FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: AETNA CT AETNA CT
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 12:25 Finale n.1 SINGOLO JN-F 60-MIGNEMI GIULIA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: ARMIDA SC ARMIDA SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:30 Finale n.1 OTTO GR-M 421-BARBAGIOVANNI GIUSEPPE 4          
  09:40 Finale n.1 SINGOLO SB-F 424-VERHOVEZ SARA 5          
  09:45 Finale n.2 SINGOLO SB-F 434-FABBRUCCI MICOL 3          
  09:50 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 422-ZAMARIOLA ALBERTO 4          
  10:50 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 140-MESTURINI BIANCA 5          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO SB-M 468-MUSCALU COSMIN 4          
  12:00 Finale n.2 SINGOLO SB-M 426-LAZAJ DANIEL 8          
  12:05 Finale n.3 SINGOLO SB-M 469-FABBRUCCI MANFREDI 1          
  12:10 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 274-CATTERMOL ANDREA 1          
  12:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 420-MESTURINI BIANCA 1          
  12:20 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 141-BARBERO PIETRO 1          
  12:30 Finale n.2 SINGOLO JN-F 142-VERHOVEZ SARA 2          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO GR-F 138-RODI CAMILLA 1          
  15:50 Finale n.2 SINGOLO LG-M 427-MUSCALU COSMIN 3          
  16:30 Finale n.2 DOPPIO SB-M 466-FABBRUCCI MANFREDI 5          
  16:55 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 423-CATTERMOL ANDREA 1          
  17:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 139-BARBAGIOVANNI GIUSEPPE 2          
  17:05 Finale n.2 DUE SENZA GR-M 425-GARDINO ALESSANDRO 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: AROLO SC AROLO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:25 Finale n.1 SINGOLO JN-M 240-PEDRON MATTEO 3          
  11:35 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 374-CONTINI ALESSANDRO 4          
  12:35 Finale n.3 SINGOLO JN-F 239-BINO GIADA GUADALUPE 5          
  15:20 Finale n.6 SINGOLO GR-M 238-GAUTSCH PHILIPP 3          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO GR-F 237-BORGHI SARA 3          
  15:45 Finale n.1 SINGOLO LG-M 241-CONTINI ALESSANDRO 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: BALDESIO BALDESIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:30 Finale n.1 OTTO GR-M 282-PATTONI GIORGIO 3          
  09:40 Finale n.1 SINGOLO SB-F 2011-VILLA CAMILLA 6          
  11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-F 287-FORTE MARTA 2          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 286-CALDONAZZO MARCELLO 2          
  12:20 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 283-TAMBURELLI EDOARDO 2          
  15:15 Finale n.5 SINGOLO GR-M 289-MALETTA LEONE MARIA 5          
  15:50 Finale n.2 SINGOLO LG-M 285-CALDONAZZO MARCELLO 4          
  16:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 284-MONFREDINI MICHELE 3          
  16:50 Finale n.2 DOPPIO JN-F 288-CORTESI FEDERICA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: BELLAGINA US BELLAGINA US
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 407-GILARDONI LEONARDO 6          
  11:50 Finale n.2 SINGOLO SA-M 408-PIZZOTTI EROS 6          
  12:30 Finale n.2 SINGOLO JN-F 410-SORMANI BEATRICE 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: BISSOLATI SC BISSOLATI SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:30 Finale n.2 SINGOLO JN-M 76-LUCCA SIMONE 2          
  11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-F 75-LOSURDO REBECCA 4          
  11:50 Finale n.2 SINGOLO SA-M 77-CATTANEO ANDREA 7          
  15:00 Finale n.2 SINGOLO GR-M 72-LUCCA SIMONE 4          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO GR-F 73-LOSURDO REBECCA 5          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO GR-F 74-SALI ELENA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: CALDE' SC CALDE' SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 411-VECCHIO RICCARDO 7          
  10:35 Finale n.3 SINGOLO JN-M 413-DIANIN MATTEO 1          
  12:20 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 412-COSTANZO STEFANO 3          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-M 414-DIANIN MATTEO 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: CANDIA2010 CANDIA2010
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 30-RONCO RAPHAEL 4          
  10:20 Finale n.5 DOPPIO GR-M 31-SEIMANDI SIMONE 4          
  11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-F 32-BAUDINO LUCREZIA 3          
  12:20 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 33-RONCO RAPHAEL 4          
  15:10 Finale n.4 SINGOLO GR-M 34-PALERMO ANDREA 5          
  15:15 Finale n.5 SINGOLO GR-M 35-BELLETTI RAFFAELE 6          
  16:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 36-BELLETTI RAFFAELE 6          
  17:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 37-ACTIS COMINO DAMIANO 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: CERNOBBIO SC CERNOBBIO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:45 Finale n.2 SINGOLO SB-F 171-ROMITELLI CATHARINA 1          
  10:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 173-GHERARDI MATTEO 1          
  10:45 Finale n.5 SINGOLO JN-M 172-MIGLIORE SIMONE 3          
  14:55 Finale n.1 SINGOLO GR-M 175-GHERARDI MATTEO 3          
  15:00 Finale n.2 SINGOLO GR-M 176-TUNDO GABRIELE 5          
