FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: AROLO SC AROLO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 171-POZZI GIOSUE' 2          
  09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 170-ALLOCCHIO MATTIA 8          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 172-BEVERINA ALESSANDRO 3          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 169-ADDAMO GIACOMO 5          
  09:50 Finale n.2 SINGOLO CD-M 175-TODESCHINI DAVIDE 7          
  10:00 Finale n.4 SINGOLO CD-M 174-FORTE MANUEL 6          
  10:15 Finale n.2 DOPPIO CD-F 173-GIANELLI ANNA 6          
  11:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 167-MARCHETTI CRISTIAN 1          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B2-M 168-FERRO ERMANNO 6          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 165-ALLOCCHIO MATTIA 4          
  16:45 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 161-ANELLI MARTINA 1          
  16:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA CD-M 166-TODESCHINI DAVIDE 1          
  17:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 162-GAVIN ALICE 2          
  17:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 164-KERDILES MARION LISA 7          
  17:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 163-GIANELLI ANNA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: BALDESIO BALDESIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 195-FAVINI BERNARDO 6          
  09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 192-GRAVANTE VINCENZO 7          
  09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 190-PEDRONI RICCARDO 5          
  09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 194-GREGORIO LORIS 4          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 191-CONTARDI GIACOMO 4          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 193-CIGOLI CRISTIAN CAMILO 2          
  11:40 Finale n.2 DOPPIO AC-M 198-FERRAMI FILIPPO 1          
  12:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 199-MONFREDINI LUCIA 3          
  12:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AA-M 203-GABOARDI MATTIA 1          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B1-M 200-BRAHJA KEVIN 1          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 201-MANTOVANI THOMAS 1          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 202-SASSO GIOVANNI 1          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 188-GREGORIO LORIS 6          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 189-GREGORI MATTEO 5          
  16:40 Finale n.3 SINGOLO CD-F 197-ALFANO MIRIAM 7          
  16:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA CD-M 177-PEDRONI RICCARDO 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: BARDOLINO CC BARDOLINO CC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 106-ANZALDI ANDREA 6          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-M 105-ANZALDI ANDREA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: BELLAGINA US BELLAGINA US
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 11:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 441-SIRONI ANDREA 8          
  11:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 440-GILARDONI CRISTIAN 4          
  12:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 439-GILARDONI MATILDE 5          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 438-ROSSI MATILDE 3          
  15:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B1-M 436-METTA SEBASTIANO 5          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 437-RIVOLTA FABIO 6          
  17:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 443-STELITANO ELENA 6          
  17:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 442-CHIMENTI GAIA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: BISSOLATI SC BISSOLATI SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 97-GUINDANI NICOLAS 2          
  09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 95-BASHA RICCARDO 6          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 98-SEMINARA ERNESTO 6          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 96-AIMI RICCARDO 4          
  09:50 Finale n.2 SINGOLO CD-M 99-CONCARI TOMMASO 5          
  11:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 93-NASI EDOARDO 1          
  15:45 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 92-BOTTAIOLI ISMAELE 1          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 472-AIMI RICCARDO 3          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 473-GUINDANI NICOLAS 2          
  17:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 94-ARDIGO' VICTORIA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: CANNOBIO CANNOBIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:45 Finale n.1 SINGOLO CD-M 185-MARZILLI DARIO 2          
  10:00 Finale n.4 SINGOLO CD-M 186-PELLEGRINI JOEL 3          
  11:30 Finale n.1 SINGOLO AC-F 183-RAVINI PERELLI BEATRICE 1          
  11:50 Finale n.2 DOPPIO AC-F 184-BREGANNI LUCIA 3          
