Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato  
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.185 0-CATALDO Lorenzo 283616 PRO MONOPOLI
0-ANNESE Antonio 283613 PRO MONOPOLI
Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.183 0-DI PALMA Biagio 286795 PRO MONOPOLI
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.135 0-FARRUGGIA Francesco 283873 ELPIS GENOVA
0-DE NICOLA Marco 283863 ELPIS GENOVA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010014 PALLANZA SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.381 1-DOMENICHINI Fabio 288874 PALLANZA SC
Eq n.382 1-VICINI Gabriele 284727 PALLANZA SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.380 1-MUSETTI Camilla 285647 PALLANZA SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1952 (Misto) 1-DOMENICHINI Fabio 288874 PALLANZA SC
2-CATTANEO Mirko 288018 CANNERO SS
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1951 1-VICINI Gabriele 284727 PALLANZA SC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.927 1-MUSETTI Camilla 285647 PALLANZA SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.384 1-CANETTA Giacomo 289184 PALLANZA SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.383 1-FANTOLI Pauline 259800 PALLANZA SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.934 1-CANETTA Giacomo 289184 PALLANZA SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.933 1-FANTOLI Pauline 259800 PALLANZA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010015 SISPORT FIAT
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1750 1-PANETTA Gabriele 284300 SISPORT FIAT
Eq n.1751 1-MANZELLA Enrico 284298 SISPORT FIAT
Eq n.1753 1-CARANDO Andrea 289377 SISPORT FIAT
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1755 1-MANZELLA Enrico 284298 SISPORT FIAT
2-PANETTA Gabriele 284300 SISPORT FIAT
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1754 1-CARANDO Andrea 289377 SISPORT FIAT
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1722 1-MANZELLA Pietro 262027 SISPORT FIAT
Eq n.1723 1-CAPPA Federico 284299 SISPORT FIAT
Eq n.1724 1-GASCO Andrea 262028 SISPORT FIAT
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1756 1-GASCO Andrea 262028 SISPORT FIAT
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1735 1-MANZELLA Pietro 262027 SISPORT FIAT
2-CAPPA Federico 284299 SISPORT FIAT
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1717 1-PROCOPIO Fabio 289374 SISPORT FIAT
Eq n.1719 1-OLIVARI Claudio 289639 SISPORT FIAT
Eq n.1720 1-ZACCARELLO Eugenio 289383 SISPORT FIAT
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1716 1-GILLI Chiara 289082 SISPORT FIAT
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1730 1-OLIVARI Claudio 289639 SISPORT FIAT
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1732 1-GILLI Chiara 289082 SISPORT FIAT
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1733 1-PROCOPIO Fabio 289374 SISPORT FIAT
2-ZACCARELLO Eugenio 289383 SISPORT FIAT
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010027 AMICIFIUMETO
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.872 1-CENCETTI Niccolo 288257 AMICIFIUMETO
Eq n.873 1-DRAGO Marco 288690 AMICIFIUMETO
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.870 1-RICCHIARDI Marta 257785 AMICIFIUMETO
Eq n.871 1-CROSIO Silvia 288256 AMICIFIUMETO
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.892 1-CENCETTI Niccolo 288257 AMICIFIUMETO
2-DRAGO Marco 288690 AMICIFIUMETO
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.894 1-RICCHIARDI Marta 257785 AMICIFIUMETO
2-CROSIO Silvia 288256 AMICIFIUMETO
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.877 1-AMBROSI Amedeo 284688 AMICIFIUMETO
Eq n.878 1-CAVALLERO Andrea 262290 AMICIFIUMETO
Eq n.879 1-GOSSI Pietro 288258 AMICIFIUMETO
Eq n.880 1-SQUADRONE Francesco 289420 AMICIFIUMETO
Eq n.881 1-SQUADRONE Luca 289419 AMICIFIUMETO
Eq n.882 1-CAPALDI Pietro 289418 AMICIFIUMETO
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.874 1-CROSIO Elena 262521 AMICIFIUMETO
Eq n.875 1-ZOPPI Marta 284915 AMICIFIUMETO
Eq n.876 1-BAIOCCO Luisa 285049 AMICIFIUMETO
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.900 1-CROSIO Elena 262521 AMICIFIUMETO
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.906 1-AMBROSI Amedeo 284688 AMICIFIUMETO
2-CAVALLERO Andrea 262290 AMICIFIUMETO
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.904 1-BAIOCCO Luisa 285049 AMICIFIUMETO
2-ZOPPI Marta 284915 AMICIFIUMETO
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.910 1-GOSSI Pietro 288258 AMICIFIUMETO
2-SQUADRONE Francesco 289420 AMICIFIUMETO
3-CAPALDI Pietro 289418 AMICIFIUMETO
4-SQUADRONE Luca 289419 AMICIFIUMETO
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.884 1-KUHLMANN Nils 288987 AMICIFIUMETO
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.915 1-KUHLMANN Nils 288987 AMICIFIUMETO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010072 LAGO D'ORTA
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1757 1-BURLONE Carlo 288595 LAGO D'ORTA
Eq n.1759 1-GIACOMINI Alessandro 288596 LAGO D'ORTA
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1763 1-BURLONE Carlo 288595 LAGO D'ORTA
2-GIACOMINI Alessandro 288596 LAGO D'ORTA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1760 1-PERETTI Riccardo 262404 LAGO D'ORTA
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1767 1-PERETTI Riccardo 262404 LAGO D'ORTA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010096 CEREA SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.739 1-BONETTA Mattia 289400 CEREA SC
Eq n.740 1-CAMPOBASSO Tommaso 285939 CEREA SC
Eq n.742 1-LUCCOLI Adelmo 285026 CEREA SC
Eq n.743 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo 289399 CEREA SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1389 1-CAMPOBASSO Tommaso 285939 CEREA SC
2-LUCCOLI Adelmo 285026 CEREA SC
Eq n.1390 1-BONETTA Mattia 289400 CEREA SC
2-RADICE KAROSCHITZ Leonardo 289399 CEREA SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.744 1-AVERONE Roberto 257810 CEREA SC
Eq n.745 1-BAGGIO Andrea 262315 CEREA SC
Eq n.746 1-BRUNENGO Marco 284313 CEREA SC
Eq n.747 1-CAPPELLI Pietro 284329 CEREA SC
Eq n.748 1-CASA Edoardo 285044 CEREA SC
Eq n.749 1-DELLA ROSSA Stefano 262305 CEREA SC
Eq n.750 1-FENEZIANI Amedeo 257809 CEREA SC
Eq n.751 1-FOLCARELLI Giovanni 288642 CEREA SC
Eq n.752 1-MARIN Francesco 257867 CEREA SC
Eq n.753 1-MORRA Gabriele 284312 CEREA SC
Eq n.754 1-NEGRI Filippo 257811 CEREA SC
Eq n.755 1-PANIZZA Umberto 261770 CEREA SC
Eq n.756 1-SANNA Andrea Sandro 285940 CEREA SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1388 1-PANIZZA Umberto 261770 CEREA SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1378 1-AVERONE Roberto 257810 CEREA SC
2-DELLA ROSSA Stefano 262305 CEREA SC
3-NEGRI Filippo 257811 CEREA SC
4-BAGGIO Andrea 262315 CEREA SC
Eq n.1380 1-CAPPELLI Pietro 284329 CEREA SC
2-FENEZIANI Amedeo 257809 CEREA SC
3-MARIN Francesco 257867 CEREA SC
4-MORRA Gabriele 284312 CEREA SC
Eq n.1384 1-CASA Edoardo 285044 CEREA SC
2-BRUNENGO Marco 284313 CEREA SC
3-FOLCARELLI Giovanni 288642 CEREA SC
4-SANNA Andrea Sandro 285940 CEREA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010109 ESPERIA TO
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.322 1-CAPITANIO Giordano 284979 ESPERIA TO
Eq n.323 1-CINQUETTI Guglielmo 288225 ESPERIA TO
Eq n.324 1-GALLINO Gabriele 288212 ESPERIA TO
Eq n.325 1-NAPPI Guglielmo 289156 ESPERIA TO
Eq n.326 1-REYNERI Guido 288226 ESPERIA TO
Eq n.327 1-RIZZI Carlo Andrea 289155 ESPERIA TO
Eq n.328 1-RONCHI Alessandro 283362 ESPERIA TO
Eq n.329 1-RUIU Enrico 288222 ESPERIA TO
Eq n.561 1-DOMINICI Lorenzo 283365 ESPERIA TO
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.321 1-FARAVELLI Benedetta 283372 ESPERIA TO
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.347 1-RONCHI Alessandro 283362 ESPERIA TO
2-RIZZI Carlo Andrea 289155 ESPERIA TO
Eq n.348 1-REYNERI Guido 288226 ESPERIA TO
2-GALLINO Gabriele 288212 ESPERIA TO
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.349 1-CAPITANIO Giordano 284979 ESPERIA TO
2-CINQUETTI Guglielmo 288225 ESPERIA TO
3-NAPPI Guglielmo 289156 ESPERIA TO
4-RUIU Enrico 288222 ESPERIA TO
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.562 1-DOMINICI Lorenzo 283365 ESPERIA TO
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.345 1-FARAVELLI Benedetta 283372 ESPERIA TO
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.332 1-ITALIANO Riccardo 281882 ESPERIA TO
Eq n.334 1-RAVAZZANI Alberto 288217 ESPERIA TO
Eq n.335 1-SELVA Matteo 283359 ESPERIA TO
Eq n.336 1-VISENTINI Alessandro 261856 ESPERIA TO
Eq n.337 1-VOENA Vittorio 283358 ESPERIA TO
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.330 1-STROPPIANA Serena 288687 ESPERIA TO
Eq n.331 1-TREVES Bianca Maria 261895 ESPERIA TO
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.350 1-STROPPIANA Serena 288687 ESPERIA TO
Eq n.351 1-TREVES Bianca Maria 261895 ESPERIA TO
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.352 1-ITALIANO Riccardo 281882 ESPERIA TO
2-VOENA Vittorio 283358 ESPERIA TO
Eq n.354 1-RAVAZZANI Alberto 288217 ESPERIA TO
2-SELVA Matteo 283359 ESPERIA TO
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.339 1-BERRUTO Francesco Roberto 283356 ESPERIA TO
Eq n.340 1-CINQUETTI Emanuele 283373 ESPERIA TO
Eq n.341 1-LIMONGELLI Gabriele 283369 ESPERIA TO
Eq n.342 1-TURBIGLIO Massimo 283363 ESPERIA TO
Eq n.343 1-VESCO Marco 258880 ESPERIA TO
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.356 1-TURBIGLIO Massimo 283363 ESPERIA TO
2-VESCO Marco 258880 ESPERIA TO
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.357 1-VISENTINI Alessandro 261856 ESPERIA TO
2-CINQUETTI Emanuele 283373 ESPERIA TO
3-LIMONGELLI Gabriele 283369 ESPERIA TO
4-BERRUTO Francesco Roberto 283356 ESPERIA TO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010122 ARMIDA SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1534 1-MARRA Roberto 285121 ARMIDA SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1531 1-ZANIN Diletta 284401 ARMIDA SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1552 1-MARRA Roberto 285121 ARMIDA SC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1550 1-ZANIN Diletta 284401 ARMIDA SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1535 1-CACCAMO Alberto 287532 ARMIDA SC
Eq n.1536 1-LA ROSA Eugenio 285047 ARMIDA SC
Eq n.1537 1-VALLOSIO Davide 285914 ARMIDA SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1555 1-LA ROSA Eugenio 285047 ARMIDA SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1559 1-CACCAMO Alberto 287532 ARMIDA SC
2-VALLOSIO Davide 285914 ARMIDA SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1540 1-CANNARSA Filippo 287536 ARMIDA SC
Eq n.1542 1-ZANIN Leonardo 258915 ARMIDA SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1538 1-EL HADDAD Nicole 286021 ARMIDA SC
Eq n.1539 1-JORIO FILI Andrea Olga 255932 ARMIDA SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1561 1-ZANIN Leonardo 258915 ARMIDA SC
Eq n.1564 1-CANNARSA Filippo 287536 ARMIDA SC
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.1567 1-EL HADDAD Nicole 286021 ARMIDA SC
2-JORIO FILI Andrea Olga 255932 ARMIDA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010151 CAPRERA SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.972 1-GICA Julian 284212 CAPRERA SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.971 1-MINO Francesca 288636 CAPRERA SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.973 1-GHIGGIA NiccolÚ 285922 CAPRERA SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.974 1-BERTOLETTI Maro 284213 CAPRERA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 015555 CANNERO SS
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1829 1-CATTANEO Mirko 288018 CANNERO SS
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1812 1-COLUSSI Lisa 288019 CANNERO SS
Eq n.1814 1-MINOLA Veronica 288016 CANNERO SS
Eq n.1816 1-MINOLETTI Sara 288020 CANNERO SS
