FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: ARMIDA SC ARMIDA SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 186-PATEA MASSIMO 8          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: AROLO SC AROLO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 111-FORTE MANUEL 7          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 112-BONINI GABRIEL 8          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 110-ADDAMO GIACOMO 3          
  09:50 Finale n.1 SINGOLO CD-M 114-TODESCHINI DAVIDE 8          
  09:55 Finale n.2 SINGOLO CD-M 113-ALLOCCHIO MATTIA 3          
  10:20 Finale n.2 DOPPIO CD-F 115-GIANELLI ANNA 5          
  10:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-F 116-MASCOLO ROBERTA 3          
  11:30 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 117-MARCHETTI CRISTIAN 2          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-M 518-CORAZZA FABRIZIO 3          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO B2-M 118-FERRO ERMANNO 6          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 420-ORTELLI ALESSANDRO 2          
  16:45 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 119-ANELLI MARTINA 3          
  17:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 122-GAVIN ALICE 6          
  17:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 121-KERDILES MARION LISA 4          
  17:15 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 120-GIANELLI ANNA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: BALDESIO BALDESIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 334-GREGORI MATTEO 4          
  09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 336-CONTARDI GIACOMO 5          
  09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 339-CIGOLI CRISTIAN CAMILO 4          
  09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 337-GRAVANTE VINCENZO 8          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 443-FAVINI BERNARDO 6          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 335-GREGORIO LORIS 4          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 333-PEDRONI RICCARDO 3          
  09:45 Finale n.10 SINGOLO 7,20 CD-M 338-BARBORINI ANDREA 4          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 341-FERRAMI FILIPPO 7          
  11:35 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 342-VIOLA ALESSANDRO 7          
  12:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 343-MONFREDINI LUCIA 2          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AA-M 348-GABOARDI MATTIA 1          
  15:25 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-M 346-BRAHJA KEVIN 4          
  15:30 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B1-M 347-POLITI ANDREA 3          
  15:35 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 345-SASSO GIOVANNI 7          
  15:40 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 344-MANTOVANI THOMAS 5          
  17:00 Finale n.1 OTTO CD-M 349-FAVINI BERNARDO 1          
  17:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 340-ALFANO MIRIAM 8          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: BELLAGINA US BELLAGINA US
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 11:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 356-SIRONI ANDREA 3          
  11:35 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 355-GILARDONI CRISTIAN 6          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 354-GILARDONI MATILDE 1          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 352-ROSSI MATILDE 3          
  15:20 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-M 351-METTA SEBASTIANO 1          
  15:35 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 353-RIVOLTA FABIO 1          
  17:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 357-CHIMENTI GAIA 3          
  17:15 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 520-STELITANO ELENA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: BISSOLATI SC BISSOLATI SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 209-GUINDANI NICOLAS 7          
  09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 206-BASHA RICCARDO 6          
  09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 207-COTAC ALEX CRISTIAN 7          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 208-GABOR DANIELE 4          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 210-SEMINARA ERNESTO 6          
  09:45 Finale n.10 SINGOLO 7,20 CD-M 205-AIMI RICCARDO 7          
  09:50 Finale n.1 SINGOLO CD-M 211-CONCARI TOMMASO 3          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 204-GATTUSO GIADA 3          
  14:35 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-F 202-LACHE GABRIELA 1          
  15:25 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-M 201-DIZIOLI GIULIO 2          
  15:45 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 203-BOTTAIOLI ISMAELE 4          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 224-GUINDANI NICOLAS 2          
  16:30 Finale n.4 DOPPIO CD-M 222-AIMI RICCARDO 6          
  17:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 214-QIRKO KLEOPATRA 3          
  17:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 213-ARDIGO' VICTORIA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: CALDE' SC CALDE' SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 478-SANSONE RAFFAELE FRANCESCO 2          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 479-BONORA JONATHAN 2          