  12:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AA-M 178-AGUS NICOLA 2          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 181-GRANDAZZI AURORA 3          
  14:40 Finale n.1 DOPPIO B1-F 179-FORTUNATO MARIA VITTORIA 2          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B1-M 180-MORANDI SAMUELE 5          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 182-DE FRANCESCO ALESSIO 2          
  16:30 Finale n.1 SINGOLO CD-F 187-ZIZZO CRISTINA 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: CARATE URIO CARATE URIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 11:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 475-BAILLO KIM ASHLEY 7          
  11:40 Finale n.2 DOPPIO AC-M 454-CAVALLI EMANUELE 4          
  11:50 Finale n.2 DOPPIO AC-F 452-SCHINCARIOL MELISSA 1          
  14:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-F 451-DEL FANTE INDIA 3          
  16:35 Finale n.2 SINGOLO CD-F 453-DILEO BEATRICE 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: CERNOBBIO SC CERNOBBIO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:45 Finale n.1 SINGOLO CD-M 146-SELVA MARCO 1          
  10:15 Finale n.2 DOPPIO CD-F 150-FERRANDI FEDERICA 2          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 158-GUARNIERI GIANLUCA 2          
  11:30 Finale n.1 SINGOLO AC-F 152-CATERISANO SARA LUCIA 3          
  11:40 Finale n.2 DOPPIO AC-M 153-GANCIA ALBERTIN THOMAS 3          
  12:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 151-ROSSINI REBECCA 1          
  12:20 Finale n.1 SINGOLO VT-F 207-SELVA DANIELA 1          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-M 157-GUARNIERI GIANLUCA 2          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B1-M 156-BROGIATO LORENZO 3          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B2-M 155-MORETTI JACOPO 4          
  15:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-F 154-BELLOSI IRENE 2          
  16:35 Finale n.2 SINGOLO CD-F 149-FERRANDI FEDERICA 6          
  16:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA CD-M 147-BERTANI DAVIDE 2          
  17:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 148-MORENO ANNA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: CERRO SPORT CERRO SPORT
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 78-CERAJ BRUNO 2          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 77-BERTOLA MARTIN 1          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 79-PERNA GIOELE 2          
  10:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 75-BERTOLA MANUELA 5          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 76-LAMPREDI FILIPPO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: CORGENO SC CORGENO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 380-NORCINI FRANCESCO 8          
  10:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 382-DEGAN CELESTE 6          
  10:15 Finale n.2 DOPPIO CD-F 381-BENZONI GLORIA 3          
  10:30 Finale n.1 OTTO VT-F 490-CORAZZA ANTONELLA 1          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 480-BOMPARD CLAUDIO 4          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 482-SPINONI LUCA 1          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 481-VASILE LEONARDO 5          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO VT-F 483-CHIONETTI ERIKA 5          
  11:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 393-RIBONI MAXIMILIAN 1          
  11:40 Finale n.2 DOPPIO AC-M 392-PACELLI MIRKO 2          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO AC-F 394-MARCON GIADA 6          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO VT-F 479-CHIONETTI ERIKA 5          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO VT-F 478-CORAZZA ANTONELLA 6          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 485-SPINONI LUCA 4          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-M 484-MARCON MARCO 1          
  14:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 389-BERTACCO CARLO 4          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 488-AGGUJARO MIRKO 2          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 487-BOMPARD CLAUDIO 3          
  15:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-M 450-BEIA MANUELE 5          
  15:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-M 390-BERTESAGO IACOPO 6          
  15:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B1-M 391-BIAVASCHI CHRISTIAN 3          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-F 489-D'ALBA EMMANUELLA 1          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 449-BOLLINI GIACOMO 7          
  16:30 Finale n.1 SINGOLO CD-F 387-COLOMBO ILARIA 5          
  16:35 Finale n.2 SINGOLO CD-F 386-BENZONI GLORIA 4          
  16:40 Finale n.3 SINGOLO CD-F 388-DEGAN CELESTE 4          
  17:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 385-SOMMAVILLA SARA 3          
  17:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 384-PRINA SOFIA 1          
  17:25 Finale n.1 DOPPIO VT-O 486-CIOVATI GABRIELE 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: CUS PAVIA CUS PAVIA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 241-CHRISTOFORAKIS TITO 1          
