FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: AROLO SC AROLO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:15 Qualif. n.4 SINGOLO JN-M 12-GAUTSCH PHILIPP 3          
  09:25 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 10-FERRETTI NICHOLAS 5          
  09:30 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 11-PESCHECHERA MARCO 4          
  09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-F 100-BENELMIR YASMINE 3          
  09:45 Qualif. n.2 SINGOLO GR-F 101-BERNARDI NICLA 4          
  09:50 Qualif. n.3 SINGOLO GR-F 102-OSSOLA EVA ANGELA 4          
  11:10 Finale n.1 DOPPIO GR-F 97-BERNARDI NICLA 2          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-M 98-FERRETTI NICHOLAS 2          
  11:40 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 99-FATTORETTO DIEGO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: BALDESIO BALDESIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:10 Qualif. n.3 SINGOLO JN-M 37-ERBI' RICCARDO 2          
  09:45 Qualif. n.2 SINGOLO GR-F 33-KERCUKU VALENTINA 5          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO LG-M 39-MURABITO JACOPO 2          
  11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-M 35-LUSIARDI MATTEO 3          
  11:30 Finale n.3 DOPPIO GR-M 34-GUARESCHI MARIO 7          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO SB-M 204-ERBI' RICCARDO 4          
  15:20 Finale n.1 DOPPIO JN-M 38-MURABITO JACOPO 1          
  15:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 36-GUARESCHI MARIO 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: BISSOLATI SC BISSOLATI SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:35 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 258-GREGORI GABRIELE 3          
  11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-M 259-PICCIONI ALBERTO GIOVANNI 4          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO JN-F 256-SALI ELENA 3          
  15:05 Finale n.2 DOPPIO JN-F 257-VANINI CAROLINA 3          
  15:35 Finale n.4 DOPPIO JN-M 260-GREGORI GABRIELE 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: CALDE' SC CALDE' SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:00 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 219-ROSSI LUCA 7          
  09:10 Qualif. n.3 SINGOLO JN-M 220-VECCHIO RICCARDO 3          
  15:25 Finale n.2 DOPPIO JN-M 218-ROSSI LUCA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: CANNERO SS CANNERO SS
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 10:10 Finale n.1 SINGOLO SA-F 360-FORONI CARLOTTA 2          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 352-MINOLETTI ALICE 1          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO SA-F 359-MINOLETTI ALICE 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: CANNOBIO CANNOBIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 10:20 Finale n.2 SINGOLO SB-F 9-CATTANEO GAIA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: CARATE URIO CARATE URIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:00 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 22-MOLINARO MATTIA 6          
  09:25 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 23-CORNELLI DIEGO 7          
  09:30 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 24-TURCHETTI THOMAS 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: CASALE SC CASALE SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 11:30 Finale n.3 DOPPIO GR-M 150-ENRICO GABRIELE 6          
  14:40 Finale n.1 DOPPIO SA-M 66-ROSEO MARCO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: CERNOBBIO SC CERNOBBIO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:05 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 203-CORTI GIACOMO 6          
  09:15 Qualif. n.4 SINGOLO JN-M 1-BORGONOVO GIOVANNI 5          
  09:25 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 2-BORGONOVO LUCA 1          
  10:10 Finale n.1 SINGOLO SA-F 202-SELVA DANIELA 6          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-M 200-GHITTI MARTINO 3          
  15:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 201-BORGONOVO LUCA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: CORGENO SC CORGENO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 10:25 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 133-BERTESAGO CRISTIAN 1          
  10:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 368-MARCON CHIARA 1          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO LG-M 135-MANTEGAZZA MATTEO 1          
  10:50 Finale n.2 DOPPIO LG-M 134-BELLOTTI MATTEO 5          
  11:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 136-ARCIDIACONO LUCA ORAZIO MIRKO 4          
