FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/06/2010
GARA 1 del 02 Ore 09:00 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (08:13:09) (3-130)
ITALIA CRV(A)
D'alterio Giuseppe
2      (08:31:05) (4-135)
ITALIA CRV(A)
Bianco Andrea
+0:17:96
3      (08:50:02) (5-120)
SAVOIA R YC(A)
Laino Alfredo Vale
+0:36:93
4      (09:01:04) (1-40)
NAPOLI CC(A)
Marcello Gianmarco
+0:47:95
GARA 0 del 02 Ore 09:05 SINGOLO Senior A F   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 51 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (09:03:07) (5-121)
SAVOIA R YC(A)
Buonocore Martina
GARA 2 del 02 Ore 09:05 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 3 Regata Regionale Napoli (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (08:18:04) (3-129)
ITALIA CRV(A)
Vicino Antonio
2      (08:42:03) (2-131)
ITALIA CRV(A)
Marino Ciro
+0:23:99
3      (08:58:03) (4-39)
NAPOLI CC(A)
Luczak Maciej Dani
+0:39:99
4      (09:26:04) (1-75)
NAPOLI CC(A)
Prezioso Mario
+1:8:0
GARA 3 del 02 Ore 09:10 QUATTRO CON Ragazzi M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (07:07:01) (2-118)
SAVOIA R YC(A)
Montalbano Luca
Santillo Fabio
Amato Marco
Messina Luca
Viglietti Armando
2      (07:07:05) (1-83)
POSILLIPO CN(A)
Balestrieri Dario
Marrone Carmine
Fragliasso Frances
Noia Vittorio
Mirabella Giulio -
+0:0:4
GARA 4 del 02 Ore 09:15 QUATTRO DI COPPIA Allievi B M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 505 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 B2  (00:00:00) (2-5)
PRO MONOPOLI(A)
Spinosa Marco
Tropiano Matteo
Minelli Giuseppe
Lentini Davide
**
2 B2  (00:33:04) (3-91)
POSILLIPO CN(A)
Franzoni Carlo
Miceli Antonio
Pagliuca Lorenzo
Senigallia Gustavo
+-6:-33:-97
3 B2  (01:35:31) (1-20)
SAVOIA R YC(A)
Sessa Andrea
Giobbe Luigi
De Luise Paolo
Bonanni Marzio
+-5:-31:-70
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/06/2010
GARA 5 del 02 Ore 09:20 OTTO Cadetti M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (05:33:04) (1-46)
ILVA BAGNOLI(A)
Aprea Emilio
Esposito Federico
Gigante Emanuele
Macciocchi Raffael
Peluso Umberto
Poli Andrea
Scalzo Carlo
Scalzone Alfonso M
Basile Alessandro
2      (05:34:07) (3-38)
NAPOLI CC(A)
Olejniczak Oscar
De Rosa Gianluca
Tufano Antonio
Salineri Simone
Liskevych Mykhaylo
Caiazzo Francesco
Vacc Andrea
Russo Sergio
Lobascio Gabriele
+0:1:3
3      (05:57:07) (2-117)
PRO MONOPOLI(A Misto)
Fiume Cosimo
Santo Loris
Scisci Cosimo
Russo Pietro
Giliberti Stefano (1)
Greco Vincenzo (1)
Rotondo Alessio (1)
Di Palma Biagio
Spinosa Marco -Tim
+0:24:3
....................................