Eq n.1817 1-TIPALDI Veronica 288014 CANNERO SS
Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B
Eq n.1864 1-TIPALDI Veronica 288014 CANNERO SS
2-MINOLETTI Sara 288020 CANNERO SS
3-MINOLA Veronica 288016 CANNERO SS
4-COLUSSI Lisa 288019 CANNERO SS
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1834 1-RAMONI Alessandro 285145 CANNERO SS
Eq n.1835 1-GAGLIARDI Andrea 289187 CANNERO SS
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1873 1-RAMONI Alessandro 285145 CANNERO SS
Eq n.1877 1-GAGLIARDI Andrea 289187 CANNERO SS
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1846 1-CARMINE Andrea 285681 CANNERO SS
Eq n.1848 1-DONATI Daniele 260156 CANNERO SS
Eq n.1850 1-GHEZZI Luca 260154 CANNERO SS
Eq n.1851 1-MARCHESE GRANDI Giovanni 260240 CANNERO SS
Eq n.1853 1-MINONNE Federico 284689 CANNERO SS
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1839 1-FORONI Carlotta 260153 CANNERO SS
Eq n.1841 1-MARI Roberta 260155 CANNERO SS
Eq n.1844 1-O'BEIRNE-REHLE Celia 285144 CANNERO SS
Eq n.1845 1-PAOLETTI Michela 260151 CANNERO SS
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1881 1-GHEZZI Luca 260154 CANNERO SS
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1892 1-CARMINE Andrea 285681 CANNERO SS
2-DONATI Daniele 260156 CANNERO SS
3-MARCHESE GRANDI Giovanni 260240 CANNERO SS
4-MINONNE Federico 284689 CANNERO SS
Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.1888 1-FORONI Carlotta 260153 CANNERO SS
2-MARI Roberta 260155 CANNERO SS
3-O'BEIRNE-REHLE Celia 285144 CANNERO SS
4-PAOLETTI Michela 260151 CANNERO SS
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 020084 SANNIO BOSA
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1359 1-BAGLIONI Alessio 261117 SANNIO BOSA
Eq n.1360 1-BEUX Alessandro 286787 SANNIO BOSA
Eq n.1361 1-FERRALIS NicolÚ 261140 SANNIO BOSA
Eq n.1362 1-MELONI Pietro 261159 SANNIO BOSA
Eq n.1363 1-PAGLICI Francesco 260823 SANNIO BOSA
Eq n.1364 1-SOTGIU Alessandro 261198 SANNIO BOSA
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1379 1-BEUX Alessandro 286787 SANNIO BOSA
2-PAGLICI Francesco 260823 SANNIO BOSA
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1374 1-BAGLIONI Alessio 261117 SANNIO BOSA
Eq n.1375 1-FERRALIS NicolÚ 261140 SANNIO BOSA
Eq n.1376 1-MELONI Pietro 261159 SANNIO BOSA
Eq n.1377 1-SOTGIU Alessandro 261198 SANNIO BOSA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1365 1-BISSIRI Costantino 286940 SANNIO BOSA
Eq n.1366 1-CANU Teo 284752 SANNIO BOSA
Eq n.1367 1-FIORELLI Daniele 258109 SANNIO BOSA
Eq n.1368 1-GHEDINI Romualdo 283590 SANNIO BOSA
Eq n.1369 1-OBINO Mario 260518 SANNIO BOSA
Eq n.1370 1-LOI Simone 286807 SANNIO BOSA
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1381 1-CANU Teo 284752 SANNIO BOSA
Eq n.1382 1-OBINO Mario 260518 SANNIO BOSA
Eq n.1383 1-LOI Simone 286807 SANNIO BOSA
Eq n.1385 1-FIORELLI Daniele 258109 SANNIO BOSA
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1588 1-BISSIRI Costantino 286940 SANNIO BOSA
2-GHEDINI Romualdo 283590 SANNIO BOSA
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1373 1-PIRAS Amelio 255542 SANNIO BOSA
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1371 1-ALZU Antonella 283580 SANNIO BOSA
Eq n.1372 1-COSSU Martina 255533 SANNIO BOSA
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1386 (Misto) 1-PIRAS Amelio 255542 SANNIO BOSA
2-OBINO Valerio 248652 TULA ELETTRA
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.1387 1-ALZU Antonella 283580 SANNIO BOSA
2-COSSU Martina 255533 SANNIO BOSA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 020119 ICHNUSA CA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.481 1-ERRIU Nicola 286540 ICHNUSA CA
Eq n.483 1-PIRA Jaime Nicolo' 283664 ICHNUSA CA
Eq n.484 1-SANNA Jacopo 288399 ICHNUSA CA
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.476 1-JAMMOUL Salua 257701 ICHNUSA CA
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.486 1-MUSCAU Carmine Francesco 282175 ICHNUSA CA
Eq n.487 1-STACCONEDDU Antonio 283665 ICHNUSA CA
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.492 1-MUSCAU Carmine Francesco 282175 ICHNUSA CA
2-PIRA Jaime Nicolo' 283664 ICHNUSA CA
3-STACCONEDDU Antonio 283665 ICHNUSA CA
4-ERRIU Nicola 286540 ICHNUSA CA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 020232 LNI CAGLIARI
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.455 1-MACCIOTTA Enrico 285927 LNI CAGLIARI
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.458 1-MACCIOTTA Enrico 285927 LNI CAGLIARI
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.456 1-GRANARA Alessio 284888 LNI CAGLIARI
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.457 1-MELONI Manuel 286066 LNI CAGLIARI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 021111 TULA ELETTRA
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.470 1-MARCHE Salvatorica Elena 257702 TULA ELETTRA
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.472 1-MARCHE Salvatorica Elena 257702 TULA ELETTRA
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.471 1-OBINO Valerio 248652 TULA ELETTRA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030005 AROLO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.941 1-FATTORETTO Diego 283084 AROLO SC
Eq n.942 1-TALAMONA Enrico 289617 AROLO SC
Eq n.943 1-PERITO Matteo 286202 AROLO SC
Eq n.944 1-PAPINI Riccardo 289103 AROLO SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.940 1-VOLPICELLA Maria Grazia 289084 AROLO SC
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.952 1-TALAMONA Enrico 289617 AROLO SC
2-PERITO Matteo 286202 AROLO SC
3-FATTORETTO Diego 283084 AROLO SC
4-PAPINI Riccardo 289103 AROLO SC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.958 1-VOLPICELLA Maria Grazia 289084 AROLO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.946 1-KELLER Kristian 288932 AROLO SC
Eq n.947 1-KELLER Matteo 288930 AROLO SC
Eq n.948 1-MUSSIDA Francesco 285298 AROLO SC
Eq n.949 1-PERITO Andrea 283435 AROLO SC
Eq n.950 1-OSSOLA Edoardo 283085 AROLO SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.945 1-FERRETTI Lisamarie 258787 AROLO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.955 1-KELLER Kristian 288932 AROLO SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.953 1-FERRETTI Lisamarie 258787 AROLO SC
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.956 1-PERITO Andrea 283435 AROLO SC
2-OSSOLA Edoardo 283085 AROLO SC
3-MUSSIDA Francesco 285298 AROLO SC
4-KELLER Matteo 288930 AROLO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030007 MINCIO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1116 1-REBECCHI Riccardo 286947 MINCIO SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1105 1-REBECCHI Riccardo 286947 MINCIO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1113 1-DE BENI Pietro 286945 MINCIO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1099 1-ZANTEDESCHI Davide 286944 MINCIO SC
Eq n.1100 1-MALASPINA Carlo Edoardo 258223 MINCIO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1109 1-MALASPINA Carlo Edoardo 258223 MINCIO SC
2-ZANTEDESCHI Davide 286944 MINCIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030009 RETICA CAN.
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1525 1-CACCIA Alessio 286513 RETICA CAN.
Eq n.1526 1-CURTI Emanuele 285538 RETICA CAN.
Eq n.1527 1-GOTTIFREDI Alessio 287276 RETICA CAN.
Eq n.1528 1-SGHEIZ Simone 286260 RETICA CAN.
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1524 1-COPES Valentina 289201 RETICA CAN.
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.1529 1-CURTI Emanuele 285538 RETICA CAN.
2-GOTTIFREDI Alessio 287276 RETICA CAN.
3-CACCIA Alessio 286513 RETICA CAN.
4-SGHEIZ Simone 286260 RETICA CAN.
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1857 1-COPES Valentina 289201 RETICA CAN.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030010 CARATE URIO
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1200 1-PORTANTI Letizia 288500 CARATE URIO
Eq n.1201 1-BERNASCONI Desiree 287287 CARATE URIO
Eq n.1203 1-SCHINCARIOL Vanessa 287469 CARATE URIO
Eq n.1204 1-PORTANTI Chiara 287286 CARATE URIO
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.1206 1-BERNASCONI Desiree 287287 CARATE URIO
2-PORTANTI Letizia 288500 CARATE URIO
Eq n.1207 1-PORTANTI Chiara 287286 CARATE URIO
2-SCHINCARIOL Vanessa 287469 CARATE URIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030011 CRISTOFORO S
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.414 1-COCORULLO Andrea 284497 CRISTOFORO S
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030017 GARDA SALO'
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.996 1-OLIVETTI Cesare 286686 GARDA SALO'
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.997 1-BORTOLOTTI Nicola 258783 GARDA SALO'
2-BERTELLI Stefano 283970 GARDA SALO'
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030031 MOLTRASIO
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.723 1-CRIPPA Giorgio 283323 MOLTRASIO
Eq n.724 1-STOSCH Jan 286784 MOLTRASIO
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.719 1-BRAGLIA Ludovica 283321 MOLTRASIO
Eq n.720 1-MONDELLI Elisa 283378 MOLTRASIO
Eq n.721 1-POZZOLINI Giorgia 288164 MOLTRASIO
Eq n.722 1-SALDARINI Roberta 283320 MOLTRASIO
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.733 1-CRIPPA Giorgio 283323 MOLTRASIO
2-STOSCH Jan 286784 MOLTRASIO
Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B
Eq n.734 1-BRAGLIA Ludovica 283321 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa 283378 MOLTRASIO
3-POZZOLINI Giorgia 288164 MOLTRASIO
4-SALDARINI Roberta 283320 MOLTRASIO
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.725 1-AGYEMANG HEARD Miles 286818 MOLTRASIO
Eq n.726 1-FAZZINI Simone 288353 MOLTRASIO
Eq n.727 1-MAGNAGHI Mattia 260459 MOLTRASIO
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.735 1-MAGNAGHI Mattia 260459 MOLTRASIO
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.736 1-AGYEMANG HEARD Miles 286818 MOLTRASIO
2-FAZZINI Simone 288353 MOLTRASIO
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.729 1-GATTI Riccardo 261950 MOLTRASIO
Eq n.730 1-PIFFARETTI Alessandro 283318 MOLTRASIO
Eq n.731 1-SALA Umberto 283114 MOLTRASIO
Eq n.732 1-TETTAMANTI Simone 257734 MOLTRASIO
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.728 1-PORRO Alessandra 259555 MOLTRASIO
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.737 1-PORRO Alessandra 259555 MOLTRASIO
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.738 1-GATTI Riccardo 261950 MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Alessandro 283318 MOLTRASIO
3-SALA Umberto 283114 MOLTRASIO
4-TETTAMANTI Simone 257734 MOLTRASIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030044 BISSOLATI SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.9 1-VILLANI Veronica 282209 BISSOLATI SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.11 1-VILLANI Veronica 282209 BISSOLATI SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.7 1-FAVA Francesca 285399 BISSOLATI SC
Eq n.8 1-TAMBURINI Carlotta 285400 BISSOLATI SC
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.13 1-FAVA Francesca 285399 BISSOLATI SC
2-TAMBURINI Carlotta 285400 BISSOLATI SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030045 MENAGGIO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.142 1-ORTODOSSI Cristian 288272 MENAGGIO SC
Eq n.143 1-ORTODOSSI Nicola 288271 MENAGGIO SC
Eq n.144 1-CAVALLARI Andrea 286707 MENAGGIO SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.141 1-MORGANTI Anna 283671 MENAGGIO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.151 1-ORTODOSSI Cristian 288272 MENAGGIO SC
2-ORTODOSSI Nicola 288271 MENAGGIO SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.146 1-CAVALLARI Andrea 286707 MENAGGIO SC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.145 1-MORGANTI Anna 283671 MENAGGIO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.136 1-LEGGERI Daniele 286703 MENAGGIO SC