  11:15 Finale n.2 DOPPIO GR-F 367-INNOCENZI AURORA 6          
  11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-M 137-CARBONE DANIELE 1          
  12:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 366-INNOCENZI AURORA 1          
  12:45 Finale n.1 OTTO SA-M 138-CASOLA DANNY 3          
  14:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 139-DI SOPRA FEDERICO 4          
  14:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 211-CIURA SILVIA 6          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 140-CASOLA SASHA 2          
  15:40 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 210-MARCON CHIARA 3          
  15:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 288-DI SOPRA FEDERICO 3          
  16:10 Finale n.1 OTTO JN-M 372-ARCIDIACONO LUCA ORAZIO MIRKO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: CUS PAVIA CUS PAVIA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:35 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 197-LO COCO GIUSEPPE 5          
  09:55 Qualif. n.4 SINGOLO GR-F 196-CREVANI BEATRICE 3          
  10:35 Finale n.1 QUATTRO CON SA-M 193-CASTOLDI MARIO 2          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO LG-M 190-VENTURINI MARCO 4          
  10:50 Finale n.2 DOPPIO LG-M 189-CASSARÀ GIANLUCA 7          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 192-BROGLIO GIACOMO 4          
  11:55 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 187-VENTURINI MARCO 2          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO SA-F 241-FABOZZI GAIA 2          
  12:45 Finale n.1 OTTO SA-M 195-FABOZZI MIRKO 2          
  14:20 Finale n.1 SINGOLO LG-M 184-CASSARÀ GIANLUCA 5          
  14:20 Finale n.1 SINGOLO LG-M 186-IACUITTI DAVIDE 8          
  14:25 Finale n.2 SINGOLO LG-M 185-GRASSINI ANDREA 4          
  14:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 194-BINI ARIANNA 3          
  15:15 Finale n.1 QUATTRO SENZA LG-M 191-FABOZZI MIRKO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: D'ANNUNZIO D'ANNUNZIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:00 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 41-SILVESTRI LUCA 3          
  09:10 Qualif. n.3 SINGOLO JN-M 42-RIGHETTINI ENRICO 4          
  09:20 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 49-BONANDRINI EMANUELE 3          
  09:30 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 47-PIALORSI LUCA PAOLO 1          
  09:35 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 48-CHIMINI GIOVANNI 2          
  09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-F 46-POLINI ALESSIA MARIA 6          
  10:15 Finale n.1 SINGOLO SB-F 198-BOSCHETTO NICOLE 5          
  11:15 Finale n.2 DOPPIO GR-F 86-DI ODOARDO MARTINA 5          
  11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-M 51-PAPA MARTIN 5          
  11:30 Finale n.3 DOPPIO GR-M 50-PIALORSI LUCA PAOLO 4          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO JN-F 43-BOSCHETTO NICOLE 1          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO JN-F 45-TONOLI CHIARA SOFIA 5          
  15:20 Finale n.1 DOPPIO JN-M 175-SALVATORI JACOPO 6          
  15:40 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 44-TONOLI CHIARA SOFIA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: DE BASTIANI DE BASTIANI
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:25 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 253-MIRA LEONARDO 3          
  09:30 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 254-BROVELLI LEONARDO 3          
  09:45 Qualif. n.2 SINGOLO GR-F 222-MONTEGGIA CATERINA 1          
  11:30 Finale n.3 DOPPIO GR-M 255-ROSA STEFANO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: ERIDANEA SC ERIDANEA SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:00 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 151-GRASSELLI ANDREA 8          
  09:10 Qualif. n.3 SINGOLO JN-M 152-ROSSETTI ANDREA 7          
  09:25 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 154-GUARNERI FILIPPO 8          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO SB-M 155-GIARDINO SALVATORE 6          
  15:20 Finale n.1 DOPPIO JN-M 153-DALL'ASTA MATTIA 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: FLORA AC FLORA AC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:00 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 161-BRUGNOLI GABRIELE 1          
  09:10 Qualif. n.3 SINGOLO JN-M 162-TOGNAZZI MARCO JOSEPH 6          
  09:15 Qualif. n.4 SINGOLO JN-M 163-MALFASI MATTEO LORENZO 2          
  09:30 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 233-PAROLI GIORGIO 7          
