FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 1 del 25  Ore 09:00 SINGOLO Junior M   Qualificazione 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 29)
1 (161)   
FLORA AC(1)
Brugnoli Gabriele
2 (26)   
IDROSCALO MI(1)
Salvatori Jacopo
3 (41)   
D'ANNUNZIO(1)
Silvestri Luca
4 (276)   
TRITIUM SC(1)
Manigrasso Lorenzo
5 (118)   
GAVIRATE(1)
Coppa Massimiliano Xav
6 (22)   
CARATE URIO(1)
Molinaro Mattia
7 (219)   
CALDE' SC(1)
Rossi Luca
8 (151)   
ERIDANEA SC(1)
Grasselli Andrea
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
GARA 2 del 25  Ore 09:05 SINGOLO Junior M   Qualificazione 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1 (117)   
GAVIRATE(1)
Carucci NicolÚ
2 (214)   
LECCO SC(1)
Pozzi Alessandro
3 (83)   
LAGOPUSIANO(1)
Ventimiglia Luca
4 (318)   
LARIO SC(1)
Luisetti Lorenzo Franc
5 (110)   
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Leonardo
6 (203)   
CERNOBBIO SC(1)
Corti Giacomo
7 (68)   
MILANO SC(1)
Mascitelli Jacopo
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
GARA 3 del 25  Ore 09:10 SINGOLO Junior M   Qualificazione 3 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1 (119)   
GAVIRATE(1)
Paroli Diego
2 (37)   
BALDESIO(1)
Erbi' Riccardo
3 (220)   
CALDE' SC(1)
Vecchio Riccardo
4 (42)   
D'ANNUNZIO(1)
Righettini Enrico
5 (17)   
MENAGGIO SC(1)
Mondelli Giulio
6 (162)   
FLORA AC(1)
Tognazzi Marco Joseph
7 (152)   
ERIDANEA SC(1)
Rossetti Andrea
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
GARA 4 del 25  Ore 09:15 SINGOLO Junior M   Qualificazione 4 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1 (213)   
LECCO SC(1)
Pasini Nicolo'
2 (163)   
FLORA AC(1)
Malfasi Matteo Lorenzo
3 (12)   
AROLO SC(1)
Gautsch Philipp
4 (82)   
LAGOPUSIANO(1)
Castino Emanuele
5 (1)   
CERNOBBIO SC(1)
Borgonovo Giovanni
6 (292)   
MONATE AC(1)
Venturini Andrea
7 (232)   
VARESE SC(1)
Tadiello Nicolas
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
GARA 5 del 25  Ore 09:20 SINGOLO Ragazzi M   Qualificazione 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 32)
1 (29)   
IDROSCALO MI(1)
Siciliano NicolÚ
2 (324)   
MOTO GUZZI(1)
Alippi Gabriele
3 (49)   
D'ANNUNZIO(1)
Bonandrini Emanuele
4 (91)   
VARESE SC(1)
Demiliani NicolÚ
5 (16)   
PESCATE SC(1)
Origgi Edoardo
6 (237)   
LARIO SC(1)
Monti Federico
7 (113)   
RETICA CAN.(1)
Signorelli Luca
8 (158)   
LA SPORTIVA(1)
Valvassori Riccardo Ya
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
GARA 6 del 25  Ore 09:25 SINGOLO Ragazzi M   Qualificazione 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 32)
1 (2)   
CERNOBBIO SC(1)
Borgonovo Luca
2 (30)   
ISPRA SC(1)
Brovelli Riccardo
3 (253)   
DE BASTIANI(1)
Mira Leonardo
4 (5)   
TREMEZZINA(1)
Solano Stefano
5 (10)   
AROLO SC(1)
Ferretti Nicholas
6 (306)   
SEBINO SC(1)
Bettineschi Gabriele
7 (23)   
CARATE URIO(1)
Cornelli Diego
8 (154)   
ERIDANEA SC(1)
Guarneri Filippo
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 7 del 25  Ore 09:30 SINGOLO Ragazzi M   Qualificazione 3 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 32)
1 (47)   
D'ANNUNZIO(1)
Pialorsi Luca Paolo
2 (24)   
CARATE URIO(1)
Turchetti Thomas
3 (254)   
DE BASTIANI(2)
Brovelli Leonardo
4 (11)   
AROLO SC(1)
Peschechera Marco
5 (216)   
LECCO SC(1)
Redaelli Francesco
6 (343)   
MOLTRASIO(1)
Dolcemascolo Andrea
7 (233)   
FLORA AC(1)
Paroli Giorgio
8 (358)   
GAVIRATE(1)
Luraghi Marco
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
GARA 8 del 25  Ore 09:35 SINGOLO Ragazzi M   Qualificazione 4 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 32)
1 (112)   
RETICA CAN.(1)
Rossotti Cristopher
2 (48)   
D'ANNUNZIO(1)
Chimini Giovanni
3 (258)   
BISSOLATI SC(1)
Gregori Gabriele
4 (7)   
VOLONT.GARDA(1)
Speziani Nicola
5 (197)   
CUS PAVIA(1)
Lo Coco Giuseppe
6 (323)   
MOTO GUZZI(1)
Meneghini Alessio
7 (277)   
TRITIUM SC(1)
Valentini Eden
8 (28)   
IDROSCALO MI(1)
Zappa Michele
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
GARA 9 del 25  Ore 09:40 SINGOLO Ragazzi F   Qualificazione 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 21)
1 (264)   
LUINO SC(1)
Caria Elisa
2 (57)   
LARIO SC(1)
Grisoni Elisa
3 (100)   
AROLO SC(1)
Benelmir Yasmine
4 (170)   
FLORA AC(1)
Scolaro Anna
5 (115)   
RETICA CAN.(1)
Zardoni Anna
6 (46)   
D'ANNUNZIO(1)
Polini Alessia Maria
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
GARA 10 del 25  Ore 09:45 SINGOLO Ragazzi F   Qualificazione 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1 (222)   
DE BASTIANI(1)
Monteggia Caterina
2 (85)   
LAGOPUSIANO(1)
Valsecchi Noemi
3 (308)   
SEBINO SC(1)
Benaglio Lucia
4 (101)   
AROLO SC(1)
Bernardi Nicla
5 (33)   
BALDESIO(1)
Kercuku Valentina
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
GARA 11 del 25  Ore 09:50 SINGOLO Ragazzi F   Qualificazione 3 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1 (95)   
VARESE SC(1)
Bulgheroni Greta
2 (52)   
PESCATE SC(1)
Comi Sara
3 (291)   
MONATE AC(1)
Stella Carlotta
4 (102)   
AROLO SC(1)
Ossola Eva Angela
5 (312)   
SEBINO SC(1)
Polini Beatrice
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
GARA 12 del 25  Ore 09:55 SINGOLO Ragazzi F   Qualificazione 4 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 21)
1 (114)   
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Angelica
2 (169)   
FLORA AC(1)
Pedrola Susanna
3 (196)   
CUS PAVIA(1)
Crevani Beatrice
4 (31)   
ISPRA SC(1)
Frigo Mimi
5 (355)   
GAVIRATE(1)
Barili Martina
Primi due finale A. Terzo e quarto finale B.