Eq n.137 1-PELUSI Claudio 286706 MENAGGIO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.147 1-LEGGERI Daniele 286703 MENAGGIO SC
Eq n.148 1-PELUSI Claudio 286706 MENAGGIO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.138 1-FONTANA Lorenzo 286704 MENAGGIO SC
Eq n.139 1-MENGOTTI Cristian 259245 MENAGGIO SC
Eq n.140 1-VENINI Pietro 258021 MENAGGIO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.149 1-MENGOTTI Cristian 259245 MENAGGIO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.150 1-FONTANA Lorenzo 286704 MENAGGIO SC
2-VENINI Pietro 258021 MENAGGIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030055 LA SPORTIVA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.358 1-MARALLA Stefano 260387 LA SPORTIVA
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.359 1-MARALLA Stefano 260387 LA SPORTIVA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030062 ERIDANEA SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1122 1-CANTARELLI Federico 287366 ERIDANEA SC
Eq n.1123 1-XHEPA Mariglen 284268 ERIDANEA SC
Eq n.1124 1-MANTOVANI Alberto 283112 ERIDANEA SC
Eq n.1125 1-SANGUANINI Luca 284269 ERIDANEA SC
Eq n.1126 1-RAGUSA Samuel 287369 ERIDANEA SC
Eq n.1127 1-GRANDI Luca 287384 ERIDANEA SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1130 1-XHEPA Mariglen 284268 ERIDANEA SC
2-CANTARELLI Federico 287366 ERIDANEA SC
Eq n.1131 1-SANGUANINI Luca 284269 ERIDANEA SC
2-RAGUSA Samuel 287369 ERIDANEA SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1119 1-TABI Soufiane 287370 ERIDANEA SC
Eq n.1120 1-TOSCANI Federico 283108 ERIDANEA SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1121 1-ANTONINI Claudia 287368 ERIDANEA SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1129 1-TOSCANI Federico 283108 ERIDANEA SC
2-TABI Soufiane 287370 ERIDANEA SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1117 1-MARINO Eric 260832 ERIDANEA SC
Eq n.1118 1-ZULLO Alessio 260836 ERIDANEA SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1128 1-MARINO Eric 260832 ERIDANEA SC
2-ZULLO Alessio 260836 ERIDANEA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030065 MONATE AC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.497 1-COLOMBO Camilla 289599 MONATE AC
Eq n.498 1-MIFTIN Leila 282359 MONATE AC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.504 1-COLOMBO Camilla 289599 MONATE AC
2-MIFTIN Leila 282359 MONATE AC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.500 1-RIVA Edoardo 283276 MONATE AC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.499 1-MARAFFINO Carmen 283277 MONATE AC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.506 1-RIVA Edoardo 283276 MONATE AC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.505 1-MARAFFINO Carmen 283277 MONATE AC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.501 1-ERILMI Andrea 282215 MONATE AC
Eq n.502 1-GAGLIARDINI Mirko 281992 MONATE AC
Eq n.503 1-TOGNETTI Davide 256124 MONATE AC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.507 1-GAGLIARDINI Mirko 281992 MONATE AC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.508 1-ERILMI Andrea 282215 MONATE AC
2-TOGNETTI Davide 256124 MONATE AC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030066 BELLAGINA US
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.795 1-CACCERINI Lupo Tommaso 289544 BELLAGINA US
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.793 1-MOLINARI Alena 283537 BELLAGINA US
Eq n.794 1-PIROLA Chiara 283684 BELLAGINA US
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.800 1-PIROLA Chiara 283684 BELLAGINA US
2-MOLINARI Alena 283537 BELLAGINA US
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.799 1-CACCERINI Lupo Tommaso 289544 BELLAGINA US
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.797 1-SOARES Gabriel 287256 BELLAGINA US
Eq n.798 1-LAVIO Daniel 286936 BELLAGINA US
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.796 1-MERZARIO Melissa 283640 BELLAGINA US
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.805 1-SOARES Gabriel 287256 BELLAGINA US
Eq n.806 1-LAVIO Daniel 286936 BELLAGINA US
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.802 1-MERZARIO Melissa 283640 BELLAGINA US
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030069 LECCO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1220 1-ZONCA Niccolo' 285988 LECCO SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1221 1-TESTA Francesca 262104 LECCO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1229 1-ZONCA Niccolo' 285988 LECCO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1223 1-CORTI Michele 288875 LECCO SC
Eq n.1224 1-KANT Sebastian 262039 LECCO SC
Eq n.1225 1-PIATTOLI Lorenzo 285989 LECCO SC
Eq n.1226 1-TENTORI Marco 285987 LECCO SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1222 1-RATTI Lucia 262106 LECCO SC
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.1227 1-RATTI Lucia 262106 LECCO SC
2-TESTA Francesca 262104 LECCO SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1228 1-CORTI Michele 288875 LECCO SC
2-KANT Sebastian 262039 LECCO SC
3-PIATTOLI Lorenzo 285989 LECCO SC
4-TENTORI Marco 285987 LECCO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030085 CUS PAVIA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.922 1-POLLINI Riccardo 286559 CUS PAVIA
Eq n.923 1-BERGAMASCHI Tito 285315 CUS PAVIA
Eq n.924 1-BRESCIANI Stefano Pio Vincenzo 285316 CUS PAVIA
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.925 1-BERGAMASCHI Tito 285315 CUS PAVIA
2-POLLINI Riccardo 286559 CUS PAVIA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030094 LARIO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.77 1-TENCA Giulio 287407 LARIO SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.72 1-DI FONZO Caterina 283083 LARIO SC
Eq n.73 1-LUONI Laura 283081 LARIO SC
Eq n.74 1-BUTTI Francesca 283082 LARIO SC
Eq n.75 1-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret Alice 283469 LARIO SC
Eq n.76 1-BALLABIO Giulia 287099 LARIO SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.93 1-LUONI Laura 283081 LARIO SC
2-DI FONZO Caterina 283083 LARIO SC
Eq n.102 1-BALLABIO Giulia 287099 LARIO SC
2-RAINOLDI VERGOTTINI Margaret Alice 283469 LARIO SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.92 1-TENCA Giulio 287407 LARIO SC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.91 1-BUTTI Francesca 283082 LARIO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.81 1-PIGNATELLI Federico 287665 LARIO SC
Eq n.82 1-PIZZETTI Mattia 283758 LARIO SC
Eq n.83 1-POZZOLI Alessandro 261374 LARIO SC
Eq n.84 1-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas 283471 LARIO SC
Eq n.85 1-TERRANEO Francesco 261370 LARIO SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.78 1-NOSEDA Arianna 260659 LARIO SC
Eq n.79 1-MARZARI Giorgia 260661 LARIO SC
Eq n.80 1-DE STEFANO Eleonora 283848 LARIO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.97 1-PIZZETTI Mattia 283758 LARIO SC
Eq n.99 1-POZZOLI Alessandro 261374 LARIO SC
Eq n.697 1-TERRANEO Francesco 261370 LARIO SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.94 1-NOSEDA Arianna 260659 LARIO SC
Eq n.95 1-MARZARI Giorgia 260661 LARIO SC
Eq n.96 1-DE STEFANO Eleonora 283848 LARIO SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.100 1-PIGNATELLI Federico 287665 LARIO SC
2-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas 283471 LARIO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.87 1-COAN Riccardo 257991 LARIO SC
Eq n.88 1-STRAFFI Matteo 259692 LARIO SC
Eq n.89 1-MINUSSI Francesco 261366 LARIO SC
Eq n.90 1-RAINOLDI VERGOTTINI Thomas 283470 LARIO SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.86 1-MASPERI Michelle 285912 LARIO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.104 1-COAN Riccardo 257991 LARIO SC
Eq n.105 1-MINUSSI Francesco 261366 LARIO SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.101 1-MASPERI Michelle 285912 LARIO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.103 1-RAINOLDI VERGOTTINI Thomas 283470 LARIO SC
2-STRAFFI Matteo 259692 LARIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030101 SEBINO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1043 1-GHIDINI Michele 284459 SEBINO SC
Eq n.1044 1-CIPOLLONI Luca 284456 SEBINO SC
Eq n.1045 1-FENAROLI Lorenzo 288639 SEBINO SC
Eq n.1046 1-CORTINOVIS Luigi 284457 SEBINO SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1041 1-MASCARINO Gemma 284461 SEBINO SC
Eq n.1042 1-PELONI Giulia 284466 SEBINO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1237 1-CORTINOVIS Luigi 284457 SEBINO SC
2-FENAROLI Lorenzo 288639 SEBINO SC
Eq n.1238 1-CIPOLLONI Luca 284456 SEBINO SC
2-GHIDINI Michele 284459 SEBINO SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.1239 1-MASCARINO Gemma 284461 SEBINO SC
2-PELONI Giulia 284466 SEBINO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1050 1-CRETTI Andrea 286359 SEBINO SC
Eq n.1051 1-BIOLGHINI Giorgio 284453 SEBINO SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1047 1-BALDUCCHI Elena 261742 SEBINO SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1242 1-BALDUCCHI Elena 261742 SEBINO SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1240 1-BIOLGHINI Giorgio 284453 SEBINO SC
2-CRETTI Andrea 286359 SEBINO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1062 1-MASCARINO Simone 255981 SEBINO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1241 1-MASCARINO Simone 255981 SEBINO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030108 FLORA AC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.555 1-CHIARI Andrea 282990 FLORA AC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.554 1-CLOUTIER Clarice 260701 FLORA AC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.559 1-CHIARI Andrea 282990 FLORA AC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.558 1-CLOUTIER Clarice 260701 FLORA AC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.556 1-AVINO Renato 260703 FLORA AC
Eq n.557 1-LAZZARINETTI Lorenzo 262069 FLORA AC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.560 1-AVINO Renato 260703 FLORA AC
2-LAZZARINETTI Lorenzo 262069 FLORA AC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030111 TRITIUM SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1245 1-RABASCA Alessia 261250 TRITIUM SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1243 1-RABASCA Alessia 261250 TRITIUM SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1246 1-GAMBOGI Roberto 257944 TRITIUM SC
Eq n.1247 1-LECCHI Dario 257550 TRITIUM SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1244 1-GAMBOGI Roberto 257944 TRITIUM SC
2-LECCHI Dario 257550 TRITIUM SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030120 BALDESIO
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.2032 1-TONOLI Carlo 287447 BALDESIO
Eq n.2033 1-FERRARI Andrea 286874 BALDESIO
Eq n.2034 1-MAFFEZZONI Andrea 283063 BALDESIO
Eq n.2035 1-GATTI Matteo 286870 BALDESIO
Eq n.2036 1-VITALI Corrado 283067 BALDESIO
Eq n.2037 1-VACCHELLI Jonas 262456 BALDESIO
Eq n.2038 1-TORRESANI Dylan 286861 BALDESIO
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.2031 1-VACCHELLI Miriam 284950 BALDESIO
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.2044 1-FERRARI Andrea 286874 BALDESIO
2-GATTI Matteo 286870 BALDESIO
Eq n.2045 1-MAFFEZZONI Andrea 283063 BALDESIO
2-VITALI Corrado 283067 BALDESIO
Eq n.2046 1-VACCHELLI Jonas 262456 BALDESIO
2-TORRESANI Dylan 286861 BALDESIO
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.2047 1-TONOLI Carlo 287447 BALDESIO
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.2043 1-VACCHELLI Miriam 284950 BALDESIO
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.2040 1-COMPAGNONI Andrea 282634 BALDESIO
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.2041 1-CAPASSO Davide 284861 BALDESIO
2-DE PALMA Nicola 289640 BALDESIO
Eq n.2042 1-GIOVETTI Luca 260925 BALDESIO
