FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: AROLO SC AROLO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 95-BONINI GABRIEL 7          
  09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 315-MACI FEDERICO 4          
  10:00 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 96-OSSOLA EVA ANGELA 1          
  11:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 168-FERRETTI NICHOLAS 7          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO JN-M 164-PEDRON MATTEO 6          
  11:55 Finale n.2 SINGOLO JN-M 165-GAUTSCH PHILIPP 5          
  12:20 Finale n.1 DOPPIO B2-M 91-GIUSTI LUCA 7          
  13:45 Finale n.2 SINGOLO GR-M 166-FERRETTI NICHOLAS 6          
  13:50 Finale n.3 SINGOLO GR-M 436-PESCHECHERA MARCO 1          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO JN-M 278-PEDRON MATTEO 4          
  15:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-F 94-ANELLI MARTINA 2          
  15:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 93-ADDAMO GIACOMO 7          
  15:55 Finale n.2 SINGOLO CD-F 281-OSSOLA EVA ANGELA 5          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 314-BENELMIR YASMINE 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: BALDESIO BALDESIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 171-PEDRONI RICCARDO 3          
  09:45 Finale n.3 SINGOLO CD-M 175-LUSIARDI MATTEO 8          
  12:20 Finale n.1 DOPPIO B2-M 173-THIAW ALIOU 2          
  12:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 174-ANIBER SOFIA 1          
  15:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 172-GREGORI MATTEO 1          
  15:55 Finale n.2 SINGOLO CD-F 169-BEDUSCHI GIOVANNA 7          
  16:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 170-GENZINI TOMMASO 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: BELLAGINA US BELLAGINA US
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:50 Finale n.4 SINGOLO CD-M 335-GILARDONI DANIELE 5          
  09:55 Finale n.5 SINGOLO CD-M 334-GANDOLA MARCO 1          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO GR-F 339-GILARDONI NICOLE 4          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 340-MENGOTTI FIORELLA 2          
  12:25 Finale n.2 DOPPIO B2-M 332-GILARDONI CRISTIAN 5          
  13:55 Finale n.4 SINGOLO GR-M 338-STEFANET GABRIEL 4          
  14:00 Finale n.5 SINGOLO GR-M 337-BIZZOU ISMAEL 6          
  15:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 333-FALLINI GIOVANNI 5          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 336-CHIMENTI GAIA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: BISSOLATI SC BISSOLATI SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 97-AIMI RICCARDO 5          
  10:05 Finale n.1 DOPPIO CD-M 99-CONCARI TOMMASO 6          
  10:10 Finale n.2 DOPPIO CD-M 100-MAGGI PAOLO 6          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO JN-F 102-SALI ELENA 4          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO GR-F 103-SALI ELENA 8          
  15:50 Finale n.1 SINGOLO CD-F 98-FRUGONI REBECCA 6          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 101-ARDIGO' VICTORIA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: CARATE URIO CARATE URIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:25 Finale n.1 DOPPIO AC-F 385-MONTINI DANIELA 1          
  09:55 Finale n.5 SINGOLO CD-M 307-TURCHETTI THOMAS 4          
  10:55 Finale n.2 DOPPIO GR-F 310-POZZI ZU LY 6          
  12:20 Finale n.1 DOPPIO B2-M 386-ZAPPA IGOR 6          
  12:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-F 341-GILARDONI MATILDE 4          
  13:45 Finale n.2 SINGOLO GR-M 359-MOLINARO MATTIA 3          
  13:55 Finale n.4 SINGOLO GR-M 311-CORNELLI DIEGO 1          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO GR-F 309-BERNASCONI DIANA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: CERNOBBIO SC CERNOBBIO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 139-PAVANELLI PIETRO 1          
  09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 138-MACAGNANO DANIELE 1          
  09:45 Finale n.3 SINGOLO CD-M 140-ROSSINI RICCARDO 2          
  09:50 Finale n.4 SINGOLO CD-M 137-GHITTI MARTINO 1          
