276-BERTESAGO CRISTIAN 2          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-F 292-ALFERANO VALENTINA 3          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO LG-M 299-MESITI LORENZO 3          
  11:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 290-MARCON CHIARA 2          
  11:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 277-CASOLA DANNY 4          
  11:50 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 298-BELLOTTI MATTEO 1          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO CON GR-M 284-CARBONE DANIELE 1          
  14:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 283-DI SOPRA FEDERICO 1          
  14:10 Finale n.1 QUATTRO CON JN-M 278-BERTESAGO CRISTIAN 2          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO LG-M 282-SALINA MATTEO 4          
  14:55 Finale n.1 QUATTRO SENZA LG-M 279-CASOLA SASHA 1          
  15:05 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 288-MARCON ELISA 1          
  15:10 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 289-MARCON CHIARA 1          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 293-CARBONE DANIELE 8          
  15:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 297-ARCIDIACONO LUCA ORAZIO MIRKO 6          
  15:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA LG-M 281-BELLOTTI MATTEO 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: CUS BERGAMO CUS BERGAMO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 11:40 Finale n.1 SINGOLO SA-M 25-CATTANE PIETRO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: CUS PAVIA CUS PAVIA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 10:55 Finale n.1 QUATTRO CON SA-M 185-CASTOLDI MARIO 2          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO SA-M 184-BROGLIO GIACOMO 3          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SB-M 188-CASSAR└ GIANLUCA 4          
  11:50 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 180-FABOZZI MIRKO 2          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO SA-F 189-PRESTI MARIALUCIA VICTORIA 4          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO LG-F 181-FABOZZI GAIA 1          
  12:40 Finale n.1 OTTO SA-M 186-VENTURINI MARCO 2          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO LG-M 179-IACUITTI DAVIDE 7          
  14:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 190-FABOZZI GAIA 2          
  14:35 Finale n.1 DOPPIO SB-M 187-CASSAR└ GIANLUCA 1          
  14:55 Finale n.1 QUATTRO SENZA LG-M 182-VENTURINI MARCO 3          
  15:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA LG-M 183-FUSARO SIMONE 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: D'ANNUNZIO D'ANNUNZIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:10 Qualif. n.1 DOPPIO GR-M 5-CHIMINI GIOVANNI 4          
  09:55 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 7-PIALORSI LUCA PAOLO 5          
  10:05 Qualif. n.2 SINGOLO GR-F 26-POLINI ALESSIA MARIA 4          
  10:25 Qualif. n.2 DOPPIO JN-M 2-SILVESTRI LUCA 2          
  11:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 27-BOSCHETTO NICOLE 4          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 1-BOSCHETTO NICOLE 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: DE BASTIANI DE BASTIANI
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:15 Qualif. n.2 DOPPIO GR-M 85-ROSA STEFANO 4          
  10:15 Qualif. n.4 SINGOLO GR-F 84-MONTEGGIA CATERINA 4          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 86-MIRA LEONARDO 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: ERIDANEA SC ERIDANEA SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:35 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 15-GRASSELLI ANDREA 8          
  09:55 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 17-GUARNERI FILIPPO 3          
  10:20 Qualif. n.1 DOPPIO JN-M 16-DALL'ASTA MATTIA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: FLORA AC FLORA AC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:05 Qualif. n.2 DOPPIO GR-F 100-ARATA GIORGIA 5          
  09:20 Qualif. n.3 DOPPIO GR-M 101-BERNABEI LUCA 3          
  09:30 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 92-TOGNAZZI MARCO JOSEPH 7          
  10:05 Qualif. n.2 SINGOLO GR-F 98-SCOLARO ANNA 5          
  10:10 Qualif. n.3 SINGOLO GR-F 97-PEDROLA SUSANNA 1          
  10:15 Qualif. n.4 SINGOLO GR-F 99-DI ODOARDO MARTINA 2          
  10:20 Qualif. n.1 DOPPIO JN-M 94-BRUGNOLI GABRIELE 4          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO SB-F 104-ROSSI ALICE 3          
  11:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 96-BRUGNOLI GABRIELE 1          
  11:55 Finale n.1 DUE CON SA-M 103-CORNI ALESSANDRO 2          
  12:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 105-SCOLARO ANNA 4          
  15:15 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 102-BERNIO TAMARA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: GARDA SALO' GARDA SALO'
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:05 Qualif. n.2 DOPPIO GR-F 37-APOLLONIO ARIANNA 1          
  09:25 Qualif. n.4 DOPPIO GR-M 38-DISTASO EMANUELE 1          
  09:45 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 36-MICHELI PAOLO 5          
  12:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 39-TONOLI MATILDE 6          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO SA-F 40-OLIVETTI PRISCILLA 3          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 35-BERTELLI CHIARA BENEDETTA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: GAVIRATE GAVIRATE
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:00 Qualif. n.1 DOPPIO GR-F 110-MONDINI LUDOVICA 1          
  09:10 Qualif. n.1 DOPPIO GR-M 72-BIZZOZERO NICOLO' 1          
  09:30 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 165-CARUCCI NICOLĎ 4          
  09:35 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 280-TAMBORINI ENEA 5          
  10:10 Qualif. n.3 SINGOLO GR-F 266-CODATO ALICE 2          
  10:20 Qualif. n.1 DOPPIO JN-M 177-MOLINARI ENEA ALFONSO 7          
  10:25 Qualif. n.2 DOPPIO JN-M 166-COPPA MASSIMILIANO XAVIER 6          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO SB-F 272-MANZONI LINDA 5          