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 13 del 25  Ore 10:05 OTTO Ragazzi M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (399)   
LUGANO(1 Misto)
Bolla Davide
Kurcubic Voijslav
Botta Lorenzo
Salerno Leonardo (1)
Bellini Alessandro
Muhlestein Lorenzo
Casartelli Martin
Casso Nicola -Tim.
..........................
(1) AUDAX
2 (263)   
LUINO SC(1 Misto)
Cifani Riccardo (1)
Imperatori Matteo (1)
Isella Edoardo (1)
Mazzone NicolÚ (2)
Pavesi Guglielmo (1)
Santini Federico (1)
Pezzini Simone
Filippini Mattia
Pedroli Nicole -Tim. (1)
..........................
(1) VARESE SC
(2) LAGOPUSIANO
3 (179)   
VARESE SC(1)
Ciotti Lorenzo
Crugnola Alessandro
Lancellotti Giacomo
Macchi Riccardo
Bottinelli Alessandro
Morello Lorenzo
Mulas Luca Enea
Parenzan Matteo
Fanchi Lorenzo -Tim.(B2)
GARA 14 del 25  Ore 10:10 SINGOLO Senior A F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (248)   
LARIO SC(1)
Sala Nicole Anna Manue
2 (360)   
CANNERO SS(1)
Foroni Carlotta
3 (217)   
LECCO SC(1)
Arcara Elisa(VX)
4 (334)   
MOLTRASIO(1)
Ambrosini Sofia(SB)
5 (335)   
MOLTRASIO(1)
Bernasconi Claudia(SB)
6 (202)   
CERNOBBIO SC(1)
Selva Daniela(VX)
7 (379)   
QATAR(1)
Abujabara Tala Aladin
GARA 15 del 25  Ore 10:15 SINGOLO Under 23 F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (174)   
FLORA AC(1)
Rossi Alice
2 (364)   
GAVIRATE(1)
De Filippis Linda
3 (365)   
TREMEZZINA(1)
Longoni Clarissa
4 (331)   
PALLANZA SC(1)
Musetti Camilla
5 (198)   
D'ANNUNZIO(1)
Boschetto Nicole(JN)
GARA 16 del 25  Ore 10:20 SINGOLO Under 23 F   Finale 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (15)   
PESCATE SC(1)
Rusconi Emma
2 (328)   
LAGO D'ORTA(1)
Zanetta Giulia
3 (336)   
MOLTRASIO(1)
Mondelli Elisa
4 (9)   
CANNOBIO(1)
Cattaneo Gaia(JN)
5 (354)   
GAVIRATE(1)
Manzoni Linda
GARA 17 del 25  Ore 10:25 DUE SENZA Junior M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (133)   
CORGENO SC(1)
Bertesago Cristian
Caramaschi Edoardo
2 (164)   
FLORA AC(1)
Tamburelli Edoardo
Romani Lorenzo
3 (363)   
MURCAROLO SS(1 Misto)
Bonamoneta Alessandro
Benazzo Achille (1)
..........................
(1) CEREA SC
4 (269)   
LARIO SC(1)
Leoni Paolo
Benzoni Lorenzo
5 (320)   
MOTO GUZZI(1)
Fasoli Simone
Mantegazza Simone
6 (268)   
LARIO SC(1)
Campioni Giulio
Colombo Gabriele Anton
7 (344)   
MOLTRASIO(1)
Mondo Daniele
Corti Camillo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 18 del 25  Ore 10:30 DOPPIO Esordienti M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (90)   
VARESE SC(1)
Galli Gabriele(SA)
Vincenzi Lorenzo(SB)
2 (361)   
MURCAROLO SS(1)
Deidda Giulio(JN)
Gambardella Mirko(JN)
GARA 19 del 25  Ore 10:35 QUATTRO CON Senior A M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (129)   
GAVIRATE(1)
Ammirati Filippo(SB)
Graziano Filippo(SB)
Bergamo Alan(SB)
Biolcati Christian
Allini Martino -Tim.(AC)
2 (193)   
CUS PAVIA(1)
Castoldi Mario
Ciccarelli Stefano
Bortolotti Cristiano(SB)
Del Prete Luca
Riva Andrea -Tim.(VX)
GARA 20 del 25  Ore 10:40 QUATTRO SENZA Junior F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (368)   
CORGENO SC(1)
Marcon Chiara
Marcon Elisa(GR)
Mengotti Fiorella(GR)
Torregrossa Martina
2 (212)   
MILANO SC(1 Misto)
Baudino Lucrezia (1)
Bulgheroni Benedetta (2)
Danovaro Giada (3)
Giuliani Beatrice
..........................