  09:55 Finale n.5 SINGOLO CD-M 136-BORGONOVO LUCA 7          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO JN-M 46-GHERARDI MATTEO 2          
  12:25 Finale n.2 DOPPIO B2-M 132-GERONIMI LUCA 4          
  12:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-F 134-CATERISANO SARA LUCIA 2          
  12:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 133-ALBERTIN THOMAS 1          
  13:45 Finale n.2 SINGOLO GR-M 44-CORTI GIACOMO 7          
  13:55 Finale n.4 SINGOLO GR-M 43-BORGONOVO GIOVANNI 5          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO GR-F 45-MORENO LISA 4          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO JN-M 47-BORGONOVO GIOVANNI 1          
  15:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-F 135-FERRANDI FEDERICA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: CORGENO SC CORGENO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:00 Finale n.1 SINGOLO SA-F 360-DI SALVO ALICE 2          
  09:10 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 364-CASOLA DANNY 2          
  10:25 Finale n.1 QUATTRO CON SA-M 365-CASOLA SASHA 2          
  10:55 Finale n.2 DOPPIO GR-F 366-MARCON CHIARA 1          
  11:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 367-DI SOPRA FEDERICO 5          
  11:35 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 368-ARCIDIACONO LUCA ORAZIO MIRKO 3          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO JN-M 369-RIZZOTTO CLAUDIO 5          
  12:05 Finale n.1 DOPPIO SA-F 370-CARAMASCHI ELISA 3          
  13:35 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 356-BERTESAGO CRISTIAN 1          
  14:05 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 441-CASOLA DANNY 3          
  14:10 Finale n.1 SINGOLO LG-M 371-SALINA MATTEO 4          
  15:05 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 357-MARCON CHIARA 1          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 372-ARCIDIACONO LUCA ORAZIO MIRKO 5          
  15:25 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 442-BERTESAGO CRISTIAN 1          
  15:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-F 378-BENZONI GLORIA 1          
  15:55 Finale n.2 SINGOLO CD-F 379-MARCON ELISA 4          
  16:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 358-CASOLA SASHA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: CUS BERGAMO CUS BERGAMO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 11:25 Finale n.1 SINGOLO SB-M 259-MARTINELLI MANUEL 4          
  11:25 Finale n.1 SINGOLO SB-M 106-CATTANE PIETRO 8          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: CUS PAVIA CUS PAVIA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 10:25 Finale n.1 QUATTRO CON SA-M 352-VENTURINI MARCO 3          
  10:30 Finale n.1 DOPPIO LG-M 350-CALDONAZZO MARCELLO 2          
  12:05 Finale n.1 DOPPIO SA-F 355-PRESTI MARIALUCIA VICTORIA 5          
  12:10 Finale n.1 OTTO SA-M 354-CALDONAZZO MARCELLO 2          
  14:10 Finale n.1 SINGOLO LG-M 349-SGUERA ANTHONY 6          
  14:25 Finale n.1 DOPPIO SA-M 351-SANTI GIANLUCA 2          
  16:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 353-SANTI GIANLUCA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: D'ANNUNZIO D'ANNUNZIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 4-TANCREDI VISENTINI 2          
  09:45 Finale n.3 SINGOLO CD-M 1-PAPA MARTIN 3          
  09:50 Finale n.4 SINGOLO CD-M 3-PIALORSI LUCA PAOLO 8          
  09:55 Finale n.5 SINGOLO CD-M 2-BONANDRINI EMANUELE 6          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO GR-F 14-VINCO GIORGIA 1          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO JN-F 7-CALISTI SARA 1          
  11:45 Finale n.2 SINGOLO JN-F 6-BOSCHETTO NICOLE 1          
  13:35 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 13-BARUFFALDI LORENZO 3          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO GR-M 8-RIGHETTINI ENRICO 3          
  13:55 Finale n.4 SINGOLO GR-M 10-CHIMINI GIOVANNI 7          
  14:00 Finale n.5 SINGOLO GR-M 9-ZAGATO LUCA 5          
  14:40 Finale n.2 SINGOLO GR-F 11-VINCO GIORGIA 1          
  15:05 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 12-BOSCHETTO NICOLE 2          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 15-ZAGATO LUCA 4          