  15:05 Finale n.3 SINGOLO GR-M 174-BORGONOVO GIOVANNI 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: CORGENO SC CORGENO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:30 Finale n.1 OTTO GR-M 243-BELLOTTI MATTEO 5          
  09:40 Finale n.1 SINGOLO SB-F 493-FACCIN KAREN ANDREA 7          
  10:20 Finale n.5 DOPPIO GR-M 506-MESITI LORENZO 7          
  10:25 Finale n.1 SINGOLO JN-M 340-SCOLARI STEFANO 1          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 492-TOMASSINI MARIA 3          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 491-DI SALVO ALICE 2          
  12:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 246-CIURA SILVIA 3          
  12:35 Finale n.3 SINGOLO JN-F 247-PASINETTI CHIARA 6          
  12:50 Finale n.1 DOPPIO LG-F 248-DI SALVO ALICE 4          
  15:55 Finale n.3 SINGOLO LG-M 2013-SALINA MATTEO 2          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 489-CARAMASCHI ELISA 7          
  16:40 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 244-BERTESAGO CRISTIAN 4          
  17:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-F 245-CIURA SILVIA 1          
  17:30 Finale n.1 OTTO JN-M 242-BELLOTTI MATTEO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: CRISTOFORO S CRISTOFORO S
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:25 Finale n.1 SINGOLO JN-M 184-MUGNANO LEONARDO 6          
  10:40 Finale n.4 SINGOLO JN-M 183-PORZIO ALESSANDRO YAROSLAV 2          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO ES-M 177-BARBIERI BRANDO BERTRAND 5          
  12:00 Finale n.2 SINGOLO SB-M 186-LANFRANCONI ENRICO 2          
  12:05 Finale n.3 SINGOLO SB-M 185-PIGNATARO LORENZO 6          
  14:50 Finale n.2 DOPPIO JN-M 351-FILIPPI LORENZO 5          
  15:10 Finale n.4 SINGOLO GR-M 178-FIORENTINI ROBERTO 4          
  15:15 Finale n.5 SINGOLO GR-M 179-IPPOLITO GIOVANNI 4          
  15:20 Finale n.6 SINGOLO GR-M 180-PIGNATARO ALESSANDRO 2          
  15:55 Finale n.3 SINGOLO LG-M 188-AMBROSI LUDOVICO 1          
  16:40 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 182-FIORENTINI ROBERTO 3          
  17:20 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA SA-M 187-LANFRANCONI ENRICO 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: CUS PAVIA CUS PAVIA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:25 Finale n.1 SINGOLO JN-M 358-MORONI DAVIDE ALEXEY 7          
  10:30 Finale n.2 SINGOLO JN-M 356-CATTANEO MARCO 1          
  10:40 Finale n.4 SINGOLO JN-M 357-MANZI MATTEO 1          
  11:00 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 370-BINI ARIANNA 2          
  11:40 Finale n.2 DUE SENZA SA-M 368-BUOLI EDOARDO 1          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 398-CICCARELLI STEFANO 7          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO SB-M 396-CASTOLDI MARIO 1          
  12:35 Finale n.3 SINGOLO JN-F 355-BOIOCCHI GAIA 3          
  12:45 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA JN-M 361-PAOLELLA SALVATORE 2          
  12:50 Finale n.1 DOPPIO LG-F 366-FRACCARO MARTA 1          
  13:00 Finale n.2 DOPPIO SA-F 371-BINI ARIANNA 1          
  14:40 Finale n.1 OTTO SA-M 397-FABOZZI MIRKO 3          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-M 360-MANZI MATTEO 2          
  15:10 Finale n.4 SINGOLO GR-M 354-NAPPA ALESSANDRO 2          
  15:45 Finale n.1 SINGOLO LG-M 362-BOLOGNINI ANDREA 4          
  15:50 Finale n.2 SINGOLO LG-M 365-IACUITTI DAVIDE 1          
  15:55 Finale n.3 SINGOLO LG-M 364-BORELLA PAOLO 3          
  16:00 Finale n.4 SINGOLO LG-M 363-BRUSCHI LEONARDO 5          
  16:10 Finale n.1 SINGOLO ES-M 353-CAPELLI FAUSTO 3          
  16:20 Finale n.1 DOPPIO SA-M 394-CICCARELLI STEFANO 3          
  16:30 Finale n.2 DOPPIO SB-M 395-BROGLIO GIACOMO 2          
  16:55 Finale n.1 QUATTRO SENZA LG-M 372-SANTI GIANLUCA 7          
  17:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA LG-M 393-SGUERA ANTHONY 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: D'ANNUNZIO D'ANNUNZIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-F 21-BOSCHETTO NICOLE 1          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-F 22-TONOLI CHIARA 4          
  14:55 Finale n.1 SINGOLO GR-M 15-SILVESTRI LUCA 1          
  15:00 Finale n.2 SINGOLO GR-M 16-ZAGATO LUCA 8          
  15:05 Finale n.3 SINGOLO GR-M 14-RIGHETTINI ENRICO 7          
  15:15 Finale n.5 SINGOLO GR-M 12-BARUFFALDI LORENZO 8          
  15:20 Finale n.6 SINGOLO GR-M 13-GALLORINI NICOLA 7          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO GR-F 20-TONOLI CHIARA 8          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO GR-F 17-BOSCHETTO NICOLE 7          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO GR-F 18-CALISTI SARA 3          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO GR-F 19-MENONI ALESSANDRA 6          
  16:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 23-ZAGATO LUCA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: DE BASTIANI DE BASTIANI
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-F 250-CATTANEO GAIA 6          
  15:05 Finale n.3 SINGOLO GR-M 135-VENTURINI ANDREA 5          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO GR-F 136-BARBIELLI LISA 4          
  16:40 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 251-VENTURINI ANDREA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: DRC DRC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:40 Finale n.1 SINGOLO SB-F 2006-BEZDESKY NURIT 2          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO SB-M 2004-SHANZER OMRI 5          