  09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-F 170-SCOLARO ANNA 4          
  09:55 Qualif. n.4 SINGOLO GR-F 169-PEDROLA SUSANNA 2          
  10:15 Finale n.1 SINGOLO SB-F 174-ROSSI ALICE 1          
  10:25 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 164-TAMBURELLI EDOARDO 2          
  10:50 Finale n.2 DOPPIO LG-M 168-AVINO RENATO 6          
  11:10 Finale n.1 DOPPIO GR-F 171-ARATA GIORGIA 4          
  11:30 Finale n.3 DOPPIO GR-M 172-BERNABEI LUCA 1          
  12:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 173-SCOLARO ANNA 2          
  14:20 Finale n.1 SINGOLO LG-M 167-CORNI ALESSANDRO 2          
  14:25 Finale n.2 SINGOLO LG-M 166-AVINO RENATO 5          
  15:25 Finale n.2 DOPPIO JN-M 165-BRUGNOLI GABRIELE 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: GAVIRATE GAVIRATE
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:00 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 118-COPPA MASSIMILIANO XAVIER 5          
  09:05 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 117-CARUCCI NICOLÒ 1          
  09:10 Qualif. n.3 SINGOLO JN-M 119-PAROLI DIEGO 1          
  09:30 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 358-LURAGHI MARCO 8          
  09:55 Qualif. n.4 SINGOLO GR-F 355-BARILI MARTINA 5          
  10:15 Finale n.1 SINGOLO SB-F 364-DE FILIPPIS LINDA 2          
  10:20 Finale n.2 SINGOLO SB-F 354-MANZONI LINDA 5          
  10:35 Finale n.1 QUATTRO CON SA-M 129-AMMIRATI FILIPPO 1          
  10:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 286-BORGHI SARA 3          
  10:50 Finale n.2 DOPPIO LG-M 229-BINDA ALEXIS 2          
  10:55 Finale n.1 SINGOLO LG-F 122-MONDINI ISABELLA 3          
  11:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 353-TAMBORINI ENEA 1          
  11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-M 123-BIZZOZERO NICOLO' 6          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-M 356-CATAFFO GABRIELE 7          
  11:35 Finale n.4 DOPPIO GR-M 357-CARIA EMANUELE 6          
  12:15 Finale n.2 SINGOLO JN-F 120-CODATO ALICE 4          
  12:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 132-BARILI MARTINA 4          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO SA-F 125-CALABRESE VERONICA 7          
  12:45 Finale n.1 OTTO SA-M 127-AGYEMANG HEARD MILES KWASIM JAMES 1          
  14:25 Finale n.2 SINGOLO LG-M 121-BENZONI ALESSANDRO 1          
  14:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 287-DE FILIPPIS LINDA 4          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO JN-F 228-PAGNONCELLI LAURA 4          
  15:05 Finale n.2 DOPPIO JN-F 284-SCHWARTZ GRETA 5          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 128-AGYEMANG HEARD MILES KWASIM JAMES 1          
  15:20 Finale n.1 DOPPIO JN-M 230-CARUCCI NICOLÒ 5          
  15:40 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 285-STURARO MATILDE 1          
  15:45 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 124-BROGGINI ILARIA 3          
  15:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 126-STROBBE FEDERICO 1          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA LG-M 130-PAROLI DIEGO 2          
  16:10 Finale n.1 OTTO JN-M 131-TAMBORINI ENEA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: IDROSCALO MI IDROSCALO MI
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:00 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 26-SALVATORI JACOPO 2          
  09:20 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 29-SICILIANO NICOLÒ 1          
  09:35 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 28-ZAPPA MICHELE 8          
  11:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 227-PAPA MARTIN 7          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO SB-M 160-MATTANA RICCARDO 1          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO ES-F 25-SCATTARO ALESSIA MARIA 2          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO SB-M 279-PEDRON MATTEO 2          
  15:30 Finale n.3 DOPPIO JN-M 27-FINULLI LORENZO 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: ISPRA SC ISPRA SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:25 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 30-BROVELLI RICCARDO 2          
  09:55 Qualif. n.4 SINGOLO GR-F 31-FRIGO MIMI 4          
  11:10 Finale n.1 DOPPIO GR-F 104-FRIGO MIMI 5          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-M 32-BROVELLI RICCARDO 5          
  14:40 Finale n.1 DOPPIO SA-M 106-CHESSARI FELICE 2          
  15:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 105-BALDIN GABRIELE 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: ISRAELE ISRAELE