2-TOSCANI Niccolo' 286864 BALDESIO
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.2026 1-CAPASSO Davide 284861 BALDESIO
Eq n.2027 1-GIOVETTI Luca 260925 BALDESIO
Eq n.2028 1-TOSCANI Niccolo' 286864 BALDESIO
Eq n.2029 1-DE PALMA Nicola 289640 BALDESIO
Eq n.2030 1-COMPAGNONI Andrea 282634 BALDESIO
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.2025 1-GEREVINI Rebecca 259086 BALDESIO
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.2039 1-GEREVINI Rebecca 259086 BALDESIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030123 GERMIGNAGA
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1543 1-MAFFIOLA Fabio 287081 GERMIGNAGA
Eq n.1544 1-PERSONENI Matteo 287082 GERMIGNAGA
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1541 1-STERZI Ilaria 287080 GERMIGNAGA
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1566 1-MAFFIOLA Fabio 287081 GERMIGNAGA
2-PERSONENI Matteo 287082 GERMIGNAGA
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1578 1-STERZI Ilaria 287080 GERMIGNAGA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1548 1-CANUTI Andrea 287077 GERMIGNAGA
Eq n.1553 1-CECINI Andrea 285135 GERMIGNAGA
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1547 1-PERDONCIN Paola 260879 GERMIGNAGA
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1575 1-PERDONCIN Paola 260879 GERMIGNAGA
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1581 1-CANUTI Andrea 287077 GERMIGNAGA
2-CECINI Andrea 285135 GERMIGNAGA
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1545 1-MARINO Alessandro 260641 GERMIGNAGA
Eq n.1792 1-MAFFIOLA Davide 260640 GERMIGNAGA
Eq n.1794 1-STERZI Federico 283273 GERMIGNAGA
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1573 1-MARINO Alessandro 260641 GERMIGNAGA
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1570 1-MAFFIOLA Davide 260640 GERMIGNAGA
2-STERZI Federico 283273 GERMIGNAGA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030127 VARESE SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1259 1-ARMOCIDA Pietro 289403 VARESE SC
Eq n.1260 1-BERTONE Jacopo 288817 VARESE SC
Eq n.1261 1-CIPOLAT Federico 284949 VARESE SC
Eq n.1262 1-GUGLIELMI Michele 289406 VARESE SC
Eq n.1263 1-MAZZOLENI Filippo 288962 VARESE SC
Eq n.1264 1-SESSA Matteo 283947 VARESE SC
Eq n.1265 1-VIGAN“ Luca 289408 VARESE SC
Eq n.1266 1-WEISS Nicholas 288818 VARESE SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1256 1-BARTALESI Nicoletta 285877 VARESE SC
Eq n.1257 1-BRAUT Virginia 289407 VARESE SC
Eq n.1258 1-PALLA Rebecca 289405 VARESE SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1302 1-BERTONE Jacopo 288817 VARESE SC
2-MAZZOLENI Filippo 288962 VARESE SC
Eq n.1303 1-SESSA Matteo 283947 VARESE SC
2-CIPOLAT Federico 284949 VARESE SC
Eq n.1304 1-VIGAN“ Luca 289408 VARESE SC
2-GUGLIELMI Michele 289406 VARESE SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.1305 1-BRAUT Virginia 289407 VARESE SC
2-PALLA Rebecca 289405 VARESE SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1301 1-ARMOCIDA Pietro 289403 VARESE SC
Eq n.1320 1-WEISS Nicholas 288818 VARESE SC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1299 1-BARTALESI Nicoletta 285877 VARESE SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1271 1-CANOVA Matteo 289401 VARESE SC
Eq n.1272 1-PAGLIARO Giovanni 281890 VARESE SC
Eq n.1273 1-SPREAFICO Matteo 285724 VARESE SC
Eq n.1274 1-TALLARICO Giorgio 262431 VARESE SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1267 1-CASSETTA Giulia 289535 VARESE SC
Eq n.1268 1-CIOFFI Giorgia 288816 VARESE SC
Eq n.1269 1-PANEPINTO Giulia 288924 VARESE SC
Eq n.1270 1-TONDELLI Nicole 289516 VARESE SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1307 1-PAGLIARO Giovanni 281890 VARESE SC
Eq n.1308 1-CANOVA Matteo 289401 VARESE SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1306 1-TONDELLI Nicole 289516 VARESE SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1310 1-TALLARICO Giorgio 262431 VARESE SC
2-SPREAFICO Matteo 285724 VARESE SC
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.1309 1-CASSETTA Giulia 289535 VARESE SC
2-PANEPINTO Giulia 288924 VARESE SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1278 1-D'ORIA Marco 285956 VARESE SC
Eq n.1279 1-GAETA Alessandro 259186 VARESE SC
Eq n.1280 1-GUGLIELMO Oliviero 256679 VARESE SC
Eq n.1282 1-TREZZI Davide 285876 VARESE SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1275 1-FREGONESE Morgana 285306 VARESE SC
Eq n.1276 1-LAMBERTI Olimpia 256691 VARESE SC
Eq n.1277 1-ORLANDINI Anneke Katharina 259446 VARESE SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1317 1-TREZZI Davide 285876 VARESE SC
Eq n.1318 1-D'ORIA Marco 285956 VARESE SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1316 1-GAETA Alessandro 259186 VARESE SC
2-GUGLIELMO Oliviero 256679 VARESE SC
Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.1313 1-ORLANDINI Anneke Katharina 259446 VARESE SC
2-CIOFFI Giorgia 288816 VARESE SC
3-FREGONESE Morgana 285306 VARESE SC
4-LAMBERTI Olimpia 256691 VARESE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030133 MOTO GUZZI
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1407 1-GIANOLA Luca 286525 MOTO GUZZI
Eq n.1409 1-PANIZZA Andrea 282282 MOTO GUZZI
Eq n.1411 1-NEGRI Giacomo 282894 MOTO GUZZI
Eq n.1412 1-SANGIORGIO Matteo 282280 MOTO GUZZI
Eq n.1413 1-BONFANTI Simone 282298 MOTO GUZZI
Eq n.1415 1-TESTA Riccardo 282290 MOTO GUZZI
Eq n.1417 1-VOLA Andrea 286529 MOTO GUZZI
Eq n.1419 1-DELLA FONTANA Matteo 282281 MOTO GUZZI
Eq n.1421 1-FASOLI Mattia 282369 MOTO GUZZI
Eq n.1423 1-PADERI Andrea 286536 MOTO GUZZI
Eq n.1424 1-CARLINI Davide 286531 MOTO GUZZI
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1408 1-ZUCCHI Benedetta 286523 MOTO GUZZI
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1452 1-TESTA Riccardo 282290 MOTO GUZZI
2-VOLA Andrea 286529 MOTO GUZZI
Eq n.1455 1-DELLA FONTANA Matteo 282281 MOTO GUZZI
2-FASOLI Mattia 282369 MOTO GUZZI
Eq n.1632 1-BONFANTI Simone 282298 MOTO GUZZI
2-CARLINI Davide 286531 MOTO GUZZI
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.1633 1-PADERI Andrea 286536 MOTO GUZZI
2-PANIZZA Andrea 282282 MOTO GUZZI
3-NEGRI Giacomo 282894 MOTO GUZZI
4-SANGIORGIO Matteo 282280 MOTO GUZZI
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1445 1-GIANOLA Luca 286525 MOTO GUZZI
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1446 1-ZUCCHI Benedetta 286523 MOTO GUZZI
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1426 1-ZUGNONI Fabrizio 261131 MOTO GUZZI
Eq n.1428 1-MOZZANICA Manuel 286535 MOTO GUZZI
Eq n.1429 1-MARIOTTI Andrea 261127 MOTO GUZZI
Eq n.1430 1-VILLA Alberto 286532 MOTO GUZZI
Eq n.1431 1-GOTTIFREDI Pietro 282288 MOTO GUZZI
Eq n.1432 1-CIRESA Giovanni 286817 MOTO GUZZI
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1433 1-LA BELLA Giulia 261120 MOTO GUZZI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1434 1-TINARELLI Erica 261123 MOTO GUZZI
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1459 1-GOTTIFREDI Pietro 282288 MOTO GUZZI
2-CIRESA Giovanni 286817 MOTO GUZZI
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.1460 1-TINARELLI Erica 261123 MOTO GUZZI
2-LA BELLA Giulia 261120 MOTO GUZZI
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.1458 1-ZUGNONI Fabrizio 261131 MOTO GUZZI
2-MOZZANICA Manuel 286535 MOTO GUZZI
3-MARIOTTI Andrea 261127 MOTO GUZZI
4-VILLA Alberto 286532 MOTO GUZZI
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1435 1-MAGGI Nicholas 261124 MOTO GUZZI
Eq n.1436 1-BIRGELS Matteo 259326 MOTO GUZZI
Eq n.1437 1-RODOLATI Yury 261133 MOTO GUZZI
Eq n.1438 1-LAFRANCONI Luca 259323 MOTO GUZZI
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1439 1-BINDA Vanessa 283116 MOTO GUZZI
Eq n.1440 1-ZUCCHI Camilla 283115 MOTO GUZZI
Eq n.1441 1-FASOLI Sarah 259328 MOTO GUZZI
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1467 1-FASOLI Sarah 259328 MOTO GUZZI
Gara n.22 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.1465 1-BINDA Vanessa 283116 MOTO GUZZI
2-ZUCCHI Camilla 283115 MOTO GUZZI
Gara n.25 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.1463 1-MAGGI Nicholas 261124 MOTO GUZZI
2-BIRGELS Matteo 259326 MOTO GUZZI
3-RODOLATI Yury 261133 MOTO GUZZI
4-LAFRANCONI Luca 259323 MOTO GUZZI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030134 MILANO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.757 1-LANFRANCONI Enrico 283380 MILANO SC
Eq n.758 1-GULMINELLI Gianpietro 285772 MILANO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.768 1-GULMINELLI Gianpietro 285772 MILANO SC
2-MARGIOTTA Simone 289570 MILANO SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1616 1-LANFRANCONI Enrico 283380 MILANO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.762 1-BORDONARO Edoardo 283381 MILANO SC
Eq n.763 1-CRINI Alon 281986 MILANO SC
Eq n.764 1-FROVA Guillem 259459 MILANO SC
Eq n.765 1-LUGARESI Mattia 284971 MILANO SC
Eq n.766 1-PAVANI Lorenzo 259460 MILANO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.801 1-LUGARESI Mattia 284971 MILANO SC
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.803 1-BORDONARO Edoardo 283381 MILANO SC
2-CRINI Alon 281986 MILANO SC
3-FROVA Guillem 259459 MILANO SC
4-PAVANI Lorenzo 259460 MILANO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.767 1-CIGARINI Marco 285739 MILANO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.804 1-CIGARINI Marco 285739 MILANO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030135 CALDE' SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.959 1-ANTONIAZZI Elia 287906 CALDE' SC
Eq n.960 1-FANTATO Gioele 285623 CALDE' SC
Eq n.961 1-MARAGNI MIUCCI Michelangelo 284421 CALDE' SC
Eq n.962 1-DIANIN Matteo 289484 CALDE' SC
Eq n.963 1-MANTOVANI Diego 286117 CALDE' SC
Eq n.964 1-SPERTINI Guglielmo 286120 CALDE' SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1145 1-ANTONIAZZI Elia 287906 CALDE' SC
2-FANTATO Gioele 285623 CALDE' SC
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.965 1-MANTOVANI Diego 286117 CALDE' SC
2-SPERTINI Guglielmo 286120 CALDE' SC
3-DIANIN Matteo 289484 CALDE' SC
4-MARAGNI MIUCCI Michelangelo 284421 CALDE' SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.954 1-SICA Giorgia 286119 CALDE' SC
Eq n.957 1-AQUILINO Corinne 261765 CALDE' SC
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.967 1-SICA Giorgia 286119 CALDE' SC
2-AQUILINO Corinne 261765 CALDE' SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.951 1-FANTATO Gabriele 282028 CALDE' SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.968 1-FANTATO Gabriele 282028 CALDE' SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030148 CERNOBBIO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1427 1-DELLA VALLE Matteo 260813 CERNOBBIO SC
Eq n.1442 1-DRAMISINO Cristian 286680 CERNOBBIO SC
Eq n.1443 1-LORENZINI Giacomo 260815 CERNOBBIO SC
Eq n.1444 1-LUPPI Alessio 286681 CERNOBBIO SC
Eq n.1447 1-PORTA Manuel 260819 CERNOBBIO SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1410 1-BARLOCCHI Beatrice 283351 CERNOBBIO SC
Eq n.1414 1-BORGHI Nicole 283069 CERNOBBIO SC
Eq n.1416 1-CAPOFERRI Erica 283070 CERNOBBIO SC
Eq n.1418 1-CIMATA Alessia 283072 CERNOBBIO SC
Eq n.1420 1-FASOLI Lara 283074 CERNOBBIO SC
Eq n.1422 1-LORI Rachele 283075 CERNOBBIO SC
Eq n.1425 1-REGAZZONI Greta 283078 CERNOBBIO SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.1470 1-BORGHI Nicole 283069 CERNOBBIO SC
2-LORI Rachele 283075 CERNOBBIO SC
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.1967 1-DELLA VALLE Matteo 260813 CERNOBBIO SC
2-LORENZINI Giacomo 260815 CERNOBBIO SC
3-LUPPI Alessio 286681 CERNOBBIO SC
4-PORTA Manuel 260819 CERNOBBIO SC
Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B
Eq n.1471 1-BARLOCCHI Beatrice 283351 CERNOBBIO SC
2-CAPOFERRI Erica 283070 CERNOBBIO SC
3-CIMATA Alessia 283072 CERNOBBIO SC