(1) CUS TORINO
(2) VARESE SC
(3) ROWING GE
3 (286)   
GAVIRATE(1)
Borghi Sara
Sturaro Matilde
Barison Matilde
Schwartz Greta
4 (337)   
MOLTRASIO(1)
Agyemang-heard Nadine Amma Eli
Passini Arianna
Clerici Giulia Magdalena(GR)
Sala Matilde(GR)
5 (247)   
LARIO SC(1 Misto)
Massaria Clara (1)
Rebuffo Lucia (2)
Mossi Serena(GR)
Compagnoni Ilaria
..........................
(1) ARNO SC
(2) ROWING GE
GARA 21 del 25  Ore 10:45 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (135)   
CORGENO SC(1)
Mantegazza Matteo(SB)
Salina Matteo(SB)
2 (39)   
BALDESIO(1)
Murabito Jacopo(JN)
Pattoni Giorgio(JN)
3 (316)   
LARIO SC(1)
Lahoud Omar(SB)
Venini Michele(SB)
4 (190)   
CUS PAVIA(1)
Venturini Marco(SB)
Grassini Andrea(SB)
5 (70)   
MILANO SC(1)
Curti Sebastiano(SB)
Covini Paolo(SB)
6 (383)   
LUGANO(1)
Metzdorf Andreas(SB)
Cammarota Diego(SB)
7 (299)   
MONATE AC(1)
Carrozzo Giorgio(JN)
Comodo NicolÚ(SB)
GARA 22 del 25  Ore 10:50 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (149)   
PALLANZA SC(1)
Donghi Jacopo(SB)
Malavasi Alberto(SB)
2 (229)   
GAVIRATE(1)
Binda Alexis(VX)
Lalicata Francesco Emi(VX)
3 (298)   
MONATE AC(1)
Baronti Lorenzo(JN)
Spreafico Vittorio(JN)
4 (69)   
MILANO SC(1)
Caldonazzo Marcello(SB)
Colombo Giacomo Carlo(SB)
5 (134)   
CORGENO SC(1)
Bellotti Matteo(JN)
Spinoni Luca(VX)
6 (168)   
FLORA AC(1)
Avino Renato(SB)
Corni Alessandro(VX)
7 (189)   
CUS PAVIA(1)
Cassarŗ Gianluca(SB)
Iacuitti Davide(SB)
GARA 23 del 25  Ore 10:55 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (215)   
LECCO SC(1)
Arcara Elisa(VX)
2 (300)   
MONATE AC(1)
Salice Giorgia(SB)
3 (122)   
GAVIRATE(1)
Mondini Isabella(SB)
4 (329)   
LAGO D'ORTA(1)
Ramundo Martina(JN)
5 (4)   
TREMEZZINA(1)
Martinelli Greta(SB)
6 (224)   
MM SABAUDIA(1)
Jaque Diaz Dania Aliss(JN)
7 (384)   
LUGANO(1)
Cantoni Chiara(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 24 del 25  Ore 11:00 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (352)   
CANNERO SS(1)
Minoletti Alice
Micotti Roberta(GR)
Malavasi Serena(GR)
Tonolini Martina(GR)
2 (385)   
LUGANO(1 Misto)
Zocchi Emma
Bosco Ilaria
Mossi Alice (1)
Jaumin Melanie
..........................
(1) LOCARNO
GARA 25 del 25  Ore 11:05 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (353)   
GAVIRATE(1 Misto)
Tamborini Enea
Binda Mattia
Simonetta Elia
Rizzi Paolo Carlo (1)
..........................
(1) VARESE SC
2 (346)   
MOLTRASIO(1 Misto)
Caminada Nicolo'
Piffaretti Michele
Gatti Tommaso (1)
Luisetti Lorenzo Franc (1)
..........................
(1) LARIO SC
3 (386)   
LUGANO(1)
Konz Peider
Bosco Giulio
Cravioglio Alessandro
Bianchi Neel
4 (136)   
CORGENO SC(1)
Arcidiacono Luca Orazi
Chiaravalli Marco(GR)
Mesiti Lorenzo
Oulji Thomas
5 (281)   
MURCAROLO SS(1)
Cerruti Tommaso
De Franchi Maurizio
Traversone Alessandro
Sitia Pietro
6 (231)   
VARESE SC(1 Misto)
Dall'asta Mattia (1)
Bouehi Enrico Semon
Ferla Christian
Orlandini Willem
..........................
(1) ERIDANEA SC
7 (227)   
IDROSCALO MI(1 Misto)
Papa Martin(GR) (1)
Silvestri Luca (1)
Finulli Lorenzo
Lecchi Lorenzo
..........................
(1) D'ANNUNZIO
GARA 26 del 25  Ore 11:10 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (240)   
LAGOPUSIANO(1 Misto)
Nobis Elena (1)
Valsecchi Elena
..........................
(1) MM SABAUDIA
2 (97)   
AROLO SC(1)
Bernardi Nicla
Benelmir Yasmine
3 (71)   
MILANO SC(1)
Casella Giulia
Bonfanti Martina
4 (171)   
FLORA AC(1)
Arata Giorgia
Gherca Raluca Monica
5 (104)   
ISPRA SC(1 Misto)
Frigo Mimi
De Gaspari Ylenia (1)
..........................
(1) CASALE SC
6 (380)   
LOCARNO(1 Misto)
Ruffetta Siria
Ferretti Dora (1)
..........................