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 375-FRIDMAN DANI 2          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO SB-M 376-SHANZER OMRI 5          
  14:40 Finale n.1 DOPPIO SA-M 377-FRIDMAN DANI 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: LA SPORTIVA LA SPORTIVA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:20 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 158-VALVASSORI RICCARDO YARI 8          
  11:35 Finale n.4 DOPPIO GR-M 157-BAZZONI MICHELE FRANCESCO 5          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO ES-F 156-BOLESO FRANCESCA 1          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO JN-F 159-BAZZONI CRISTINA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: LAGO D'ORTA LAGO D'ORTA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 10:20 Finale n.2 SINGOLO SB-F 328-ZANETTA GIULIA 2          
  10:55 Finale n.1 SINGOLO LG-F 329-RAMUNDO MARTINA 4          
  11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-M 245-LAI RICCARDO 7          
  14:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 244-BARATTI FEDERICO 2          
  14:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 327-ZANETTA GIULIA 1          
  15:35 Finale n.4 DOPPIO JN-M 242-BARATTI FEDERICO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: LAGOPUSIANO LAGOPUSIANO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:05 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 83-VENTIMIGLIA LUCA 3          
  09:15 Qualif. n.4 SINGOLO JN-M 82-CASTINO EMANUELE 4          
  09:45 Qualif. n.2 SINGOLO GR-F 85-VALSECCHI NOEMI 2          
  11:10 Finale n.1 DOPPIO GR-F 240-NOBIS ELENA 1          
  11:30 Finale n.3 DOPPIO GR-M 239-MORTARI ARTEM 5          
  15:20 Finale n.1 DOPPIO JN-M 84-CASTINO EMANUELE 2          
  15:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 80-GALLI CRISTIAN 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: LARIO SC LARIO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:05 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 318-LUISETTI LORENZO FRANCESCO GIOVANN 4          
  09:20 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 237-MONTI FEDERICO 6          
  09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-F 57-GRISONI ELISA 2          
  10:10 Finale n.1 SINGOLO SA-F 248-SALA NICOLE ANNA MANUELA 1          
  10:25 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 269-LEONI PAOLO 4          
  10:25 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 268-CAMPIONI GIULIO 6          
  10:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 247-MASSARIA CLARA 5          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO LG-M 316-LAHOUD OMAR 3          
  11:10 Finale n.1 DOPPIO GR-F 58-GRISONI ELISA 7          
  11:15 Finale n.2 DOPPIO GR-F 59-GIRARDI CAMILLA 1          
  11:40 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 250-GEROSA ROBERTO 1          
  11:40 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 249-CASTELNOVO NICOLAS 5          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 402-MARELLI NICOLO' GABRIELE 1          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO ES-F 313-AMBROSI CHIARA 3          
  12:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 60-GIRARDI CAMILLA 5          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO LG-F 265-NOSEDA ARIANNA 2          
  14:15 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 270-COLOMBO GABRIELE ANTONIO 1          
  14:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 266-PIAZZOLLA PAOLA 5          
  14:40 Finale n.1 DOPPIO SA-M 317-LAHOUD OMAR 6          
  14:40 Finale n.1 DOPPIO SA-M 314-ROCEK PATRICK 8          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 251-GEROSA ROBERTO 3          
  15:40 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 246-MOSSI SERENA 5          
  15:45 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 267-PARRAVICINI GRETA 2          
  15:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 61-MARELLI NICOLO' GABRIELE 6          
  16:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 315-CARRETTIN SEBASTIANO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: LECCO SC LECCO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:05 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 214-POZZI ALESSANDRO 2          
  09:15 Qualif. n.4 SINGOLO JN-M 213-PASINI NICOLO' 1          
  09:30 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 216-REDAELLI FRANCESCO 5          
  10:10 Finale n.1 SINGOLO SA-F 217-ARCARA ELISA 3          
  10:55 Finale n.1 SINGOLO LG-F 215-ARCARA ELISA 1          