4-FASOLI Lara 283074 CERNOBBIO SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1966 1-DRAMISINO Cristian 286680 CERNOBBIO SC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1469 1-REGAZZONI Greta 283078 CERNOBBIO SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1448 1-INGROSSO Claudia 260814 CERNOBBIO SC
Eq n.1449 1-LUPPI Claudia 260817 CERNOBBIO SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1472 1-INGROSSO Claudia 260814 CERNOBBIO SC
Eq n.1473 1-LUPPI Claudia 260817 CERNOBBIO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1456 1-BUTTI Matteo 283071 CERNOBBIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1461 1-FIORE Edoardo 258498 CERNOBBIO SC
Eq n.1462 1-FIORE Riccardo 258497 CERNOBBIO SC
Eq n.1464 1-LORENZINI Tommaso 260816 CERNOBBIO SC
Eq n.1466 1-PARRAVICINI Federico 283077 CERNOBBIO SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1451 1-BIANCHI Federica 255374 CERNOBBIO SC
Eq n.1453 1-CAPOFERRI Giulia 285676 CERNOBBIO SC
Eq n.1454 1-GHELFI Marta 283766 CERNOBBIO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1475 1-PARRAVICINI Federico 283077 CERNOBBIO SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1474 1-BIANCHI Federica 255374 CERNOBBIO SC
Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.1476 1-FIORE Edoardo 258498 CERNOBBIO SC
2-FIORE Riccardo 258497 CERNOBBIO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1477 1-BUTTI Matteo 283071 CERNOBBIO SC
2-LORENZINI Tommaso 260816 CERNOBBIO SC
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.1478 1-CAPOFERRI Giulia 285676 CERNOBBIO SC
2-GHELFI Marta 283766 CERNOBBIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030153 GAVIRATE
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1784 1-ALEO Mattia 286835 GAVIRATE
Eq n.1785 1-BETTINELLI Daniel 285841 GAVIRATE
Eq n.1786 1-DE DIONIGI Federico 283315 GAVIRATE
Eq n.1787 1-EIGENMANN Filippo 285848 GAVIRATE
Eq n.1788 1-LAUDWEIN Jordi 286831 GAVIRATE
Eq n.1789 1-MAROSCUTTI Ludovico 260315 GAVIRATE
Eq n.1790 1-SALVINI Lorenzo 285842 GAVIRATE
Eq n.1791 1-SAN MIGUEL NAVAS Jaime 288804 GAVIRATE
Eq n.1793 1-VANOI Francesco 289642 GAVIRATE
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1782 1-KORCHI Zineb 285840 GAVIRATE
Eq n.1783 1-MONDINI Isabella 285830 GAVIRATE
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.1858 1-MONDINI Isabella 285830 GAVIRATE
2-KORCHI Zineb 285840 GAVIRATE
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.1875 1-ALEO Mattia 286835 GAVIRATE
2-SALVINI Lorenzo 285842 GAVIRATE
3-LAUDWEIN Jordi 286831 GAVIRATE
4-EIGENMANN Filippo 285848 GAVIRATE
Eq n.1884 1-MAROSCUTTI Ludovico 260315 GAVIRATE
2-BETTINELLI Daniel 285841 GAVIRATE
3-VANOI Francesco 289642 GAVIRATE
4-DE DIONIGI Federico 283315 GAVIRATE
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1856 1-SAN MIGUEL NAVAS Jaime 288804 GAVIRATE
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1800 1-FRASCHINI Giovanni Maria 282909 GAVIRATE
Eq n.1801 1-PARATELLA Luca 262449 GAVIRATE
Eq n.1802 1-ROVERA Giovanni 260353 GAVIRATE
Eq n.1803 1-SCELSI Davide 285834 GAVIRATE
Eq n.1804 1-SICIGNANO Emanuele 285921 GAVIRATE
Eq n.1805 1-TROIAN Giuseppe 260746 GAVIRATE
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1795 1-BINI Arianna 283312 GAVIRATE
Eq n.1796 1-BRANI Paola 259441 GAVIRATE
Eq n.1797 1-CARCANO Chiara 260321 GAVIRATE
Eq n.1798 1-LAUDWEIN Sabrina 260428 GAVIRATE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1799 1-PASOTTI Beatrice 286501 GAVIRATE
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1894 1-PARATELLA Luca 262449 GAVIRATE
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1889 1-CARCANO Chiara 260321 GAVIRATE
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1897 1-SICIGNANO Emanuele 285921 GAVIRATE
2-SCELSI Davide 285834 GAVIRATE
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.1905 1-FRASCHINI Giovanni Maria 282909 GAVIRATE
2-ROVERA Giovanni 260353 GAVIRATE
3-TROIAN Giuseppe 260746 GAVIRATE
4-GOLINO Samuele 288520 GAVIRATE
Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.1901 1-BRANI Paola 259441 GAVIRATE
2-BINI Arianna 283312 GAVIRATE
3-PASOTTI Beatrice 286501 GAVIRATE
4-LAUDWEIN Sabrina 260428 GAVIRATE
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1818 1-ANNALORO Simone 257967 GAVIRATE
Eq n.1820 1-BISCARO Emanuel 260427 GAVIRATE
Eq n.1822 1-MINONZIO Niccolo Umberto 253637 GAVIRATE
Eq n.1824 1-MONDINI Gregorio 260312 GAVIRATE
Eq n.1826 1-ROVERA Andrea 285357 GAVIRATE
Eq n.1828 1-SARDELLA Paolo 261992 GAVIRATE
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1806 1-CESARINI Federica 283390 GAVIRATE
Eq n.1807 1-CONTINI Camilla 284612 GAVIRATE
Eq n.1808 1-COVA Sara 282910 GAVIRATE
Eq n.1809 1-FESTA Sara 284226 GAVIRATE
Eq n.1810 1-MARTIN Melissa 259746 GAVIRATE
Eq n.1811 1-SALVIATO Margherita 259921 GAVIRATE
Eq n.1813 1-TORSELLINI Francesca 259568 GAVIRATE
Eq n.1815 1-ZANELLATO Noemi 260314 GAVIRATE
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1910 1-SARDELLA Paolo 261992 GAVIRATE
2-ROVERA Andrea 285357 GAVIRATE
Gara n.25 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.1919 1-ANNALORO Simone 257967 GAVIRATE
2-MINONZIO Niccolo Umberto 253637 GAVIRATE
3-MONDINI Gregorio 260312 GAVIRATE
4-BISCARO Emanuel 260427 GAVIRATE
Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.1930 1-CESARINI Federica 283390 GAVIRATE
2-MARTIN Melissa 259746 GAVIRATE
3-SALVIATO Margherita 259921 GAVIRATE
4-COVA Sara 282910 GAVIRATE
Eq n.1939 1-FESTA Sara 284226 GAVIRATE
2-CONTINI Camilla 284612 GAVIRATE
3-ZANELLATO Noemi 260314 GAVIRATE
4-TORSELLINI Francesca 259568 GAVIRATE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030195 LUINO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.845 1-MURACA Andrea 283579 LUINO SC
Eq n.846 1-NATUZZI Martino 283578 LUINO SC
Eq n.847 1-CERUTTI Paolo 285513 LUINO SC
Eq n.849 1-BOUEHI Riccardo 286426 LUINO SC
Eq n.850 1-PAPARELLI Lorenzo 286425 LUINO SC
Eq n.851 1-POZZI Luca 283685 LUINO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.862 1-CERUTTI Paolo 285513 LUINO SC
2-NATUZZI Martino 283578 LUINO SC
Eq n.863 1-BOUEHI Riccardo 286426 LUINO SC
2-PAPARELLI Lorenzo 286425 LUINO SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.864 1-MURACA Andrea 283579 LUINO SC
Eq n.865 1-POZZI Luca 283685 LUINO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.838 1-IVASKEVYCH Nazariy 283421 LUINO SC
Eq n.839 1-MACCARI Giulio 258977 LUINO SC
Eq n.841 1-SANTAGOSTINI Enrico 284168 LUINO SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.842 1-ZANINI Martina 284614 LUINO SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.861 1-ZANINI Martina 284614 LUINO SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.860 1-IVASKEVYCH Nazariy 283421 LUINO SC
2-SANTAGOSTINI Enrico 284168 LUINO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.827 1-FORTUNATI Marco 257999 LUINO SC
Eq n.829 1-GAETI Gregory 262356 LUINO SC
Eq n.831 1-GIUDICI Riccardo 288137 LUINO SC
Eq n.833 1-PULCRANO Andrea 282007 LUINO SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.835 1-GARIPPA Elisa 286427 LUINO SC
Eq n.836 1-OLITA Erika 258976 LUINO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.857 1-PULCRANO Andrea 282007 LUINO SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.858 1-GARIPPA Elisa 286427 LUINO SC
Eq n.859 1-OLITA Erika 258976 LUINO SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.856 1-GAETI Gregory 262356 LUINO SC
2-MACCARI Giulio 258977 LUINO SC
3-GIUDICI Riccardo 288137 LUINO SC
4-FORTUNATI Marco 257999 LUINO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030293 DE BASTIANI
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.43 1-FRACASSO Davide 287351 DE BASTIANI
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.42 1-CRIPPA Sara Maria 287350 DE BASTIANI
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.47 1-FRACASSO Davide 287351 DE BASTIANI
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.46 1-CRIPPA Sara Maria 287350 DE BASTIANI
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.44 1-PERRONE Lorenzo 285941 DE BASTIANI
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.48 1-PERRONE Lorenzo 285941 DE BASTIANI
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.45 1-CRASTI Christian Werner 283204 DE BASTIANI
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.49 1-CRASTI Christian Werner 283204 DE BASTIANI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030303 VOLONT.GARDA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1007 1-TURRI ZANONI Marco 286950 VOLONT.GARDA
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1009 1-MANOVALI Marco 256284 VOLONT.GARDA
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1008 1-PELLEGRINI Elisa 288094 VOLONT.GARDA
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1236 1-MANOVALI Marco 256284 VOLONT.GARDA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 035000 CORGENO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1981 1-BONETTI Matteo 288102 CORGENO SC
Eq n.1982 1-BORRONI Fabio 288095 CORGENO SC
Eq n.1983 1-CORAZZA Luca 287471 CORGENO SC
Eq n.1984 1-SALINA Matteo 288101 CORGENO SC
Eq n.1986 1-SARUGERI Stefano 288502 CORGENO SC
Eq n.1987 1-SCIARINI Luca 286239 CORGENO SC
Eq n.1989 1-TERMINIO Daniele 283100 CORGENO SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1975 1-ARNESE Maja Martina 288154 CORGENO SC
Eq n.1976 1-CAMPAGNOLO Rebecca 289489 CORGENO SC
Eq n.1977 1-CICOGNANI Greta 289490 CORGENO SC
Eq n.1978 1-GORLINI Sara 286249 CORGENO SC
Eq n.1979 1-GUARNERI Giada 288153 CORGENO SC
Eq n.1980 1-SUCCI CIMENTINI Francesca 288100 CORGENO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.2005 1-BONETTI Matteo 288102 CORGENO SC
2-SARUGERI Stefano 288502 CORGENO SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.2002 1-ARNESE Maja Martina 288154 CORGENO SC
2-CICOGNANI Greta 289490 CORGENO SC
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.2006 1-BORRONI Fabio 288095 CORGENO SC
2-CORAZZA Luca 287471 CORGENO SC
3-SCIARINI Luca 286239 CORGENO SC
4-TERMINIO Daniele 283100 CORGENO SC
Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B
Eq n.2003 1-CAMPAGNOLO Rebecca 289489 CORGENO SC
2-GORLINI Sara 286249 CORGENO SC
3-GUARNERI Giada 288153 CORGENO SC
4-SUCCI CIMENTINI Francesca 288100 CORGENO SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.2004 1-SALINA Matteo 288101 CORGENO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1992 1-BARBAGALLO Gianluca 284988 CORGENO SC
Eq n.1994 1-FILIPPI Federico 284703 CORGENO SC
Eq n.1995 1-MACRž Samuele 262457 CORGENO SC
Eq n.1996 1-PALMA Sebastiano 288096 CORGENO SC
Eq n.1997 1-TRINITAS Filippo 284707 CORGENO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.2007 1-PALMA Sebastiano 288096 CORGENO SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.2008 1-BARBAGALLO Gianluca 284988 CORGENO SC
2-TRINITAS Filippo 284707 CORGENO SC
Eq n.2009 1-FILIPPI Federico 284703 CORGENO SC
2-MACRž Samuele 262457 CORGENO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1999 1-COLOMBO Alessandro 258302 CORGENO SC
Eq n.2001 1-SCHIAVULLI Francesco 285753 CORGENO SC
Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.2010 1-COLOMBO Alessandro 258302 CORGENO SC
2-SCHIAVULLI Francesco 285753 CORGENO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 038889 D'ANNUNZIO.
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1843 1-DE SANTI Andrea 282722 D'ANNUNZIO.
Eq n.1849 1-MAURI Fabiano 260140 D'ANNUNZIO.
Eq n.1852 1-MAYR Nicholas 283352 D'ANNUNZIO.
Eq n.1860 1-RIGHETTINI Stefano 260093 D'ANNUNZIO.
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1837 1-FRANCHINI Alessandra 286393 D'ANNUNZIO.
Eq n.1840 1-PISETTA Martina 260376 D'ANNUNZIO.
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.1944 1-FRANCHINI Alessandra 286393 D'ANNUNZIO.
2-PISETTA Martina 260376 D'ANNUNZIO.
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.1946 1-DE SANTI Andrea 282722 D'ANNUNZIO.
2-MAURI Fabiano 260140 D'ANNUNZIO.
3-MAYR Nicholas 283352 D'ANNUNZIO.
4-RIGHETTINI Stefano 260093 D'ANNUNZIO.