(1) CASLANO
7 (58)   
LARIO SC(1)
Grisoni Elisa
Girola Alice
GARA 27 del 25  Ore 11:15 DOPPIO Ragazzi F   Finale 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (59)   
LARIO SC(2)
Girardi Camilla
Regazzoni Marta
2 (107)   
RETICA CAN.(1)
Della Fontana Chiara
Zaltron Ilaria
3 (387)   
LUGANO(1 Misto)
Pagnamenta Giorgia
Calabrese Vittoria (1)
..........................
(1) GAVIRATE
4 (96)   
VARESE SC(1)
Lodi Sofia Ginevra
Pedroli Nicole
5 (86)   
D'ANNUNZIO(1 Misto)
Di Odoardo Martina (1)
Polini Alessia Maria
..........................
(1) FLORA AC
6 (367)   
CORGENO SC(1)
Innocenzi Aurora
Luppi Alice
7 (289)   
MONATE AC(1)
Minotti Viola
Paroli Maite
GARA 28 del 25  Ore 11:20 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 28)
1 (137)   
CORGENO SC(1)
Carbone Daniele
Colombo Pietro
2 (271)   
TRITIUM SC(1)
Bracci Emanuele
Bassani Davide
3 (35)   
BALDESIO(1)
Lusiardi Matteo
Genzini Tommaso
4 (259)   
BISSOLATI SC(1)
Piccioni Alberto Giova
Villa Davide
5 (51)   
D'ANNUNZIO(1)
Papa Martin
Chimini Giovanni
6 (123)   
GAVIRATE(1)
Bizzozero Nicolo'
Timpanaro Alessandro
7 (245)   
LAGO D'ORTA(1)
Lai Riccardo
Oechslin Emanuele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 29 del 25  Ore 11:25 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 28)
1 (19)   
MENAGGIO SC(1)
Gilardoni Marco
Stella Simone
2 (98)   
AROLO SC(1)
Ferretti Nicholas
Peschechera Marco
3 (200)   
CERNOBBIO SC(1)
Ghitti Martino
Pavanelli Pietro
4 (225)   
MM SABAUDIA(1)
Erba Alessandro
Sozzi Ettore
5 (32)   
ISPRA SC(1)
Brovelli Riccardo
Baldin Gabriele
6 (325)   
MOTO GUZZI(1)
Leandri Samuele
Leandri Simone
7 (356)   
GAVIRATE(1)
Cataffo Gabriele
Fietta NicolÚ Oddo
GARA 30 del 25  Ore 11:30 DOPPIO Ragazzi M   Finale 3 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 28)
1 (172)   
FLORA AC(1)
Bernabei Luca
Paroli Giorgio
2 (255)   
DE BASTIANI(1)
Rosa Stefano
Barbielli Riccardo
3 (381)   
LOCARNO(1)
Mossi Isaia
Buffi Lauro
4 (50)   
D'ANNUNZIO(1)
Pialorsi Luca Paolo
Bonandrini Emanuele
5 (239)   
LAGOPUSIANO(1)
Mortari Artem
Colombo Simone
6 (150)   
CASALE SC(1)
Enrico Gabriele
Allera Riccardo
7 (34)   
BALDESIO(1)
Guareschi Mario
Gregori Paolo
GARA 31 del 25  Ore 11:35 DOPPIO Ragazzi M   Finale 4 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 28)
1 (226)   
MM SABAUDIA(1)
Servedio Davide
Ragazzoni Enrico
2 (262)   
LUINO SC(1)
Filippini Mattia
Pezzini Simone
3 (280)   
MURCAROLO SS(1)
Melegari Giovanni
Licatalosi Andrea
4 (326)   
MOTO GUZZI(1)
Alippi Gabriele
Di Grazia Alessandro
5 (157)   
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Michele France
Gambin Christian
6 (357)   
GAVIRATE(1)
Caria Emanuele
Strobbe Federico
7 (108)   
RETICA CAN.(1)
Colzada Leonardo
Rossotti Cristopher
GARA 32 del 25  Ore 11:40 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (250)   
LARIO SC(1)
Gerosa Roberto(SB)
Panceri Matteo Raffaele(SB)
2 (348)   
MOLTRASIO(1)
Mondo Daniele(JN)
Corti Camillo(JN)
3 (99)   
AROLO SC(1)
Fattoretto Diego(SB)
Pedron Matteo(SB)
4 (347)   
MOLTRASIO(1)
Comini Davide(SB)
Barelli Andrea(SB)
5 (249)   
LARIO SC(1)
Castelnovo Nicolas(SB)
Galimberti Ivan(SB)
GARA 33 del 25  Ore 11:45 SINGOLO Senior A M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (13)   
VERBANESE(1)
Bindella Saverio
2 (375)   
ISRAELE(1)
Fridman Dani
3 (272)   
TRITIUM SC(1)
Morselli Dimitri
4 (192)   
CUS PAVIA(1)
Broglio Giacomo
GARA 34 del 25  Ore 11:50 SINGOLO Under 23 M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (160)   
IDROSCALO MI(1)
Mattana Riccardo
2 (302)   
MONATE AC(1)
Veritŗ Davide
3 (21)   
MENAGGIO SC(1)
Pasini Jacopo
4 (204)   
BALDESIO(1)
Erbi' Riccardo(JN)
5 (376)   
ISRAELE(1)
Shanzer Omri
6 (155)   
ERIDANEA SC(1)
Giardino Salvatore
7 (273)   
TRITIUM SC(1)
Arnoldi Riccardo
GARA 35 del 25  Ore 11:55 DUE SENZA Pesi Leggeri M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 63 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (301)   
MONATE AC(1)
Dianin Matteo(SB)
Zorzan Federico(SB)
2 (187)   
CUS PAVIA(1)
Venturini Marco(SB)
Giuliani Andrea(SB)
3 (349)   
MOLTRASIO(1)
Zerboni Yuri(SB)
Rimoldi Edoardo(SB)
4 (238)   
VARESE SC(1 Misto)
Fornara Filippo(SB) (1)
Sessa Matteo(SB)
..........................