  10:00 Finale n.3 SINGOLO CD-M 480-FORTIS MATTIA 5          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 476-BOLDRINI GIORGIO 2          
  11:30 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 477-FARRIS ANDREA 3          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 481-BONINI GABRIEL 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: CANNERO SS CANNERO SS
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 526-VERNOLI DOMINICK 5          
  09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 524-BERNASCONI LUKAS 4          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 525-PASINI LORENZO 4          
  10:00 Finale n.3 SINGOLO CD-M 523-CARMINE GIACOMO 7          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 522-CARMINE ALESSIA 7          
  12:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 521-MICOTTI ANNA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: CANNOBIO CANNOBIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 10:05 Finale n.4 SINGOLO CD-M 79-PELLEGRINI JOEL 5          
  10:10 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 80-CARETTI STEFANO 5          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO AC-F 77-RAVINI PERELLI BEATRICE 4          
  11:55 Finale n.2 DOPPIO AC-F 78-BREGANNI LUCIA 1          
  12:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AA-M 71-AGUS NICOLA 3          
  14:35 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-F 75-GRANDAZZI AURORA 5          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO B1-F 73-PELLEGRINI KENDRA 1          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B1-M 72-ZANNI DANIELE ALDO 6          
  15:45 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 74-DE FRANCESCO ALESSIO 1          
  16:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA CD-M 81-MARZILLI DARIO 3          
  17:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 82-ZIZZO CRISTINA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: CARATE URIO CARATE URIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 310-SPINNATO SIMONE 6          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 311-TARONI DANIELE 5          
  11:05 Finale n.1 SINGOLO AC-M 307-BAILLO KIM ASHLEY 4          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 309-FERRARI EMILIANO 6          
  11:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 308-CAVALLI EMANUELE 6          
  11:50 Finale n.1 DOPPIO AC-F 306-SCHINCARIOL MELISSA 4          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-F 305-DEL FANTE INDIA 4          
  16:40 Finale n.2 SINGOLO CD-F 312-DILEO BEATRICE 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: CERNOBBIO SC CERNOBBIO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 512-SELVA MARCO 1          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 87-GALLI EDOARDO 1          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO AC-F 90-ROSSINI REBECCA 2          
  11:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 89-GANCIA ALBERTIN THOMAS 7          
  14:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-F 94-CATERISANO GAIA 2          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 92-ALCAMO GIADA 4          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 93-STIVALETTA GIULIA 5          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B1-M 288-BROGIATO LORENZO 1          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO B2-M 91-MORETTI JACOPO 7          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 98-GALLI EDOARDO 6          
  16:40 Finale n.2 SINGOLO CD-F 97-FERRANDI FEDERICA 1          
  17:15 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 96-MORENO ANNA 4          
  17:20 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 95-CATERISANO SARA LUCIA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: CERRO SPORT CERRO SPORT
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 199-PERNA GIOELE 8          
  09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 444-D'ALESSIO SERGHEI 5          
  09:45 Finale n.10 SINGOLO 7,20 CD-M 198-CERAJ BRUNO 1          
  09:55 Finale n.2 SINGOLO CD-M 84-PICCINELLI PIERPAOLO 4          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 195-COMODO ALESSIA 1          
  10:20 Finale n.2 DOPPIO CD-F 196-BERTOLA MANUELA 3          
  11:05 Finale n.1 SINGOLO AC-M 85-LAMPREDI FILIPPO 1          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 197-TUSINI ANDREA 1          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 200-BERTOLA MARTIN 2          
  17:30 Finale n.1 DOPPIO VT-O 83-TREZZI ANDREA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: CORGENO SC CORGENO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:50 Finale n.1 SINGOLO CD-M 20-BOLLINI GIACOMO 2          
  10:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-F 19-BENZONI GLORIA 4          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 234-MARCON MARCO 7          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 235-SPINONI LUCA 5          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO VT-F 231-CHIONETTI ERIKA 3          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO VT-F 232-D'ALBA EMMANUELLA 4          
  11:05 Finale n.1 SINGOLO AC-M 25-RIBONI MAXIMILIAN 5          