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1925 1-BETTA Lorenzo 260091 D'ANNUNZIO.
Eq n.1932 1-PISACANE Vincenzo 260087 D'ANNUNZIO.
Eq n.1937 1-SINIBALDI Gianluca 282513 D'ANNUNZIO.
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1899 1-CIPANI Francesca 260090 D'ANNUNZIO.
Eq n.1916 1-GOLLINI Alice 283353 D'ANNUNZIO.
Eq n.1920 1-ISEPPI Valentina 259418 D'ANNUNZIO.
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1948 1-PISACANE Vincenzo 260087 D'ANNUNZIO.
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1947 1-GOLLINI Alice 283353 D'ANNUNZIO.
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1950 1-BETTA Lorenzo 260091 D'ANNUNZIO.
2-SINIBALDI Gianluca 282513 D'ANNUNZIO.
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.1949 1-CIPANI Francesca 260090 D'ANNUNZIO.
2-ISEPPI Valentina 259418 D'ANNUNZIO.
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 040001 BARDOLINO CC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.242 1-GATTO Francesco 285757 BARDOLINO CC
Eq n.243 1-GIAROLA Federico 288822 BARDOLINO CC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.241 1-FILIPPI Michela 286543 BARDOLINO CC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.249 1-GIAROLA Federico 288822 BARDOLINO CC
2-GATTO Francesco 285757 BARDOLINO CC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.248 1-FILIPPI Michela 286543 BARDOLINO CC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.245 1-MARCUCCI Fabio 285759 BARDOLINO CC
Eq n.246 1-SEGALA Matteo 285758 BARDOLINO CC
Eq n.247 1-ZANONI Luca 284880 BARDOLINO CC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.244 1-GIAROLA Silvia 262088 BARDOLINO CC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.251 1-ZANONI Luca 284880 BARDOLINO CC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.250 1-GIAROLA Silvia 262088 BARDOLINO CC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.252 1-SEGALA Matteo 285758 BARDOLINO CC
2-MARCUCCI Fabio 285759 BARDOLINO CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 040026 SILE SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.41 1-NANI Clara 283384 SILE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 040086 PADOVA SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.432 1-STECCHI Stefano 285001 PADOVA SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.433 1-STECCHI Stefano 285001 PADOVA SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.427 1-BAROGLIO Marco 288683 PADOVA SC
Eq n.428 1-CHIUMENTO Luca 282787 PADOVA SC
Eq n.429 1-MARITAN Alberto 288719 PADOVA SC
Eq n.430 1-PAMPAGNIN Leonardo 288684 PADOVA SC
Eq n.431 1-PELLIZZARO Luca 288724 PADOVA SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.426 1-MAREGOTTO Asja 285382 PADOVA SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.435 1-CHIUMENTO Luca 282787 PADOVA SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.434 1-MAREGOTTO Asja 285382 PADOVA SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.436 1-BAROGLIO Marco 288683 PADOVA SC
2-PELLIZZARO Luca 288724 PADOVA SC
Eq n.437 1-MARITAN Alberto 288719 PADOVA SC
2-PAMPAGNIN Leonardo 288684 PADOVA SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.418 1-VITADELLO Jacopo 259243 PADOVA SC
Eq n.419 1-GUGLIELMI Daniel 262439 PADOVA SC
Eq n.420 1-TESTOLIN Luca 262328 PADOVA SC
Eq n.421 1-GARATO Luca 262327 PADOVA SC
Eq n.422 1-COMACCHIO Davide 285000 PADOVA SC
Eq n.423 1-MERLIN Alberto 289086 PADOVA SC
Eq n.424 1-NOVENTA Alessandro 288685 PADOVA SC
Eq n.425 1-PREVATO Carlo 285771 PADOVA SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.416 1-BENAZZATO Eleonora 285381 PADOVA SC
Eq n.417 1-BENINI Bianca 289005 PADOVA SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.438 1-VITADELLO Jacopo 259243 PADOVA SC
Eq n.439 1-MERLIN Alberto 289086 PADOVA SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.440 1-COMACCHIO Davide 285000 PADOVA SC
2-GARATO Luca 262327 PADOVA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.441 1-TESTOLIN Luca 262328 PADOVA SC
2-GUGLIELMI Daniel 262439 PADOVA SC
Eq n.442 1-NOVENTA Alessandro 288685 PADOVA SC
2-PREVATO Carlo 285771 PADOVA SC
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.443 1-BENAZZATO Eleonora 285381 PADOVA SC
2-BENINI Bianca 289005 PADOVA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 040125 BARDOLINO CN
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.866 1-MAZZI Andrea 288963 BARDOLINO CN
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.869 1-MAZZI Andrea 288963 BARDOLINO CN
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 040144 QUERINI SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.991 1-POVOLATO Tommaso 258400 QUERINI SC
Eq n.992 1-RECORDARE Giovanni 260655 QUERINI SC
Eq n.993 1-VECCHIATO Riccardo 258401 QUERINI SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.994 1-RECORDARE Giovanni 260655 QUERINI SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.995 1-POVOLATO Tommaso 258400 QUERINI SC
2-VECCHIATO Riccardo 258401 QUERINI SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 040160 DIADORA SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.404 1-HNOYOVA Iryna 289183 DIADORA SC
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.408 (Misto) 1-HNOYOVA Iryna 289183 DIADORA SC
2-NANI Clara 283384 SILE SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.405 1-BIONDI Laura 282619 DIADORA SC
Eq n.406 1-FALCHETTO Elena 285410 DIADORA SC
Eq n.407 1-ROSSETTO Teresa 282628 DIADORA SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.409 1-FALCHETTO Elena 285410 DIADORA SC
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.410 1-BIONDI Laura 282619 DIADORA SC
2-ROSSETTO Teresa 282628 DIADORA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 040165 OSPEDALIERI
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.5 1-BANDIERA Matteo 286481 OSPEDALIERI
Eq n.6 1-PIVATO Alberto 286483 OSPEDALIERI
Eq n.37 1-PAGNANI Riccardo 289018 OSPEDALIERI
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.39 1-PAGNANI Riccardo 289018 OSPEDALIERI
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.4 1-BANDIERA Matteo 286481 OSPEDALIERI
2-PIVATO Alberto 286483 OSPEDALIERI
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.2 1-CAVINATO Maria Vittoria 285637 OSPEDALIERI
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.3 1-CAVINATO Maria Vittoria 285637 OSPEDALIERI
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050001 ADRIA 1877
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1326 1-RUDL Marc 287881 ADRIA 1877
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.868 1-RUDL Marc 287881 ADRIA 1877
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1329 1-ROMANO Nicola 287968 ADRIA 1877
Eq n.1330 1-CERKVENIK Carlo Alberto 283574 ADRIA 1877
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.600 1-CERKVENIK Carlo Alberto 283574 ADRIA 1877
Eq n.867 1-ROMANO Nicola 287968 ADRIA 1877
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050004 SATURNIA CC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1906 1-GIURGEVICH Luca 288783 SATURNIA CC
Eq n.1907 1-KIRAZ Andrea 286053 SATURNIA CC
Eq n.1909 1-FLEGO Enrico 282666 SATURNIA CC
Eq n.1911 1-PRELAZZI Tiziano 288782 SATURNIA CC
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.1963 1-FLEGO Enrico 282666 SATURNIA CC
2-KIRAZ Andrea 286053 SATURNIA CC
3-PRELAZZI Tiziano 288782 SATURNIA CC
4-GIURGEVICH Luca 288783 SATURNIA CC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1914 1-CHIOSTERGI Matteo 262045 SATURNIA CC
Eq n.1915 1-ZETKO Gabrijel 286064 SATURNIA CC
Eq n.1917 1-CANAZZA Matteo 261726 SATURNIA CC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1912 1-MALTESE Giorgia 282869 SATURNIA CC
Eq n.1913 1-RIGO Ludovica 282663 SATURNIA CC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1959 1-CANAZZA Matteo 261726 SATURNIA CC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1960 1-MALTESE Giorgia 282869 SATURNIA CC
Eq n.1962 1-RIGO Ludovica 282663 SATURNIA CC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1958 1-ZETKO Gabrijel 286064 SATURNIA CC
2-CHIOSTERGI Matteo 262045 SATURNIA CC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1933 1-BENCO Luca 259134 SATURNIA CC
Eq n.1934 1-BONIFACIO Ruggero 288787 SATURNIA CC
Eq n.1936 1-GIORGI Lorenzo 261728 SATURNIA CC
Eq n.1938 1-GORTAN Matthias 284692 SATURNIA CC
Eq n.1940 1-GLIONNA Giovanni 257757 SATURNIA CC
Eq n.1941 1-LAGOVINI Marco 286431 SATURNIA CC
Eq n.1942 1-TASSAN Pietro 262018 SATURNIA CC
Eq n.1943 1-PIPAN Lorenzo 262016 SATURNIA CC
Eq n.1945 1-PERTOSI Emanuele 258568 SATURNIA CC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1921 1-ZERBONI Maria Cristina 285907 SATURNIA CC
Eq n.1922 1-BRANA Katerina 284693 SATURNIA CC
Eq n.1924 1-BULDRIN Giulia 286432 SATURNIA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1926 1-LONZAR Giorgia 288778 SATURNIA CC
Eq n.1927 1-RUGGIU Alessia 282662 SATURNIA CC
Eq n.1929 1-VERRONE Silvia 260299 SATURNIA CC
Eq n.1931 1-WAIGLEIN Elena 282661 SATURNIA CC
Eq n.1964 1-TREVISAN Elena 285733 SATURNIA CC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1956 1-TASSAN Pietro 262018 SATURNIA CC
Gara n.25 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.1954 1-GLIONNA Giovanni 257757 SATURNIA CC
2-PIPAN Lorenzo 262016 SATURNIA CC
3-PERTOSI Emanuele 258568 SATURNIA CC
4-GIORGI Lorenzo 261728 SATURNIA CC
Gara n.26 QUATTRO SENZA F Cadetti
Eq n.1953 1-LONZAR Giorgia 288778 SATURNIA CC
2-ZERBONI Maria Cristina 285907 SATURNIA CC
3-TREVISAN Elena 285733 SATURNIA CC
4-BULDRIN Giulia 286432 SATURNIA CC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1955 1-BENCO Luca 259134 SATURNIA CC
2-LAGOVINI Marco 286431 SATURNIA CC
3-BONIFACIO Ruggero 288787 SATURNIA CC
4-GORTAN Matthias 284692 SATURNIA CC
Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.1957 1-VERRONE Silvia 260299 SATURNIA CC
2-RUGGIU Alessia 282662 SATURNIA CC
3-WAIGLEIN Elena 282661 SATURNIA CC
4-BRANA Katerina 284693 SATURNIA CC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050005 GINNASTICATS
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.259 1-BARICHELLO Lorenzo 287054 GINNASTICATS
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.257 1-STALTARI Silvia 288721 GINNASTICATS
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.265 1-BARICHELLO Lorenzo 287054 GINNASTICATS
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.264 1-STALTARI Silvia 288721 GINNASTICATS
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.254 1-BERTOLANO Simone 283551 GINNASTICATS
Eq n.255 1-BARBARIA Lorenzo 260457 GINNASTICATS
Eq n.256 1-SOFIANOPULO Emmanuil 260712 GINNASTICATS
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.261 1-BARBARIA Lorenzo 260457 GINNASTICATS
Eq n.262 1-BERTOLANO Simone 283551 GINNASTICATS
Eq n.263 1-SOFIANOPULO Emmanuil 260712 GINNASTICATS
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.253 1-ROTA Anna 286360 GINNASTICATS
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.260 1-ROTA Anna 286360 GINNASTICATS
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050047 SAN GIORGIO
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1617 1-SCAINI Fabio 282672 SAN GIORGIO
Eq n.1618 1-TAVERNA Francesco 286014 SAN GIORGIO
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1634 1-TAVERNA Francesco 286014 SAN GIORGIO
2-SCAINI Fabio 282672 SAN GIORGIO
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1619 1-BELKOKJESKJ Struga 289568 SAN GIORGIO
Eq n.1620 1-CARRI Federico 282655 SAN GIORGIO
Eq n.1621 1-DE SABBATA Simone 289567 SAN GIORGIO
Eq n.1622 1-FERRO Patrick 282657 SAN GIORGIO
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1635 1-FERRO Patrick 282657 SAN GIORGIO
2-CARRI Federico 282655 SAN GIORGIO
Eq n.1638 1-BELKOKJESKJ Struga 289568 SAN GIORGIO
2-DE SABBATA Simone 289567 SAN GIORGIO
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1624 1-NALI Enrico 260332 SAN GIORGIO
Eq n.1625 1-DEL BENE Luca 286401 SAN GIORGIO
Eq n.1626 1-GAO Yuming 289285 SAN GIORGIO
Eq n.1627 1-BERNARDI Davide 260226 SAN GIORGIO
Eq n.1628 1-DELBENE Enrico 282270 SAN GIORGIO