(1) ARMIDA SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 36 del 25  Ore 12:00 QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 8 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (402)   
LARIO SC(1)
Marelli Nicolo' Gabriele
Martorana Federico
Briccola Alberto
Annoni Filippo
2 (92)   
VARESE SC(1)
Ciotti Lorenzo
Crugnola Alessandro
Mazzonetto Tommaso
Parenzan Matteo
3 (72)   
MILANO SC(1)
Carucci Giacomo
Monica Mario
De Franchis Mattia
Gardesani Roberto
GARA 37 del 25  Ore 12:05 SINGOLO Esordienti F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (156)   
LA SPORTIVA(1)
Boleso Francesca(SA)
2 (25)   
IDROSCALO MI(1)
Scattaro Alessia Maria(SB)
3 (313)   
LARIO SC(1)
Ambrosi Chiara(JN)
4 (310)   
SEBINO SC(1)
Arbaou Chaima(JN)
GARA 38 del 25  Ore 12:10 SINGOLO Junior F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (43)   
D'ANNUNZIO(1)
Boschetto Nicole
2 (3)   
TREMEZZINA(1)
Vanini Carolina
3 (256)   
BISSOLATI SC(1)
Sali Elena
4 (333)   
TREMEZZINA(3)
Fazzini Chiara Maria
5 (275)   
TRITIUM SC(2)
Filisetti Rossana
GARA 39 del 25  Ore 12:15 SINGOLO Junior F   Finale 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (109)   
RETICA CAN.(1)
Testa Alice
2 (274)   
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Laura
3 (65)   
TREMEZZINA(1)
Bernasconi Diana
4 (120)   
GAVIRATE(1)
Codato Alice(GR)
GARA 40 del 25  Ore 12:20 SINGOLO Junior M   Finale B 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 29)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
GARA 41 del 25  Ore 12:25 SINGOLO Junior M   Finale A 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 29)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 42 del 25  Ore 12:30 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (366)   
CORGENO SC(1)
Innocenzi Aurora
Luppi Alice
Marcon Elisa
Mengotti Fiorella
2 (173)   
FLORA AC(1)
Scolaro Anna
Pedrola Susanna
Gherca Raluca Monica
Arata Giorgia
3 (178)   
VARESE SC(1 Misto)
Bonfanti Martina (1)
Casella Giulia (1)
Bulgheroni Greta
Pedroli Nicole
..........................
(1) MILANO SC
4 (132)   
GAVIRATE(1)
Barili Martina
Calabrese Vittoria
Crivello Sara
Mondini Ludovica
5 (60)   
LARIO SC(1)
Girardi Camilla
Regazzoni Marta
Girola Alice
Bongini Leda
6 (290)   
MONATE AC(1 Misto)
Minotti Viola
Paroli Maite
Stella Carlotta
Di Odoardo Martina (1)
..........................
(1) FLORA AC
7 (111)   
RETICA CAN.(1)
Della Fontana Chiara
Tedoldi Angelica
Zaltron Ilaria
Zardoni Anna
GARA 43 del 25  Ore 12:35 DOPPIO Pesi Leggeri F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 43 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (296)   
MONATE AC(1)
Banfi Cecilia Elisabetta(JN)
Giffoni Matilde(JN)
2 (265)   
LARIO SC(1 Misto)
Noseda Arianna(SB)
Piazzolla Paola(SA) (1)
..........................
(1) FIAMME ROSSE
3 (177)   
TREMEZZINA(1 Misto)
Martinelli Greta(SB)
Crosio Silvia(SB) (1)
..........................
(1) AMICI FIUME
GARA 44 del 25  Ore 12:40 DOPPIO Senior A F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (359)   
CANNERO SS(1)
Minoletti Alice(JN)
Zucco Noemi(SB)
2 (241)   
CUS PAVIA(1)
Fabozzi Gaia(SB)
Frattini Silvia(SB)
3 (378)   
QATAR(1 Misto)
Abujabara Tala Aladin
Carente Rebecca(JN) (1)
..........................
(1) GAVIRATE
4 (338)   
MOLTRASIO(1)
Mondelli Elisa(SB)
Barelli Marta(SB)
5 (304)   
TREMEZZINA(1 Misto)
Longoni Clarissa(SB)
Cerutti Alice(SB) (1)
..........................
(1) GAVIRATE
6 (388)   
LUGANO(1)
Fernandez Fatimah(JN)
Cantoni Chiara(SB)
7 (125)   
GAVIRATE(1)
Calabrese Veronica
Broggini Ilaria
GARA 45 del 25  Ore 12:45 OTTO Senior A M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (127)   
GAVIRATE(1 Misto)
Agyemang Heard Miles Kwasim James(SB) (1)
Lanzavecchia Edoardo(SB) (1)
Ammirati Filippo(SB)
Graziano Filippo(SB)
Bergamo Alan(SB)
Codato Giovanni(SB)
Kohl Nicholas(SB)
Biolcati Christian
Allini Martino -Tim.(AC)
..........................