  15:30 Finale n.3 DOPPIO JN-M 221-PASINI NICOLO' 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: LOCARNO LOCARNO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 11:10 Finale n.1 DOPPIO GR-F 380-RUFFETTA SIRIA 6          
  11:30 Finale n.3 DOPPIO GR-M 381-MOSSI ISAIA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: LUGANO LUGANO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 10:05 Finale n.1 OTTO GR-M 399-BOLLA DAVIDE 1          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO LG-M 383-METZDORF ANDREAS 6          
  10:55 Finale n.1 SINGOLO LG-F 384-CANTONI CHIARA 7          
  11:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 385-ZOCCHI EMMA 2          
  11:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 386-KONZ PEIDER 3          
  11:15 Finale n.2 DOPPIO GR-F 387-PAGNAMENTA GIORGIA 3          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO SA-F 388-FERNANDEZ FATIMAH 6          
  14:20 Finale n.1 SINGOLO LG-M 389-PAGNAMENTA MATTEO 6          
  15:05 Finale n.2 DOPPIO JN-F 390-FERNANDEZ FATIMAH 1          
  15:20 Finale n.1 DOPPIO JN-M 393-KONZ PEIDER 4          
  15:25 Finale n.2 DOPPIO JN-M 392-CASSO SACHA 4          
  15:35 Finale n.4 DOPPIO JN-M 391-BOSCO GIULIO 3          
  15:40 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 394-BOSCO ILARIA 4          
  15:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 401-KURCUBIC VOIJSLAV 3          
  15:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 395-BOTTA LORENZO 6          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA LG-M 397-PAGNAMENTA MATTEO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: LUINO SC LUINO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-F 264-CARIA ELISA 1          
  10:05 Finale n.1 OTTO GR-M 263-CIFANI RICCARDO 2          
  11:35 Finale n.4 DOPPIO GR-M 262-FILIPPINI MATTIA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: MENAGGIO SC MENAGGIO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:10 Qualif. n.3 SINGOLO JN-M 17-MONDELLI GIULIO 5          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-M 19-GILARDONI MARCO 1          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO SB-M 21-PASINI JACOPO 3          
  14:25 Finale n.2 SINGOLO LG-M 18-MONDELLI GIULIO 7          
  15:25 Finale n.2 DOPPIO JN-M 20-STELLA SIMONE 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: MILANO SC MILANO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:05 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 68-MASCITELLI JACOPO 7          
  10:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 212-BAUDINO LUCREZIA 2          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO LG-M 70-CURTI SEBASTIANO 5          
  10:50 Finale n.2 DOPPIO LG-M 69-CALDONAZZO MARCELLO 4          
  11:10 Finale n.1 DOPPIO GR-F 71-CASELLA GIULIA 3          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 72-CARUCCI GIACOMO 3          
  14:15 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 73-CARUCCI GIACOMO 3          
  14:20 Finale n.1 SINGOLO LG-M 74-CALDONAZZO MARCELLO 1          
  14:20 Finale n.1 SINGOLO LG-M 76-CURTI SEBASTIANO 7          
  14:25 Finale n.2 SINGOLO LG-M 75-COLOMBO GIACOMO CARLO 2          
  14:25 Finale n.2 SINGOLO LG-M 77-COVINI PAOLO 3          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO ES-M 67-GARRONE MATTEO 5          
  14:40 Finale n.1 DOPPIO SA-M 79-BORELLA PAOLO 4          
  15:35 Finale n.4 DOPPIO JN-M 183-MANIGRASSO LORENZO 5          
  15:40 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 78-BAUDINO LUCREZIA 8          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: MM SABAUDIA MM SABAUDIA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 10:55 Finale n.1 SINGOLO LG-F 224-JAQUE DIAZ DANIA ALISS 6          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-M 225-ERBA ALESSANDRO 4          
  11:35 Finale n.4 DOPPIO GR-M 226-SERVEDIO DAVIDE 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: MOLTRASIO MOLTRASIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:30 Qualif. n.3 SINGOLO GR-M 343-DOLCEMASCOLO ANDREA 6          
  10:10 Finale n.1 SINGOLO SA-F 334-AMBROSINI SOFIA 4          
  10:10 Finale n.1 SINGOLO SA-F 335-BERNASCONI CLAUDIA 5          
  10:20 Finale n.2 SINGOLO SB-F 336-MONDELLI ELISA 3          
  10:25 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 344-MONDO DANIELE 7          
  10:40 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 337-AGYEMANG-HEARD NADINE AMMA ELIZABETH 4          
  11:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 346-CAMINADA NICOLO' 2          
  11:40 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 348-MONDO DANIELE 2          