Eq n.1629 1-TONEATTO Roberto 255199 SAN GIORGIO
Eq n.1630 1-SABATINO Giuseppe 289284 SAN GIORGIO
Eq n.1631 1-BARADEL Michele 282653 SAN GIORGIO
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1623 1-SCAINI Grazia 260224 SAN GIORGIO
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1640 1-SCAINI Grazia 260224 SAN GIORGIO
Gara n.25 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.1644 1-NALI Enrico 260332 SAN GIORGIO
2-DEL BENE Luca 286401 SAN GIORGIO
3-TONEATTO Roberto 255199 SAN GIORGIO
4-BERNARDI Davide 260226 SAN GIORGIO
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1649 1-BARADEL Michele 282653 SAN GIORGIO
2-SABATINO Giuseppe 289284 SAN GIORGIO
3-DELBENE Enrico 282270 SAN GIORGIO
4-GAO Yuming 289285 SAN GIORGIO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050107 NAZARIOSAURO
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1251 1-GNESDA Ilaria 285420 NAZARIOSAURO
Eq n.1252 1-MILLO Beatrice 283699 NAZARIOSAURO
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.1248 1-GNESDA Ilaria 285420 NAZARIOSAURO
2-MILLO Beatrice 283699 NAZARIOSAURO
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1254 1-CASALI Edoardo 286349 NAZARIOSAURO
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1253 1-MINCARELLI Chiara 285434 NAZARIOSAURO
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1250 1-CASALI Edoardo 286349 NAZARIOSAURO
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1249 1-MINCARELLI Chiara 285434 NAZARIOSAURO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050142 PULLINO SN
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1481 1-SIGONI Kevin 288237 PULLINO SN
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1480 1-BUZZAI Lucia 282687 PULLINO SN
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1499 1-SIGONI Kevin 288237 PULLINO SN
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1498 1-BUZZAI Lucia 282687 PULLINO SN
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1484 1-BERSENDA Andrey 284997 PULLINO SN
Eq n.1485 1-DE COLLE Simone 282194 PULLINO SN
Eq n.1486 1-DOBRILLA Emanuele 289286 PULLINO SN
Eq n.1487 1-ELLERO Gabriele 286164 PULLINO SN
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1482 1-HAIPEL Miryam 258566 PULLINO SN
Eq n.1483 1-ZOLLI Rebecca 258573 PULLINO SN
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.1500 1-HAIPEL Miryam 258566 PULLINO SN
2-ZOLLI Rebecca 258573 PULLINO SN
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.1501 1-BERSENDA Andrey 284997 PULLINO SN
2-DE COLLE Simone 282194 PULLINO SN
3-DOBRILLA Emanuele 289286 PULLINO SN
4-ELLERO Gabriele 286164 PULLINO SN
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1492 1-APOSTOLI Stefano 260178 PULLINO SN
Eq n.1493 1-CAPRARO Emanuele 258585 PULLINO SN
Eq n.1494 1-GRASSI Simone 284994 PULLINO SN
Eq n.1495 1-NICOLINI Andrea 258586 PULLINO SN
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1490 1-JANTARACORT Pawinut 282196 PULLINO SN
Eq n.1491 1-POGLIANI Ambra 258588 PULLINO SN
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1503 1-APOSTOLI Stefano 260178 PULLINO SN
2-CAPRARO Emanuele 258585 PULLINO SN
Eq n.1504 1-GRASSI Simone 284994 PULLINO SN
2-NICOLINI Andrea 258586 PULLINO SN
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.1506 1-JANTARACORT Pawinut 282196 PULLINO SN
2-POGLIANI Ambra 258588 PULLINO SN
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050143 TIMAVO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.638 1-DA LIO Christian 288616 TIMAVO SC
Eq n.639 1-MUSIO Federico 287894 TIMAVO SC
Eq n.640 1-BRUNO Giacomo Andrea 283415 TIMAVO SC
Eq n.641 1-PIZZIN Simone 283418 TIMAVO SC
Eq n.642 1-POLEZ Alex 283417 TIMAVO SC
Eq n.643 1-TIPPI Riccardo 287897 TIMAVO SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.636 1-BRUGNERA Silvia 287892 TIMAVO SC
Eq n.637 1-LEGHISSA Carlotta 284992 TIMAVO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.645 1-BRUNO Giacomo Andrea 283415 TIMAVO SC
2-POLEZ Alex 283417 TIMAVO SC
Eq n.646 1-DA LIO Christian 288616 TIMAVO SC
2-MUSIO Federico 287894 TIMAVO SC
Eq n.647 1-PIZZIN Simone 283418 TIMAVO SC
2-TIPPI Riccardo 287897 TIMAVO SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.648 1-LEGHISSA Carlotta 284992 TIMAVO SC
2-BRUGNERA Silvia 287892 TIMAVO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.630 1-BERTI Michele 260939 TIMAVO SC
Eq n.631 1-DE PAOLI Francesco 283420 TIMAVO SC
Eq n.632 1-CENTAZZO Samuele 260944 TIMAVO SC
Eq n.633 1-CENTAZZO Paride 260943 TIMAVO SC
Eq n.634 1-MINIUSSI Davide 287893 TIMAVO SC
Eq n.635 1-RUSCONI Francesco 260086 TIMAVO SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.644 1-SANSA Alice 260940 TIMAVO SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.650 1-SANSA Alice 260940 TIMAVO SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.651 1-CENTAZZO Samuele 260944 TIMAVO SC
2-CENTAZZO Paride 260943 TIMAVO SC
Eq n.652 1-RUSCONI Francesco 260086 TIMAVO SC
2-DE PAOLI Francesco 283420 TIMAVO SC
Eq n.653 1-BERTI Michele 260939 TIMAVO SC
2-MINIUSSI Davide 287893 TIMAVO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.625 1-CARGNEL Stefano 259200 TIMAVO SC
Eq n.626 1-RENIER Riccardo 259203 TIMAVO SC
Eq n.627 1-MOISEI Cristian 288620 TIMAVO SC
Eq n.628 1-LAZZARINI Andrea 283419 TIMAVO SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.624 1-BELL» Silvia 287890 TIMAVO SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.654 1-BELL» Silvia 287890 TIMAVO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.655 1-LAZZARINI Andrea 283419 TIMAVO SC
2-CARGNEL Stefano 259200 TIMAVO SC
Eq n.656 1-MOISEI Cristian 288620 TIMAVO SC
2-RENIER Riccardo 259203 TIMAVO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050155 NETTUNO TS
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.657 1-CECCHINI Francesca 285427 NETTUNO TS
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.662 1-CECCHINI Francesca 285427 NETTUNO TS
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.660 1-ZOLLIA Michele 286114 NETTUNO TS
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.649 1-DEPONTE Elisabeth 260733 NETTUNO TS
Eq n.661 1-DUSSI Irene 286329 NETTUNO TS
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.664 1-ZOLLIA Michele 286114 NETTUNO TS
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.663 1-DUSSI Irene 286329 NETTUNO TS
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.658 1-ZUCCA Giada 282436 NETTUNO TS
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.659 1-ZUCCA Giada 282436 NETTUNO TS
2-DEPONTE Elisabeth 260733 NETTUNO TS
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050174 TRIESTE SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1509 1-MORGUTTI Davide 261733 TRIESTE SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1507 1-AMBROSI Alice 258575 TRIESTE SC
Eq n.1508 1-LO VECCHIO Noemi 288773 TRIESTE SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.1497 1-AMBROSI Alice 258575 TRIESTE SC
2-LO VECCHIO Noemi 288773 TRIESTE SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1505 1-MORGUTTI Davide 261733 TRIESTE SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1510 1-CASTELLANA Francesco 286421 TRIESTE SC
Eq n.1511 1-LO TERZO Francesco 288774 TRIESTE SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1496 1-CASTELLANA Francesco 286421 TRIESTE SC
2-LO TERZO Francesco 288774 TRIESTE SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1479 1-AMBROSI Andrea 259809 TRIESTE SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1512 1-AMBROSI Andrea 259809 TRIESTE SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 060054 RAVENNA SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1106 1-GIULIANI Riccardo 285981 RAVENNA SC
Eq n.1107 1-BIANCO Filippo 282339 RAVENNA SC
Eq n.1108 1-DONDINI Simone 282759 RAVENNA SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1114 1-GIULIANI Riccardo 285981 RAVENNA SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1115 1-BIANCO Filippo 282339 RAVENNA SC
2-DONDINI Simone 282759 RAVENNA SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1102 1-LOPEZ Lorenzo 260742 RAVENNA SC
Eq n.1103 1-LOPEZ Simone 260743 RAVENNA SC
Eq n.1104 1-RIVA CAMBRINO Matteo 282756 RAVENNA SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1101 1-LUNEDEI Giorgia 283707 RAVENNA SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1111 1-LOPEZ Simone 260743 RAVENNA SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1110 1-LUNEDEI Giorgia 283707 RAVENNA SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1112 1-LOPEZ Lorenzo 260742 RAVENNA SC
2-RIVA CAMBRINO Matteo 282756 RAVENNA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 060099 FERRARA SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.169 1-BOSCOLO Mattia 281997 FERRARA SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.170 1-BOSCOLO Mattia 281997 FERRARA SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 060102 NINOBIXIO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1396 1-LIB» Edoardo 286848 NINOBIXIO SC
Eq n.1398 1-SAVINO Matteo 288891 NINOBIXIO SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1401 1-LIB» Edoardo 286848 NINOBIXIO SC
Eq n.1402 1-SAVINO Matteo 288891 NINOBIXIO SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1399 1-VALISA Corinna 258487 NINOBIXIO SC
Eq n.1400 1-LIB» Giulia 288960 NINOBIXIO SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1403 1-VALISA Corinna 258487 NINOBIXIO SC
Eq n.1404 1-LIB» Giulia 288960 NINOBIXIO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 060138 VITTORINO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1048 1-COPPOLA Felice 286023 VITTORINO SC
Eq n.1049 1-RAFFO Alessandro 287803 VITTORINO SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1059 1-COPPOLA Felice 286023 VITTORINO SC
Eq n.1060 1-RAFFO Alessandro 287803 VITTORINO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1054 1-GIORDANO Riccardo 283328 VITTORINO SC
Eq n.1055 1-VILLA Leonardo 287808 VITTORINO SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1052 1-COPELLI Sara 286882 VITTORINO SC
Eq n.1053 1-GROPPI Sara 283329 VITTORINO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.1215 1-GIORDANO Riccardo 283328 VITTORINO SC
Eq n.1216 1-VILLA Leonardo 287808 VITTORINO SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.1061 1-COPELLI Sara 286882 VITTORINO SC
Eq n.1214 1-GROPPI Sara 283329 VITTORINO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1057 1-CANDERLE Filippo 258495 VITTORINO SC
Eq n.1058 1-ROVERSELLI Riccardo 261760 VITTORINO SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1056 1-GROPPI Beatrice 281965 VITTORINO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1218 1-ROVERSELLI Riccardo 261760 VITTORINO SC
Eq n.1219 1-CANDERLE Filippo 258495 VITTORINO SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1217 1-GROPPI Beatrice 281965 VITTORINO SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 060139 CUS FERRARA
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.564 1-BUONANNO Pietro 288004 CUS FERRARA
Eq n.565 1-FAUSTI Francesco 288005 CUS FERRARA
Eq n.566 1-LOPINTO Mattia 285985 CUS FERRARA
Eq n.567 1-ZAGHI Lorenzo 289669 CUS FERRARA
Gara n.5 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.759 1-BUONANNO Pietro 288004 CUS FERRARA
2-FAUSTI Francesco 288005 CUS FERRARA
3-LOPINTO Mattia 285985 CUS FERRARA
4-ZAGHI Lorenzo 289669 CUS FERRARA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.569 1-CATTABRIGA Andrea 288007 CUS FERRARA
Eq n.570 1-FINOTTI Eduardo 288008 CUS FERRARA
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.568 1-SACCOMANDI Elena 261688 CUS FERRARA
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.575 1-SACCOMANDI Elena 261688 CUS FERRARA
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1965 1-CATTABRIGA Andrea 288007 CUS FERRARA
2-FINOTTI Eduardo 288008 CUS FERRARA
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.573 1-MISTRI Andrea 288009 CUS FERRARA
Eq n.574 1-BRAGHIROLI Giacomo 258680 CUS FERRARA
Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.761 1-BRAGHIROLI Giacomo 258680 CUS FERRARA