(1) ARMIDA SC
2 (195)   
CUS PAVIA(1)
Fabozzi Mirko
Bruschi Leonardo
Castoldi Mario
Ciccarelli Stefano
Bortolotti Cristiano(SB)
Broglio Giacomo
Fusaro Simone(SB)
Del Prete Luca
Riva Andrea -Tim.(VX)
3 (138)   
CORGENO SC(1)
Casola Danny(JN)
Casola Sasha(SB)
Liccardo Alessandro(SB)
Mammarella Giovanni(SB)
Menessini Massimiliano(JN)
Salina Matteo(SB)
Savoldi Riccardo(JN)
Scolari Stefano(SB)
Ciura Silvia -Tim.(JN)
GARA 46 del 25  Ore 14:00 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (261)   
VARESE SC(1)
Lancellotti Giacomo
Mazzonetto Tommaso
2 (244)   
LAGO D'ORTA(1)
Baratti Federico
Lai Riccardo
3 (321)   
MOTO GUZZI(1)
Leandri Samuele
Leandri Simone
4 (139)   
CORGENO SC(1)
Di Sopra Federico
Savoldi Stefano
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 47 del 25  Ore 14:05 SINGOLO Ragazzi M   Finale B 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 32)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
GARA 48 del 25  Ore 14:10 SINGOLO Ragazzi M   Finale A 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 32)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
GARA 49 del 25  Ore 14:15 QUATTRO SENZA Junior M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (270)   
LARIO SC(1)
Colombo Gabriele Antonio
Campioni Giulio
Leoni Paolo
Benzoni Lorenzo
2 (319)   
MOTO GUZZI(1 Misto)
Fasoli Simone
Mantegazza Simone
Benazzo Achille (1)
Bonamoneta Alessandro (2)
..........................
(1) CEREA SC
(2) MURCAROLO SS
3 (73)   
MILANO SC(1)
Carucci Giacomo(GR)
Monica Mario(GR)
Gardesani Roberto(GR)
De Franchis Mattia(GR)
GARA 50 del 25  Ore 14:20 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 15)
1 (74)   
MILANO SC(1)
Caldonazzo Marcello(SB)
2 (167)   
FLORA AC(1)
Corni Alessandro(VX)
3 (148)   
PALLANZA SC(2)
Donghi Jacopo(SB)
4 (373)   
VARESE SC(1)
Sessa Matteo(SB)
5 (184)   
CUS PAVIA(1)
Cassarŗ Gianluca(SB)
6 (389)   
LUGANO(1)
Pagnamenta Matteo(SB)
7 (76)   
MILANO SC(1)
Curti Sebastiano(SB)
8 (186)   
CUS PAVIA(1)
Iacuitti Davide(SB)
GARA 51 del 25  Ore 14:25 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 15)
1 (121)   
GAVIRATE(1)
Benzoni Alessandro(SB)
2 (75)   
MILANO SC(1)
Colombo Giacomo Carlo(SB)
3 (77)   
MILANO SC(1)
Covini Paolo(SB)
4 (185)   
CUS PAVIA(1)
Grassini Andrea(SB)
5 (166)   
FLORA AC(1)
Avino Renato(SB)
6 (147)   
PALLANZA SC(1)
Malavasi Alberto(SB)
7 (18)   
MENAGGIO SC(1)
Mondelli Giulio(JN)
GARA 52 del 25  Ore 14:30 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (327)   
LAGO D'ORTA(1 Misto)
Zanetta Giulia(SB)
Lombardo Alice
Ramundo Martina(JN)
Cattaneo Gaia(JN) (1)
..........................
(1) CANNOBIO
2 (305)   
MONATE AC(1)
Salice Giorgia(SB)
Banfi Cecilia Elisabetta(JN)
Battagin Deborah(VX)
Giffoni Matilde(JN)
3 (194)   
CUS PAVIA(1)
Bini Arianna(SB)
Frattini Silvia(SB)
Boiocchi Gaia(SB)
Fabozzi Gaia(SB)
4 (287)   
GAVIRATE(1)
De Filippis Linda(SB)
Manzoni Linda(SB)
Cerutti Alice(SB)
Mondini Isabella(SB)
5 (266)   
LARIO SC(1 Misto)
Piazzolla Paola (1)
Iacovitti Greta(SB)
Noseda Arianna(SB)
Parravicini Greta(SB)
..........................
(1) FIAMME ROSSE
6 (211)   
CORGENO SC(1 Misto)
Ciura Silvia(JN)
Caramaschi Elisa(SB)
Pasinetti Chiara(SB)
Regazzoni Greta(SB) (1)
..........................
(1) LARIO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 53 del 25  Ore 14:35 SINGOLO Esordienti M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 48 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (362)   
MURCAROLO SS(1)
Deidda Giulio(JN)
2 (88)   
VARESE SC(1)
Galli Gabriele(SA)
3 (309)   
SEBINO SC(1)
Torri Andrea(JN)
4 (89)   
VARESE SC(1)
Vincenzi Lorenzo(SB)
5 (67)   
MILANO SC(1)
Garrone Matteo(JN)
GARA 54 del 25  Ore 14:40 DOPPIO Senior A M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (66)   
CASALE SC(A)
Roseo Marco(SB)
Prete Edoardo
2 (106)   
ISPRA SC(1)
Chessari Felice(SB)
Stocchetti Alessandro(VX)
3 (377)   
ISRAELE(1)
Fridman Dani
Shanzer Omri(SB)
4 (79)   
MILANO SC(1)
Borella Paolo
Klausner Pietro
5 (54)   
PESCATE SC(1)
Caccia Simeon(SB)
Gilardoni Leonardo(VX)
6 (317)   
LARIO SC(1)
Lahoud Omar(SB)
Morganti Paolo(SB)
7 (14)   
VERBANESE(1)
Sottocornola Edoardo(SB)
Di Giovanni Maverick
8 (314)   
LARIO SC(1 Misto)
Rocek Patrick(SB)
Carrettin Sebastiano(SB) (1)
..........................
(1) GIUDECCA
GARA 55 del 25  Ore 14:45 DOPPIO Under 23 M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (350)   
MOLTRASIO(1)
Barelli Andrea
Comini Davide
2 (279)   
IDROSCALO MI(1 Misto)
Pedron Matteo (1)
Mattana Riccardo
..........................
