Il Tecnico Paolo Caprioli ci ha fatto pervenire i dati del Gruppo Master della Canottieri Varese

 

 

Nome

Cognome

data nasc

Cat. Master

Cristiana

Biagioni

1964

C

Catriona

Cameron

1961

C

Pasquale

D'alba

1951

E

Fabrizio

Galetta

1973

A

Giorgio

Ponti

1964

C

Andrea

Prina

1967

B

Antoinette

Van Dijk

1963

C

Barbara

Friz

1957

D

Piera

Fontana

1959

C

Grillo

Eloisa

1975

A

Paolo

Caprioli

1965

B

Ioan

Dima

1965

B

Guido

Zocchi

1954

D

 

 

 

 

Nome

Cognome

data nasc

Cat. Master

Cristiana

Biagioni

1964

C

Catriona

Cameron

1961

C

Pasquale

D'alba

1951

E

Fabrizio

Galetta

1973

A

Giorgio

Ponti

1964

C

Andrea

Prina

1967

B

Antoinette

Van Dijk

1963

C

Barbara

Friz

1957

D

Piera

Fontana

1959

C

Grillo

Eloisa

1975

A

Paolo

Caprioli

1965

B

Ioan

Dima

1965

B

Guido

Zocchi

1954

D

 


Qui di lo specchietto riepilogativo del gruppo e delle gare alle quali si Ŕ iscritto:

 

 

 

 

n░gare

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cognome

Nome

anno

G

V

S

D

T0T

 

 

Giovedý 6

 

 

 

 

 

Venerdý 7

 

 

 

 

 

Sabato 8

 

 

 

 

 

Domenica 9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

n gara

barca

Cognome

Nome

anno

 

n gara

barca

Cognome

Nome

anno

 

n gara

barca

Cognome

Nome

anno

 

n gara

barca

Cognome

Nome

anno

Biagioni

Cristiana

1964

1

2

1

0

4

104

1xB

Frigo

Luca

1965

 

205

4xB

Caprioli

Paolo

1965

 

306

4xWB

Grillo

Eloisa

1975

 

404

Mix 4xB

Galetta

Fabrizio

1973

Bizzozzero

Marco

1974

0

3

2

0

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Mascetti

Lorenzo

1972

 

 

 

Biagioni

Cristiana

1964

 

 

 

Dima

Ioan

1965

Brovelli

Patrizio

1956

1

3

1

0

5

104

1xB

Dima

Ioan

1965

 

 

 

Prina

Andrea

1967

 

 

 

Van Dijk

Antoinette

1963

 

 

 

Grillo

Eloisa

1975

Calabrese

Giovanni

1966

0

0

2

0

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Galetta

Fabrizio

1973

 

 

 

Fontana

Piera

1959

 

 

 

Fontana

Piera

1959

Cameron

Catriona

1961

1

2

1

0

4

108

2xWC

Biagioni

Cristiana

1964

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Campolmi

Alessandro

1958

1

2

1

0

4

 

 

Van Dijk

Antoinette

1963

 

205

4xB

Gonti

Loris

1955

 

310

8+C

Gonti

Loris

1955

 

409

Mix 2xD

D'alba

Pasquale

1951

Caprioli

Paolo

1965

0

2

2

1

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Brovelli

Patrizio

1956

 

 

 

Franzetti

Valerio

1952

 

 

 

Friz

Barbara

1957

D'alba

Pasquale

1951

0

1

2

1

4

108

2xWC

Cameron

Catriona

1961

 

 

 

Bizzozzero

Marco

1974

 

 

 

Dima

Ioan

1965

 

 

 

 

 

 

Dima

Ioan

1965

1

1

2

1

5

 

 

Fontana

Piera

1959

 

 

 

Roncari

Matteo

1976

 

 

 

Caprioli

Paolo

1965

 

411

Mix 2xB

Caprioli

Paolo

1965

Dori

Marco

1974

0

1

2

0

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Prina

Andrea

1967

 

 

 

Grillo

Eloisa

1975

Franzetti

Valerio

1952

1

0

3

0

4

112

8+D

Pagni

Walter

1953

 

206

1xE

D'alba

Pasquale

1951

 

 

 

Pescatore

Pietro

1963

 

 

 

 

 

 

Frigo

Luca

1965

1

2

0

0

3

 

 

Campolmi

Alessandro

1958

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mascetti

Lorenzo

1972

 

 

 

 

 

 

Galetta

Fabrizio

1973

0

2

3

1

6

 

 

Brovelli

Patrizio

1956

 

212

1xWC

Cameron

Catriona

1961

 

 

 

Calabrese

Giovanni

1966

 

 

 

 

 

 

Gonti

Loris

1955

1

2

2

0

5

 

 

Goretti

Eros

1957

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Goretti

Eros

1957

1

0

0

0

1

 