  16:00 Finale n.3 SINGOLO CD-F 5-POLINI ALESSIA MARIA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: DE BASTIANI DE BASTIANI
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 274-COGHETTO ALESSANDRO 8          
  11:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 277-BUDELLI SEBASTIEN FLORIENT 6          
  11:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 276-ROSA STEFANO 6          
  12:20 Finale n.1 DOPPIO B2-M 271-SAVIORI EDOARDO 4          
  12:25 Finale n.2 DOPPIO B2-M 272-TURETTA MATTEO 6          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO GR-M 275-BROVELLI LEONARDO 1          
  15:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 273-ROSA ANDREA 2          
  15:50 Finale n.1 SINGOLO CD-F 304-MONTEGGIA CATERINA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: ERIDANEA SC ERIDANEA SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 143-MASSARI LEONARDO 8          
  10:05 Finale n.1 DOPPIO CD-M 144-GUARNERI FILIPPO 1          
  11:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 90-DALL'ASTA MATTIA 5          
  13:50 Finale n.3 SINGOLO GR-M 89-ROSSETTI ANDREA 2          
  15:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-F 269-BERANTI GLORIA 3          
  15:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 141-INVERNIZZI CARLO 3          
  15:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 142-CANEVAROLO MARCO 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: FLORA AC FLORA AC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:45 Finale n.3 SINGOLO CD-M 109-VISIGALLI TIZIANO ERNESTO 7          
  09:55 Finale n.5 SINGOLO CD-M 110-GIRLEANU DAVID ANDREI 2          
  11:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 121-TAMBURELLI EDOARDO 7          
  11:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 120-BERNABEI LUCA 5          
  11:15 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 122-CORNI ALESSANDRO 3          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO GR-M 116-ORLANDI MATTEO 6          
  13:50 Finale n.3 SINGOLO GR-M 115-TOGNAZZI MARCO JOSEPH 6          
  14:00 Finale n.5 SINGOLO GR-M 117-BELTRAMI FEDERICO 7          
  14:10 Finale n.1 SINGOLO LG-M 440-CORNI ALESSANDRO 1          
  14:10 Finale n.1 SINGOLO LG-M 118-AVINO RENATO 7          
  14:20 Finale n.1 SINGOLO ES-M 114-FOGAZZI MARCO 1          
  14:40 Finale n.2 SINGOLO GR-F 119-PEDROLA SUSANNA 7          
  15:25 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 123-BELTRAMI FEDERICO 5          
  15:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 107-AVINO STEFANO 4          
  15:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 108-FOGAZZI MATTEO 3          
  15:50 Finale n.1 SINGOLO CD-F 111-ARATA GIORGIA 7          
  15:55 Finale n.2 SINGOLO CD-F 112-DI ODOARDO MARTINA 1          
  16:00 Finale n.3 SINGOLO CD-F 113-GHERCA RALUCA MONICA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: GAVIRATE GAVIRATE
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 284-NOVALI NICCOLÒ 7          
  09:50 Finale n.4 SINGOLO CD-M 283-LURAGHI MARCO 6          
  10:00 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 291-COPPA MATILDE 6          
  10:15 Finale n.3 DOPPIO CD-M 289-MARTINOLI ANDREA 1          
  10:25 Finale n.1 QUATTRO CON SA-M 246-PAGANI DAVIDE 1          
  10:30 Finale n.1 DOPPIO LG-M 244-BINDA ALEXIS 1          
  10:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 445-BORGHI SARA 1          
  10:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 343-MANZONI LINDA 2          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO GR-F 345-BIGANZOLI NICOLE 5          
  10:55 Finale n.2 DOPPIO GR-F 344-CARENTE REBECCA 3          
  11:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 380-CATAFFO GABRIELE 2          
  11:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 68-COPPA MASSIMILIANO 4          
  11:15 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 67-KOHL NICHOLAS 1          
  11:25 Finale n.1 SINGOLO SB-M 390-SANTATERRA LUCA 2          
  11:25 Finale n.1 SINGOLO SB-M 388-BOUEHI RICCARDO 6          
  12:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 70-BARILI MARTINA 1          
  12:05 Finale n.1 DOPPIO SA-F 348-MONDINI ISABELLA 6          
