Regata: FESTIVAL EQ. REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-07-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
SELECT * FROM comitati where cm_codi='01'
Comitato FIC PIEMONTE COM. REG. FIC
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.8 (Misto) 1-CAPPELLI Pietro 284329 CEREA SC
2-ZANIN Leonardo 258915 ARMIDA SC
3-TURBIGLIO Massimo 283363 ESPERIA TO
4-VESCO Marco 258880 ESPERIA TO
Eq n.9 (Misto) 1-MARIN Francesco 257867 CEREA SC
2-LIMONGELLI Gabriele 283369 ESPERIA TO
3-GHEZZI Luca 260154 CANNERO SS
4-CARMINE Andrea 285681 CANNERO SS
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.6 (Misto) 1-AGHEMO Emilia 261536 CUS TORINO
2-EL HADDAD Nicole 286021 ARMIDA SC
3-JORIO FILI Andrea Olga 255932 ARMIDA SC
4-MARENGO Nicole 260439 CAPRERA SC
Eq n.7 (Misto) 1-FANTOLI Pauline 259800 PALLANZA SC
2-FORONI Carlotta 260153 CANNERO SS
3-O'BEIRNE-REHLE Celia 285144 CANNERO SS
4-PAOLETTI Michela 260151 CANNERO SS
Regata: FESTIVAL EQ. REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-07-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
SELECT * FROM comitati where cm_codi='02'
Comitato FIC SARDEGNA DEL. REG. FIC
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.32 (Misto) 1-MUSCAU Carmine Francesco 282175 ICHNUSA CA
2-STACCONEDDU Antonio 283665 ICHNUSA CA
3-OBINO Valerio 248652 TULA ELETTRA
4-PIRAS Amelio 255542 SANNIO BOSA
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.31 (Misto) 1-ALZU Antonella 283580 SANNIO BOSA
2-COSSU Martina 255533 SANNIO BOSA
3-JAMMOUL Salua 257701 ICHNUSA CA
4-MARCHE Salvatorica Elena 257702 TULA ELETTRA
Regata: FESTIVAL EQ. REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-07-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
SELECT * FROM comitati where cm_codi='03'
Comitato FIC LOMBARDIA COM. REG. FIC
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.13 (Misto) 1-MARINO Eric 260832 ERIDANEA SC
2-FANTATO Gabriele 282028 CALDE' SC
3-MAGGI Nicholas 261124 MOTO GUZZI
4-VENINI Pietro 258021 MENAGGIO SC
Eq n.14 (Misto) 1-MANOVALI Marco 256284 VOLONT.GARDA
2-FORTUNATI Marco 257999 LUINO SC
3-FONTANA Lorenzo 286704 MENAGGIO SC
4-ZULLO Alessio 260836 ERIDANEA SC
Eq n.40 (Misto) 1-MINUSSI Francesco 261366 LARIO SC
2-MASCARINO Simone 255981 SEBINO SC
3-GIUDICI Riccardo 288137 LUINO SC
4-STERZI Federico 283273 GERMIGNAGA
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.15 (Misto) 1-BINDA Vanessa 283116 MOTO GUZZI
2-GEREVINI Rebecca 259086 BALDESIO
3-LAMBERTI Olimpia 256691 VARESE SC
4-COVA Sara 282910 GAVIRATE
Eq n.16 (Misto) 1-OLITA Erika 258976 LUINO SC
2-SALVIATO Margherita 259921 GAVIRATE
3-MARTIN Melissa 259746 GAVIRATE
4-FASOLI Sarah 259328 MOTO GUZZI
Eq n.17 (Misto) 1-BIANCHI Federica 255374 CERNOBBIO SC
2-PORRO Alessandra 259555 MOLTRASIO
3-FAVA Francesca 285399 BISSOLATI SC
4-TAMBURINI Carlotta 285400 BISSOLATI SC
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.11 (Misto) 1-COAN Riccardo 257991 LARIO SC
2-GAETI Gregory 262356 LUINO SC
3-GAMBOGI Roberto 257944 TRITIUM SC
4-LECCHI Dario 257550 TRITIUM SC
5-PARRAVICINI Federico 283077 CERNOBBIO SC
6-TETTAMANTI Simone 257734 MOLTRASIO
7-TOGNETTI Davide 256124 MONATE AC
8-SARDELLA Paolo 261992 GAVIRATE
9-FIORE Riccardo Tim. 258497 CERNOBBIO SC