  11:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 483-BELD╠ RICCARDO 8          
  11:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 26-PIANELLI SIMONE 2          
  11:50 Finale n.1 DOPPIO AC-F 303-PENZO SOFIA 3          
  12:20 Finale n.1 SINGOLO VT-F 229-CORAZZA ANTONELLA 1          
  12:20 Finale n.1 SINGOLO VT-F 230-CHIONETTI ERIKA 3          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AA-M 482-CROTTI RICCARDO 3          
  12:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AA-M 30-PICARELLI FLAVIO 2          
  14:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 27-BERTACCO CARLO 2          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B1-M 28-ONDOLI GIORGIO 7          
  15:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 322-CIOVATI GABRIELE 5          
  15:20 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-M 29-BEIA MANUELE 5          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-F 325-GRIGOLETTO SARA 1          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 24-BOLLINI GIACOMO 3          
  16:35 Finale n.1 SINGOLO CD-F 304-DEGAN CELESTE 5          
  16:45 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 21-BENZONI GLORIA 1          
  17:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 23-SOMMAVILLA SARA 6          
  17:35 Finale n.1 DOPPIO VT-O 238-CIOVATI GABRIELE 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: CUS MILANO CUS MILANO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 60-CIAPPARELLI MATTEO 6          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 61-CARUGATI STEFANO 1          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 358-LO CICERO VAINA STEFANO 3          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 359-VISIOLI JUNIOR ROBERTO 6          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 63-CARUGATI STEFANO 2          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 62-VISIOLI JUNIOR ROBERTO 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: CUS PAVIA CUS PAVIA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 171-CHRISTOFORAKIS TITO 2          
  10:00 Finale n.3 SINGOLO CD-M 172-FEDERZONI ALBERTO 4          
  10:20 Finale n.2 DOPPIO CD-F 176-CALABRESE BENEDETTA 4          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 185-RIZZA GAETANO 1          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 179-LANTERNA EMANUELE 4          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO VT-F 180-PERCIVALLE ELENA NADIA 5          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 177-FUMAGALLI ANDREA 5          
  11:30 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 178-BOTTO ETHAN ANTONY 7          
  11:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 169-COMMISSO DAVIDE 4          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-M 183-LOSI MAURIZIO 5          
  16:00 Finale n.1 OTTO VT-M 184-DELLACHA' ANDREA 1          
  16:35 Finale n.1 SINGOLO CD-F 174-CALABRESE BENEDETTA 6          
  16:40 Finale n.2 SINGOLO CD-F 175-NEGRI MATILDE 2          
  16:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA CD-M 173-CHRISTOFORAKIS TITO 4          
  17:30 Finale n.1 DOPPIO VT-O 181-PORFIDO LUANA GIUSEPPINA 4          
  17:35 Finale n.1 DOPPIO VT-O 182-PERCIVALLE ELENA NADIA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: D'ANNUNZIO D'ANNUNZIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 381-BARUFFALDI FEDERICO 2          
  09:50 Finale n.1 SINGOLO CD-M 382-BERGOMI MATTEO 4          
  09:55 Finale n.2 SINGOLO CD-M 380-CHIMINI PIETRO 6          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 384-SERRELLI DIMITRI 1          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 68-ISEPPI ROBERTO 1          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AA-M 390-DOMINICI GIOVANNI 4          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 388-PARIS LUCREZIA 3          
  15:25 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-M 389-BANALOTTI ROBERTO 1          
  15:35 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 385-LONGO SIMONINI GIOVANNI 6          
  15:45 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 386-STORARI ATTILIO 3          
  15:50 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 387-BONANDRINI DAVIDE 2          
  17:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 383-DIMAURO AGATA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: DE BASTIANI DE BASTIANI
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 250-PIAZZA CHRISTIAN 7          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 252-TURETTA MATTEO 5          
  11:35 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 253-FERRARI TOMMASO 2          
  15:40 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 256-VILLA SAMUELE 2          
  15:45 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 254-SAVI MATTEO 2          
  15:50 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 255-SAVIORI EDOARDO 5          
  16:30 Finale n.4 DOPPIO CD-M 251-ROSA ANDREA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: ERIDANEA SC ERIDANEA SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 155-CANEVAROLO MARCO 5          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 153-INVERNIZZI CARLO 3          
  09:45 Finale n.10 SINGOLO 7,20 CD-M 154-EL GHADIFI ZAKARIA 2          