  12:10 Finale n.1 OTTO SA-M 229-BINDA ALEXIS 3          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 382-BIOLCATI ROBERTO 2          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO GR-M 69-TIMPANARO ALESSANDRO 4          
  14:10 Finale n.1 SINGOLO LG-M 389-SANTATERRA LUCA 5          
  14:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 347-MONDINI ISABELLA 1          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 243-CERUTTI ALICE 1          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 383-BORGHI SARA 4          
  15:00 Finale n.2 DOPPIO JN-M 381-PAROLI DIEGO 4          
  15:10 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 66-SCHWARTZ GRETA 1          
  15:25 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 346-FIETTA NICOLÒ 3          
  15:55 Finale n.2 SINGOLO CD-F 282-CALABRESE VITTORIA 2          
  16:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 387-PAGANI DAVIDE 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: GERMIGNAGA GERMIGNAGA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 323-BONESCHI ANDREA 4          
  09:50 Finale n.4 SINGOLO CD-M 319-ORIZIO FABIO 4          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO GR-F 322-MENEGHINI LAURA 7          
  12:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 316-DARINO LUCA 3          
  12:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 324-MENEGHINI PAOLA 3          
  13:55 Finale n.4 SINGOLO GR-M 321-PIAZZA LUCA 6          
  16:00 Finale n.3 SINGOLO CD-F 320-RIGHI BEATRICE 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: IDROSCALO MI IDROSCALO MI
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 10:45 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 260-ZORZAN FEDERICO 2          
  11:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 193-ZAPPA MICHELE 1          
  11:20 Finale n.1 SINGOLO SA-M 194-SIRANI MATTEO 2          
  11:25 Finale n.1 SINGOLO SB-M 195-MATTANA RICCARDO 7          
  11:30 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 188-MANTEGAZZA SIMONE 1          
  13:45 Finale n.2 SINGOLO GR-M 191-BOLIS DIMITRI 4          
  13:50 Finale n.3 SINGOLO GR-M 192-ZAPPA MICHELE 4          
  13:55 Finale n.4 SINGOLO GR-M 190-SICILIANO NICOLÒ 3          
  14:10 Finale n.1 SINGOLO LG-M 189-LAHOUD OMAR 3          
  14:30 Finale n.1 DOPPIO SB-M 196-MATTANA RICCARDO 4          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO JN-M 187-FINULLI LORENZO 5          
  16:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 361-MANTEGAZZA SIMONE 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: ISPRA SC ISPRA SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 10:05 Finale n.1 DOPPIO CD-M 325-BROVELLI RICCARDO 5          
  11:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 342-VENTURINI ANDREA 4          
  11:25 Finale n.1 SINGOLO SB-M 326-CHESSARI FELICE 3          
  14:30 Finale n.1 DOPPIO SB-M 327-FATTORETTO DIEGO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: LA SPORTIVA LA SPORTIVA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:25 Finale n.1 DOPPIO AC-F 286-DONZELLI ASIA 2          
  09:30 Finale n.2 DOPPIO AC-F 285-BAZZONI LUCIA 4          
  09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 287-BELGERI MATTEO 2          
  09:45 Finale n.3 SINGOLO CD-M 288-VALVASSORI RICCARDO YARI 5          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO GR-F 290-BAZZONI CRISTINA 2          
  11:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 292-BAZZONI MICHELE FRANCESCO 1          
  12:20 Finale n.1 DOPPIO B2-M 293-BAZZONI PIERRE 5          
  12:25 Finale n.2 DOPPIO B2-M 294-MOLTENI FILIPPO 3          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 299-MOLINARI NICHOLAS 3          
  12:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 295-LIVIO MARTINA 4          
  14:40 Finale n.2 SINGOLO GR-F 296-SALA MATILDE 3          
  15:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 297-SALA JACOPO 1          
  15:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 298-BOLESO ANGELO 4          
  16:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 443-BELGERI MATTEO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: LAGOPUSIANO LAGOPUSIANO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:25 Finale n.1 DOPPIO AC-F 212-PEREGO ANNA 4          