Eq n.12 (Misto) 1-ROVERA Andrea 285357 GAVIRATE
2-TENTORI Marco 285987 LECCO SC
3-MALASPINA Carlo Edoardo 258223 MINCIO SC
4-ZANTEDESCHI Davide 286944 MINCIO SC
5-ERILMI Andrea 282215 MONATE AC
6-GATTI Riccardo 261950 MOLTRASIO
7-COCORULLO Andrea 284497 CRISTOFORO S
8-D'ORIA Marco 285956 VARESE SC
9-ZOPPI Federico Tim. 282242 GAVIRATE
Regata: FESTIVAL EQ. REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-07-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
SELECT * FROM comitati where cm_codi='04'
Comitato FIC VENETO COM. REG. FIC
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.10 (Misto) 1-CAVINATO Maria Vittoria 285637 OSPEDALIERI
2-ROSSETTO Teresa 282628 DIADORA SC
3-FALCHETTO Elena 285410 DIADORA SC
4-BIONDI Laura 282619 DIADORA SC
Regata: FESTIVAL EQ. REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-07-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
SELECT * FROM comitati where cm_codi='05'
Comitato FIC FRIULI V. GIULIA COM. REG. FIC
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.48 (Misto) 1-APOSTOLI Stefano 260178 PULLINO SN
2-CAPRARO Emanuele 258585 PULLINO SN
3-GLIONNA Giovanni 257757 SATURNIA CC
4-PIPAN Lorenzo 262016 SATURNIA CC
Eq n.49 (Misto) 1-GIORGI Lorenzo 261728 SATURNIA CC
2-PERTOSI Emanuele 258568 SATURNIA CC
3-BENCO Luca 259134 SATURNIA CC
4-BERNARDI Davide 260226 SAN GIORGIO
Eq n.50 (Misto) 1-CENTAZZO Paride 260943 TIMAVO SC
2-CENTAZZO Samuele 260944 TIMAVO SC
3-RUSCONI Francesco 260086 TIMAVO SC
4-ZOLLIA Michele 286114 NETTUNO TS
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.45 (Misto) 1-VERRONE Silvia 260299 SATURNIA CC
2-WAIGLEIN Elena 282661 SATURNIA CC
3-BULDRIN Giulia 286432 SATURNIA CC
4-POGLIANI Ambra 258588 PULLINO SN
Eq n.46 (Misto) 1-BRANA Katerina 284693 SATURNIA CC
2-RUGGIU Alessia 282662 SATURNIA CC
3-SCAINI Grazia 260224 SAN GIORGIO
4-JANTARACORT Pawinut 282196 PULLINO SN
Eq n.47 (Misto) 1-SANSA Alice 260940 TIMAVO SC
2-ZOLLI Rebecca 258573 PULLINO SN
3-HAIPEL Miryam 258566 PULLINO SN
4-DUSSI Irene 286329 NETTUNO TS
Regata: FESTIVAL EQ. REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-07-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
SELECT * FROM comitati where cm_codi='07'
Comitato FIC LIGURIA COM. REG. FIC
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.19 (Misto) 1-ZETTI Francesco 257953 SAMPIERD SC
2-TANGHETTI Alberto 257951 SAMPIERD SC
3-TRUTTI Claudio 259634 SAMPIERD SC
4-VARACCA Matteo 262314 SPERANZAPRA'
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.20 (Misto) 1-D'EPIFANIO Ludovica 288149 ROWING GE
2-PELLONI Bianca Laura 284963 SPERANZAPRA'
3-CIANCI Chiara 262300 ARGUS SC
4-QUADRI Chiara 259553 LNI SESTRI L
Eq n.21 (Misto) 1-LAURA Margherita 283858 ELPIS GENOVA
2-APONE Alessandra 283861 ELPIS GENOVA
3-MACCHIAVELLO Sara 262302 ARGUS SC
4-BENNIO Corinna 284897 ROWING GE
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.18 (Misto) 1-KEYES Lorenzo 261988 ROWING GE
2-BERSANI Stefano 259258 ROWING GE
3-BENZI Enrico 258605 ELPIS GENOVA
4-CORSA Nicolo' 256692 SANREMO AC
5-MAGER Riccardo 259254 SANREMO AC
6-CAOTTI Nicolo' 259207 ARGUS SC
7-STAMBOLI Francesco 285481 SPERANZAPRA'
8-BOSCO Zeno 261501 SANREMO AC
9-GRASSO Francesco Tim. 260498 ELPIS GENOVA