  12:05 Finale n.3 SINGOLO SB-M 2005-SIEBZEHNER YOAV 2          
  16:25 Finale n.1 DOPPIO SB-M 2007-SIEBZEHNER YOAV 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: ELPIS GENOVA ELPIS GENOVA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:45 Finale n.2 SINGOLO SB-F 391-TRIPI SILVIA 6          
  09:55 Finale n.2 DUE SENZA JN-M 2015-GESMUNDO GIORGIO 1          
  10:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 429-MENESSINI MASSIMILIANO 6          
  10:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 389-CERRUTI TOMMASO 6          
  10:15 Finale n.4 DOPPIO GR-M 428-DE FRANCHI MAURIZIIO 7          
  10:25 Finale n.1 SINGOLO JN-M 380-FILIPPI LORENZO 4          
  10:35 Finale n.3 SINGOLO JN-M 430-MANGRAVITI MARIO 4          
  10:40 Finale n.4 SINGOLO JN-M 379-GAIONE LORENZO 3          
  11:35 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 384-MUMOLO DAVIDE 3          
  11:40 Finale n.2 DUE SENZA SA-M 477-COSTANTINI XAVIER 3          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 431-GARIBALDI FEDERICO 3          
  12:00 Finale n.2 SINGOLO SB-M 432-MARCHETTI EDOARDO 3          
  12:10 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 476-NIZZI EDOARDO 3          
  12:55 Finale n.1 DOPPIO SA-F 390-CAROTTI ELEONORA 2          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO GR-F 388-GAIONE BENEDETTA 5          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 433-CAROTTI ELEONORA 2          
  16:30 Finale n.2 DOPPIO SB-M 437-GARDINI PIETRO 1          
  16:40 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 377-CIOLLARO LORENZO 6          
  16:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 435-RUPPINO MARTA 1          
  17:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 436-MUMOLO DAVIDE 4          
  17:20 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA SA-M 478-NIZZI EDOARDO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: ERIDANEA SC ERIDANEA SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:35 Finale n.1 SINGOLO SA-F 88-MONTESANO ALESSANDRA 6          
  10:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 78-DALL'ASTA MATTIA 1          
  10:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 80-GRASSELLI ANDREA 3          
  10:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 81-GRANDI ALESSANDRO 5          
  10:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 79-ROSSETTI ANDREA 6          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 89-PIANI VITTORIO 1          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-M 84-FERRONI CRISTIAN 1          
  15:45 Finale n.1 SINGOLO LG-M 91-AMADINI MATTEO 1          
  15:50 Finale n.2 SINGOLO LG-M 90-SANGUANINI LUCA 2          
  16:25 Finale n.1 DOPPIO SB-M 99-MATTANA RICCARDO 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: FLORA AC FLORA AC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 224-BRUGNOLI GABRIELE 2          
  11:00 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 227-BERNIO TAMARA 3          
  11:35 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 2012-SESENNA GIULIO 5          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO SB-M 228-TENCA LUCA 8          
  12:35 Finale n.3 SINGOLO JN-F 225-CLOUTIER CLARICE 2          
  12:55 Finale n.1 DOPPIO SA-F 230-ROSSI ALICE 1          
  15:10 Finale n.4 SINGOLO GR-M 221-BRUGNOLI GABRIELE 1          
  15:15 Finale n.5 SINGOLO GR-M 222-ORLANDI MATTEO 7          
  15:20 Finale n.6 SINGOLO GR-M 223-RUZZI NICOLAS 4          
  15:55 Finale n.3 SINGOLO LG-M 486-CORNI ALESSANDRO 7          
  16:25 Finale n.1 DOPPIO SB-M 229-TENCA LUCA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: GARDA SALO' GARDA SALO'
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:35 Finale n.3 SINGOLO JN-M 64-SPINELLI LUCA 3          
  10:45 Finale n.5 SINGOLO JN-M 65-TONOLI PIETRO 1          
  10:55 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 66-TONOLI VITTORIA 2          
  12:25 Finale n.1 SINGOLO JN-F 63-LUCANIA ROSA 4          
  12:45 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA JN-M 70-TONOLI PIETRO 3          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-M 67-NIBOLI FEDERICO 7          
  14:55 Finale n.1 SINGOLO GR-M 61-TOBLINI GIACOMO 7          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO GR-F 62-OLIVETTI PRISCILLA 4          
  15:50 Finale n.2 SINGOLO LG-M 71-PERLOTTI ALESSANDRO 7          
  16:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 69-MERIANO LAURA 8          
  16:50 Finale n.2 DOPPIO JN-F 68-LUCANIA ROSA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: GAVIRATE GAVIRATE
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:35 Finale n.1 SINGOLO SA-F 471-CESARINI FEDERICA 3          
  09:40 Finale n.1 SINGOLO SB-F 472-BROGGINI ILARIA 4          
  09:50 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 53-CODATO GIOVANNI 2          
  10:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 212-COMMODARO RICCARDO 2          
  10:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 211-BINDA MATTIA 5          
  10:15 Finale n.4 DOPPIO GR-M 213-CATAFFO FRANCESCO 6          
  10:30 Finale n.2 SINGOLO JN-M 52-MAFFIOLA FABIO 3          
  10:35 Finale n.3 SINGOLO JN-M 50-BOTTELLI IVAN 2          
  10:45 Finale n.5 SINGOLO JN-M 51-GRAZIANO FILIPPO 4          