  10:05 Finale n.4 SINGOLO CD-M 156-BRAMBILLA MAICHOL 4          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 157-BORDOLI ARIANNA 5          
  10:20 Finale n.2 DOPPIO CD-F 158-BERANTI GLORIA 1          
  11:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 159-THIAW ALIOU 4          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 161-CANEVAROLO MARCO 7          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 160-INVERNIZZI CARLO 6          
  16:40 Finale n.2 SINGOLO CD-F 162-MARCA ELISA 5          
  17:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 165-MASSARI ALICE 1          
  17:15 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 164-GRASSELLI ALESSANDRA 2          
  17:20 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 163-BERANTI GLORIA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: FLORA AC FLORA AC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 105-FOGAZZI MATTEO 2          
  09:45 Finale n.10 SINGOLO 7,20 CD-M 104-BENEDUSI AMEDEO 5          
  09:50 Finale n.1 SINGOLO CD-M 107-MARI GIACOMO 1          
  09:55 Finale n.2 SINGOLO CD-M 106-AVINO STEFANO 1          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO VT-F 392-BERNIO TAMARA 1          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 102-CERIOLI ALESSANDRO 8          
  11:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 103-BELTRAMI FILIPPO 7          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 109-BRUSCHI SAMUELE 5          
  13:00 Finale n.1 GIG A QUATTRO K-O 519-MAGGI PAOLO MARIA 2          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO B2-M 101-BENEDUSI RICCARDO 4          
  15:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 391-BRUSCHI SAMUELE 4          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 108-AVINO STEFANO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: GARDA SALO' GARDA SALO'
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 467-FERRARI NICOLA 1          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 468-LEBOVITZ TOMMASO 8          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 459-BASILE FRANCESCO 4          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 462-LUTERIANI MARCO 7          
  11:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 461-LENI ALESSIO 1          
  11:30 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 458-ALBERTI GIACOMO 6          
  11:35 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 460-GAVARINI LEONARDO 3          
  11:55 Finale n.2 DOPPIO AC-F 517-MARONI GIULIA 3          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-F 465-BENEDETTI ANNA 3          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-M 470-VISCONTI FRANCO 1          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 456-LEALI CARLOTTA 1          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO B1-F 455-LEVRANGI GIULIA 3          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO B2-M 457-FRANCHI GIAMPIETRO 1          
  15:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 474-ACERBIS ETTORE 1          
  16:30 Finale n.4 DOPPIO CD-M 469-FERRARI NICOLA 5          
  17:20 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 466-ZANNI CAMILLA 5          
  17:30 Finale n.1 DOPPIO VT-O 475-FELTER SARA 3          
  17:35 Finale n.1 DOPPIO VT-O 472-ACERBIS ETTORE 1          
  17:35 Finale n.1 DOPPIO VT-O 473-DOLCINI ANDREA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: GAVIRATE GAVIRATE
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 295-INTROINI ALESSIO 1          
  09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 296-LOTTA MARCO 4          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 449-LAMON TOMMASO 5          
  09:55 Finale n.2 SINGOLO CD-M 291-MARTINOIA MATTEO 5          
  10:10 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 292-GIORGETTI MATTEO 2          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 294-SPIRITO AURORA 6          
  10:20 Finale n.2 DOPPIO CD-F 452-GAVIN ALICE 6          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO VT-F 327-CARAFFINI ALESSANDRA 2          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO VT-F 328-PIZZOLI ARABELLA 2          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 301-BAGATIN EDOARDO 1          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 300-SPOLON RICCARDO 2          
  11:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 320-BELUFFI RICCARDO 3          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-F 299-CAROLLO LISA 1          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-F 406-JACQUET SUZON JEANNE AMELIE 2          
  12:20 Finale n.1 SINGOLO VT-F 330-SPERTINI MICAELA 4          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-M 329-LAMI ADRIANO 4          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AA-M 290-BAGATIN TOMMASO 5          
  12:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AA-M 289-ASSUNTO LUCA 4          
  13:00 Finale n.1 GIG A QUATTRO K-O 419-BEGHI ANDREA 1          
  13:00 Finale n.1 GIG A QUATTRO K-O 418-GUERRA GIULIO 3          
  13:00 Finale n.1 GIG A QUATTRO K-O 417-BORSANI FRANCESCO MARIA 4          