Regata: FESTIVAL EQ. REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-07-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
SELECT * FROM comitati where cm_codi='08'
Comitato FIC TOSCANA COM. REG. FIC
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.33 (Misto) 1-VANNI Francesco 258063 ARNO SC
2-FANUCCHI Pietro 259316 ARNO SC
3-MAZZONI Dario 257539 ARNO SC
4-MARIOTTI Edoardo 258628 ARNO SC
Eq n.34 (Misto) 1-BARBIERI Davide 260886 ARNO SC
2-MORI Niccolo' 262099 LIVORNESI UC
3-CATTERMOL Andrea 285454 VVF TOMEI
4-CASCONE Rosario 284350 LIMITE SC
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.35 (Misto) 1-MAZZONI Arianna 262131 VIAREGGIO
2-ROSSI Rachele 262133 VIAREGGIO
3-TORRE Emma 284740 VIAREGGIO
4-DORI Martina 284357 LIMITE SC
Eq n.36 (Misto) 1-LUCONI Costanza 260869 FIRENZE SC
2-HOLT Lauren 288425 FIRENZE SC
3-ROSSI Lucrezia 288364 ARNO SC
4-SORRENTINO Marta 288362 ARNO SC
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.37 (Misto) 1-FRISONI Alessandro 262122 FIRENZE SC
2-MUCCINI Neri 284926 FIRENZE SC
3-CHELI Federico 283890 FIRENZE SC
4-SCALINI Guido 282091 FIRENZE SC
5-DINI Alberto 282226 VIAREGGIO
6-GRIMALDI Achille 260565 LIMITE SC
7-BORGHI Matteo 260563 LIMITE SC
8-PEZZOTTI Alessio 284358 LIMITE SC
9-PALLANTI Arturo Tim. 283888 FIRENZE SC
Regata: FESTIVAL EQ. REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-07-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
SELECT * FROM comitati where cm_codi='10'
Comitato FIC LAZIO COM. REG. FIC
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.26 (Misto) 1-BENETTI Bruno 257780 MM SABAUDIA
2-SCARABELLO Daniele 283727 MM SABAUDIA
3-FABRIZIO Donato 282525 FIAMMEGIALLE
4-LEPORE Daniele Francesco 258001 MM SABAUDIA
Eq n.27 (Misto) 1-FERRARI Alessandro 260253 CVTAVECCHIA
2-CESTRA Daniel 282312 THE CORE
3-PANEGROSSI Giovanni 283391 ESTERI ROMA
4-CALVANESE Roberto 259711 FIAMMEGIALLE
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.24 (Misto) 1-QUARTESAN Arianna 261252 MM SABAUDIA
2-ZITO Alessia 259155 FIAMMEGIALLE
3-CAVALIERI Francesca 260978 MM SABAUDIA
4-MADDALONI Martina 260250 CVTAVECCHIA
Eq n.25 (Misto) 1-LISI Sara 260435 FIAMMEGIALLE
2-DESTEFANI Claudia 262013 FIAMMEGIALLE
3-PALOMBI Alessia 260984 MM SABAUDIA
4-OVINDOLI Veronica 284190 MM SABAUDIA
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.23 (Misto) 1-GIULIVO Raffaele 257760 MM SABAUDIA
2-POSSAMAI Fabio 259282 FIAMMEGIALLE
3-TRANQUILLI Emanuele 258432 FIAMMEGIALLE
4-ORLANDI Matteo 262065 ROMA CC
5-D'AMICI Tommaso 259865 MM SABAUDIA
6-VASTOLA Angelo 257759 MM SABAUDIA
7-ZITO Gianluca 259154 FIAMMEGIALLE
8-CONTI Valerio 259152 FIAMMEGIALLE
9-DELFANTI Luca Tim. 289114 THE CORE
Regata: FESTIVAL EQ. REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-07-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
SELECT * FROM comitati where cm_codi='11'
Comitato FIC CAMPANIA COM. REG. FIC
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.29 (Misto) 1-AGRILLO Luca 261599 POSILLIPO CN
2-CAPUANO Ivan 262058 SAVOIA R YC
3-ESPOSITO Antonio 261267 STABIA CN
4-VAGNELLI Alessio 262057 SAVOIA R YC
Eq n.30 (Misto) 1-SOLE Francesco 282957 ITALIA CRV
2-MAESTRALE Andrea 257897 POSILLIPO CN
3-TULI Cristian 288354 SAVOIA R YC
4-DI RENZO Davide 286968 SAVOIA R YC
