FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: AROLO SC AROLO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 258-BEVERINA ALESSANDRO 4          
  09:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 254-ANELLI MARTINA 1          
  09:15 Finale n.2 DOPPIO CD-F 260-KERDILES MARION LISA 3          
  09:25 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 255-ADDAMO GIACOMO 4          
  09:30 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 256-ALLOCCHIO MATTIA 3          
  09:50 Finale n.1 DOPPIO SA-M 251-GAUTSCH PHILIPP 4          
  10:20 Finale n.1 SINGOLO JN-M 246-GAUTSCH PHILIPP 3          
  10:50 Finale n.1 SINGOLO GR-M 248-FERRETTI NICHOLAS 1          
  11:00 Finale n.3 SINGOLO GR-M 249-PESCHECHERA MARCO 3          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO B2-M 252-FERRO ERMANNO 6          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO GR-M 250-FERRETTI NICHOLAS 5          
  12:55 Finale n.2 SINGOLO SA-M 247-PEDRON MATTEO 4          
  13:20 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 278-MARCHETTI CRISTIAN 3          
  13:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 253-GIANELLI ANNA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: CASALE SC CASALE SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:55 Finale n.2 DOPPIO SA-M 23-PRETE EDOARDO 2          
  10:25 Finale n.2 SINGOLO JN-M 298-ENRICO GABRIELE 2          
  10:30 Finale n.3 SINGOLO JN-M 297-ALLERA RICCARDO 2          
  10:40 Finale n.1 DOPPIO VT-M 127-ALLERA TIZIANO 4          
  10:55 Finale n.2 SINGOLO GR-M 140-ALLERA RICCARDO 5          
  11:00 Finale n.3 SINGOLO GR-M 61-ENRICO GABRIELE 4          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO B2-M 195-GIANICHI ERMANNO 3          
  12:50 Finale n.1 SINGOLO SA-M 128-ROSEO MARCO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: CORGENO SC CORGENO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 245-SOMMAVILLA SARA 1          
  09:15 Finale n.2 DOPPIO CD-F 244-BENZONI GLORIA 1          
  09:50 Finale n.1 DOPPIO SA-M 45-BOTTELLI IVAN 5          
  10:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 43-CHIARAVALLI MARCO 4          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO B1-M 239-BERTESAGO IACOPO 2          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO B1-M 238-MESITI ALESSANDRO 4          
  10:20 Finale n.1 SINGOLO JN-M 135-CASOLA DANNY 4          
  10:25 Finale n.2 SINGOLO JN-M 134-CARAMASCHI EDOARDO 1          
  10:30 Finale n.3 SINGOLO JN-M 133-BERTESAGO CRISTIAN 1          
  10:40 Finale n.1 DOPPIO VT-M 146-AGGUJARO MIRKO 3          
  10:45 Finale n.2 DOPPIO VT-M 147-CROCE FELICE 1          
  10:55 Finale n.2 SINGOLO GR-M 136-SAVOLDI STEFANO 3          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO SA-F 324-PASINETTI CHIARA 2          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO SA-F 325-ALFERANO VALENTINA 4          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 320-BIAVASCHI CHRISTIAN 4          
  11:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 240-BERTACCO CARLO 2          
  11:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 139-CASOLA SASHA 4          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO GR-F 57-MARCON ELISA 1          
  11:55 Finale n.1 DOPPIO JN-M 326-CARAMASCHI EDOARDO 2          
  11:55 Finale n.1 DOPPIO JN-M 48-MESITI LORENZO 5          
  12:00 Finale n.2 DOPPIO JN-M 137-ARCIDIACONO LUCA ORAZIO MIRKO 1          
  12:00 Finale n.2 DOPPIO JN-M 327-SAVOLDI RICCARDO 4          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO VT-M 144-MARCON MARCO 3          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO VT-M 145-SPINONI LUCA 5          
  12:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 148-CIURA FRANCESCO 1          
  12:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 149-MAINO NICOLA 4          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-F 153-NALDI LORENA 1          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-F 203-D'ALBA EMMANUELLA 2          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-F 154-DE LEEUW WILHELMINE MARIA 3          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-F 204-RASINI NATALY 5          
  12:35 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 56-MARCON ELISA 1          
  12:45 Finale n.2 DOPPIO GR-M 44-COLOMBO PIETRO 4          
  12:55 Finale n.2 SINGOLO SA-M 46-SCOLARI STEFANO 1          
  13:00 Finale n.3 SINGOLO SA-M 47-SALINA MATTEO 4          
  13:05 Finale n.1 DOPPIO VT-O 151-ROVERSI AMBRA 1          