  11:40 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 347-COMINI DAVIDE 4          
  11:55 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 349-ZERBONI YURI 3          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO SA-F 338-MONDELLI ELISA 4          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO SB-M 350-BARELLI ANDREA 1          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO JN-F 339-CLERICI GIULIA MAGDALENA 3          
  15:30 Finale n.3 DOPPIO JN-M 345-CAMINADA NICOLO' 2          
  15:40 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 340-PASSINI ARIANNA 7          
  15:45 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 341-BARELLI MARTA 1          
  15:45 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 342-AMBROSINI SOFIA 4          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA LG-M 351-ZERBONI YURI 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: MONATE AC MONATE AC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:15 Qualif. n.4 SINGOLO JN-M 292-VENTURINI ANDREA 6          
  09:50 Qualif. n.3 SINGOLO GR-F 291-STELLA CARLOTTA 3          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO LG-M 299-CARROZZO GIORGIO 7          
  10:50 Finale n.2 DOPPIO LG-M 298-BARONTI LORENZO 3          
  10:55 Finale n.1 SINGOLO LG-F 300-SALICE GIORGIA 2          
  11:15 Finale n.2 DOPPIO GR-F 289-MINOTTI VIOLA 7          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO SB-M 302-VERITÀ DAVIDE 2          
  11:55 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 301-DIANIN MATTEO 1          
  12:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 290-MINOTTI VIOLA 6          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO LG-F 296-BANFI CECILIA ELISABETTA 1          
  14:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 305-SALICE GIORGIA 2          
  15:15 Finale n.1 QUATTRO SENZA LG-M 303-SPREAFICO VITTORIO 1          
  15:30 Finale n.3 DOPPIO JN-M 293-CARROZZO GIORGIO 4          
  15:35 Finale n.4 DOPPIO JN-M 294-FREGONESE MICHELE 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: MOTO GUZZI MOTO GUZZI
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:20 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 324-ALIPPI GABRIELE 2          
  09:35 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 323-MENEGHINI ALESSIO 6          
  10:25 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 320-FASOLI SIMONE 5          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-M 325-LEANDRI SAMUELE 6          
  11:35 Finale n.4 DOPPIO GR-M 326-ALIPPI GABRIELE 4          
  14:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 321-LEANDRI SAMUELE 3          
  14:15 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 319-FASOLI SIMONE 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: MURCAROLO SS MURCAROLO SS
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 10:25 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 363-BONAMONETA ALESSANDRO 3          
  10:30 Finale n.1 DOPPIO ES-M 361-DEIDDA GIULIO 2          
  11:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 281-CERRUTI TOMMASO 5          
  11:35 Finale n.4 DOPPIO GR-M 280-MELEGARI GIOVANNI 3          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO ES-M 362-DEIDDA GIULIO 1          
  15:20 Finale n.1 DOPPIO JN-M 283-SITIA PIETRO 3          
  15:25 Finale n.2 DOPPIO JN-M 282-CERRUTI TOMMASO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: PALLANZA SC PALLANZA SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 10:15 Finale n.1 SINGOLO SB-F 331-MUSETTI CAMILLA 4          
  10:50 Finale n.2 DOPPIO LG-M 149-DONGHI JACOPO 1          
  14:20 Finale n.1 SINGOLO LG-M 148-DONGHI JACOPO 3          
  14:25 Finale n.2 SINGOLO LG-M 147-MALAVASI ALBERTO 6          
  15:30 Finale n.3 DOPPIO JN-M 56-PAGLIUCA SIMONE 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: PESCATE SC PESCATE SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:20 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 16-ORIGGI EDOARDO 5          
  09:50 Qualif. n.3 SINGOLO GR-F 52-COMI SARA 2          
  10:20 Finale n.2 SINGOLO SB-F 15-RUSCONI EMMA 1          
  14:40 Finale n.1 DOPPIO SA-M 54-CACCIA SIMEON 5          
  16:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 369-GILARDONI LEONARDO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: QATAR QATAR
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 10:10 Finale n.1 SINGOLO SA-F 379-ABUJABARA TALA ALADIN 7          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO SA-F 378-ABUJABARA TALA ALADIN 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: RETICA CAN. RETICA CAN.