(1) AROLO SC
GARA 56 del 25  Ore 14:50 SINGOLO Ragazzi F   Finale B 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 21)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
GARA 57 del 25  Ore 14:55 SINGOLO Ragazzi F   Finale A 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 21)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5
 
 
6
 
 
7
 
 
8
 
 
GARA 58 del 25  Ore 15:00 DOPPIO Junior F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (159)   
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Cristina
Jean Juberki(GR)
2 (243)   
RETICA CAN.(1 Misto)
Jaque Diaz Dania Aliss (1)
Testa Alice
..........................
(1) MM SABAUDIA
3 (339)   
MOLTRASIO(1 Misto)
Clerici Giulia Magdalena(GR)
Crivello Sara(GR) (1)
..........................
(1) GAVIRATE
4 (228)   
GAVIRATE(1 Misto)
Pagnoncelli Laura (1)
Codato Alice(GR)
..........................
(1) TRITIUM SC
5 (45)   
D'ANNUNZIO(1)
Tonoli Chiara Sofia
Calisti Sara
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 59 del 25  Ore 15:05 DOPPIO Junior F   Finale 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (390)   
LUGANO(1)
Fernandez Fatimah
Zocchi Emma
2 (6)   
TREMEZZINA(1)
Fazzini Chiara Maria
Bernasconi Diana
3 (257)   
BISSOLATI SC(1 Misto)
Vanini Carolina (1)
Sali Elena
..........................
(1) TREMEZZINA
4 (234)   
VARESE SC(1)
Lucchina Rebecca
Bulgheroni Benedetta
5 (284)   
GAVIRATE(1)
Schwartz Greta
Barison Matilde
GARA 60 del 25  Ore 15:10 QUATTRO SENZA Senior A M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (128)   
GAVIRATE(1 Misto)
Agyemang Heard Miles Kwasim James(SB) (1)
Lanzavecchia Edoardo(SB) (1)
Codato Giovanni(SB)
Kohl Nicholas(SB)
..........................
(1) ARMIDA SC
2 (140)   
CORGENO SC(1)
Casola Sasha(SB)
Liccardo Alessandro(SB)
Mammarella Giovanni(SB)
Scolari Stefano(SB)
3 (251)   
LARIO SC(1)
Gerosa Roberto(SB)
Panceri Matteo Raffaele(SB)
Galimberti Ivan(SB)
Castelnovo Nicolas(SB)
GARA 61 del 25  Ore 15:15 QUATTRO SENZA Pesi Leggeri M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (303)   
MONATE AC(1)
Spreafico Vittorio(JN)
Zorzan Federico(SB)
Dianin Matteo(SB)
Baronti Lorenzo(JN)
2 (191)   
CUS PAVIA(1)
Fabozzi Mirko(SA)
Bruschi Leonardo(SA)
Fusaro Simone(SB)
Giuliani Andrea(SB)
GARA 62 del 25  Ore 15:20 DOPPIO Junior M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 25)
1 (38)   
BALDESIO(1)
Murabito Jacopo
Pattoni Giorgio
2 (84)   
LAGOPUSIANO(1)
Castino Emanuele
Ventimiglia Luca
3 (283)   
MURCAROLO SS(1)
Sitia Pietro
Traversone Alessandro
4 (393)   
LUGANO(3)
Konz Peider
Bianchi Neel
5 (230)   
GAVIRATE(1)
Carucci NicolÚ
Coppa Massimiliano Xav
6 (175)   
D'ANNUNZIO(1 Misto)
Salvatori Jacopo (1)
Righettini Enrico
..........................
(1) IDROSCALO MI
7 (153)   
ERIDANEA SC(1)
Dall'asta Mattia
Rossetti Andrea
GARA 63 del 25  Ore 15:25 DOPPIO Junior M   Finale 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 25)
1 (165)   
FLORA AC(1)
Brugnoli Gabriele
Malfasi Matteo Lorenzo
2 (282)   
MURCAROLO SS(1)
Cerruti Tommaso
De Franchi Maurizio
3 (20)   
MENAGGIO SC(1)
Stella Simone(GR)
Gilardoni Marco(GR)
4 (392)   
LUGANO(2)
Casso Sacha
Botta Stefano
5 (218)   
CALDE' SC(1)
Rossi Luca
Vecchio Riccardo
6 (116)   
RETICA CAN.(1 Misto)
Borgonovo Giovanni (1)
Tedoldi Leonardo
..........................
(1) CERNOBBIO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 64 del 25  Ore 15:30 DOPPIO Junior M   Finale 3 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 25)
1 (235)   
VARESE SC(1)
Ferla Christian
Orlandini Willem
2 (345)   
MOLTRASIO(1)
Caminada Nicolo'
Corradi Diego
3 (56)   
PALLANZA SC(1 Misto)
Pagliuca Simone (1)
Meli Luca
..........................
(1) LUINO SC
4 (293)   
MONATE AC(1)
Carrozzo Giorgio
Mazzucchelli Andrea
5 (221)   
LECCO SC(1)
Pasini Nicolo'
Pozzi Alessandro
6 (27)   
IDROSCALO MI(1)
Finulli Lorenzo
Lecchi Lorenzo
GARA 65 del 25  Ore 15:35 DOPPIO Junior M   Finale 4 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 25)
1 (242)   
LAGO D'ORTA(1)
Baratti Federico(GR)
Zaneboni Tommaso
2 (294)   
MONATE AC(1)
Fregonese Michele
Venturini Andrea
3 (391)   
LUGANO(1)
Bosco Giulio
Cravioglio Alessandro
4 (260)   
BISSOLATI SC(1)
Gregori Gabriele(GR)
Villa Davide(GR)
5 (183)   
MILANO SC(1 Misto)
Manigrasso Lorenzo (1)
Mascitelli Jacopo
..........................