  10:00 Finale n.4 SINGOLO CD-M 242-FEDERZONI ALBERTO 4          
  10:15 Finale n.2 DOPPIO CD-F 245-CALABRESE BENEDETTA 1          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 238-LANTERNA EMANUELE 1          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 237-RIZZA GAETANO 2          
  12:20 Finale n.1 SINGOLO VT-F 400-PERCIVALLE ELENA NADIA 3          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-M 401-SALERNO URIARTE DIEGO 5          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 474-DELLACHA' ANDREA 2          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 249-LOSI MAURIZIO 4          
  16:00 Finale n.1 OTTO VT-M 247-SANTI GIANLUCA 3          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 246-CHRISTOFORAKIS TITO 1          
  16:30 Finale n.1 SINGOLO CD-F 243-NEGRI MATILDE 6          
  17:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 244-CALABRESE BENEDETTA 6          
  17:25 Finale n.1 DOPPIO VT-O 240-SANTI GIANLUCA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: D'ANNUNZIO D'ANNUNZIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:45 Finale n.1 SINGOLO CD-M 206-CHIMINI PIETRO 4          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 133-ISEPPI ROBERTO 1          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AA-M 140-DOMINICI GIOVANNI 2          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 127-PARIS LUCREZIA 1          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 126-VINCO GIULIA 7          
  15:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-M 208-BANALOTTI ROBERTO 2          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 134-BONANDRINI DAVIDE 3          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 205-LONGO SIMONINI GIOVANNI 5          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 139-BERGOMI MATTEO 6          
  17:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 128-DIMAURO AGATA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: DE BASTIANI DE BASTIANI
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 417-PIAZZA CHRISTIAN 4          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 418-ROSA ANDREA 2          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 423-BAGNASCHI ISAREL 2          
  11:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 424-TURETTA MATTEO 2          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 421-SAVIORI EDOARDO 1          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 420-VILLA SAMUELE 3          
  15:45 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 422-SAVI MATTEO 4          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 419-SIGNORELLI GABRIELE 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: ERIDANEA SC ERIDANEA SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 66-INVERNIZZI CARLO 1          
  09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 65-EL GHADIFI ZAKARIA 2          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 64-CANEVAROLO MARCO 4          
  09:45 Finale n.1 SINGOLO CD-M 67-BRAMBILLA MAICHOL 7          
  10:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 72-BERANTI GLORIA 4          
  11:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 60-THIAW ALIOU 4          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 70-INVERNIZZI CARLO 2          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 69-BRAMBILLA MAICHOL 6          
  16:40 Finale n.3 SINGOLO CD-F 68-MARCA ELISA 6          
  17:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 62-GRASSELLI ALESSANDRA 6          
  17:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-F 63-MASSARI ALICE 5          
  17:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 61-BERANTI GLORIA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: FLORA AC FLORA AC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 313-FOGAZZI MATTEO 6          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 312-BENEDUSI AMEDEO 3          
  09:45 Finale n.1 SINGOLO CD-M 314-AVINO STEFANO 5          
  09:55 Finale n.3 SINGOLO CD-M 315-MARI GIACOMO 6          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 309-BELTRAMI FILIPPO 6          
  11:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 310-CERIOLI ALESSANDRO 6          
  11:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 311-PINI LEONARDO 7          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 318-CORNI ALESSANDRO 3          
  13:00 Finale n.1 GIG A QUATTRO K-O 412-AGLIO FRANCESCO 3          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 307-MARI MATTIA 3          
  15:45 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 308-BENEDUSI RICCARDO 2          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 316-AVINO STEFANO 7          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 317-MARI GIACOMO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: GARDA SALO' GARDA SALO'
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 320-FERRARI NICOLA 1          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 319-LEBOVITZ TOMMASO 1          