  09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 222-ZUCCALÀ GIULIO 3          
  09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 221-MAZZONE NICOLÒ 6          
  09:50 Finale n.4 SINGOLO CD-M 220-FAVILLA ALFREDO 2          
  09:55 Finale n.5 SINGOLO CD-M 219-COLOMBO SIMONE 5          
  10:15 Finale n.3 DOPPIO CD-M 223-MORTARI ARTEM 3          
  13:45 Finale n.2 SINGOLO GR-M 226-RAGAZZONI ENRICO 5          
  13:55 Finale n.4 SINGOLO GR-M 225-ERBA ALESSANDRO 2          
  14:00 Finale n.5 SINGOLO GR-M 224-CASTINO EMANUELE 2          
  15:50 Finale n.1 SINGOLO CD-F 216-VALSECCHI NOEMI 3          
  15:55 Finale n.2 SINGOLO CD-F 217-VALSECCHI ELENA 3          
  16:00 Finale n.3 SINGOLO CD-F 218-BUSI LUCREZIA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: LARIO SC LARIO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:00 Finale n.1 SINGOLO SA-F 145-SALA NICOLE 4          
  09:10 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 146-CASTELNOVO NICOLAS 3          
  09:10 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 147-BENZONI LORENZO 4          
  09:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 263-TENORE ROBERTO 6          
  09:30 Finale n.2 DOPPIO AC-F 305-CIULLO GAIA 3          
  10:00 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 376-GIROLA ALICE 2          
  10:10 Finale n.2 DOPPIO CD-M 156-MARELLI NICOLO' 1          
  10:15 Finale n.3 DOPPIO CD-M 157-BRICCOLA ALBERTO 4          
  10:30 Finale n.1 DOPPIO LG-M 148-PASINA LUCA 3          
  11:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 264-GATTI TOMMASO 2          
  11:20 Finale n.1 SINGOLO SA-M 261-ROCEK PATRICK 3          
  12:05 Finale n.1 DOPPIO SA-F 150-MONTORFANO CARLOTTA 2          
  12:10 Finale n.1 OTTO SA-M 151-ELIA RICCARDO 1          
  12:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 160-GATTI GIANLUCA 4          
  13:45 Finale n.2 SINGOLO GR-M 265-ANNONI FILIPPO 2          
  13:50 Finale n.3 SINGOLO GR-M 266-LEONI PAOLO 7          
  14:05 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 152-ELIA RICCARDO 2          
  14:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 153-FACCIN KAREN ANDREA 2          
  14:30 Finale n.1 DOPPIO SB-M 154-FRIGERIO JACOPO 2          
  14:40 Finale n.2 SINGOLO GR-F 267-MOSSI SERENA 2          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 268-CAMPIONI GIULIO 2          
  15:50 Finale n.1 SINGOLO CD-F 162-GRISONI ELISA 5          
  15:55 Finale n.2 SINGOLO CD-F 163-GIROLA ALICE 6          
  16:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 158-MARELLI NICOLO' 1          
  16:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 159-BRICCOLA ALBERTO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: LECCO SC LECCO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:00 Finale n.1 SINGOLO SA-F 49-ARCARA ELISA 3          
  09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 125-REDAELLI FRANCESCO 6          
  09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 48-MACONI GIUSEPPE 3          
  10:10 Finale n.2 DOPPIO CD-M 52-MACONI GIUSEPPE 2          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO LG-F 50-ARCARA ELISA 3          
  11:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 53-NEGRI LEONARDO 7          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO JN-M 51-PASINI NICOLO' 1          
  11:55 Finale n.2 SINGOLO JN-M 124-SANGALLI FRANCESCO 6          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO GR-M 300-POZZI ALESSANDRO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: LUINO SC LUINO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 10:05 Finale n.1 DOPPIO CD-M 395-ANGERETTI BIAGIO 3          
  10:10 Finale n.2 DOPPIO CD-M 397-FILIPPINI MATTIA 5          
  10:45 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 400-BUSHI ERVIN 1          
  12:20 Finale n.1 DOPPIO B2-M 391-BONALUMI DAVIDE 1          
  12:25 Finale n.2 DOPPIO B2-M 392-GRIFA MATTEO 7          
  12:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-F 131-LUCCHINA RACHELE 1          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO JN-M 399-IPPOLITO MANUEL 2          