  10:55 Finale n.1 QUATTRO CON SA-M 197-GRAZIANO FILIPPO 1          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-F 107-MONDINI ISABELLA 1          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 108-SCHWARTZ GRETA 5          
  11:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 109-CRIVELLO SARA 1          
  11:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 164-COPPA MASSIMILIANO XAVIER 5          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO CON GR-M 268-CARIA EMANUELE 4          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO JN-F 287-CARENTE REBECCA 7          
  12:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 111-CRIVELLO SARA 1          
  12:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 156-MONDINI LUDOVICA 3          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO SA-F 116-CALABRESE VERONICA 8          
  12:40 Finale n.1 OTTO SA-M 178-LALICATA FRANCESCO EMILIO 3          
  14:10 Finale n.1 QUATTRO CON JN-M 269-BINDA MATTIA 1          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO LG-M 263-CLAVARINO GIOVANNI 1          
  14:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 113-MONDINI ISABELLA 3          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 286-SCHWARTZ GRETA 3          
  15:10 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 285-BORGHI SARA 2          
  15:15 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 115-CALABRESE VERONICA 2          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 167-STROBBE FEDERICO 6          
  15:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 270-MAGNI DAVIDE 3          
  15:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA LG-M 163-PAROLI DIEGO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: GERMIGNAGA GERMIGNAGA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 226-ORIZIO FABIO 1          
  10:00 Qualif. n.1 SINGOLO GR-F 227-MENEGHINI LAURA 5          
  10:10 Qualif. n.3 SINGOLO GR-F 228-STANGANELLI CHIARA 3          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO ES-F 225-BAROCCI BARBARA 2          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO LG-M 237-STEFANI MANUELE 5          
  14:30 Finale n.1 DOPPIO SA-M 230-SPINELLI MICHELE 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: IDROSCALO MI IDROSCALO MI
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:45 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 195-ZAPPA MICHELE 1          
  09:50 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 125-SICILIANO NICOLĎ 5          
  10:50 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 236-SALVATORI JACOPO 1          
  11:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 123-FINULLI LORENZO 7          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO SA-M 126-SIRANI MATTEO 5          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SB-M 127-MATTANA RICCARDO 3          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO ES-F 121-SCATTARO ALESSIA MARIA 4          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO JN-F 232-LAHOUD LEA 1          
  14:35 Finale n.1 DOPPIO SB-M 128-MATTANA RICCARDO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: ISPRA SC ISPRA SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 162-MONTILLO SIMONE 6          
  10:10 Qualif. n.3 SINGOLO GR-F 117-FRIGO MIMI 5          
  10:50 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 291-BALDIN GABRIELE 3          
  14:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 118-BALDIN GABRIELE 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: ISR ISR
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 11:40 Finale n.1 SINGOLO SA-M 2016-FRIDMAN DANI 4          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SB-M 2017-SHENNZER OMRI 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: LA SPORTIVA LA SPORTIVA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:15 Qualif. n.2 DOPPIO GR-M 201-BAZZONI MICHELE FRANCESCO 1          
  10:15 Qualif. n.4 SINGOLO GR-F 202-JEAN JUBERKI 1          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO ES-F 129-BOLESO FRANCESCA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: LAGOPUSIANO LAGOPUSIANO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:00 Qualif. n.1 DOPPIO GR-F 234-VALSECCHI ELENA 4          
  09:15 Qualif. n.2 DOPPIO GR-M 153-GALLI CRISTIAN 2          
  09:50 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 152-MORTARI ARTEM 4          
  10:05 Qualif. n.2 SINGOLO GR-F 233-VALSECCHI NOEMI 3          
  10:20 Qualif. n.1 DOPPIO JN-M 151-CASTINO EMANUELE 6          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO CON GR-M 231-COLOMBO SIMONE 2          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 154-ZUCCAL└ GIULIO 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: LARIO SC LARIO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:00 Qualif. n.1 DOPPIO GR-F 50-MORENO LISA 2          
  09:25 Qualif. n.4 DOPPIO GR-M 47-CASSANI LUDOVICO 3          
  09:35 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 88-COLOMBO GABRIELE ANTONIO 2          
  09:50 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 46-LOMBARDI EMANUELE 6          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO SA-F 54-SALA NICOLE ANNA MANUELA 5          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-F 55-IACOVITTI GRETA 2          
  11:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 52-COMPAGNONI ILARIA 3          
  11:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 58-LEONI PAOLO 3          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SB-M 59-ROCEK PATRICK 8          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO ES-F 53-AMBROSI CHIARA 3          
  12:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 51-GRISONI ELISA 2          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO LG-F 56-PARRAVICINI GRETA 3          
  12:40 Finale n.1 OTTO SA-M 89-CASTELNOVO NICOLAS 1          
  14:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 57-IACOVITTI GRETA 1          
  14:50 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 90-ROCEK PATRICK 2          
  15:05 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 49-GIRARDI CAMILLA 2          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 48-MARELLI NICOLO' GABRIELE 1          
  15:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA LG-M 91-VENINI MICHELE 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: LECCO SC LECCO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:30 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 41-PASINI NICOLO' 6          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO SA-F 43-ARCARA ELISA 3          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 42-ARCARA ELISA 5          
  14:30 Finale n.1 DOPPIO SA-M 44-COLOMBO ANDREA 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: LUINO SC LUINO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:20 Qualif. n.3 DOPPIO GR-M 171-FILIPPINI MATTIA 5          
  09:30 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 169-PAGLIUCA SIMONE 3          
  09:55 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 173-MONICO MATTEO 2          
  10:05 Qualif. n.2 SINGOLO GR-F 172-CARIA ELISA 1          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 170-TAIETTI AURORA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: MENAGGIO SC MENAGGIO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:20 Qualif. n.3 DOPPIO GR-M 13-GILARDONI MARCO 4          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SB-M 14-PASINI JACOPO 6          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO LG-M 224-MONDELLI GIULIO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: MILANO SC MILANO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:35 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 214-MASCITELLI JACOPO 1          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO LG-M 216-CALDONAZZO MARCELLO 1          
  11:55 Finale n.1 DUE CON SA-M 219-BORELLA PAOLO 1          
  12:05 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 218-CARUCCI GIACOMO 2          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO JN-F 213-GIULIANI BEATRICE 4          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO LG-M 215-CURTI SEBASTIANO 2          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO ES-M 212-GARRONE MATTEO 2          
  14:35 Finale n.1 DOPPIO SB-M 220-COVINI PAOLO 3          
  15:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA LG-M 217-CALDONAZZO MARCELLO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: MOLTRASIO MOLTRASIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 135-DOLCEMASCOLO ANDREA 5          
  10:25 Qualif. n.2 DOPPIO JN-M 140-CORRADI DIEGO 7          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO SA-F 132-MONDELLI ELISA 4          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO SB-F 133-BARELLI MARTA 4          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 142-AGYEMANG-HEARD NADINE AMMA ELIZABETH 6          
  11:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 271-CORRADI DIEGO 6          
  11:35 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 134-COMINI DAVIDE 2          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO SA-F 144-AMBROSINI SOFIA 6          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO SA-F 143-MONDELLI ELISA 7          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 294-PASSINI ARIANNA 6          
  14:50 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 141-COMINI DAVIDE 1          
  15:05 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 136-CLERICI GIULIA MAGDALENA 3          
  15:15 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 145-AMBROSINI SOFIA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: MONATE AC MONATE AC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:00 Qualif. n.1 DOPPIO GR-F 34-MINOTTI VIOLA 5          
  10:00 Qualif. n.1 SINGOLO GR-F 33-STELLA CARLOTTA 3          
  10:25 Qualif. n.2 DOPPIO JN-M 31-FREGONESE MICHELE 4          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO LG-M 32-CARROZZO GIORGIO 2          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SB-M 60-VERIT└ DAVIDE 1          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO LG-F 30-BANFI CECILIA ELISABETTA 2          
  14:30 Finale n.1 DOPPIO SA-M 222-VERIT└ DAVIDE 5          
  14:55 Finale n.1 QUATTRO SENZA LG-M 28-SPREAFICO VITTORIO 2          
  15:15 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 29-SALICE GIORGIA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: MOTO GUZZI MOTO GUZZI
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:45 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 150-DI GRAZIA ALESSANDRO 6          
  09:50 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 149-ALIPPI GABRIELE 1          
  10:25 Qualif. n.2 DOPPIO JN-M 148-FAGGI SAMUELE 3          
  10:50 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 146-MANTEGAZZA SIMONE 4          
  11:35 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 2019-FASOLI SIMONE 1          
  11:35 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 223-FASOLI RICCARDO 3          
  14:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 2018-LEANDRI SAMUELE 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: OLONA1894 OLONA1894
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 14:25 Finale n.1 SINGOLO ES-M 87-SCIORELLI GIACOMO ALFREDO MARIA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: PESCATE SC PESCATE SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:45 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 8-ORIGGI EDOARDO 3          
  10:00 Qualif. n.1 SINGOLO GR-F 11-COMI SARA 4          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO SB-F 10-RUSCONI EMMA 1          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO SA-M 174-MARTINELLI MANUEL 6          
  14:30 Finale n.1 DOPPIO SA-M 211-COZZI MARCO 1          
  14:30 Finale n.1 DOPPIO SA-M 9-CACCIA SIMEON 4          
  15:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 210-CACCIA SIMEON 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: QAT QAT
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 10:40 Finale n.1 SINGOLO SA-F 2003-ABUJBARA TALA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: RETICA CAN. RETICA CAN.