  14:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 314-COLOMBO TOMMASO 3          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B2-F 313-BELLORINI FRANCESA 5          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B1-M 317-PERANI MASSARI CESARE 2          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B1-M 316-BARILI STEFANO 3          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO B2-M 451-MANZO LORENZO 5          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 326-GENZI GIANCARLO 1          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 324-ONGANIA GIORGIO 3          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 454-CORTI VALERIO 4          
  15:30 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B1-M 319-TUFANO LORENZO LUIGI 2          
  16:00 Finale n.1 OTTO VT-M 321-LALICATA FRANCESCO EMILIO 3          
  16:00 Finale n.1 OTTO VT-M 323-BARANZELLI MATTEO 4          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 450-LAMON TOMMASO 4          
  16:45 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 293-SPIRITO AURORA 2          
  17:00 Finale n.1 OTTO CD-M 298-ADDAMO GIACOMO 2          
  17:15 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 297-COSTANTINI GRETA MARIA 8          
  17:35 Finale n.1 DOPPIO VT-O 331-OSSOLA ALESSANDRO 2          
  17:35 Finale n.1 DOPPIO VT-O 332-PARTEGIANI FRANCESCA 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: GERMIGNAGA GERMIGNAGA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 502-BONESCHI ANDREA 2          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 503-NATUZZI MIRKO 8          
  10:00 Finale n.3 SINGOLO CD-M 505-MAZZARDIS ERWIN 6          
  10:05 Finale n.4 SINGOLO CD-M 504-CARU' LORENZO 7          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 501-ORIZIO DAVIDE 3          
  11:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 500-DARINO LUCA 2          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO B1-F 496-BARZAGHI GINEVRA 2          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B2-F 497-STEFANI AURORA 3          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B2-F 498-FORTUNATI SARA 7          
  15:45 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 495-RIGHI LORENZO ROBERTO 8          
  16:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA CD-M 506-BONESCHI ANDREA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: IDROSCALO MI IDROSCALO MI
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 239-GREGOLIN JACOPO 1          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AA-M 236-POLLONI EDOARDO 2          
  15:35 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 237-SCATTARO GIACOMO 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: ISPRA SC ISPRA SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 10:00 Finale n.3 SINGOLO CD-M 447-IACONIANNI MARCO 2          
  10:05 Finale n.4 SINGOLO CD-M 446-BINI PIETRO 2          
  11:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 445-FRIGO ANDREA 4          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 448-IACONIANNI MARCO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: LA SPORTIVA LA SPORTIVA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 266-VALERIO PIETRO 4          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 267-GANDOLA LUCA 7          
  10:10 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 268-SALA JACOPO 1          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 269-CAMPANELLA GIORGIA 4          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 282-MOLINARI NICHOLAS 4          
  11:35 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 270-VALLI MATTEO 4          
  11:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 271-LEONI STEFANO 6          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 273-VALLI VALENTINA 4          
  12:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 272-LIVIO MARTINA 1          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 284-ZUCCHETTI ANDREA 5          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 283-MOLINARI NICHOLAS 3          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 274-CAMPANELLA EMMA 1          
  14:35 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-F 275-VENINI AURORA 2          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B1-M 276-CAPRANI NICCOLĎ 5          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 285-FRIGO LUCA 5          
  15:50 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 277-ROSSI FILIPPO 3          
  16:35 Finale n.1 SINGOLO CD-F 278-MOLINARI ANNA 7          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 279-BOLESO ANGELO 4          
  17:15 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 281-MOLINARI CHIARA 6          
  17:20 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 280-CAMPANELLA GIORGIA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: LAGOPUSIANO LAGOPUSIANO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 363-CORTI FILIPPO 1          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 361-ARIGHI THOMAS 2          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 365-MURRU RICCARDO 1          
  10:00 Finale n.3 SINGOLO CD-M 368-CALDARA MANUEL 8          
  10:05 Finale n.4 SINGOLO CD-M 366-BEZZI LEONARDO 1          
  10:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-F 371-PEREGO ANNA 2          
  15:40 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 379-CONTE RICCARDO 1          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 376-BEZZI LEONARDO 2          
  16:35 Finale n.1 SINGOLO CD-F 369-PEREGO ANNA 2          