  10:50 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 399-BARISON MATILDE 4          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO LG-M 57-BINDA ALEXIS 2          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 406-D'AMBROSIO GIOVANNA 7          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 473-CESARINI FEDERICA 5          
  11:40 Finale n.2 DUE SENZA SA-M 479-GUANZIROLI ANDREA 2          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 480-MAGNI DAVIDE 5          
  12:00 Finale n.2 SINGOLO SB-M 219-RAMONI ALESSANDRO 6          
  12:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 400-BARISON MATILDE 6          
  12:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 401-INTINI LUCA 5          
  12:45 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA JN-M 54-SANTATERRA LUCA 5          
  14:50 Finale n.2 DOPPIO JN-M 56-ZACCARIN RICCARDO 3          
  15:10 Finale n.4 SINGOLO GR-M 49-PAROLI DIEGO 8          
  15:15 Finale n.5 SINGOLO GR-M 481-TAMBORINI ENEA 1          
  15:20 Finale n.6 SINGOLO GR-M 483-PRINA SIMONE 8          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO GR-F 209-SCHWARTZ GRETA 2          
  15:55 Finale n.3 SINGOLO LG-M 220-JAUMIN ELIE 4          
  16:00 Finale n.4 SINGOLO LG-M 55-MAGNI DAVIDE 3          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 474-D'AMBROSIO GIOVANNA 5          
  16:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 217-TAMBORINI ENEA 7          
  16:40 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 218-NICOLINI LEONARDO 7          
  17:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 59-GATTINONI FEDERICO 5          
  17:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA LG-M 58-ZACCARIN RICCARDO 2          
  17:25 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA LG-M 403-DEBELLE ARTHUR 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: GERMIGNAGA GERMIGNAGA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 16:20 Finale n.1 DOPPIO SA-M 352-PORCELLI FABIO 5          
  17:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 373-CHECOLA GABRIELE 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: IDROSCALO MI IDROSCALO MI
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:50 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 273-MANTEGAZZA MATTEO 1          
  10:35 Finale n.3 SINGOLO JN-M 272-DONADIO MATTIA 5          
  10:45 Finale n.5 SINGOLO JN-M 276-MAHARA HETTIARACHCHIGHE FLAVIIO 5          
  10:50 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 268-BANFI CECILIA ELISABETTA 1          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO LG-M 280-DEL VECCHIO DARIO 3          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-F 269-CARRIERI GIULIA 5          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO SB-M 281-MATTANA RICCARDO 7          
  12:45 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA JN-M 278-DONADIO MATTIA 6          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-M 275-LAHOUD OMAR 4          
  15:00 Finale n.2 SINGOLO GR-M 295-FINULLI LORENZO 6          
  16:00 Finale n.4 SINGOLO LG-M 279-MAHARA HETTIARACHCHIGHE FLAVIIO 1          
  16:50 Finale n.2 DOPPIO JN-F 277-BUONOPANE ELEONORA 3          
  17:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 270-MANTEGAZZA SIMONE 4          
  17:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-F 271-BANFI CECILIA ELISABETTA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: ISPRA SC ISPRA SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:30 Finale n.2 SINGOLO JN-M 108-CHESSARI FELICE 8          
  10:40 Finale n.4 SINGOLO JN-M 110-ZANARELLA GIOVANNI 7          
  11:35 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 113-STOCCHETTI ALESSANDRO 2          
  12:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 112-MASSAROTTO MATTEO 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: LA SPORTIVA LA SPORTIVA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 15:40 Finale n.3 SINGOLO GR-F 419-BAZZONI CRISTINA 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: LAGO D'ORTA LAGO D'ORTA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:15 Finale n.4 DOPPIO GR-M 467-LECCHI LORENZO 4          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO LG-M 202-PACIFICO GUGLIELMO 6          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO SB-M 200-PERETTI RICCARDO 2          
  15:15 Finale n.5 SINGOLO GR-M 199-STERMIERI JACOPO 3          
  16:25 Finale n.1 DOPPIO SB-M 201-FIORONI TOMMASO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: LAGOPUSIANO LAGOPUSIANO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:35 Finale n.3 SINGOLO JN-M 143-SPREAFICO GABRIELE 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: LARIO SC LARIO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:35 Finale n.1 SINGOLO SA-F 153-SALA NICOLE 5          
  09:50 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 154-PANCERI MATTEO RAFFAELE 5          
  09:55 Finale n.2 DUE SENZA JN-M 157-CASTELNOVO NICOLAS 5          
  10:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 149-LEONI PAOLO 1          
  10:15 Finale n.4 DOPPIO GR-M 150-BENZONI LORENZO 5          
  10:40 Finale n.4 SINGOLO JN-M 158-GALIMBERTI IVAN 6          
  11:00 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 159-ROCEK AISHA 1          
  11:15 Finale n.1 QUATTRO CON SA-M 1-NOSEDA DAVIDE 3          
  12:05 Finale n.3 SINGOLO SB-M 160-PANIZZA ANDREA 4          