(1) MONOPOLI2005
GARA 6 del 02 Ore 09:25 DUE SENZA Junior M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (08:33:05) (1-132)
ITALIA CRV(A)
Ferrazzo Andrea
Poziello Davide Fr
2      (09:01:07) (2-139)
NAPOLI CC(A)
Luczak Maciej Dani
Marcello Gianmarco
+0:28:2
GARA 7 del 02 Ore 09:30 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 58 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (07:01:00) (2-1)
PRO MONOPOLI(A)
Carlettino Vitalbe
Quaranta Michele
Macchia Giorgio
Susca Mauro
2      (07:40:04) (1-122)
SAVOIA R YC(A)
D'agosta Antonio
Tornincasa Dario
Russo Gaetano
Vaccaro Dario
+0:39:4
3      (##:##:##) (3-115)
PRESENZANO(A)
Galeone Corrado
Petrella Maurizio
Selcia Daniele
Tizzano Carlo
+-7:-1:0
GARA 8 del 02 Ore 09:35 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 B1  (05:16:04) (3-19)
SAVOIA R YC(A)
Vagnelli Gabriele
2 B1  (05:58:04) (2-33)
NAPOLI CC(A)
Calabrese Aldo
+0:42:0
3 B1  (06:28:09) (1-69)
NAPOLI CC(A)
Esposito Mario
+1:12:5
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/06/2010
GARA 13 del 02 Ore 09:40 DOPPIO Allievi B M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 503 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 B2  (05:10:27) (5-55)
ILVA BAGNOLI(A)
Longombardo Angelo
Soricelli Adriano
2 B2  (06:05:05) (2-56)
ILVA BAGNOLI(A)
Vivenzio Andrea
Terranova Valerio
+0:54:78
3 B2  (06:17:05) (4-100)
ITALIA CRV(A)
Farroni Maurizio
Romano Massimilian
+1:6:78
4 B2  (06:35:00) (1-57)
ILVA BAGNOLI(B)
Mola Gianluigi
Ramondino Yuri Gen
+1:24:73
5 B2  (06:58:07) (3-101)
ITALIA CRV(A)
Vitaglione Agostin
Vitaglione Mario
+1:47:80
GARA 10 del 02 Ore 09:45 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-45)
ITALIA CRV(A)
Sole Francesco
**
2      (00:39:07) (2-68)
MONOPOLI2005(A)
Marasciulo Felice
+-4:-31:-20
3      (02:35:08) (1-28)
SAVOIA R YC(A)
Galiano Gabriele
+-2:-35:-19
GARA 11 del 02 Ore 09:50 DOPPIO Junior M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (07:49:05) (1-113)
POSILLIPO CN(A)
Russo Daniele
Cecere Enrico
2      (07:55:03) (3-66)
MONOPOLI2005(A)
Marasciulo Giusepp
Castrignano Albert
+0:5:98
3      (08:03:05) (2-114)
POSILLIPO CN(B)
Corato Giuseppe
De Fenza Salvatore
+0:14:0
GARA 12 del 02 Ore 09:55 DOPPIO Allievi B M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 B1  (09:02:00) (2-116)
PRO MONOPOLI(A)
Palmitessa Mauro
Giannuzzi Gianmarc
2 B1  (10:00:08) (1-30)
SAVOIA R YC(A)
Marinelli Marco
Maddaloni Giovanni
+0:58:8
GARA 9 del 02 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 501 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 B2  (00:00:00) (1-6)
PRO MONOPOLI(A)
Salerno Francesco
**
2 B2  (00:02:07) (4-99)
ITALIA CRV(A)
Colelli Lorenzo
+-8:-59:-93
3 B2  (00:12:03) (2-34)
NAPOLI CC(A)
Lobascio Gabriele
+-8:-49:-97
4 B2  (00:46:08) (3-44)
SAVOIA R YC(B)
De Siena Alessandr
+-8:-15:-92
GARA 14 del 02 Ore 10:05 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (07:08:01) (4-58)
ILVA BAGNOLI(A)
Moreno Alessandro
Riga Stefano
Scarpitti Mattia
L' Astorina Alessa
2      (07:28:07) (1-93)
POSILLIPO CN(A)
Monfrecola Salvato
Mazzarella Marco
Bilancione Fabrizi
Di Mare Giuseppe
+0:20:6
3      (07:41:05) (2-104)
ITALIA CRV(A)
Sabino Raffaele
Barbuto Giovanni
Di Maio Fabio
Fiore Umberto
+0:33:4
4      (08:17:08) (3-94)
POSILLIPO CN(A)
Mirabella Giulio
Giorgio Arturo
Agrillo Luca
Capone Augusto
+1:9:7
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/06/2010
GARA 0 del 02 Ore 10:10 QUATTRO CON Senior A M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 56 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (08:16:07) (3-109)
POSILLIPO CN(A)
Miraglia Giacinto
Cosentino Mario
Astone Eugenio
De Pasquale Alessa
Bellucci Leonardo
GARA 16 del 02 Ore 10:15 DUE CON Senior A M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (08:44:06) (2-134)
ITALIA CRV(A)
Bianco Roberto
Vicino Giuseppe
Spagnuolo Stefano
2      (09:19:08) (1-123)