  10:55 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 321-GAVARINI LEONARDO 2          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 322-BASILE FRANCESCO 1          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO AC-F 325-MARONI GIULIA 2          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO AC-F 323-SALVADORI ANNA 4          
  11:50 Finale n.2 DOPPIO AC-F 324-BENEDETTI ANNA 2          
  12:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 326-MACCHIA GIULIA 2          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-F 327-BURATTO ALESSIA 2          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 328-LEALI CARLOTTA 5          
  14:40 Finale n.1 DOPPIO B1-F 329-LEVRANGI GIULIA 1          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 330-FRANCHI GIAMPIETRO 7          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 331-PRETTO NICOLA 4          
  17:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 332-ZANNI CAMILLA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: GAVIRATE GAVIRATE
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 351-LOTTA MARCO 7          
  09:50 Finale n.2 SINGOLO CD-M 346-MARTINOIA MATTEO 3          
  10:00 Finale n.4 SINGOLO CD-M 347-REDAELLI LUCAS 7          
  10:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 348-GIORGETTI MATTEO 5          
  10:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 349-SPIRITO AURORA 1          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 471-LALICATA FRANCESCO EMILIO 4          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO VT-F 370-SPERTINI MICAELA 4          
  10:55 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 344-BAGATIN EDOARDO 4          
  11:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 342-CREMONA GIACOMO 2          
  11:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 340-ALLINI MARTINO 4          
  11:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 341-ASSUNTO SAMUELE 5          
  11:35 Finale n.1 DOPPIO AC-M 343-ZUCCARINI ANDREA 3          
  11:55 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-F 345-CAROLLO LISA 2          
  12:20 Finale n.1 SINGOLO VT-F 363-SPERTINI MICAELA 4          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 434-TOMASELLO MARCO 1          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 470-LAMA DANIELE ENRICO 3          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AA-M 334-BAGATIN TOMMASO 3          
  12:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AA-M 333-ASSUNTO LUCA 3          
  13:00 Finale n.1 GIG A QUATTRO K-O 2003-CANNITO VANNI 1          
  13:00 Finale n.1 GIG A QUATTRO K-O 2004-BIANCHI FEDERICO 2          
  14:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 339-COLOMBO TOMMASO 2          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 338-BELLORINI FRANCESA 1          
  15:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 375-BINI DANIELE 1          
  15:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 457-BINDA DAVIDE 3          
  15:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-M 337-TUFANO LORENZO LUIGI 6          
  15:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-M 335-BARILI STEFANO 5          
  15:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B1-M 336-QUIGLIATTI ALESSANDRO 4          
  16:00 Finale n.1 OTTO VT-M 435-MASCETTI LORENZO 1          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-F 368-MONGERA ROSELLA 3          
  16:35 Finale n.2 SINGOLO CD-F 350-SPIRITO AURORA 3          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 491-GIORGETTI MATTEO 2          
  17:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 353-TAMBORINI GIADA 4          
  17:25 Finale n.1 DOPPIO VT-O 432-PERINI ANTONIO MARCO 2          
  17:25 Finale n.1 DOPPIO VT-O 366-PARTEGIANI FRANCESCA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: GERMIGNAGA GERMIGNAGA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 465-BONESCHI ANDREA 5          
  09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 464-MANCUSO TOMMASO 3          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 463-NATUZZI MIRKO 7          
  09:50 Finale n.2 SINGOLO CD-M 467-CARU' LORENZO 2          
  09:55 Finale n.3 SINGOLO CD-M 466-MAZZARDIS ERWIN 2          
  11:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 460-ORIZIO DAVIDE 5          
  11:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 461-DARINO LUCA 2          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 462-MENEGHINI PAOLA 4          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 459-STEFANI AURORA 5          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 458-RIGHI LORENZO ROBERTO 6          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 469-MANCUSO TOMMASO 7          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 468-MAZZARDIS ERWIN 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: IDROSCALO MI IDROSCALO MI
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 209-GREGOLIN JACOPO 8          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: ISPRA SC ISPRA SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:45 Finale n.1 SINGOLO CD-M 408-BINI PIETRO 8          