  12:25 Finale n.1 SINGOLO JN-F 161-IACOVITTI GRETA 3          
  12:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 162-VENINI MICHELE 2          
  12:50 Finale n.1 DOPPIO LG-F 163-NOSEDA ARIANNA 3          
  14:40 Finale n.1 OTTO SA-M 164-GUANZIROLI ANDREA 1          
  14:50 Finale n.2 DOPPIO JN-M 165-VENINI MICHELE 7          
  14:55 Finale n.1 SINGOLO GR-M 145-GATTI TOMMASO 8          
  15:00 Finale n.2 SINGOLO GR-M 146-COLOMBO GABRIELE ANTONIO 2          
  15:05 Finale n.3 SINGOLO GR-M 144-MIANO LORENZO 6          
  15:25 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 166-GEROSA ROBERTO 4          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 167-DI FONZO CATERINA 3          
  16:20 Finale n.1 DOPPIO SA-M 169-FRIGERIO JACOPO 1          
  16:40 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 152-LEONI PAOLO 2          
  16:55 Finale n.1 QUATTRO SENZA LG-M 168-ROCEK PATRICK 5          
  17:05 Finale n.2 DUE SENZA GR-M 147-BENZONI LORENZO 3          
  17:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 265-CIULLO CHIARA 8          
  17:20 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA SA-M 170-ZAMPERONI DAVIDE 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: LECCO SC LECCO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:35 Finale n.1 SINGOLO SA-F 134-ARCARA ELISA 1          
  10:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 129-PASINI NICOLO' 5          
  10:25 Finale n.1 SINGOLO JN-M 130-BRAMBILLA ALESSANDRO 5          
  10:35 Finale n.3 SINGOLO JN-M 131-DALBONI IVAN 7          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 133-ARCARA ELISA 4          
  11:50 Finale n.2 SINGOLO SA-M 155-SCANDELLA CLAUDIO 1          
  14:50 Finale n.2 DOPPIO JN-M 132-BRAMBILLA ALESSANDRO 6          
  15:10 Finale n.4 SINGOLO GR-M 126-POZZI ALESSANDRO 3          
  15:15 Finale n.5 SINGOLO GR-M 127-PASINI NICOLO' 2          
  15:20 Finale n.6 SINGOLO GR-M 128-SANGALLI FRANCESCO 6          
  16:25 Finale n.1 DOPPIO SB-M 156-SANGALLI MATTEO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: Locarno SC Locarno SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:15 Finale n.4 DOPPIO GR-M 2008-CASTANO ELIA 2          
  12:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 2001-MOSSI ALICE 2          
  12:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 2009-NESSI RAMON 1          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO GR-F 2003-PASOTTI SOFIA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: LUINO SC LUINO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 207-OULED TOUMI RIDA 4          
  10:20 Finale n.5 DOPPIO GR-M 206-PAGLIUCA SIMONE 1          
  12:30 Finale n.2 SINGOLO JN-F 208-TAIETTI AURORA 5          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-M 210-BELLANTONIO DANIELE 5          
  14:55 Finale n.1 SINGOLO GR-M 204-PAGLIUCA SIMONE 6          
  15:05 Finale n.3 SINGOLO GR-M 203-IPPOLITO MANUEL 8          
  15:20 Finale n.6 SINGOLO GR-M 205-OULED TOUMI RIDA 1          
  16:50 Finale n.2 DOPPIO JN-F 482-TAIETTI AURORA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: MENAGGIO SC MENAGGIO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 12:05 Finale n.3 SINGOLO SB-M 40-FONTANA LORENZO 3          
  15:45 Finale n.1 SINGOLO LG-M 39-FONTANA LORENZO 7          
  16:15 Finale n.2 SINGOLO ES-M 38-PASINI JACOPO 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: MILANO SC MILANO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:50 Finale n.1 DUE SENZA JN-M 260-CARUCCI NICOLÒ 3          
  10:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 257-MASCITELLI JACOPO 3          
  11:15 Finale n.1 QUATTRO CON SA-M 439-CICCONETTI MICHELE 1          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO ES-M 293-ORSELLI FRANCESCO 6          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 2018-COPPOLA ANDREA 8          
  11:50 Finale n.2 SINGOLO SA-M 383-LANFRANCONI SILVIO 5          
  12:25 Finale n.1 SINGOLO JN-F 259-ZACCARIA GIULIA 1          
  12:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 291-GILARDONI LEONARDO 3          
  14:55 Finale n.1 SINGOLO GR-M 255-CARUCCI NICOLÒ 2          
  15:00 Finale n.2 SINGOLO GR-M 498-MASCITELLI JACOPO 3          
  15:25 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 262-DE GREGORIO FEDERICO 3          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO GR-F 256-GIULIANI BEATRICE 1          
  15:50 Finale n.2 SINGOLO LG-M 381-COLOMBO GIACOMO CARLO 6          
  16:25 Finale n.1 DOPPIO SB-M 2017-COLOMBO GIACOMO CARLO 6          
  16:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 258-GILARDONI LEONARDO 2          
  16:55 Finale n.1 QUATTRO SENZA LG-M 264-DE GREGORIO FEDERICO 6          
  17:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-F 441-ANDREOLI BEATRICE 2          
  17:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 261-ANDREOLI BEATRICE 6          
  17:20 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA SA-M 386-CICCONETTI MICHELE 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: MM SABAUDIA MM SABAUDIA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 11:05 Finale n.1 DOPPIO LG-M 214-DI SEYSSEL D' AIX ALBERTO 1          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO GR-F 216-JAQUE DANIA 5          
  16:20 Finale n.1 DOPPIO SA-M 215-DI SEYSSEL D' AIX ALBERTO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: MOLTRASIO MOLTRASIO