  15:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 393-FORZINETTI FILIPPO 6          
  15:45 Finale n.2 DOPPIO AC-M 438-OSSOLA LORENZO 7          
  16:00 Finale n.3 SINGOLO CD-F 394-CARIA ELISA 3          
  16:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 398-ANGERETTI BIAGIO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: MENAGGIO SC MENAGGIO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 23-GIUSSANI CARLO 4          
  09:50 Finale n.4 SINGOLO CD-M 22-CERASUOLO TOMMASO 3          
  10:05 Finale n.1 DOPPIO CD-M 328-CUCCINIELLO TOMMASO 4          
  10:15 Finale n.3 DOPPIO CD-M 129-SALA TOMMASO 2          
  10:55 Finale n.2 DOPPIO GR-F 130-MENGOTTI FIORELLA 4          
  14:30 Finale n.1 DOPPIO SB-M 25-FONTANA LORENZO 3          
  16:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 24-CERASUOLO TOMMASO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: MILANO SC MILANO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 10:00 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 39-BONFANTI MARTINA 5          
  10:10 Finale n.2 DOPPIO CD-M 176-DE FRANCHIS MATTIA 3          
  10:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 306-CASELLA GIULIA 3          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO JN-F 184-ZACCARIA GIULIA 2          
  11:55 Finale n.2 SINGOLO JN-M 199-COVINI PAOLO 4          
  12:20 Finale n.1 DOPPIO B2-M 177-DE FRANCHIS NICOLÒ 3          
  12:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 179-CREMONESI MATILDE 2          
  12:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 178-BAVAZZANO ELISA 5          
  13:50 Finale n.3 SINGOLO GR-M 426-MASCITELLI JACOPO 3          
  14:05 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 200-CARUCCI GIACOMO 1          
  14:40 Finale n.2 SINGOLO GR-F 198-GIULIANI BEATRICE 5          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 182-TADDIA NICOLA 3          
  15:50 Finale n.1 SINGOLO CD-F 181-IMPARATO MARIA VITTORIA 4          
  16:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 38-DE FRANCHIS MATTIA 3          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 180-FRAGIACOMO ELENA SOFIA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: MM SABAUDIA MM SABAUDIA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 10:10 Finale n.2 DOPPIO CD-M 330-SERVEDIO DAVIDE 4          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO GR-F 331-JAQUE DANIA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: MOLTRASIO MOLTRASIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:00 Finale n.1 SINGOLO SA-F 127-BERNASCONI CLAUDIA 1          
  09:10 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 79-ZERBONI YURI 1          
  09:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 206-CUCCHI RICCARDO 2          
  10:00 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 209-PIFFARETTI ELISABETTA 4          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO GR-F 71-AGYEMANG-HEARD NADINE ANNA ELIZABETH 6          
  11:15 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 75-BARELLI ANDREA 2          
  11:35 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 73-CORRADI DIEGO 2          
  11:45 Finale n.2 SINGOLO JN-F 375-PASSINI ARIANNA 3          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO JN-M 85-CAMINADA NICOLO' 7          
  12:05 Finale n.1 DOPPIO SA-F 126-BARELLI MARTA 1          
  12:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-F 203-OREFICE MARTA 3          
  12:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 202-BESSEGHINI AURORA 7          
  13:35 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 72-CORRADI DIEGO 2          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO GR-M 83-DOLCEMASCOLO ANDREA 5          
  13:50 Finale n.3 SINGOLO GR-M 82-LUCINI GABRIELE 5          
  14:05 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 86-BUSHI ERVIN 4          
  14:40 Finale n.2 SINGOLO GR-F 88-CLERICI GIULIA MAGDALENA 6          
  14:50 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 76-BARELLI ANDREA 1          
  14:55 Finale n.1 DOPPIO JN-M 77-CAMINADA NICOLO' 3          
  15:10 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 201-PASSINI ARIANNA 2          