  10:00 Finale n.4 SINGOLO CD-M 409-IACONIANNI MARCO 2          
  11:35 Finale n.1 DOPPIO AC-M 407-FRIGO ANDREA 4          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 410-BINI PIETRO 8          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: LA SPORTIVA LA SPORTIVA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 355-VALERIO PIETRO 5          
  09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 352-BOLESO ANGELO 3          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 354-GANDOLA LUCA 6          
  10:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 378-CAMPANELLA GIORGIA 2          
  10:40 Finale n.1 SINGOLO VT-M 373-MOLINARI NICHOLAS 3          
  11:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 356-VALLI MATTEO 3          
  11:30 Finale n.1 SINGOLO AC-F 357-LIVIO MARTINA 2          
  11:35 Finale n.1 DOPPIO AC-M 358-LEONI STEFANO 2          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 359-VALLI VALENTINA 5          
  12:20 Finale n.1 SINGOLO VT-F 374-GELPI PAMELA 2          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AA-M 426-MOLTENI ANDREA 4          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 361-VENINI AURORA 8          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 360-CAMPANELLA EMMA 4          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B1-M 362-MOSTES NICCOLĎ 2          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B2-M 364-BAZZONI PIERRE 5          
  15:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 376-FAZZINI GIUSEPPE 6          
  15:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-M 365-CAPRANI NICCOLĎ 3          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 367-BOLESO ANGELO 5          
  16:35 Finale n.2 SINGOLO CD-F 371-CAMPANELLA GIORGIA 5          
  16:40 Finale n.3 SINGOLO CD-F 369-MOLINARI ANNA 1          
  17:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 372-DONZELLI ASIA 2          
  17:25 Finale n.1 DOPPIO VT-O 377-GELPI PAMELA 8          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: LAGOPUSIANO LAGOPUSIANO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 220-BEZZI LEONARDO 1          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 219-ARIGHI THOMAS 3          
  09:55 Finale n.3 SINGOLO CD-M 218-CALDARA MANUEL 5          
  10:15 Finale n.2 DOPPIO CD-F 226-PEREGO ANNA 4          
  11:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 221-FORNI FEDERICO 5          
  15:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-M 506-GRAMATICA MATTIA 2          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 222-CONTE RICCARDO 7          
  15:45 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 223-SACCHI ALESSANDRO 5          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 505-BEZZI LEONARDO 5          
  16:30 Finale n.1 SINGOLO CD-F 217-TESTORI PETRA 1          
  16:35 Finale n.2 SINGOLO CD-F 216-PEREGO ANNA 7          
  16:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA CD-M 477-ARIGHI THOMAS 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: LARIO SC LARIO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 114-IMPERIALI DAVIDE 2          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 113-TENORE ROBERTO 5          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 115-GIRARDI NICOLO' 6          
  10:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 120-BIANCHI ELENA 8          
  10:15 Finale n.2 DOPPIO CD-F 119-CIULLO GAIA 7          
  10:30 Finale n.1 OTTO VT-F 215-MILICI NUCCIA 2          
  11:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 211-GANDOLA NICCOLO' 6          
  11:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 214-ORLANDI LEONARDO 7          
  11:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 210-MARTUCCI SIMONE 4          
  11:25 Finale n.1 SINGOLO AC-M 111-GATTI GIANLUCA 2          
  11:35 Finale n.1 DOPPIO AC-M 379-BERNARDI TOMMASO 5          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 112-CASSANI ANGELICA 1          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-F 108-CASSANI CAROLINA 1          
  14:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-F 109-MARTORANA LETIZIA 1          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 416-CUCCHI RICCARDO 3          
  17:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 118-DONATONE FRANCESCA 7          
  17:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 116-BIANCHI ELENA 3          
  17:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 117-CIULLO GAIA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: Locarno SC Locarno SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 10:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 2000-BIANDA ALINE 3          
  16:40 Finale n.3 SINGOLO CD-F 2002-MAGGINI GIULIA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: LUINO SC LUINO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 301-PETENZI PIETRO 8          
  09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 298-CAPPIELLO MIRKO 8          