Eq n.38 (Misto) 1-PEPE Vittorio 259805 ILVA BAGNOLI
2-DE CALES Giovanni 285394 ILVA BAGNOLI
3-SANNINO Giovanni 259370 ILVA BAGNOLI
4-SANNINO Guido 259792 ILVA BAGNOLI
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.28 (Misto) 1-OLEJNICZAK Oscar 283995 NAPOLI CC
2-SALINERI Simone 258975 NAPOLI CC
3-TUFANO Antonio 285554 NAPOLI CC
4-CAIAZZO Francesco 288675 NAPOLI CC
5-LISKEVYCH Mykhaylo 287864 NAPOLI CC
6-SIMONE Carmine 285551 NAPOLI CC
7-VACC└ Andrea 289325 NAPOLI CC
8-RUSSO Sergio 258954 NAPOLI CC
9-LOBASCIO Gabriele Tim. 284253 NAPOLI CC
Eq n.39 (Misto) 1-MACCIOCCHI Raffaele 259177 ILVA BAGNOLI
2-SCALZONE Alfonso Maria 262052 ILVA BAGNOLI
3-SCALZO Carlo 259180 ILVA BAGNOLI
4-PELUSO Umberto 260856 ILVA BAGNOLI
5-GIGANTE Emanuele 259178 ILVA BAGNOLI
6-POLI Andrea 259366 ILVA BAGNOLI
7-ESPOSITO Federico 259365 ILVA BAGNOLI
8-ARENGA Andrea 259369 ILVA BAGNOLI
9-APREA Emilio Tim. 259174 ILVA BAGNOLI
Regata: FESTIVAL EQ. REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-07-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
SELECT * FROM comitati where cm_codi='12'
Comitato FIC PUGLIA E BASILICATA COM. REG. FIC
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.41 (Misto) 1-QUERCIA Sabino 286596 BARION CC
2-FIORE Massimiliano 285731 BARION CC
3-PALAZZO Samuele 258193 VVF CARRINO
4-STRAMAGLIA Luca 284533 BARION CC
Eq n.42 (Misto) 1-MAGGI Matteo 257047 CUS BARI
2-MARASCIULO Felice 256964 MONOPOLI2005
3-LOCONSOLE Samuele 260047 CUS BARI
4-SPORTELLI Dario 285265 CUS BARI
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.43 (Misto) 1-MONACO Vanessa 259571 MONOPOLI2005
2-CICCONE Corinna 259573 MONOPOLI2005
3-PIAZZOLLA Paola 261840 LNI BARLETTA
4-BUONO Micaela 286594 BARION CC
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.44 (Misto) 1-GRECO Vincenzo 282310 MONOPOLI2005
2-CARUSO Enrico 256963 MONOPOLI2005
3-CARENZA Adriano 282328 BARION CC
4-GILIBERTI Stefano 288133 MONOPOLI2005
5-ROTONDO Alessio 258187 MONOPOLI2005
6-DE BELLO Francesco 260982 BARION CC
7-TURRISI Domenico 261440 VVF CARRINO
8-TROPIANO Cosimo 259572 MONOPOLI2005
9-CATALANO Roberto Tim. 282330 BARION CC
Regata: FESTIVAL EQ. REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-07-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
SELECT * FROM comitati where cm_codi='13'
Comitato FIC SICILIA COM. REG. FIC
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1 (Misto) 1-VENORA Pierpaolo 284198 JONICA CC
2-GIARRIZZO Federico 282383 ORTIGIA CC
3-GALOFORO Rosario 256902 AUGUSTA CN
4-FICARRA Giovanni 258117 PELORO CC
Eq n.2 (Misto) 1-BONDI' Ignazio 261340 TRINACRI ASD
2-FERRARA Alessandro 261851 PALERMO SC
3-VITAGLIANO Cosimo 282381 ORTIGIA CC
4-RUSSO Alberto 259721 TELIMAR
Eq n.3 (Misto) 1-CONTI Alberto 261343 TRINACRI ASD
2-LA VALLE Fabio 252299 PELORO CC
3-GRIMALDI Gabriele 288024 JONICA CC
4-ARICO' Bogdan 287747 THALATTA SC
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.4 (Misto) 1-SGARBOSSA Claudia Caterina 282375 ORTIGIA CC
2-SCIMONE Lucia 285861 JONICA CC
3-DELL'OGLIO Costanza 287291 TELIMAR
4-VOJVODIC Marta 262245 ORTIGIA CC
Eq n.5 (Misto) 1-PRATO Alessandra 284200 JONICA CC
2-DE BENEDICTIS Elena 262237 ORTIGIA CC
3-SUTERA Sara 285814 BRUCOLI SC
4-D'AMATO Greta 281879 LAURIA CCR