SAVOIA R YC(A)
Conte Luca
Laezza Fabrizio
Viglietti Armando
+0:35:2
GARA 0 del 02 Ore 10:20 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (09:35:01) (5-107)
ITALIA CRV(A)
Spagnuolo Alessand
Principato Gianluc
GARA 17 del 02 Ore 10:20 DOPPIO Senior A M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 54 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (07:56:06) (1-136)
ITALIA CRV(A)
Sansone Leopoldo
Bianco Roberto
2      (08:28:06) (2-81)
NAPOLI CC(A)
Castaldo Matteo
Ponti Simone
+0:32:0
3      (09:22:02) (4-18)
ILVA BAGNOLI(A)
D'alessandro Sergi
Maresca Giampaolo
+1:25:96
4      (10:01:09) (3-110)
POSILLIPO CN(A)
De Martino Luigi
Manetta Franco Giu
+2:5:3
GARA 18 del 02 Ore 10:25 QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (07:52:03) (1-119)
SAVOIA R YC(A)
Montalbano Luca
Santillo Fabio
Amato Marco
Messina Luca
2      (07:55:09) (3-84)
POSILLIPO CN(A)
Balestrieri Dario
Carioti Luigi
Noia Vittorio
Fragliasso Frances
+0:3:6
3      (08:19:00) (2-77)
NAPOLI CC(A)
Caizzo Carlo
Paglionico Nazario
Vacc Giuseppe
Savastano Andrea
+0:26:97
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/06/2010
GARA 19 del 02 Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (06:11:08) (4-22)
SAVOIA R YC(A)
Cappa Bruno
2      (06:23:07) (3-105)
ITALIA CRV(A)
Mauro Alessandro
+0:11:99
3      (06:32:00) (2-60)
ILVA BAGNOLI(A)
Furnari Rosario
+0:20:92
GARA 20 del 02 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 3 Regata Regionale Napoli (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-106)
ITALIA CRV(A)
Curcio Giorgio
**
2      (03:02:05) (4-70)
NAPOLI CC(A)
Amato Pierluigi
+-3:-9:-3
3      (04:26:07) (1-61)
ILVA BAGNOLI(B)
Caliendo Mario
+-1:-45:-1
4      (##:##:##) (2-108)
POSILLIPO CN(A)
Mirabella Giulio
+-6:-11:-8
GARA 0 del 02 Ore 10:40 SINGOLO Esord-Junior M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 60 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (09:23:09) (6-124)
SAVOIA R YC(A)
Laezza Fabrizio
GARA 21 del 02 Ore 10:40 SINGOLO Junior M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (09:08:07) (3-78)
NAPOLI CC(A)
Calamaro Marco
2      (09:19:07) (5-2)
PRO MONOPOLI(A)
Quaranta Michele
+0:11:0
3      (10:34:06) (1-111)
POSILLIPO CN(A)
Serpica Alessio
+1:25:99
4      (11:02:05) (4-112)
POSILLIPO CN(B)
De Pasquale Alessa
+1:53:98
5      (12:27:01) (2-42)
NAPOLI CC(A)
Sergi Giuseppe
+3:18:94
GARA 22 del 02 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (10:22:04) (3-26)
SAVOIA R YC(A)
Di Renzo Davide
2      (11:17:08) (5-97)
POSILLIPO CN(A)
Patricelli Alessan
+0:55:4
3      (11:26:03) (1-71)
NAPOLI CC(A)
Simone Carmine
+1:3:99
4      (12:42:09) (2-27)
SAVOIA R YC(B)
Avallone Raffaele
+2:20:5
GARA 23 del 02 Ore 10:50 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (09:26:01) (1-10)
PRO MONOPOLI(A)
Fiume Emanuele
2      (09:28:01) (2-24)
SAVOIA R YC(A)
Vagnelli Alessio
+0:2:0
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/06/2010
GARA 24 del 02 Ore 10:55 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (09:24:07) (2-25)
SAVOIA R YC(A)
Capuano Ivan
Carratore Carmine
2      (09:59:01) (1-64)
MONOPOLI2005(A)
Leuci Leonardo
Minoia Gaetano
+0:34:94
3      (11:33:03) (4-103)
ITALIA CRV(A)
La Porta Andrea
Mauro Filippo
+2:8:96
4      (18:57:06) (3-59)
ILVA BAGNOLI(A)
Barba Amedeo
Dos Santos Stefano
+9:32:99
GARA 25 del 02 Ore 11:00 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (09:37:03) (1-53)
ITALIA CRV(A)
Del Duca Rosanna
D'auria Barbara
GARA 26 del 02 Ore 11:05 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (16:15:08) (2-74)
NAPOLI CC(A)
Marcello Federica
2      (16:46:04) (1-125)
SAVOIA R YC(A)
Tuli Italia
+0:30:96
GARA 27 del 02 Ore 11:10 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (06:00:01) (4-62)
ILVA BAGNOLI(A)
Arenga Andrea
Pepe Vittorio
De Cales Giovanni
Sannino Guido
2      (06:15:03) (1-95)
POSILLIPO CN(A)