  15:15 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 81-BARELLI MARTA 1          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 208-VANINI MARTA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: MONATE AC MONATE AC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 10:35 Finale n.1 SINGOLO LG-F 374-SALICE GIORGIA 2          
  10:55 Finale n.2 DOPPIO GR-F 238-GIFFONI MATILDE 7          
  11:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 240-BARONTI LORENZO 6          
  11:45 Finale n.2 SINGOLO JN-F 234-SALICE GIORGIA 4          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO GR-F 235-BANFI CECILIA ELISABETTA 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: MOTO GUZZI MOTO GUZZI
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:25 Finale n.1 DOPPIO AC-F 302-LONGHI CARLOTTA 3          
  09:40 Finale n.2 SINGOLO CD-M 301-DI GRAZIA ALESSANDRO 5          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO GR-F 239-DELLA FONTANA CHIARA 3          
  11:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 236-LEANDRI SAMUELE 8          
  11:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 237-SNIDER MATTIA 4          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO JN-M 231-FASOLI SIMONE 4          
  11:55 Finale n.2 SINGOLO JN-M 241-FAGGI SAMUELE 3          
  12:25 Finale n.2 DOPPIO B2-M 303-MORGANTI GUGLIELMO 1          
  13:45 Finale n.2 SINGOLO GR-M 233-ALIPPI GABRIELE 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: PESCATE SC PESCATE SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:05 Finale n.1 SINGOLO SB-F 254-RUSCONI EMMA 2          
  09:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA AC-M 384-GUITTO IACOPO 1          
  11:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 258-ORIGGI EDOARDO 2          
  11:20 Finale n.1 SINGOLO SA-M 432-GILARDONI LEONARDO 1          
  14:20 Finale n.1 SINGOLO ES-M 27-CACCIA SIMEON 2          
  15:00 Finale n.2 DOPPIO JN-M 42-HU MATTEO LI FENG 1          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 213-COMI SARA 8          
  16:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 247-FATTORETTO DIEGO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: RETICA CAN. RETICA CAN.
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:05 Finale n.1 SINGOLO SB-F 56-AMBROSINI SOFIA 1          
  09:30 Finale n.2 DOPPIO AC-F 245-GIANATTI GIULIA 2          
  09:45 Finale n.3 SINGOLO CD-M 57-COLZADA LEONARDO 6          
  12:25 Finale n.2 DOPPIO B2-M 439-COPES GIACOMO 2          
  12:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 59-FASCENDINI ASIA 8          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO GR-M 60-SIGNORELLI LUCA 8          
  14:00 Finale n.5 SINGOLO GR-M 61-TEDOLDI LEONARDO 3          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO GR-F 63-TESTA ALICE 6          
  14:40 Finale n.2 SINGOLO GR-F 64-ZARDONI ANNA 4          
  15:00 Finale n.2 DOPPIO JN-M 104-TEDOLDI LEONARDO 2          
  16:00 Finale n.3 SINGOLO CD-F 65-TEDOLDI ANGELICA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: ROWING GE ROWING GE
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 14:25 Finale n.1 DOPPIO SA-M 210-MARCHETTI EDOARDO 1          
  14:50 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 211-KEYES LORENZO 2          
  15:15 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 215-TANGHETTI SOFIA 2          
  16:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 214-SQUADRONE FRANCESCO 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: SEBINO SC SEBINO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 252-BETTINESCHI GABRIELE 7          
  09:45 Finale n.3 SINGOLO CD-M 253-ORSATTI FEDERICO 1          
  09:55 Finale n.5 SINGOLO CD-M 255-ROSA FRANCESCO 3          
  10:55 Finale n.2 DOPPIO GR-F 257-POLINI BEATRICE 2          
  14:00 Finale n.5 SINGOLO GR-M 329-CARIZZONI ALBERTO 1          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO GR-F 256-POLINI BEATRICE 5          
  15:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 249-MANENTI GABRIELE 5          
  15:50 Finale n.1 SINGOLO CD-F 251-VENDER MARTA MADDALENA 1          