2-MISTRI Andrea 288009 CUS FERRARA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 070000 SPERANZAPRA'
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.769 1-PIANA Lorenzo 284220 SPERANZAPRA'
Eq n.770 1-RIVANERA Alessandro 284224 SPERANZAPRA'
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.783 1-PIANA Lorenzo 284220 SPERANZAPRA'
2-RIVANERA Alessandro 284224 SPERANZAPRA'
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.772 1-NIZZI Edoardo 289152 SPERANZAPRA'
Eq n.773 1-VARACCA Matteo 262314 SPERANZAPRA'
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.771 1-VARACCA Giulia 288941 SPERANZAPRA'
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.785 1-NIZZI Edoardo 289152 SPERANZAPRA'
Eq n.786 1-VARACCA Matteo 262314 SPERANZAPRA'
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.784 1-VARACCA Giulia 288941 SPERANZAPRA'
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.775 1-BAZZANO Fabio 282151 SPERANZAPRA'
Eq n.776 1-BONSI Lorenzo 285482 SPERANZAPRA'
Eq n.777 1-ISOLA Fabio 282140 SPERANZAPRA'
Eq n.778 1-IURATO Matteo 259632 SPERANZAPRA'
Eq n.779 1-CASAZZA Francesco 259268 SPERANZAPRA'
Eq n.780 1-VIZZINI Gianluca 288372 SPERANZAPRA'
Eq n.781 1-STAMBOLI Francesco 285481 SPERANZAPRA'
Eq n.782 1-RUSCA Davide 259826 SPERANZAPRA'
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.774 1-PELLONI Bianca Laura 284963 SPERANZAPRA'
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.788 1-IURATO Matteo 259632 SPERANZAPRA'
Eq n.789 1-VIZZINI Gianluca 288372 SPERANZAPRA'
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.787 1-PELLONI Bianca Laura 284963 SPERANZAPRA'
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.790 1-BAZZANO Fabio 282151 SPERANZAPRA'
2-ISOLA Fabio 282140 SPERANZAPRA'
Eq n.791 1-BONSI Lorenzo 285482 SPERANZAPRA'
2-CASAZZA Francesco 259268 SPERANZAPRA'
Eq n.792 1-RUSCA Davide 259826 SPERANZAPRA'
2-STAMBOLI Francesco 285481 SPERANZAPRA'
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 070036 VELOCIOR1883
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1769 1-GANDOLFO Antonio 284273 VELOCIOR1883
Eq n.1770 1-GHIO Federico 259190 VELOCIOR1883
Eq n.1771 1-PIRVU Alessandro 287793 VELOCIOR1883
Eq n.1772 1-RICHIUSA Leonardo 261529 VELOCIOR1883
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1773 1-GHIO Federico 259190 VELOCIOR1883
Eq n.1774 1-GANDOLFO Antonio 284273 VELOCIOR1883
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1775 1-RICHIUSA Leonardo 261529 VELOCIOR1883
2-PIRVU Alessandro 287793 VELOCIOR1883
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 070057 SAMPIERD SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1969 1-ZAMBONIN Luca 289186 SAMPIERD SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1968 1-ZAMBONIN Sara 289185 SAMPIERD SC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.2000 1-ZAMBONIN Luca 289186 SAMPIERD SC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1998 1-ZAMBONIN Sara 289185 SAMPIERD SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1985 1-ZETTI Francesco 257953 SAMPIERD SC
Eq n.1988 1-BADAGLIACCA Daniele 258105 SAMPIERD SC
Eq n.1990 1-GANDINI Brian 261520 SAMPIERD SC
Eq n.1991 1-GLEREANI Juri 284753 SAMPIERD SC
Eq n.1993 1-TANGHETTI Alberto 257951 SAMPIERD SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.2012 1-TANGHETTI Alberto 257951 SAMPIERD SC
2-ZETTI Francesco 257953 SAMPIERD SC
Eq n.2017 1-BADAGLIACCA Daniele 258105 SAMPIERD SC
2-GANDINI Brian 261520 SAMPIERD SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1974 1-TRUTTI Claudio 259634 SAMPIERD SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.2018 1-TRUTTI Claudio 259634 SAMPIERD SC
2-GLEREANI Juri 284753 SAMPIERD SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 070110 SANREMO AC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1519 1-BARATTA Luca 288937 SANREMO AC
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1523 1-BARATTA Luca 288937 SANREMO AC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1517 1-CARDONE Simone 282728 SANREMO AC
Eq n.1518 1-CARUSO PICO Luca 282727 SANREMO AC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1522 1-CARDONE Simone 282728 SANREMO AC
2-CARUSO PICO Luca 282727 SANREMO AC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1514 1-BOSCO Zeno 261501 SANREMO AC
Eq n.1515 1-CORSA Nicolo' 256692 SANREMO AC
Eq n.1516 1-MAGER Riccardo 259254 SANREMO AC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1520 1-BOSCO Zeno 261501 SANREMO AC
Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.1521 1-CORSA Nicolo' 256692 SANREMO AC
2-MAGER Riccardo 259254 SANREMO AC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 070128 ELPIS GENOVA
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1296 1-BALLEARI Sebastiano 261960 ELPIS GENOVA
Eq n.1297 1-MARABOTTO Giovanni 261969 ELPIS GENOVA
Eq n.1298 1-VIANSON Federico 288837 ELPIS GENOVA
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1347 1-BALLEARI Sebastiano 261960 ELPIS GENOVA
2-VIANSON Federico 288837 ELPIS GENOVA
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1346 1-MARABOTTO Giovanni 261969 ELPIS GENOVA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1300 1-BRUSATO Lorenzo 283849 ELPIS GENOVA
Eq n.1311 1-CRENNA Andrea 288829 ELPIS GENOVA
Eq n.1312 1-FARINA Filippo 283870 ELPIS GENOVA
Eq n.1768 1-FORNO Armando 288843 ELPIS GENOVA
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1352 1-CRENNA Andrea 288829 ELPIS GENOVA
2-FARINA Filippo 283870 ELPIS GENOVA
Eq n.1776 1-FORNO Armando 288843 ELPIS GENOVA
2-PAONE Matteo 288834 ELPIS GENOVA
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1323 1-BENZI Enrico 258605 ELPIS GENOVA
Eq n.1324 1-CAMBI Francesco 283874 ELPIS GENOVA
Eq n.1327 1-CASAGRANDE Enrico 283850 ELPIS GENOVA
Eq n.1331 1-FARRUGGIA Francesco 283873 ELPIS GENOVA
Eq n.1338 1-FERRARI Edoardo 261966 ELPIS GENOVA
Eq n.1341 1-GALVANI Riccardo 260494 ELPIS GENOVA
Eq n.1342 1-GRASSO Francesco 260498 ELPIS GENOVA
Eq n.1343 1-ROVEGNO Luca 288839 ELPIS GENOVA
Eq n.1345 1-TOGNONI Francesco 283875 ELPIS GENOVA
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1314 1-APONE Alessandra 283861 ELPIS GENOVA
Eq n.1315 1-CANTAMESSA Maddalena 283859 ELPIS GENOVA
Eq n.1319 1-COSTA Roberta 283862 ELPIS GENOVA
Eq n.1321 1-LAURA Margherita 283858 ELPIS GENOVA
Eq n.1322 1-MARGHERO Selene 283860 ELPIS GENOVA
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1348 1-BENZI Enrico 258605 ELPIS GENOVA
Eq n.1349 1-GRASSO Francesco 260498 ELPIS GENOVA
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1358 1-COSTA Roberta 283862 ELPIS GENOVA
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1354 1-BRUSATO Lorenzo 283849 ELPIS GENOVA
2-GALVANI Riccardo 260494 ELPIS GENOVA
Eq n.1355 1-FERRARI Edoardo 261966 ELPIS GENOVA
2-CASAGRANDE Enrico 283850 ELPIS GENOVA
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.1353 1-CAMBI Francesco 283874 ELPIS GENOVA
2-ROVEGNO Luca 288839 ELPIS GENOVA
3-TOGNONI Francesco 283875 ELPIS GENOVA
4-CASACCIA GIBELLI Giorgio 288831 ELPIS GENOVA
Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.1391 1-APONE Alessandra 283861 ELPIS GENOVA
2-CANTAMESSA Maddalena 283859 ELPIS GENOVA
3-LAURA Margherita 283858 ELPIS GENOVA
4-MARGHERO Selene 283860 ELPIS GENOVA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 070170 ROWING GE
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1683 1-EBERLI Danilo 284898 ROWING GE
Eq n.1684 1-PALMA Matteo 289158 ROWING GE
Eq n.1685 1-PERFIDO Tommaso 284907 ROWING GE
Eq n.1686 1-SARNO Criostoforo 288858 ROWING GE
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1700 1-SARNO Criostoforo 288858 ROWING GE
2-PERFIDO Tommaso 284907 ROWING GE
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.1710 1-PALMA Matteo 289158 ROWING GE
Eq n.1712 1-EBERLI Danilo 284898 ROWING GE
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1688 1-COSTA Giacomo 288857 ROWING GE
Eq n.1689 1-SERRA Giorgio 288855 ROWING GE
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.1687 1-D'EPIFANIO Ludovica 288149 ROWING GE
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.2016 1-D'EPIFANIO Ludovica 288149 ROWING GE
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1701 1-COSTA Giacomo 288857 ROWING GE
2-SERRA Giorgio 288855 ROWING GE
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1692 1-BAVA Leonardo 288859 ROWING GE
Eq n.1693 1-BENVEDUTI Stefano 259259 ROWING GE
Eq n.1694 1-BERSANI Stefano 259258 ROWING GE
Eq n.1695 1-KEYES Lorenzo 261988 ROWING GE
Eq n.1696 1-ROMANENGO Francesco 261989 ROWING GE
Eq n.1697 1-SASSO Nicolo' 284905 ROWING GE
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.1690 1-BENNIO Corinna 284897 ROWING GE
Eq n.1691 1-PERFIDA Manuela 288860 ROWING GE
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1703 1-BENVEDUTI Stefano 259259 ROWING GE
Eq n.1704 1-SASSO Nicolo' 284905 ROWING GE
Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.1706 1-KEYES Lorenzo 261988 ROWING GE
2-BERSANI Stefano 259258 ROWING GE
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1708 1-ROMANENGO Francesco 261989 ROWING GE
2-BAVA Leonardo 288859 ROWING GE
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.1709 1-BENNIO Corinna 284897 ROWING GE
2-PERFIDA Manuela 288860 ROWING GE
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 070196 ARGUS SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.28 1-BIANCHI Paolo Enrico 284954 ARGUS SC
Eq n.29 1-MACCHIAVELLO Fabio 284951 ARGUS SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.30 1-GIAMBRUNO Marta 284953 ARGUS SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.1758 1-BIANCHI Paolo Enrico 284954 ARGUS SC
2-MACCHIAVELLO Fabio 284951 ARGUS SC
Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.36 1-GIAMBRUNO Marta 284953 ARGUS SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.34 1-CAOTTI Nicolo' 259207 ARGUS SC
Eq n.35 1-PENDOLA Davide 259208 ARGUS SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.31 1-CIANCI Chiara 262300 ARGUS SC
Eq n.32 1-MACCHIAVELLO Sara 262302 ARGUS SC
Eq n.33 1-PEDRAZZA Nicole 287809 ARGUS SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.1761 1-CAOTTI Nicolo' 259207 ARGUS SC
Eq n.1762 1-PENDOLA Davide 259208 ARGUS SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.1764 1-CIANCI Chiara 262300 ARGUS SC
Eq n.1765 1-MACCHIAVELLO Sara 262302 ARGUS SC
Eq n.1766 1-PEDRAZZA Nicole 287809 ARGUS SC
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 072222 LNI SAVONA
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.975 1-FRECCERO Simone 284719 LNI SAVONA
Gara n.7 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.979 1-FRECCERO Simone 284719 LNI SAVONA
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.976 1-BURDISSO Matteo 284724 LNI SAVONA
Eq n.977 1-SOSIO Andrea 284723 LNI SAVONA
Eq n.978 1-VILLARI Alberto 257165 LNI SAVONA
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.980 1-VILLARI Alberto 257165 LNI SAVONA
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.981 1-SOSIO Andrea 284723 LNI SAVONA
2-BURDISSO Matteo 284724 LNI SAVONA
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 080000 SAN MINIATO
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.1392 1-CORSONI Soraya 283945 SAN MINIATO
Eq n.1393 1-YAHYA Chiara 289623 SAN MINIATO
Gara n.6 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B
Eq n.1397 1-BILLERI Chiara 289625 SAN MINIATO
2-CORSONI Soraya 283945 SAN MINIATO
3-DEGL'INNOCENTI Bianca 289626 SAN MINIATO
4-YAHYA Chiara 289623 SAN MINIATO
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.1394 1-ARZILLI Leonardo 288426 SAN MINIATO
Eq n.2014 1-COLTELLI Giulio 289624 SAN MINIATO
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.1405 1-COLTELLI Giulio 289624 SAN MINIATO
2-MELCHIONDA Filippo 289622 SAN MINIATO
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.1395 1-SABATINI Luca 258616 SAN MINIATO
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1406 1-ARZILLI Leonardo 288426 SAN MINIATO
2-SABATINI Luca 258616 SAN MINIATO
Regata: FESTIVAL DEI GIOVANI di PIEDILUCO del 2010-07-02
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi