FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE Regata del 01/04/2007 - 01/04/2007
GARA 100 del 01 Ore 09:45 DOPPIO M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1  (07:05:09)     (2-17)
BARLETTA L.N.I.(A)
Bizzoca Michele
Gorgoglione Pietro
2  (07:35:02)     (1-38)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Alvau Enrico
Pisu Giuseppe
+0:29:93
3  (07:38:06)     (3-22)
BRINDISI L.N.I.(A)
Coverta Giuseppe
Muccio Pietro
+0:32:97
GARA 100 del 01 Ore 09:45 DOPPIO M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1  (08:40:06)     (4-23)
BRINDISI L.N.I.(A)
Chirizzi Michael
Monaco Antonio
GARA 104 del 01 Ore 10:05 SINGOLO M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1  (07:08:07)     (1-52)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Usai Roberto
2  (07:18:08)     (3-51)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Vinci Gianluca
+0:10:1
3  (07:26:09)     (8-19)
BRINDISI L.N.I.(A)
Libetta Giovanni
+0:18:2
4  (07:37:03)     (5-13)
BARLETTA L.N.I.(A)
Franco Stefano
+0:28:96
5  (07:39:07)     (6-49)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Galzerino Simone
+0:31:0
6  (07:44:09)     (7-12)
BARLETTA L.N.I.(A)
Giannella Savino
+0:36:2
7  (07:51:00)     (2-50)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Corongiu Stefano
+0:42:93
8  (00:00:00)     (4-58)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Carcassi Pietro
**Non Presentato
GARA 102 del 01 Ore 10:20 DUE SENZA F   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1  (08:13:09)     (1-40)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Bandu Veronica
Melis Alessandra
GARA 103 del 01 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 F   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1  (08:02:08)     (2-31)
SAVONA L.N.I.(A)
Masoero Francesca
2  (08:12:01)     (1-2)
BARLETTA L.N.I.(A)
Chiummo Andrea
+0:9:93
GARA 100 del 01 Ore 09:45 DUE SENZA M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1  (07:32:01)     (5-54)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Secci Cristiano
Pani Matteo
2  (08:03:06)     (6-56)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Muzzu Tomaso
Ambu Giovanni
+0:31:5
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE Regata del 01/04/2007 - 01/04/2007
GARA 105 del 01 Ore 10:50 SINGOLO M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1  (07:33:03)     (1-9)
BARLETTA L.N.I.(A)
Gorgoglione Pietro
2  (07:39:07)     (3-16)
BARLETTA L.N.I.(A)
Puttilli Luca
+0:6:4
3  (07:43:02)     (6-8)
BARLETTA L.N.I.(A)
Bizzoca Michele
+0:9:99
4  (07:55:06)     (4-26)
BRINDISI L.N.I.(A)
Palma Marcello
+0:22:3
5  (08:16:01)     (5-36)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Alvau Enrico
+0:42:98
6  (08:45:07)     (2-37)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Pisu Giuseppe
+1:12:4
GARA 106 del 01 Ore 10:55 DOPPIO M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1  (07:00:09)     (6-53)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Marini Filippo
Deidda Andrea
2  (07:24:03)     (4-48)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Galzerino Simone
Uccheddu Alessandro
+0:23:94
3  (07:49:01)     (2-27)
BRINDISI L.N.I.(A)
Libetta Giovanni
Aprile Francesco
+0:48:92
4  (00:00:00)     (1-15)
BARLETTA L.N.I.(A)
Cirillo Vincenzo
Giannella Savino
**Non Presentato
5  (00:00:00)     (5-55)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Vinci Gianluca
Usai Roberto
**Non Presentato
GARA 107 del 01 Ore 11:05 SINGOLO 7,20 M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1  (04:25:06)     (1-29)
SAVONA L.N.I.(A)
Avolio Thomas
2  (05:02:02)     (3-1)
BARLETTA L.N.I.(A)
Carbone Giusepe
+0:36:96
3  (05:23:00)     (2-30)
SAVONA L.N.I.(A)
Villari Alberto
+0:57:94
GARA 110 del 01 Ore 12:25 DOPPIO M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 33 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1  (00:00:00)     (2-47)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Foddanu Giovanni
Ambu Giovanni
**
2  (00:00:00)     (1-28)
BRINDISI L.N.I.(A)
Libetta Pasquale
Ciscutti Antonio
**
GARA 112 del 01 Ore 11:30 SINGOLO M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1  (07:51:04)     (3-7)
BARLETTA L.N.I.(A)
Puttilli Luca
2  (08:10:03)     (2-33)
SAVONA L.N.I.(A)
Carlino Gianluca
+0:18:99
3  (08:59:07)     (1-6)
BARLETTA L.N.I.(A)
Chiummo Pietro
+1:8:3
GARA 109 del 01 Ore 11:23 SINGOLO M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1  (03:32:09)     (3-45)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Foddanu Giovanni
2  (03:52:00)     (2-24)
BRINDISI L.N.I.(A)
Dentice Di Frasso Massimi
+0:19:91
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE Regata del 01/04/2007 - 01/04/2007
GARA 113 del 01 Ore 12:45 SINGOLO M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1  (06:49:06)     (3-4)
BARLETTA L.N.I.(A)
Lasala Antonio
2  (07:19:09)     (1-18)
BARLETTA L.N.I.(A)
Lattazio Emanuele
+0:30:3
3  (07:34:00)     (2-32)
SAVONA L.N.I.(A)
Stocca Stefano
+0:44:94
GARA 113 del 01 Ore 12:45 DOPPIO M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1  (05:52:06)     (4-5)
BARLETTA L.N.I.(A)
Magliocca Enrico
Mastrolillo Riccardo
GARA 114 del 01 Ore 13:05 SINGOLO F   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1  (08:39:05)     (2-39)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Pietosi Simona
2  (09:09:02)     (1-34)
SAVONA L.N.I.(A)
Bracco Annalisa
+0:29:97
GARA 114 del 01 Ore 13:05 SINGOLO F   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1  (08:37:04)     (4-57)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Dessy Margherita
GARA 114 del 01 Ore 13:05 SINGOLO F   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1  (10:09:08)     (3-35)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Perra Stefania
GARA 114 del 01 Ore 13:05 DOPPIO F   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1  (08:00:01)     (6-41)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Bandu Veronica
Melis Alessandra
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE Regata del 01/04/2007 - 01/04/2007
GARA 103 del 01 Ore 10:45 SINGOLO F   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1  (07:40:07)     (3-3)
BARLETTA L.N.I.(A)
Cappabianca Noemi
GARA 102 del 01 Ore 10:20 DUE SENZA F   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1  (08:31:06)     (2-42)
CAGLIARI L.N.I.(A)
Dessy Margherita
Pietosi Simona
GARA 109 del 01 Ore 11:23 DUE SENZA M   Finale 1 L.N.I. 1 CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
1  (03:23:04)     (5-25)
BRINDISI L.N.I.(A)
Libetta Pasquale
Ciscutti Antonio