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:05 Qualif. n.2 DOPPIO GR-F 64-ZARDONI ANNA 2          
  09:35 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 61-TEDOLDI LEONARDO 7          
  09:45 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 120-ROSSOTTI CRISTOPHER 4          
  09:50 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 63-SIGNORELLI LUCA 2          
  10:25 Qualif. n.2 DOPPIO JN-M 66-TEDOLDI LEONARDO 1          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO JN-F 62-TESTA ALICE 2          
  12:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 65-ZARDONI ANNA 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: SCCM SCCM
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:20 Qualif. n.3 DOPPIO GR-M 2002-RIESEN SVEN 2          
  09:35 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 2001-FERRETTI LIVIO 6          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO JN-F 2000-RIVERA SIRIA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: SEBINO SC SEBINO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:10 Qualif. n.1 DOPPIO GR-M 161-CARIZZONI ALBERTO 3          
  10:05 Qualif. n.2 SINGOLO GR-F 160-BENAGLIO LUCIA 2          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO ES-F 159-ARBAOU CHAIMA 5          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO ES-M 158-TORRI ANDREA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: TREMEZZINA TREMEZZINA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:55 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 23-SOLANO STEFANO 4          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO SB-F 155-LONGONI CLARISSA 2          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 21-VANINI CAROLINA 4          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 20-MARTINELLI GRETA 6          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO JN-F 18-BERNASCONI DIANA 8          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO SA-F 24-LONGONI CLARISSA 2          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO LG-F 22-MARTINELLI GRETA 4          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 19-FAZZINI CHIARA MARIA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: TRITIUM SC TRITIUM SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:15 Qualif. n.2 DOPPIO GR-M 246-BRACCI EMANUELE 5          
  09:35 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 251-MANIGRASSO LORENZO 4          
  09:45 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 253-VALENTINI EDEN 2          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 256-FILISETTI ROSSANA 2          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO SA-M 247-MORSELLI DIMITRI 1          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SB-M 248-ARNOLDI RICCARDO 2          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO JN-F 250-PAGNONCELLI LAURA 3          
  14:30 Finale n.1 DOPPIO SA-M 255-MANIGRASSO LORENZO 2          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 254-FILISETTI ROSSANA 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: VARESE SC VARESE SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:30 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 242-TADIELLO NICOLAS 1          
  10:00 Qualif. n.1 SINGOLO GR-F 259-PEDROLI NICOLE 2          
  10:20 Qualif. n.1 DOPPIO JN-M 244-FERLA CHRISTIAN 3          
  10:35 Finale n.1 OTTO GR-M 264-CIOTTI LORENZO 1          
  10:35 Finale n.1 OTTO GR-M 265-SANTINI FEDERICO 3          
  11:50 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 243-CIPOLAT FEDERICO 3          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO CON GR-M 273-CIOTTI LORENZO 3          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO SA-F 258-DEBELLE CHARLOTTE 5          
  14:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 176-PARENZAN MATTEO 3          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO ES-M 240-GALLI GABRIELE 1          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO ES-M 241-VINCENZI LORENZO 3          
  14:30 Finale n.1 DOPPIO SA-M 245-CORTI ANDREA 3          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 2020-BULGHERONI BENEDETTA 8          
  15:05 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 257-LODI SOFIA GINEVRA 4          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 267-CIFANI RICCARDO 2          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 275-MACCHI RICCARDO 3          
  15:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 249-BOUEHI ENRICO SEMON 2          
  15:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 252-CORTI ANDREA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: CAMPIONATO DI LOMBARDIA di VARESE del 26/05/2019
Orario previsto al 24/05/2019 - 17:05:28 per: VOLONT.GARDA VOLONT.GARDA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
26 09:50 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 106-SPEZIANI NICOLA 3