 

Gonti

Loris

1955

 

214

4xD

Pagni

Walter

1953

 

312

4xA

Bizzozzero

Marco

1974

 

 

 

 

 

 

Grillo

Eloisa

1975

0

1

1

2

4

 

 

Franzetti

Valerio

1952

 

 

 

Campolmi

Alessandro

1958

 

 

 

Roncari

Matteo

1976

 

 

 

 

 

 

Mascetti

Lorenzo

1972

0

2

2

0

4

 

 

Guglielmi

Mauro

 

 

 

 

Brovelli

Patrizio

1956

 

 

 

Stefanoni

Paolo

1968

 

 

 

 

 

 

Ottazzi

Stefano

1971

0

0

1

0

1

 

 

Alberti

Renato

 

 

 

 

Gonti

Loris

1955

 

 

 

Dori

Marco

1974

 

 

 

 

 

 

Pagni

Walter

1953

1

2

1

0

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pescatore

Pietro

1963

0

1

2

0

3

 

 

 

 

 

 

226

2xA

Stefanoni

Paolo

1968

 

314

2xD

Gonti

Loris

1955

 

 

 

 

 

 

Ponti

Giorgio

1964

0

2

2

0

4

 

 

 

 

 

 

 

 

Dori

Marco

1974

 

 

 

Franzetti

Valerio

1952

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Prina

Andrea

1967

0

2

3

0

5

 

 

 

 

 

 

226

2xA

Bizzozzero

Marco

1974

 

314

2xD

Brovelli

Patrizio

1956

 

 

 

 

 

 

Roncari

Matteo

1976

0

3

2

0

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Roncari

Matteo

1976

 

 

 

Pagni

Walter

1953

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stefanoni

Paolo

1968

0

1

2

0

3

 

 

 

 

 

 

225

4xWC

Biagioni

Cristiana

1964

 

314

2xD

Zocchi

Guido

1954

 

 

 

 

 

 

Van Dijk

Antoinette

1963

1

1

1

0

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Van Dijk

Antoinette

1963

 

 

 

D'alba

Pasquale

1951

 

 

 

 

 

 

Zocchi

Guido

1954

0

2

1

0

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Fontana

Piera

1959

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Friz

Barbara

1957

0

0

1

1

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Cameron

Catriona

1961

 

327

2xB

Mascetti

Lorenzo

1972

 

 

 

 

 

 

Fontana

Piera

1959

1

1

1

1

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Calabrese

Giovanni

1966

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

233

2xC

Frigo

Luca

1965

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Campolmi

Alessandro

1958

 

327

2xB

Stefanoni

Paolo

1968

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dori

Marco

1974

 

 

 

 

 

 

A. Minimum age: 27 years,

 

1980

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

233

2xC

Zocchi

Guido

1951

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B. Average age: 36 years or more,

1971

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dima

Ioan

1965

 

327

2xB

Prina

Andrea

1967

 

 

 

 

 

 

C. Average age: 43 years or more,

1964

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Galetta

Fabrizio

1973

 

 

 

 

 

 

D. Average age: 50 years or more,

1957

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

233

2xC

Ponti

Giorgio

1964

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E. Average age: 55 years or more,

1952

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pescatore

Pietro

1963

 

327

2xB

Ponti

Giorgio

1964

 

 

 

 

 

 

F. Average age: 60 years or more,

1947

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dima

Ioan

1965

 

 

 

 

 

 

G. Average age: 65 years or more,

1942

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

239

1xD

Pagni

Walter

1953

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

H. Average age: 70 years or more,

1937

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

328

1xWD

Friz

Barbara

1957

 

 

 

 

 

 

I. Average age: 75 years or more.

1932

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

239

1xD

Brovelli

Patrizio

1956

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

333

1xWB

Cameron

Catriona

1961

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

239

1xD

Zocchi

Guido

1954

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

337

1xA

Galetta

Fabrizio

1973

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

242

8+B

Mascetti

Lorenzo

1972

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frigo

Luca

1965

 

343

2xE

D'alba

Pasquale

1951

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Caprioli

Paolo

1965

 

 

 

Franzetti

Valerio

1952

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Prina

Andrea

1967

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Galetta

Fabrizio

1973

 

345

1xC

Campolmi

Alessandro

1958

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ponti

Giorgio

1964

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bizzozzero

Marco

1974

 

347

8+A

Caprioli

Paolo

1965

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Roncari

Matteo

1976

 

 

 

Prina

Andrea

1967

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pescatore

Pietro

1963

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

243

2xWB

Grillo

Eloisa

1975

 

 

 

Ottazzi

Stefano

1971

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Biagioni

Cristiana

1964

 

 

 

Galetta

Fabrizio

1973

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ponti

Giorgio

1964

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bizzozzero

Marco

1974

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Roncari

Matteo

1976