  09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 300-FORZINETTI FILIPPO 5          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 299-DELLEA ALEX 1          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 415-POZZI MARCO 2          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AA-M 288-VAGLIO LAURA 1          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-F 289-MORANDI AURORA 4          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 291-PAGANO DENISE 2          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 292-TOSI ARIANNA 4          
  15:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 476-POZZI MARCO 5          
  15:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-M 290-DEL POZZO ARISTOTELE 1          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 296-MEREGNANI EDOARDO 5          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 293-BONALUMI DAVIDE 5          
  15:45 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 294-BUTTARELLI KILIAN 6          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-M 302-GANDOLA LUCA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: MENAGGIO SC MENAGGIO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 10:55 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 90-ARGENTI SIMONE 1          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO AC-F 82-CANEVA MARIE 3          
  11:55 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-F 83-MIGLIORE MELODY 1          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-M 88-MONDELLI CARLO 4          
  15:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B1-M 80-RUMI ANDREA 2          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 81-MARZI JIRI 4          
  17:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 87-MONTINI DANIELA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: MILANO SC MILANO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 14-STELLA MATTEO 3          
  09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 12-MANUSARDI ROCCO 4          
  09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 10-CERATI NICOLO' 4          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 13-PURIN OLMO 1          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 9-BERNARDINI LEONARDO 4          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 11-GUERRIERI SEBASTIANO 7          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 17-DI MARTINO LORENZO 5          
  11:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 15-COLLIVASONE GABRIELE 3          
  11:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 16-DE FRANCHIS NICOLĎ 2          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 20-ROMANELLI LUCIA 3          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 18-BAVAZZANO ELISA 8          
  12:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 21-CREMONESI MATILDE 4          
  12:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 19-CASELLA SOFIA 6          
  14:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 248-BARUFFO DAVIDE 1          
  15:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-F 252-FRUCI CLAUDIA 1          
  16:25 Finale n.3 DOPPIO CD-M 23-MANUSARDI ROCCO 4          
  16:40 Finale n.3 SINGOLO CD-F 24-SCHIANNINI CAROLINA 3          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 25-BERNARDINI LEONARDO 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: MOLTRASIO MOLTRASIO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 233-SALDARINI DANIL 6          
  09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 232-MORETTI FEDERICO 3          
  10:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 235-LONDONI EDOARDO 4          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO VT-F 142-ACQUISTAPACE ANNALISA 3          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO AC-F 231-D'AGOSTINO AURORA 5          
  11:50 Finale n.2 DOPPIO AC-F 230-BONETTI ELISA 5          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 229-BESSEGHINI AURORA 7          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 228-BERNARDINELLO LARA 5          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B2-M 227-BONETTI GIACOMO 1          
  16:00 Finale n.1 OTTO VT-M 143-BERNASCONI MORENO 4          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-F 413-TARONI MARTA 2          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 236-LONDONI EDOARDO 8          
  17:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 234-VANINI MARTA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: MONATE AC MONATE AC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 56-MONTAGNA GIACOMO 2          
  10:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 55-CARETTI STEFANO 1          
  10:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 2007-CROCHEMORE MAXIME 2          
  10:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 2006-VERGORI ANDREA 3          
  10:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-F 102-MASCOLO ROBERTA 2          
  10:55 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 48-AGUS MATTIA 6          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 36-BONETTO GIACOMO 3          
  11:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 37-CERVELLIN FILIPPO 7          
  11:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 35-BENCZ┘R VILMOS 1          
  11:40 Finale n.2 DOPPIO AC-M 38-BINDA ALESSANDRO 5          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 176-PAPPALARDO PAOLO 5          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 53-MARTINENGO MARGHERITA AGNESE 6          
  14:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 33-BALLO ALESSANDRO 3          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 52-BENCZ┌R HELGA 2          
  14:50 Finale n.1 DOPPIO B1-M 28-ARICI TOMMASO 4          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B2-M 31-SANGALLI TOMAS GELSOMINO 2          
  15:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-M 27-BIAGINI DENNIS 1          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 74-ADORNA LUCA 6          
  16:30 Finale n.1 SINGOLO CD-F 43-MASCOLO ROBERTA 4          
  16:45 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 504-NEGRI GIULIA 2          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 2009-PONZINI ALESSANDRO 7          
  16:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA CD-M 2008-SANGALLI MATTEO DANTE 3          
  17:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 58-PONTI RACHELE 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: MOTO GUZZI MOTO GUZZI
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:45 Finale n.1 SINGOLO CD-M 444-GUITTO IACOPO 3          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 448-GILARDONI SEBASTIAN 4          
  11:25 Finale n.1 SINGOLO AC-M 447-FESTORAZZI LUIGI 1          
  11:25 Finale n.1 SINGOLO AC-M 446-MORGANTI GUGLIELMO 3          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO VT-F 411-BELLERI DEBORA 3          
  16:30 Finale n.1 SINGOLO CD-F 445-DANELLI GLORIA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: PESCATE SC PESCATE SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 136-MANZONI MICHELE 7          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 137-MAZZOLENI PIETRO 5          
  09:50 Finale n.2 SINGOLO CD-M 135-COMI LUCA LUIGI 6          
  09:55 Finale n.3 SINGOLO CD-M 8-GIANESIN MARCO 7          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 138-MAZZOLENI PIETRO 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: RETICA CAN. RETICA CAN.
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:50 Finale n.2 SINGOLO CD-M 495-SANDRINI SIMONE 4          
  09:55 Finale n.3 SINGOLO CD-M 494-NONINI ANDREA 4          
  10:00 Finale n.4 SINGOLO CD-M 493-FALLINI GIOVANNI 1          
  10:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 501-DANELLI GLORIA 7          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 204-PONCIA GIOVANNI 3          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO VT-F 306-ROBUSTELLINI MONICA 1          
  11:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 498-COLZADA SIMONE 5          
  11:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 AC-M 497-GERONIMI LUCA 6          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO AC-F 499-FASCENDINI ASIA 1          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO VT-F 305-STOYTCHEVA RAYNA IVANOVA 1          
  14:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-F 508-GHELFI CECILIA 3          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 304-PONCIA GIOVANNI 4          
  15:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B1-M 507-FASCENDINI EMANUELE 4          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 502-PECCHIA DAVIDE 2          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 503-SGHEIZ MATTIA 2          
  16:40 Finale n.3 SINGOLO CD-F 496-GIANATTI GIULIA 2          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 500-FALLINI GIOVANNI 1          
  17:25 Finale n.1 DOPPIO VT-O 425-ROBUSTELLINI MONICA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: SEBINO SC SEBINO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 397-RIZZI NICOLA 4          
  09:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 395-PELLIZZER MATTEO 6          
  09:25 Finale n.6 SINGOLO 7,20 CD-M 396-POLINI PAOLO 7          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 402-SBARDOLINI DANIELE 6          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 399-MARZELLA ELISA 6          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 398-MANENTI ANNA 8          
  15:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 403-SBARDOLINI DANIELE 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: TREMEZZINA TREMEZZINA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 10:15 Finale n.2 DOPPIO CD-F 251-VANINI MARTA 5          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO VT-M 160-VENINI ALBERTO 5          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 131-SOLANO CHIARA 4          