  16:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA CD-M 374-ARIGHI THOMAS 2          
  17:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 511-TESTORI PETRA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: LARIO SC LARIO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 52-TENORE ROBERTO 3          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 53-GIRARDI NICOLO' 7          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 51-IMPERIALI DAVIDE 7          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 57-BIANCHI ELENA 2          
  10:20 Finale n.2 DOPPIO CD-F 58-DONATONE FRANCESCA 7          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO AC-F 59-CASSANI ANGELICA 3          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 262-GANDOLA NICCOLO' 2          
  11:30 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 261-CASSINA LUCA 8          
  11:35 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 263-ORLANDI LEONARDO 1          
  11:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 260-SARTOR NATAN 3          
  11:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 510-GATTI GIANLUCA 2          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-F 257-CASSANI CAROLINA 2          
  14:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-F 258-MARTORANA LETIZIA 3          
  15:45 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 259-SARRUBBO SHINE PUCCI 7          
  15:50 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 360-FORNASIERO GABRIELE 4          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 50-GIRARDI NICOLO' 4          
  17:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 54-BIANCHI ELENA 2          
  17:15 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 56-DONATONE FRANCESCA 7          
  17:20 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 55-CIULLO GAIA 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: LECCO SC LECCO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 11:30 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 189-COLOMBO GIORGIO 1          
  15:35 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 350-COLOMBO FEDERICO 2          
  15:40 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 188-REDAELLI NICOLA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: LUINO SC LUINO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 405-CAPPIELLO MIRKO 8          
  09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 408-FORZINETTI FILIPPO 6          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 409-LUCA SAMUELE 4          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 407-DELLEA ALEX 6          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 494-DEL FERRARO ALESSANDRO 2          
  12:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 404-MARTIN JAMIRA ALYSSA SATOKO 4          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 493-DEL FERRARO ALESSANDRO 3          
  12:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AA-M 394-VAGLIO LAURA 1          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-F 395-MORANDI AURORA 3          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 397-PAGANO DENISE 4          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B2-F 403-TOSI ARIANNA 1          
  15:20 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-M 396-DEL POZZO ARISTOTELE 2          
  15:35 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 402-MEREGNANI EDOARDO 5          
  15:40 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 400-BUTTARELLI KILIAN 8          
  15:45 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 398-ARNESE MANUEL 5          
  15:50 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 399-BONALUMI DAVIDE 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: MENAGGIO SC MENAGGIO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 415-GIUSSANI MARTINO 6          
  11:30 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 414-ARGENTI SIMONE 4          
  11:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 416-CRANCHI LEONARDO 6          
  11:50 Finale n.1 DOPPIO AC-F 413-ORTELLI JASMINE MAFALDA 5          
  12:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 412-CANEVA MARIE 3          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO B2-M 411-MARZI JIRI 2          
  15:30 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B1-M 410-RUMI ANDREA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: MILANO SC MILANO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 424-CERATI NICOLO' 2          
  09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 422-STELLA MATTEO 8          
  09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 426-GUERRIERI SEBASTIANO 3          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 427-DAL PONT GUGLIELMO 5          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 421-BERNARDINI LEONARDO 3          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 425-MANUSARDI ROCCO 5          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 423-PURIN OLMO 8          
  10:20 Finale n.2 DOPPIO CD-F 428-SCHIANNINI CAROLINA 2          
  11:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 430-GIORGETTI FILIPPO 7          
  11:35 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 429-COLLIVASONE GABRIELE 5          