Maestrale Andrea
D' Arienzo Andrea
Tinganelli Mario
Brancato Alessandr
+0:15:2
3      (07:21:08) (2-63)
ILVA BAGNOLI(B)
Scognamiglio Stefa
Scarpitti Antonio
Sannino Giovanni
Guardascione Rober
+1:21:7
4      (07:30:03) (3-96)
POSILLIPO CN(A)
Giordano Salvatore
De Feo Francesco
Capone Adriano
Petricciuolo David
+1:30:2
GARA 0 del 02 Ore 11:15 SINGOLO Under 23 M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (09:32:07) (3-3)
PRO MONOPOLI(A)
Macchia Giorgio
GARA 0 del 02 Ore 11:15 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 64 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (10:32:03) (4-126)
SAVOIA R YC(A)
Montone Umberto
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/06/2010
GARA 28 del 02 Ore 11:15 SINGOLO Senior A M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (09:07:03) (2-137)
ITALIA CRV(A)
Sansone Leopoldo
2      (09:41:06) (1-80)
NAPOLI CC(A)
Castaldo Matteo
+0:34:3
GARA 29 del 02 Ore 11:20 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (10:02:03) (3-29)
SAVOIA R YC(A)
De Robertis Alessa
Tuli Cristian
2      (10:30:05) (1-51)
ITALIA CRV(A)
Mauro Simone
Spagnuolo Stefano
+0:28:2
3      (15:47:) (2-52)
ITALIA CRV(B)
Lucchetta Riccardo
Mastrodonato Franc
+5:44:97
GARA 30 del 02 Ore 11:25 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (08:49:09) (3-65)
MONOPOLI2005(A)
Ciccone Corinna
Monaco Vanessa
2      (08:51:04) (1-54)
ILVA BAGNOLI(A)
Gigante Brunella
Iannuzzi Vittoria
+0:1:95
3      (09:19:09) (2-9)
PRO MONOPOLI(A)
Perta Marika
Calderaro Daniela
+0:30:0
GARA 31 del 02 Ore 11:30 OTTO Senior A M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 59 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (07:44:06) (1-102)
POSILLIPO CN(A)
Aita Rosario
Squadra Igor
Gragnaniello Matte
Russo Daniele
Corato Giuseppe
Cecere Enrico
Minichini Giuseppe
De Fenza Salvatore
Bellucci Leonardo
2      (08:06:02) (2-43)
ILVA BAGNOLI(A)
Cerrone Simone Vin
Cuollo Fabrizio
Maiello Pasquale
Sibillo Maurizio
Tassiero Gennaro
D'alessandro Sergi
Maresca Giampaolo
Balestrieri Vincen
Moreno Alessandro
+0:21:96
GARA 32 del 02 Ore 11:35 DOPPIO Under 23 M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (07:55:01) (5-89)
POSILLIPO CN(A)
Di Costanzo Marco
De Cristofaro Dome
2      (07:57:01) (1-82)
NAPOLI CC(A)
Calamaro Marco
Ponti Simone
+0:2:0
3      (08:28:00) (4-127)
SAVOIA R YC(A)
Conte Luca
Montone Umberto
+0:32:99
4      (08:45:05) (2-4)
PRO MONOPOLI(A)
Carlettino Vitalbe
Susca Mauro
+0:50:4
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
02/06/2010
GARA 0 del 02 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1      (12:11:01) (3-11)
PRO MONOPOLI(A)
Tria Federica
GARA 33 del 02 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (11:58:03) (3-140)
NAPOLI CC(A)
Calabrese Diana
2      (12:25:01) (1-50)
ITALIA CRV(A)
Bianco Giulia
+0:26:98
3      (12:59:03) (2-13)
PRO MONOPOLI(A)
Innocente Giorgia
+1:1:0
GARA 34 del 02 Ore 11:45 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (06:47:01) (1-138)
ITALIA CRV(A)
Sansone Gennaro
D'alterio Giuseppe
Bianco Andrea
Vicino Antonio
2      (07:22:04) (2-85)
POSILLIPO CN(A)
Di Cicco Francesco
Marrone Carmine
Minichini Fabio
Vitucci Pietro
+0:35:3
GARA 35 del 02 Ore 11:50 QUATTRO SENZA Cadetti M   Finale 1 3 Regata Regionale Napoli (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-48)
ILVA BAGNOLI(B)
Esposito Federico
Gigante Emanuele
Scalzone Alfonso M
Poli Andrea
**Ritirato
2      (00:00:00) (2-47)
ILVA BAGNOLI(A)
Aprea Emilio
Macciocchi Raffael
Peluso Umberto
Scalzo Carlo
**Ritirato
3      (00:00:00) (3-32)
PRO MONOPOLI(A)
Dormio Giuseppe
Santo Loris
Russo Pietro
Scisci Cosimo
**Ritirato
4      (00:00:00) (4-73)
NAPOLI CC(A)
Olejniczak Oscar
De Rosa Gianluca
Tufano Antonio
Salineri Simone
**Ritirato
5      (00:00:00) (5-72)
NAPOLI CC(A)
Caiazzo Francesco
Liskevych Mykhaylo
Russo Sergio
Vacc Andrea
**Ritirato