  13:05 Finale n.1 DOPPIO VT-O 150-SPINONI LUCA 2          
  13:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 241-RIBONI MAXIMILIAN 1          
  13:35 Finale n.2 DOPPIO AC-M 242-PACELLI MIRKO 3          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO CD-F 243-COLOMBO ILARIA 1          
  14:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-O 152-AGGUJARO MIRKO 1          
  14:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-O 194-CIOVATI GABRIELE 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: DE BASTIANI DE BASTIANI
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:20 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 315-ROSA ANDREA 4          
  09:30 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 304-PIAZZA CHRISTIAN 1          
  10:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 309-ROSA STEFANO 2          
  10:25 Finale n.2 SINGOLO JN-M 310-VENTURINI ANDREA 5          
  10:55 Finale n.2 SINGOLO GR-M 308-BROVELLI LEONARDO 1          
  11:00 Finale n.3 SINGOLO GR-M 307-COGHETTO ALESSANDRO 2          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 313-SAVI MATTEO 1          
  11:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 300-SAVIORI EDOARDO 4          
  11:20 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 299-VILLA SAMUELE 4          
  12:45 Finale n.2 DOPPIO GR-M 312-BARBIELLI RICCARDO 5          
  12:50 Finale n.1 SINGOLO SA-M 311-VENTURINI ANDREA 3          
  13:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 302-FERRARI TOMMASO 2          
  13:25 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 301-BAGNASCHI ISAREL 2          
  13:30 Finale n.1 DOPPIO AC-M 303-GUASCHINO ALESSANDRO 5          
  13:50 Finale n.1 DOPPIO CD-M 306-PIAZZA CHRISTIAN 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: GARDA SALO' GARDA SALO'
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 10:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 160-MARONI GIULIA 1          
  10:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 161-ZANCA CARLOTTA 2          
  10:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 159-MACCHIA GIULIA 4          
  10:35 Finale n.1 DOPPIO AC-F 158-BENEDETTI ANNA 4          
  10:35 Finale n.1 DOPPIO AC-F 157-COPETA GIADA 5          
  11:20 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 166-PRETTO NICOLA 1          
  11:25 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 165-FRANCHI GIAMPIETRO 4          
  12:20 Finale n.1 DOPPIO B2-F 169-LEALI CARLOTTA 1          
  12:20 Finale n.1 DOPPIO B2-F 323-LEVRANGI GIULIA 3          
  13:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 168-BASILE FRANCESCO 3          
  13:30 Finale n.1 DOPPIO AC-M 162-ALBERTI GIACOMO 6          
  13:35 Finale n.2 DOPPIO AC-M 163-GAVARINI LEONARDO 1          
  13:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 156-ZANNI CAMILLA 2          
  13:55 Finale n.2 DOPPIO CD-M 155-FERRARI NICOLA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: ISPRA SC ISPRA SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 120-IACONIANNI MARCO 5          
  09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 119-BINI PIETRO 1          
  10:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 317-BROVELLI RICCARDO 1          
  10:50 Finale n.1 SINGOLO GR-M 122-BROVELLI RICCARDO 2          
  11:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 125-CHESSARI FELICE 1          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO GR-F 121-FRIGO MIMI 5          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO VT-M 171-FRIGO LUCA 1          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO GR-M 123-COMMODARO LEONARDO 6          
  12:50 Finale n.1 SINGOLO SA-M 124-CHESSARI FELICE 5          
  13:30 Finale n.1 DOPPIO AC-M 118-FRIGO ANDREA 3          
  13:50 Finale n.1 DOPPIO CD-M 173-BINI PIETRO 5          
  14:00 Finale n.1 DOPPIO GR-F 172-FRIGO MIMI 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: LAGOPUSIANO LAGOPUSIANO
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 261-PEREGO ANNA 3          
  09:25 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 275-BEZZI LEONARDO 3          
  09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 276-CALDARA MANUEL 2          
  10:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 270-FAVILLA ALFREDO 3          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO B2-M 259-CONTE RICCARDO 4          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO GR-F 283-VALSECCHI ELENA 2          