  11:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 432-DE FRANCHIS NICOLĎ 5          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-F 433-BAVAZZANO ELISA 4          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 434-FERRUGGIA MATILDE 2          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B2-F 436-GENTILE GRETA 4          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B2-F 435-FRUCI CLAUDIA 8          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO B2-M 437-MONTINARO SIMONE 3          
  15:40 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 438-RADICE GIORGIO VITTORE 4          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 441-PURIN OLMO 4          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 440-STELLA MATTEO 1          
  16:30 Finale n.4 DOPPIO CD-M 439-MANUSARDI ROCCO 4          
  17:20 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 442-SCHIANNINI CAROLINA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: MOLTRASIO MOLTRASIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 219-DE GIROLAMO MATHIAS 7          
  09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 220-MORETTI FEDERICO 5          
  09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 221-SALDARINI DANIL 8          
  10:10 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 225-CUCCHI RICCARDO 4          
  11:50 Finale n.1 DOPPIO AC-F 218-D'AGOSTINO AURORA 1          
  11:55 Finale n.2 DOPPIO AC-F 217-BONETTI ELISA 2          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 228-DOLCEMASCOLO SOFIA 6          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B2-F 216-BERNARDINELLO LARA 6          
  15:20 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-M 212-BONETTI GIACOMO 4          
  15:35 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 215-ZAPPA IGOR 8          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 227-CUCCHI RICCARDO 3          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 226-LONDONI EDOARDO 5          
  17:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 223-VANINI MARTA 8          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: MONATE AC MONATE AC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 45-MONTAGNA GIACOMO 3          
  09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 43-SANGALLI MATTEO DANTE 1          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 44-PONZINI ALESSANDRO 7          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 41-BENCZ┘R VILMOS 4          
  11:05 Finale n.1 SINGOLO AC-M 38-BINDA ALESSANDRO 3          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO AC-F 39-PONTI RACHELE 1          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 37-NICOLI DANIEL 8          
  11:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 47-DOLCE MATTEO 1          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 484-CALLEGARI OMAR 1          
  14:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-F 31-SAITO MATILDE 1          
  14:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 36-PISCIA LORIS 1          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B2-F 35-SUAREZ SARASA IRENE 2          
  15:20 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-M 33-BIAGINI DENNIS 3          
  15:30 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B1-M 32-ARICI TOMMASO 1          
  15:40 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 34-HOLZWARTH LEONARD 3          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 49-SANGALLI MATTEO DANTE 1          
  16:30 Finale n.4 DOPPIO CD-M 48-VERGORI ANDREA 2          
  16:35 Finale n.1 SINGOLO CD-F 46-MASCOLO ROBERTA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: MOTO GUZZI MOTO GUZZI
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:50 Finale n.1 SINGOLO CD-M 488-GUITTO IACOPO 5          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 487-DANELLI GLORIA 3          
  11:05 Finale n.1 SINGOLO AC-M 491-MORGANTI GUGLIELMO 2          
  11:50 Finale n.1 DOPPIO AC-F 490-ZUCCHI ANNA 2          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 489-COMINI LUISA 5          
  15:25 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-M 492-BARLASCINI PIETRO 3          
  16:40 Finale n.2 SINGOLO CD-F 486-DANELLI GLORIA 3          
  17:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 485-LONGHI CARLOTTA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: OLONA1894 OLONA1894
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-F 508-SPINNICI FRANCESCA FORTUNATA DOMEN 2          
  17:35 Finale n.1 DOPPIO VT-O 507-FAVERZANI MARCO 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: PESCATE SC PESCATE SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 244-MAZZOLENI PIETRO 3          
  09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 245-MEOLI MATTIA 6          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 453-GIANESIN MARCO 6          
  09:45 Finale n.10 SINGOLO 7,20 CD-M 243-MANZONI MICHELE 6          
  09:50 Finale n.1 SINGOLO CD-M 241-COMI LUCA LUIGI 6          
  09:55 Finale n.2 SINGOLO CD-M 240-VALLI OMAR 8          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 246-COMI LUCA LUIGI 6          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 248-MAZZOLENI PIETRO 5          
  16:30 Finale n.4 DOPPIO CD-M 247-GIANESIN MARCO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: RETICA CAN. RETICA CAN.