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:35 Finale n.1 SINGOLO SA-F 254-BELLIO BENEDETTA 2          
  09:35 Finale n.1 SINGOLO SA-F 98-MONTORFANO CARLOTTA 4          
  09:55 Finale n.2 DUE SENZA JN-M 306-BRAGLIA MARTINO 4          
  10:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 417-PIFFARETTI MICHELE 2          
  10:15 Finale n.4 DOPPIO GR-M 97-CAMINADA NICOLO' 3          
  10:20 Finale n.5 DOPPIO GR-M 418-CERRA GIOVANNI 5          
  10:45 Finale n.5 SINGOLO JN-M 95-BUSHI ERVIN 2          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-F 29-AGYEMANG-HEARD NADINE ANNA ELIZABETH 1          
  11:35 Finale n.1 DUE SENZA SA-M 93-DELLA VALLE MATTEO 1          
  11:40 Finale n.2 DUE SENZA SA-M 307-LAMI MARCO 4          
  11:45 Finale n.1 SINGOLO SA-M 94-MONDELLI FILIPPO 4          
  12:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-M 416-BUSHI ERVIN 6          
  12:55 Finale n.1 DOPPIO SA-F 253-BRAGLIA LUDOVICA 4          
  14:50 Finale n.2 DOPPIO JN-M 305-BARELLI ANDREA 2          
  14:55 Finale n.1 SINGOLO GR-M 27-CAMINADA NICOLO' 5          
  15:00 Finale n.2 SINGOLO GR-M 405-RIVA STEFANO 7          
  15:05 Finale n.3 SINGOLO GR-M 26-CERRA GIOVANNI 2          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 252-MONTORFANO CARLOTTA 1          
  16:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 28-AGYEMANG-HEARD NADINE ANNA ELIZABETH 3          
  16:55 Finale n.1 QUATTRO SENZA SA-M 308-DELLA VALLE MATTEO 2          
  17:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 92-MONDO DANIELE 3          
  17:05 Finale n.2 DUE SENZA GR-M 96-ULERI SAMUELE 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: MONATE AC MONATE AC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:30 Finale n.1 OTTO GR-M 485-BARONTI LORENZO 1          
  10:30 Finale n.2 SINGOLO JN-M 198-COMODO NICOLÒ 5          
  10:40 Finale n.4 SINGOLO JN-M 328-ZORZAN FEDERICO 4          
  10:50 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 233-GIFFONI MATILDE 3          
  10:55 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 194-SALICE GIORGIA 1          
  12:00 Finale n.2 SINGOLO SB-M 197-KOHL NICHOLAS 1          
  14:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 457-SONI RACHELE 2          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO GR-F 232-MOJA SARA 4          
  16:30 Finale n.2 DOPPIO SB-M 359-PACIFICO GUGLIELMO 4          
  16:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 235-DRUON MATTEO 4          
  16:50 Finale n.2 DOPPIO JN-F 462-CROSTA CAROLINA 5          
  17:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 234-BARONTI LORENZO 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: MOTO GUZZI MOTO GUZZI
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:55 Finale n.2 DUE SENZA JN-M 148-COMINI DAVIDE 3          
  10:15 Finale n.4 DOPPIO GR-M 404-POLETTI DANILO 1          
  10:50 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 296-CODEGA CAROLINA 6          
  15:25 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 294-COMINI DAVIDE 1          
  15:45 Finale n.1 SINGOLO LG-M 402-CANTONI GABRIELE 6          
  17:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-F 2010-GIULIANI BEATRICE 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: MURCAROLO SS MURCAROLO SS
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 12:05 Finale n.3 SINGOLO SB-M 484-GARDINI PIETRO 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: OLONA1894 OLONA1894
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 16:50 Finale n.2 DOPPIO JN-F 385-GAETANI MARGHERITA 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: PALLANZA SC PALLANZA SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 11:05 Finale n.1 DOPPIO LG-M 496-PUSCEDDU MATTEO 7          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 495-ANTON BIANCA 6          
  12:00 Finale n.2 SINGOLO SB-M 502-DI GIOVANNI MAVERICK 5          
  12:50 Finale n.1 DOPPIO LG-F 501-ANTON BIANCA 2          
  15:10 Finale n.4 SINGOLO GR-M 494-MELI LUCA 6          
  15:45 Finale n.1 SINGOLO LG-M 497-DONGHI JACOPO 3          
  15:55 Finale n.3 SINGOLO LG-M 500-TEMPESTI WALTER 5          
  16:00 Finale n.4 SINGOLO LG-M 499-PUSCEDDU MATTEO 6          
  16:30 Finale n.2 DOPPIO SB-M 503-SOTTOCORNOLA EDOARDO 3          
  17:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 504-TEMPESTI WALTER 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: PESCATE SC PESCATE SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:45 Finale n.2 SINGOLO SB-F 4-RUSCONI EMMA 5          
  10:00 Finale n.1 DOPPIO GR-M 8-RIPAMONTI NICOLÒ 4          
  10:10 Finale n.3 DOPPIO GR-M 9-TENTORI LUIGI 3          
  10:20 Finale n.5 DOPPIO GR-M 10-LODA GIOVANNI 2          
  10:30 Finale n.2 SINGOLO JN-M 5-MANZOCCHI NICHOLAS 4          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO ES-M 3-CORTI ANDREA 2          
  14:50 Finale n.2 DOPPIO JN-M 6-MANZOCCHI NICHOLAS 1          
  14:55 Finale n.1 SINGOLO GR-M 11-MANZONI ALESSANDRO 4          
  16:10 Finale n.1 SINGOLO ES-M 2-CORTI ANDREA 5          
  16:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 7-RIPAMONTI NICOLÒ 5          
  16:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 193-SORMANI BEATRICE 5          
  17:20 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA SA-M 192-GILARDONI LEONARDO 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: RETICA CAN. RETICA CAN.