  11:50 Finale n.3 SINGOLO GR-F 265-VALSECCHI NOEMI 3          
  11:55 Finale n.1 DOPPIO JN-M 264-CASTINO EMANUELE 4          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO GR-M 268-FAVILLA ALFREDO 2          
  12:45 Finale n.2 DOPPIO GR-M 269-GALLI CRISTIAN 2          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO CD-F 272-TESTORI PETRA 3          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO CD-F 271-PEREGO ANNA 4          
  13:50 Finale n.1 DOPPIO CD-M 262-CALDARA MANUEL 2          
  14:00 Finale n.1 DOPPIO GR-F 267-VALSECCHI ELENA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: LUINO SC LUINO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:20 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 185-FORZINETTI FILIPPO 2          
  09:25 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 183-CAPPIELLO MIRKO 1          
  09:30 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 184-DELLEA ALEX 2          
  09:55 Finale n.2 DOPPIO SA-M 237-ARIOLI JACOPO 1          
  10:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 182-MARTIN JAMIRA ALYSSA SATOKO 2          
  10:45 Finale n.2 DOPPIO VT-M 236-POZZI MARCO 3          
  10:50 Finale n.1 SINGOLO GR-M 189-MORETTI FABIO 3          
  10:55 Finale n.2 SINGOLO GR-M 188-MONICO MATTEO 2          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 176-DEL POZZO ARISTOTELE 5          
  11:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 174-BONALUMI DAVIDE 1          
  11:20 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 192-MEREGNANI EDOARDO 2          
  11:25 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 177-GRIFA MATTEO 1          
  11:50 Finale n.3 SINGOLO GR-F 193-CARIA ELISA 2          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO VT-M 187-DEL FERRARO ALESSANDRO 4          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 178-MORANDI AURORA 2          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 180-TOSI EMMA 4          
  12:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 179-TOSI ARIANNA 1          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO GR-M 191-FILIPPINI MATTIA 3          
  13:25 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 181-KONIG LUKAS LUDWIG 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: MENAGGIO SC MENAGGIO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:55 Finale n.2 DOPPIO SA-M 22-MONDELLI GIULIO 4          
  10:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 12-TARELLI SILVIA 4          
  10:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 10-CANEVA MARIE 5          
  10:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 11-ORTELLI JASMINE MAFALDA 5          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO B1-M 8-PETRUZZELLIS FILIPPO 1          
  10:35 Finale n.1 DOPPIO AC-F 167-MIGLIORE MELODY 3          
  10:50 Finale n.1 SINGOLO GR-M 18-GIUSSANI CARLO 5          
  10:55 Finale n.2 SINGOLO GR-M 17-FUNGHINI GIORGIO GIOVANNI 4          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 9-MARZI JIRI 2          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO GR-F 129-MENGOTTI FIORELLA 3          
  12:00 Finale n.2 DOPPIO JN-M 16-MONDELLI GIULIO 2          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO GR-M 19-FUNGHINI GIORGIO GIOVANNI 4          
  12:45 Finale n.2 DOPPIO GR-M 20-GILARDONI MARCO 1          
  13:00 Finale n.3 SINGOLO SA-M 21-PASINI JACOPO 1          
  13:30 Finale n.1 DOPPIO AC-M 13-ARGENTI SIMONE 2          
  13:35 Finale n.2 DOPPIO AC-M 14-CRANCHI LEONARDO 2          
  13:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 15-MONTINI DANIELA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: MONATE AC MONATE AC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 87-VERGORI ANDREA 2          
  09:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 81-NEGRI GIULIA 2          
  09:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 83-BERTOLA MANUELA 2          
  09:30 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 78-MONTAGNA GIACOMO 5          
  09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 80-SANGALLI MATTEO DANTE 3          
  09:45 Finale n.1 SINGOLO SA-F 34-SALICE GIORGIA 1          
  09:50 Finale n.1 DOPPIO SA-M 290-PEDRON MATTEO 2          
  10:05 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 74-PONTI RACHELE 3          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO B1-M 62-BIAGINI DENNIS 3          
  10:20 Finale n.1 SINGOLO JN-M 30-BARONTI LORENZO 2          
  10:20 Finale n.1 SINGOLO JN-M 33-SPREAFICO VITTORIO 5          
  10:25 Finale n.2 SINGOLO JN-M 32-MAZZUCCHELLI ANDREA 3          
  10:30 Finale n.3 SINGOLO JN-M 31-CARROZZO GIORGIO 4          
  10:35 Finale n.1 DOPPIO AC-F 200-UMBRO DORIS 2          
  10:40 Finale n.1 DOPPIO VT-M 24-PAPPALARDO PAOLO 1          
  10:45 Finale n.2 DOPPIO VT-M 210-MONIOTTE DENIS LUC 4          
  10:55 Finale n.2 SINGOLO GR-M 286-SAITO TOMMASO 6          
  11:00 Finale n.3 SINGOLO GR-M 285-PINCIROLI TOMMASO 5          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO SA-F 228-GIFFONI MATILDE 1          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 64-BALLO ALESSANDRO 3          
  11:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 63-PISCIA LORIS 5          
  11:25 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 65-SANGALLI TOMAS GELSOMINO 2          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO B2-M 68-FALDI SAMUELE 1          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO B2-M 69-VASCONI GREGORIO 2          
  11:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 233-COMODO NICOLĎ 3          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO GR-F 38-STELLA CARLOTTA 4          
  11:45 Finale n.2 SINGOLO GR-F 36-CIURA CHIARA 2          
  11:45 Finale n.2 SINGOLO GR-F 227-MINOTTI VIOLA 4          
  11:50 Finale n.3 SINGOLO GR-F 37-D'ALESSIO VALENTINA 1          
  11:55 Finale n.1 DOPPIO JN-M 232-CARROZZO GIORGIO 3          
  12:00 Finale n.2 DOPPIO JN-M 284-FREGONESE MICHELE 3          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO VT-M 279-GJONI ADMIR 2          
  12:05 Finale n.1 SINGOLO VT-M 280-MARCHIORI LIVIO DOMENICO SAVIO 6          
  12:20 Finale n.1 DOPPIO B2-F 66-SAITO MATILDE 2          
  12:20 Finale n.1 DOPPIO B2-F 67-CALDERARA GIORGIA 4          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO VT-F 211-BENCZURNE TICHY-RACS ESZTER 4          
  12:35 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 35-PAROLI MAITE 2          
  12:45 Finale n.2 DOPPIO GR-M 287-PINCIROLI TOMMASO 3          
  12:50 Finale n.1 SINGOLO SA-M 27-VERIT└ DAVIDE 2          
  12:50 Finale n.1 SINGOLO SA-M 224-VERITA' CORRADO 4          
  12:55 Finale n.2 SINGOLO SA-M 28-ZORZAN FEDERICO 3          
  12:55 Finale n.2 SINGOLO SA-M 25-CALLEGARI OMAR 5          
  13:00 Finale n.3 SINGOLO SA-M 26-DIANIN MATTEO 2          
  13:00 Finale n.3 SINGOLO SA-M 29-COMODO NICOLĎ 3          
  13:05 Finale n.1 DOPPIO VT-O 209-MICHELLON ALESSANDRO 3          
  13:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 71-BONETTO GIACOMO 2          
  13:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 73-PATELLA ANDREA 5          
  13:20 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 70-BENCZ┘R VILMOS 4          
  13:25 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 72-NICOLI DANIEL 5          
  13:30 Finale n.1 DOPPIO AC-M 75-BINDA ALESSANDRO 4          
  13:35 Finale n.2 DOPPIO AC-M 76-CERVELLIN FILIPPO 5          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO CD-F 79-MASCOLO ROBERTA 2          
  13:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 201-COMODO ALESSIA 3          
  13:50 Finale n.1 DOPPIO CD-M 85-PONZINI ALESSANDRO 1          
  13:55 Finale n.2 DOPPIO CD-M 84-MONTAGNA GIACOMO 3          
  13:55 Finale n.2 DOPPIO CD-M 322-SANGALLI MATTEO DANTE 4          
  14:00 Finale n.1 DOPPIO GR-F 39-MINOTTI VIOLA 5          
  14:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-O 321-MARCHIORI LIVIO DOMENICO SAVIO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: OMEGNA SC OMEGNA SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 4-ALBIZZATI GIOVANNI 2          
  10:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 3-MARTINELLI ALESSIA 1          
  10:45 Finale n.2 DOPPIO VT-M 197-PELLA FRANCESCO 2          
  12:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 198-PELLA FRANCESCO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: PESCATE SC PESCATE SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 281-GANDOLA LUCA 1          
  09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 230-VALLI OMAR 1          
  09:45 Finale n.1 SINGOLO SA-F 90-RUSCONI EMMA 2          
  09:50 Finale n.1 DOPPIO SA-M 314-COZZI MARCO 1          
  09:50 Finale n.1 DOPPIO SA-M 93-SPREAFICO SIMONE 3          
  09:55 Finale n.2 DOPPIO SA-M 205-CIARDO PRONI MALCOM 3          
  10:50 Finale n.1 SINGOLO GR-M 91-ORIGGI EDOARDO 4          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO SA-F 92-MORBI ELISA 3          
  11:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 88-SPREAFICO SIMONE 2          
  11:45 Finale n.2 SINGOLO GR-F 234-COMI SARA 3          
  11:50 Finale n.3 SINGOLO GR-F 235-FRIGERIO MATILDE 4          
  12:40 Finale n.1 DOPPIO GR-M 170-TURCHETTI THOMAS 1          
  12:55 Finale n.2 SINGOLO SA-M 206-MARTINELLI MANUEL 2          
  14:00 Finale n.1 DOPPIO GR-F 89-COMI SARA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: SEBINO SC SEBINO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:20 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 216-RIZZI NICOLA 5          
  09:25 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 217-POLINI PAOLO 2          
  09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 215-MANENTI GABRIELE 3          
  10:20 Finale n.1 SINGOLO JN-M 319-STAFFONI FEDERICO 1          
  10:25 Finale n.2 SINGOLO JN-M 316-TORRI ANDREA 4          
  10:30 Finale n.3 SINGOLO JN-M 223-BETTINESCHI GABRIELE 3          
  10:50 Finale n.1 SINGOLO GR-M 221-MENI NICCOLO' 6          
  11:00 Finale n.3 SINGOLO GR-M 222-BETTINESCHI GABRIELE 1          
  11:45 Finale n.2 SINGOLO GR-F 225-POLINI BEATRICE 1          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 220-MANENTI ANNA 3          
  12:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 219-MARZELLA ELISA 3          
  13:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 214-SPELGATTI LEONARDO 4          
  13:20 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 213-PELLIZZER MATTEO 2          
  13:50 Finale n.1 DOPPIO CD-M 218-MANENTI GABRIELE 3          
  14:00 Finale n.1 DOPPIO GR-F 226-POLINI BEATRICE 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ Regata Sprint di MONATE del 24/02/2019
Orario previsto al 21/02/2019 - 22:02:02 per: VARESE SC VARESE SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
24 09:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 94-CARCANO LORENZO 3          
  09:10 Finale n.1 DOPPIO CD-F 96-EYOB SARA 4          
  09:15 Finale n.2 DOPPIO CD-F 95-ALONGI ANNA REBECCA 2          
  09:20 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 97-PISTOLETTI GIACOMO 1          
  09:20 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 295-VISINONI DANIELE 3          
  09:25 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 98-ROVERA FABRIZIO 5          
  09:30 Finale n.3 SINGOLO 7,20 CD-M 141-NIEDDU ALESSANDRO 4          
  09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 99-BERTINO LUCA 4          
  09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 6-PAPPALARDO GIACOMO 4          
  10:10 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 100-STEFANIN GIORGIA 3          
  10:35 Finale n.1 DOPPIO AC-F 101-LUCCHINA RACHELE 1          
  10:40 Finale n.1 DOPPIO VT-M 143-PANZI ERIC 2          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 115-ARRA LEONIDA ALTAIR 6          
  11:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-M 104-FANCHI LORENZO 3          
  11:20 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 103-DONI RICCARDO 3          
  11:20 Finale n.3 SINGOLO 7,20 B2-M 131-AGUZZI SAMUELE 5          
  11:25 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 102-MOLINARI NIKITA 3          
  11:25 Finale n.4 SINGOLO 7,20 B2-M 116-CARINELLA GIANLUCA 5          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO B2-M 105-CELIN GIACOMO DINO 5          
  11:55 Finale n.1 DOPPIO JN-M 117-BOTTINELLI ARTURO 1          
  12:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 114-AROLDI NEVE 1          
  12:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 106-CANCIAN MATILDA 2          
  12:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 199-PANZI ERIC 2          
  13:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 130-LANCELLOTTI LUCA 1          
  13:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 108-SANDRINI GABRIELE 5          
  13:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 296-CRACCO LORENZO 3          
  13:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 110-VALLINO LUCA 4          
  13:20 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 107-DELLACASA TOBIA 1          
  13:20 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 111-COMI MATTEO 5          
  13:25 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 142-PEVARELLO ELIA 1          
  13:25 Finale n.4 SINGOLO 7,20 AC-M 109-CINQUANTINI TOMMASO 4          
  13:30 Finale n.1 DOPPIO AC-M 112-BALLERIO DAVIDE 1          
  13:35 Finale n.2 DOPPIO AC-M 113-MAINERI CRISTIAN 4          
  13:55 Finale n.2 DOPPIO CD-M 132-RUSTICI GHELFI SAMI 2