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 377-LIGARI ALESSANDRO 2          
  09:55 Finale n.2 SINGOLO CD-M 375-NONINI ANDREA 7          
  10:00 Finale n.3 SINGOLO CD-M 373-SANDRINI SIMONE 1          
  10:05 Finale n.4 SINGOLO CD-M 372-FALLINI GIOVANNI 6          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO VT-F 302-BERNINI MIRIAM 1          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO VT-F 287-ROBUSTELLINI MONICA 6          
  11:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 364-GERONIMI LUCA 5          
  12:20 Finale n.1 SINGOLO VT-F 286-STOYTCHEVA RAYNA IVANOVA 2          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-M 167-PONCIA GIOVANNI 6          
  15:50 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 362-SGHEIZ MATTIA 6          
  16:35 Finale n.1 SINGOLO CD-F 367-GIANATTI GIULIA 4          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 378-SANDRINI SIMONE 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: TREMEZZINA TREMEZZINA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 193-VENINI ALBERTO 3          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO VT-F 192-ACQUISTAPACE ANNALISA 3          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 6-SOLANO CHIARA 5          
  14:35 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-F 5-BELLOSI IRENE 3          
  16:35 Finale n.1 SINGOLO CD-F 9-BORDOLI ARIANNA 3          
  17:30 Finale n.1 DOPPIO VT-O 10-ACQUISTAPACE ANNALISA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: TRITIUM SC TRITIUM SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:55 Finale n.2 SINGOLO CD-M 514-SIEVER MARVIN ERICH 2          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 513-TESTA VALERIA 2          
  17:15 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 516-FERRARI ASIA 5          
  17:20 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 515-COLOMBO ELISA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: VARESE SC VARESE SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 132-PISTOLETTI GIACOMO 6          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 133-CORRIDORI MASSIMILIANO 1          
  09:45 Finale n.10 SINGOLO 7,20 CD-M 134-VISINONI DANIELE 3          
  09:50 Finale n.1 SINGOLO CD-M 124-CASTELLANO GABRIELE 7          
  10:00 Finale n.3 SINGOLO CD-M 393-CARCANO LORENZO 3          
  10:05 Finale n.4 SINGOLO CD-M 125-PAPPALARDO GIACOMO 3          
  10:10 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 128-OSSOLA LORENZO 3          
  10:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-F 135-CORNELLI ELISA 1          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 139-PEVARELLO ELIA 3          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 138-MAINERI CRISTIAN 5          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 143-SANDRINI GABRIELE 3          
  11:30 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 142-BALLERIO DAVIDE 5          
  11:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 140-DELLACASA TOBIA 1          
  11:55 Finale n.2 DOPPIO AC-F 141-LUCCHINA RACHELE 4          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 144-BULGHERONI GAIA 2          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 146-STEFANIN GIORGIA 6          
  12:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 145-PEDOJA EMMA 6          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 2-GALETTA FABRIZIO 2          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 3-MARONI ARMANDO 6          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-M 100-D'ALBA PASQUALE 2          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 1-PANZI ERIC 4          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 166-PIERI TOMMASO 6          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-F 151-AROLDI NEVE 1          
  14:35 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-F 152-FERRARI LUNA 4          
  14:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 147-FANCHI LORENZO 4          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B1-M 148-ARRA LEONIDA ALTAIR 4          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 18-PATEA MASSIMO 6          
  15:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 4-MARONI ARMANDO 2          
  15:45 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 149-AGUZZI SAMUELE 6          
  15:50 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 150-DONI RICCARDO 1          
  16:00 Finale n.1 OTTO VT-M 64-BRAMBILLA MAURO 2          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 131-NIEDDU ALESSANDRO 5          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 130-CARCANO LORENZO 7          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 129-BERTINO LUCA 3          
  16:40 Finale n.2 SINGOLO CD-F 127-ALONGI ANNA REBECCA 6          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 123-OSSOLA LORENZO 1          
  17:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 137-CORNELLI ELISA 7          
  17:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 136-MACCHI CECILIA 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Trofeo D'Aloja di GAVIRATE del 28/04/2019
Orario previsto al 25/04/2019 - 17:04:48 per: VOLONT.GARDA VOLONT.GARDA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
28 09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 194-VACCARO ALBERTO 3          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 67-SCIONICO DAVIDE 5          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 187-MONACO GIOVANNI 2          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 86-FOLLI ELIA 4          
  11:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 15-SPEZIANI ANDREA 5          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 66-TUCCI FABRIZIO 4          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 12-BARBETTI SARA 6          
  15:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 65-TUCCI FABRIZIO 3          
  15:25 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-M 11-TARANTO ANTONIO PAOLO 5          
  15:35 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 69-FUSI PIETRO 3          
  15:40 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 13-BONOMI FABIO 7