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:05 Qualif. n.2 SINGOLO JN-M 110-TEDOLDI LEONARDO 5          
  09:20 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 113-SIGNORELLI LUCA 7          
  09:35 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 112-ROSSOTTI CRISTOPHER 1          
  09:40 Qualif. n.1 SINGOLO GR-F 115-ZARDONI ANNA 5          
  09:55 Qualif. n.4 SINGOLO GR-F 114-TEDOLDI ANGELICA 1          
  11:15 Finale n.2 DOPPIO GR-F 107-DELLA FONTANA CHIARA 2          
  11:35 Finale n.4 DOPPIO GR-M 108-COLZADA LEONARDO 7          
  12:15 Finale n.2 SINGOLO JN-F 109-TESTA ALICE 1          
  12:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 111-DELLA FONTANA CHIARA 7          
  15:00 Finale n.1 DOPPIO JN-F 243-JAQUE DIAZ DANIA ALISS 2          
  15:25 Finale n.2 DOPPIO JN-M 116-BORGONOVO GIOVANNI 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: ROWING GE ROWING GE
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 15:40 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 252-MASSARIA CLARA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: SEBINO SC SEBINO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:25 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 306-BETTINESCHI GABRIELE 6          
  09:45 Qualif. n.2 SINGOLO GR-F 308-BENAGLIO LUCIA 3          
  09:50 Qualif. n.3 SINGOLO GR-F 312-POLINI BEATRICE 5          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO ES-F 310-ARBAOU CHAIMA 4          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO ES-M 309-TORRI ANDREA 3          
  15:35 Finale n.4 DOPPIO JN-M 311-CAMBIERI MARCO 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: TREMEZZINA TREMEZZINA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:25 Qualif. n.2 SINGOLO GR-M 5-SOLANO STEFANO 4          
  10:15 Finale n.1 SINGOLO SB-F 365-LONGONI CLARISSA 3          
  10:55 Finale n.1 SINGOLO LG-F 4-MARTINELLI GRETA 5          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO JN-F 3-VANINI CAROLINA 2          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO JN-F 333-FAZZINI CHIARA MARIA 4          
  12:15 Finale n.2 SINGOLO JN-F 65-BERNASCONI DIANA 3          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO LG-F 177-MARTINELLI GRETA 3          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO SA-F 304-LONGONI CLARISSA 5          
  15:05 Finale n.2 DOPPIO JN-F 6-FAZZINI CHIARA MARIA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: TRITIUM SC TRITIUM SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:00 Qualif. n.1 SINGOLO JN-M 276-MANIGRASSO LORENZO 4          
  09:35 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 277-VALENTINI EDEN 7          
  11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-M 271-BRACCI EMANUELE 2          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 272-MORSELLI DIMITRI 3          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO SB-M 273-ARNOLDI RICCARDO 7          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO JN-F 275-FILISETTI ROSSANA 5          
  12:15 Finale n.2 SINGOLO JN-F 274-PAGNONCELLI LAURA 2          
  15:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 278-BRACCI EMANUELE 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: VARESE SC VARESE SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:15 Qualif. n.4 SINGOLO JN-M 232-TADIELLO NICOLAS 7          
  09:20 Qualif. n.1 SINGOLO GR-M 91-DEMILIANI NICOLÒ 4          
  09:50 Qualif. n.3 SINGOLO GR-F 95-BULGHERONI GRETA 1          
  10:05 Finale n.1 OTTO GR-M 179-CIOTTI LORENZO 3          
  10:30 Finale n.1 DOPPIO ES-M 90-GALLI GABRIELE 1          
  11:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 231-DALL'ASTA MATTIA 6          
  11:15 Finale n.2 DOPPIO GR-F 96-LODI SOFIA GINEVRA 4          
  11:55 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 238-FORNARA FILIPPO 4          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 92-CIOTTI LORENZO 2          
  12:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 178-BONFANTI MARTINA 3          
  14:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 261-LANCELLOTTI GIACOMO 1          
  14:20 Finale n.1 SINGOLO LG-M 373-SESSA MATTEO 4          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO ES-M 88-GALLI GABRIELE 2          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO ES-M 89-VINCENZI LORENZO 4          
  15:05 Finale n.2 DOPPIO JN-F 234-LUCCHINA REBECCA 4          
  15:30 Finale n.3 DOPPIO JN-M 235-FERLA CHRISTIAN 1          
  15:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 94-ISELLA EDOARDO 5          
  15:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 93-DEMILIANI NICOLÒ 4          
  16:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 236-BOUEHI RICCARDO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: VERBANESE VERBANESE
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 13-BINDELLA SAVERIO 1          
  14:40 Finale n.1 DOPPIO SA-M 14-SOTTOCORNOLA EDOARDO 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Regionale Coppa Montù di MONATE del 25/04/2019
Orario previsto al 23/04/2019 - 23:04:51 per: VOLONT.GARDA VOLONT.GARDA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
25 09:35 Qualif. n.4 SINGOLO GR-M 7-SPEZIANI NICOLA 4