  16:30 Finale n.1 SINGOLO CD-F 132-BORDOLI ARIANNA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: TRITIUM SC TRITIUM SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:55 Finale n.3 SINGOLO CD-M 428-SIEVER MARVIN ERICH 1          
  14:30 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 427-TESTA VALERIA 1          
  17:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 431-FERRARI ASIA 5          
  17:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-F 430-COLOMBO ELISA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: VARESE SC VARESE SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 279-ROVERA FABRIZIO 3          
  09:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 267-CASTELLANO GABRIELE 1          
  09:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 CD-M 278-VISINONI DANIELE 7          
  09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 283-CORRIDORI MASSIMILIANO 5          
  09:30 Finale n.7 SINGOLO 7,20 CD-M 280-SOMARUGA MATTEO 7          
  09:35 Finale n.8 SINGOLO 7,20 CD-M 269-LONGHI LORENZO 6          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 284-SPADA ALESSANDRO 3          
  09:45 Finale n.1 SINGOLO CD-M 266-PAPPALARDO GIACOMO 6          
  09:50 Finale n.2 SINGOLO CD-M 405-AVANTI MATTIA 1          
  09:55 Finale n.3 SINGOLO CD-M 281-DI COSTANZO ANDREA 3          
  10:00 Finale n.4 SINGOLO CD-M 406-NIEDDU ALESSANDRO 5          
  10:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 404-BERTINO LUCA 6          
  10:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-F 262-ALONGI ANNA REBECCA 1          
  10:45 Finale n.1 DOPPIO VT-F 122-CASSANI ANNA MARIA 2          
  10:55 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 259-VALLINO LUCA 3          
  10:55 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 258-MAINERI CRISTIAN 5          
  11:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 260-PEVARELLO ELIA 8          
  11:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 261-SANDRINI GABRIELE 6          
  11:35 Finale n.1 DOPPIO AC-M 275-OREZZI GABRIELE 1          
  11:50 Finale n.2 DOPPIO AC-F 254-LUCCHINA RACHELE 4          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 257-STEFANIN GIORGIA 6          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 255-PEDOJA EMMA 7          
  12:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 256-BULGHERONI GAIA 7          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO VT-F 107-CAMERON CATRIONA 2          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO VT-F 121-CASSANI ANNA MARIA 4          
  14:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-F 277-AROLDI NEVE 2          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 276-FERRARI LUNA 3          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO B2-M 282-DI DIO LUDOVICO 3          
  15:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 59-CANDEO FABIANO 7          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 141-ALIVERTI PAOLO STEFANO 1          
  15:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 104-BRAMBILLA MAURO 5          
  15:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-M 272-ARRA LEONIDA ALTAIR 3          
  15:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B1-M 273-CARINELLA GIANLUCA 1          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 270-MOLINARI NIKITA 4          
  15:45 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 271-AGUZZI SAMUELE 3          
  16:00 Finale n.1 OTTO VT-M 103-PANZI ERIC 2          
  16:20 Finale n.2 DOPPIO CD-M 268-RUSTICI GHELFI SAMI 3          
  16:35 Finale n.2 SINGOLO CD-F 263-ALONGI ANNA REBECCA 2          
  16:50 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 274-NIEDDU ALESSANDRO 5          
  16:55 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA CD-M 265-BERTINO LUCA 6          
  17:05 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-F 264-CORNELLI ELISA 5          
  17:25 Finale n.1 DOPPIO VT-O 145-GIUFFRIDA MARTINA 4          
  17:25 Finale n.1 DOPPIO VT-O 123-PIOTTI LARA 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Trofeo D'ALOJA di EUPILIO del 17/03/2019
Orario previsto al 14/03/2019 - 20:03:06 per: VOLONT.GARDA VOLONT.GARDA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
17 09:20 Finale n.5 SINGOLO 7,20 CD-M 5-CAVIEZEL ALBERTO 7          
  09:40 Finale n.9 SINGOLO 7,20 CD-M 47-VACCARO ALBERTO 5          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 3-SPEZIANI ANDREA 7          
  11:10 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 2005-CAPPA SANDRO 3          
  11:15 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 2-FOLLI ELIA 3          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 4-FERRARI RANYA 2          
  12:25 Finale n.1 DOPPIO VT-M 285-MONACO GIOVANNI 5          
  14:25 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 46-BARBETTI SARA 2          
  15:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 159-MONACO GIOVANNI 4          
  15:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B1-M 1-TARANTO ANTONIO PAOLO 4          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 286-FUSI PIETRO 7