(1) TRITIUM SC
6 (311)   
SEBINO SC(1)
Cambieri Marco
Saloni Lorenzo
GARA 66 del 25  Ore 15:40 DUE SENZA Junior F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (285)   
GAVIRATE(1)
Sturaro Matilde
Borghi Sara
2 (44)   
D'ANNUNZIO(1)
Tonoli Chiara Sofia
Calisti Sara
3 (210)   
CORGENO SC(1)
Marcon Chiara
Torregrossa Martina
4 (394)   
LUGANO(1)
Bosco Ilaria
Jaumin Melanie
5 (246)   
LARIO SC(1)
Mossi Serena(GR)
Compagnoni Ilaria
6 (252)   
ROWING GE(1 Misto)
Massaria Clara (1)
Rebuffo Lucia
..........................
(1) ARNO SC
7 (340)   
MOLTRASIO(1)
Passini Arianna
Agyemang-heard Nadine
8 (78)   
MILANO SC(1 Misto)
Baudino Lucrezia (1)
Giuliani Beatrice
..........................
(1) CUS TORINO
GARA 67 del 25  Ore 15:45 DUE SENZA Senior A F   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (341)   
MOLTRASIO(1 Misto)
Barelli Marta(SB)
Bini Arianna(SB) (1)
..........................
(1) CUS PAVIA
2 (267)   
LARIO SC(1)
Parravicini Greta(SB)
Iacovitti Greta(SB)
3 (124)   
GAVIRATE(1)
Broggini Ilaria
Calabrese Veronica
4 (342)   
MOLTRASIO(1)
Ambrosini Sofia(SB)
Bernasconi Claudia(SB)
GARA 68 del 25  Ore 15:50 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (126)   
GAVIRATE(1)
Strobbe Federico
Caria Emanuele
Fietta NicolÚ Oddo
Cataffo Gabriele
2 (105)   
ISPRA SC(1 Misto)
Baldin Gabriele
Ferla Giorgio
Enrico Gabriele (1)
Allera Riccardo (1)
..........................
(1) CASALE SC
3 (401)   
LUGANO(1 Misto)
Kurcubic Voijslav
Bolla Davide
Salerno Leonardo (1)
..........................
(1) AUDAX
4 (36)   
BALDESIO(1)
Guareschi Mario
Gregori Paolo
Lusiardi Matteo
Genzini Tommaso
5 (94)   
VARESE SC(1)
Isella Edoardo
Bottinelli Alessandro
Pavesi Guglielmo
Santini Federico
6 (61)   
LARIO SC(1)
Marelli Nicolo' Gabriele
Martorana Federico
Briccola Alberto
Annoni Filippo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/04/2019
GARA 69 del 25  Ore 15:55 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 2 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (80)   
LAGOPUSIANO(1)
Galli Cristian
Favilla Alfredo
Mazzone NicolÚ
Rossini Oscar
2 (201)   
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Borgonovo Luca
Signorelli Luca (1)
Solano Stefano (2)
Speziani Nicola (3)
..........................
(1) RETICA CAN.
(2) TREMEZZINA
(3) VOLONT.GARDA
3 (288)   
CORGENO SC(1 Misto)
Di Sopra Federico
Licatalosi Andrea (1)
Melegari Giovanni (1)
Savoldi Stefano
..........................
(1) MURCAROLO SS
4 (93)   
VARESE SC(1)
Demiliani NicolÚ
Macchi Riccardo
Morello Lorenzo
Mulas Luca Enea
5 (278)   
TRITIUM SC(1)
Bracci Emanuele
Valentini Eden
Bassani Davide
Casiraghi Tommaso
6 (395)   
LUGANO(1)
Botta Lorenzo
Bellini Leonardo
Muhlestein Lorenzo
Casartelli Martin
GARA 70 del 25  Ore 16:00 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (369)   
PESCATE SC(1)
Gilardoni Leonardo(VX)
Caccia Simeon(SB)
Cozzi Marco
Peressoni Michael Robert
2 (315)   
LARIO SC(1 Misto)
Carrettin Sebastiano(SB) (1)
Rocek Patrick(SB)
Morganti Paolo(SB)
Venini Michele(SB)
..........................
(1) GIUDECCA
3 (236)   
VARESE SC(1)
Bouehi Riccardo(SB)
Basso Edoardo(SB)
Gaglione Marco(SB)
Cipolat Federico(SB)
GARA 71 del 25  Ore 16:05 QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (397)   
LUGANO(1 Misto)
Pagnamenta Matteo(SB)
Metzdorf Andreas(SB)
Cammarota Diego(SB)
Mossi Noe(SB) (1)
..........................
(1) LOCARNO
2 (130)   
GAVIRATE(1)
Paroli Diego(JN)
Lalicata Francesco Emilio(VX)
Binda Alexis(VX)
Benzoni Alessandro(SB)
3 (351)   
MOLTRASIO(1)
Zerboni Yuri(SB)
Rimoldi Edoardo(SB)
Uleri Samuele(JN)
Piffaretti Michele(JN)
GARA 72 del 25  Ore 16:10 OTTO Junior M   Finale 1 2^ Regionale Coppa Montý MONATE (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (372)   
CORGENO SC(1)
Arcidiacono Luca Orazio Mirko
Bertesago Cristian
Caramaschi Edoardo
Casola Danny
Menessini Massimiliano
Mesiti Lorenzo
Oulji Thomas
Savoldi Riccardo
Colombo Ilaria -Tim.(CD)
2 (131)   
GAVIRATE(1 Misto)
Tamborini Enea
Rizzi Paolo Carlo (1)
Molinari Enea Alfonso
Bizzozero Nicolo'(GR)
Simonetta Elia
Binda Mattia
Nicolini Leonardo
Timpanaro Alessandro(GR)
Allini Martino -Tim.(AC)
..........................
(1) VARESE SC