  16:00 Finale n.3 SINGOLO CD-F 250-BENAGLIO LUCIA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: TREMEZZINA TREMEZZINA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:30 Finale n.2 DOPPIO AC-F 92-DANELLI GLORIA 1          
  09:50 Finale n.4 SINGOLO CD-M 16-SOLANO STEFANO 7          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO JN-F 362-LONGONI CLARISSA 5          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO JN-F 18-VANINI CAROLINA 6          
  11:45 Finale n.2 SINGOLO JN-F 17-MARTINELLI GRETA 2          
  11:45 Finale n.2 SINGOLO JN-F 19-FAZZINI CHIARA MARIA 5          
  12:35 Finale n.1 DOPPIO VT-M 185-CHECOLA GABRIELE 1          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 20-MARTINELLI GRETA 2          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 363-FAZZINI CHIARA MARIA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: TRITIUM SC TRITIUM SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:25 Finale n.1 DOPPIO AC-F 423-COLOMBO ELISA 5          
  09:35 Finale n.1 SINGOLO CD-M 414-LOMARTIRE SIMONE 5          
  10:15 Finale n.3 DOPPIO CD-M 412-BRACCI EMANUELE 5          
  10:35 Finale n.1 SINGOLO LG-F 401-FILISETTI ROSSANA 1          
  11:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 402-BASSANI DAVIDE 3          
  11:25 Finale n.1 SINGOLO SB-M 403-MORSELLI DIMITRI 1          
  11:25 Finale n.1 SINGOLO SB-M 405-ARNOLDI RICCARDO 5          
  11:40 Finale n.1 SINGOLO JN-F 406-FILISETTI ROSSANA 3          
  11:50 Finale n.1 SINGOLO JN-M 408-ARNOLDI RICCARDO 3          
  11:55 Finale n.2 SINGOLO JN-M 413-QUADRI STEFANO GIOVANNI 1          
  11:55 Finale n.2 SINGOLO JN-M 407-MANIGRASSO LORENZO 2          
  13:40 Finale n.1 SINGOLO GR-M 409-VALENTINI EDEN 7          
  14:00 Finale n.5 SINGOLO GR-M 410-BASSANI DAVIDE 4          
  14:10 Finale n.1 SINGOLO LG-M 411-MORSELLI DIMITRI 2          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 424-FERRARI ASIA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: VARESE SC VARESE SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 10:00 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 34-BULGHERONI GRETA 3          
  10:05 Finale n.1 DOPPIO CD-M 36-MULAS LUCA 2          
  10:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 427-GIULIANI BEATRICE 4          
  10:45 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 422-BASSO GIANLUIGI 3          
  10:45 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 418-ROBERTO FILIPPO 4          
  10:55 Finale n.2 DOPPIO GR-F 435-LODI SOFIA GINEVRA 5          
  11:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 428-DEMILIANI NICOLÒ 1          
  11:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 417-FERLA CHRISTIAN 3          
  11:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 416-MORELLO LORENZO 3          
  11:30 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 425-RIZZI PAOLO 2          
  11:35 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 429-CIOTTI LORENZO 1          
  12:05 Finale n.1 DOPPIO SA-F 444-TAIETTI AURORA 4          
  12:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA B2-M 30-MAINERI CRISTIAN 2          
  12:45 Finale n.1 DOPPIO B2-F 55-PEDOJA EMMA 6          
  14:35 Finale n.1 SINGOLO GR-F 437-LUCCHINA REBECCA 2          
  15:00 Finale n.2 DOPPIO JN-M 419-MACCHI FEDERICO 3          
  15:20 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 431-DEMILIANI NICOLÒ 1          
  15:25 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 430-BOUEHI ENRICO SEMON 2          
  15:25 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 433-CIOTTI LORENZO 4          
  15:40 Finale n.1 DOPPIO AC-M 37-PAPPALARDO GIACOMO 2          
  16:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-M 33-BOTTINELLI ALESSANDRO 5          
  16:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 32-BERGAMASCHI DAVIDE 4          
  16:15 Finale n.1 DOPPIO CD-F 35-LAZHAR NOA' 7          
  16:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 420-CIPOLAT FEDERICO 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: Trofeo EGIRENT Coppa A. RATTI di Eupilio del 16/09/2018
Orario previsto al 13/09/2018 - 22:09:56 per: VOLONT.GARDA VOLONT.GARDA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
16 09:45 Finale n.3 SINGOLO CD-M 26-SPEZIANI NICOLA 4