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:40 Finale n.1 SINGOLO SB-F 350-AMBROSINI SOFIA 3          
  09:55 Finale n.2 DUE SENZA JN-M 345-CURTI EMANUELE 2          
  10:30 Finale n.2 SINGOLO JN-M 344-CURTI SEBASTIANO 6          
  10:45 Finale n.5 SINGOLO JN-M 343-CANCLINI ALESSANDRO 6          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO SB-M 349-AMBROSIO FRANCESCO 6          
  12:00 Finale n.2 SINGOLO SB-M 348-SGHEIZ SIMONE 7          
  13:00 Finale n.2 DOPPIO SA-F 409-POZZI MARGOT 4          
  15:05 Finale n.3 SINGOLO GR-M 341-TEDOLDI LEONARDO 1          
  15:25 Finale n.1 QUATTRO SENZA JN-M 346-CURTI EMANUELE 2          
  16:00 Finale n.4 SINGOLO LG-M 347-SGHEIZ SIMONE 7          
  17:05 Finale n.2 DUE SENZA GR-M 342-TEDOLDI LEONARDO 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: ROWING GE ROWING GE
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:05 Finale n.2 DOPPIO GR-M 488-VIRGILIO ERMANNO 7          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO LG-M 120-BAVA LEONARDO 4          
  11:15 Finale n.1 QUATTRO CON SA-M 249-TANGHETTI ALBERTO 2          
  11:20 Finale n.1 DOPPIO GR-F 104-DANOVARO GIADA 5          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO ES-M 102-CAPPANNELLI GIACOMO 3          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO SB-M 339-CASACCIA GIBELLI GIORGIO 3          
  12:45 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA JN-M 2014-BELLOMO ALESSANDRO 1          
  12:55 Finale n.1 DOPPIO SA-F 114-COSTA MARIA LUDOVICA 5          
  14:35 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 2016-PAONE SARA 1          
  14:40 Finale n.1 OTTO SA-M 124-BRUSATO LORENZO 2          
  15:10 Finale n.4 SINGOLO GR-M 438-ROSSI TOMMASO 7          
  15:50 Finale n.2 SINGOLO LG-M 119-BAVA LEONARDO 5          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 116-COSTA MARIA LUDOVICA 4          
  16:10 Finale n.1 SINGOLO ES-M 101-NEBIACOLOMBO FILIPPO 4          
  16:15 Finale n.2 SINGOLO ES-M 100-CAPPANNELLI GIACOMO 2          
  16:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 111-TANGHETTI SOFIA 4          
  16:55 Finale n.1 QUATTRO SENZA LG-M 121-KEYES LORENZO 4          
  17:30 Finale n.1 OTTO JN-M 487-AGYEMANG HEARD MARCUS 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: SEBINO SC SEBINO SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 10:30 Finale n.2 SINGOLO JN-M 464-FENAROLI LORENZO 7          
  10:45 Finale n.5 SINGOLO JN-M 298-FUSARO SIMONE 7          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-F 301-FENAROLI MATILDE 3          
  11:50 Finale n.2 SINGOLO SA-M 461-BONOMELLI ARISTIDE 4          
  12:00 Finale n.2 SINGOLO SB-M 299-CONTESSI DAVID 4          
  12:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 302-PARIS LIDIA 5          
  12:30 Finale n.2 SINGOLO JN-F 475-FRATTINI SILVIA 4          
  14:45 Finale n.1 DOPPIO JN-M 465-CANCLINI ALESSANDRO 3          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO GR-F 303-CARBONINI VERONICA 7          
  16:00 Finale n.4 SINGOLO LG-M 304-GHIDINI MICHELE 4          
  16:15 Finale n.2 SINGOLO ES-M 300-SERPELLINI PAOLO 5          
  17:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 460-GIULIANI ANDREA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: TERNI CLT TERNI CLT
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 11:50 Finale n.2 SINGOLO SA-M 191-MULAS MATTEO 2          
  15:45 Finale n.1 SINGOLO LG-M 190-MULAS MATTEO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: TREMEZZINA TREMEZZINA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:45 Finale n.2 SINGOLO SB-F 47-FIANA COSTANZA 2          
  10:50 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 43-VANINI CAROLINA 7          
  10:55 Finale n.1 DUE SENZA JN-F 267-BARELLI MARTA 3          
  12:25 Finale n.1 SINGOLO JN-F 45-MAESANI FEDERICA 7          
  12:30 Finale n.2 SINGOLO JN-F 375-FAZZINI CHIARA MARIA 3          
  12:55 Finale n.1 DOPPIO SA-F 378-MARTINELLI GRETA 3          
  13:00 Finale n.2 DOPPIO SA-F 266-FIANA COSTANZA 3          
  15:35 Finale n.2 SINGOLO GR-F 41-VANINI CAROLINA 1          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO GR-F 42-RECCHIA MARGHERITA 7          
  16:20 Finale n.1 DOPPIO SA-M 48-SPINELLI MICHELE 4          
  16:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 376-MAESANI FEDERICA 7          
  16:50 Finale n.2 DOPPIO JN-F 85-MARTINELLI GRETA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: TRITIUM SC TRITIUM SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:40 Finale n.1 SINGOLO SB-F 443-POZZI MARGOT 1          
  09:45 Finale n.2 SINGOLO SB-F 463-COMOTTI MARTINA 4          
  10:20 Finale n.5 DOPPIO GR-M 444-MANIGRASSO LORENZO 6          
  10:25 Finale n.1 SINGOLO JN-M 446-ARNOLDI RICCARDO 2          
  10:40 Finale n.4 SINGOLO JN-M 445-FRANCESCHETTI SIMONE 5          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO LG-M 459-MORSELLI DIMITRI 5          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 447-VITTURA VIVIANA 8          
  12:25 Finale n.1 SINGOLO JN-F 448-PAGNONCELLI LAURA 5          
  12:30 Finale n.2 SINGOLO JN-F 449-FILISETTI ROSSANA 1          
  12:35 Finale n.3 SINGOLO JN-F 450-COMOTTI MARTINA 1          
  14:50 Finale n.2 DOPPIO JN-M 451-ARNOLDI RICCARDO 4          
  15:05 Finale n.3 SINGOLO GR-M 453-MANIGRASSO LORENZO 4          
  15:20 Finale n.6 SINGOLO GR-M 452-FONTANA SAMUELE 5          
  15:40 Finale n.3 SINGOLO GR-F 454-FILISETTI ROSSANA 2          
  15:55 Finale n.3 SINGOLO LG-M 456-MORSELLI DIMITRI 6          
  16:00 Finale n.4 SINGOLO LG-M 455-PEZZERA MATTEO 2          
  16:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 458-PAGNONCELLI LAURA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: VARESE SC VARESE SC
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:30 Finale n.1 OTTO GR-M 338-CARETTI GIORGIO FILIPPO 2          
  10:20 Finale n.5 DOPPIO GR-M 309-RIZZI PAOLO 3          
  10:25 Finale n.1 SINGOLO JN-M 310-BOUEHI RICCARDO 8          
  10:50 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 311-BULGHERONI BENEDETTA 2          
  11:00 Finale n.1 DUE SENZA SA-F 312-CAVAZZIN DENISE 4          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO LG-F 313-BARTALESI NICOLETTA 1          
  11:25 Finale n.2 DOPPIO GR-F 314-CASTELLI ILARIA 2          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO ES-M 316-TAGNOCCHETTI MATTEO 1          
  11:30 Finale n.1 DOPPIO ES-M 315-BASSO EDOARDO 4          
  12:05 Finale n.3 SINGOLO SB-M 317-BOUEHI RICCARDO 7          
  12:10 Finale n.1 DUE SENZA LG-M 318-SESSA MATTEO 2          
  12:15 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-F 337-DEBELLE CHARLOTTE 4          
  12:20 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-M 319-BALLERIO STEFANO 5          
  12:25 Finale n.1 SINGOLO JN-F 321-MANZONI LINDA 2          
  12:35 Finale n.3 SINGOLO JN-F 320-ROZZONI LAURA 4          
  12:45 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA JN-M 322-BISACCIA MARIO 4          
  13:00 Finale n.2 DOPPIO SA-F 334-PISETTA MARTINA 2          
  14:40 Finale n.1 OTTO SA-M 335-ROSCHI JONATHAN 4          
  15:00 Finale n.2 SINGOLO GR-M 323-TADIELLO NICOLAS 1          
  16:05 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-F 336-COLATORE LISA 6          
  16:10 Finale n.1 SINGOLO ES-M 327-TAGNOCCHETTI MATTEO 1          
  16:10 Finale n.1 SINGOLO ES-M 325-BERTINO FEDERICO 2          
  16:15 Finale n.2 SINGOLO ES-M 326-CASANO LUCA 3          
  16:15 Finale n.2 SINGOLO ES-M 324-BASSO EDOARDO 1          
  16:40 Finale n.2 QUATTRO DI COPPIA GR-M 329-TADIELLO NICOLAS 1          
  16:45 Finale n.1 DOPPIO JN-F 330-COLATORE LISA 2          
  17:00 Finale n.1 DUE SENZA GR-M 331-BALLERIO STEFANO 1          
  17:05 Finale n.2 DUE SENZA GR-M 332-SPREAFICO VITTORIO 2          
  17:10 Finale n.1 QUATTRO SENZA GR-F 333-BULGHERONI BENEDETTA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 2^ Montù Trofeo EGIRENT di EUPILIO di Primo Giorno
Orario previsto al 21/04/2017 - 8:04:10 per: VOLONT.GARDA VOLONT.GARDA
Giorno Ora Turno Specialità Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 11:50 Finale n.2 SINGOLO SA-M 87-MONACO GIOVANNI 3          
  15:30 Finale n.1 SINGOLO GR-F 86-BERTELLI CHIARA BENEDETTA 2