Campionati Italiani Indoor Rowing 2004
Eventuali segnalazioni a webmaster@concept2.it
Categorie Fitness Categorie Tesserati FIC
1992 Allievi B
1991 Allievi C
1990 Cadetti
15-16 Ragazzi
17-19 / 17-19 PL Junior
20-29 / 20-29 PL Esordienti
30-39 / 30-39 PL Under 23
40-49 / 40-49 PL Senior
50-59 / 50-59 PL PL
60-69 / 60-69 PL Master 27-29
Master 30-39
Master 40-49
Master 50-59
Master 60-69
Pos. Cognome Nome Categoria Tempo Societa' metri
1 Espana Beatrz Allievi B F 04.38,70 S.C. Firenze 1000
2 Madrigali Gessica Allievi B F 04.50,10 C.C. Civitavecchia 1000
3 Uccioli Camilla Allievi B F 05.28,70 C.C. Lazio 1000
1 Di Costanzo Marco Allievi B M 03.46,30 C.C. Napoli 1000
2 Pescatore Giulio Arnaldo Allievi B M 03.46,90 Idroscalo Club 1000
3 Mercuri Daniele Allievi B M 03.55,00 C.C. Azzurra 1000
4 Memeo Franz Nicolaus Allievi B M 03.55,50 C.U.S. Bari 1000
5 Raffaello Luca Allievi B M 04.04,30 G.N. Fiamme Gialle 1000
6 Tenaglia Nikolas Allievi B M 04.15,40 G.N. Fiamme Gialle 1000
7 Catalani Vito Allievi B M 04.19,00 C.C. Napoli 1000
8 Taormina Francesco Allievi B M 04.31,10 C.C. Napoli 1000
9 Lofoco Andrea Allievi B M 04.34,40 C.C. Aniene 1000
10 Turino Diego Allievi B M 04.36,80 C.C. Napoli 1000
11 Murolo Bernardo Allievi B M 04.39,50 C.C. Napoli 1000
12 Giordano Ciro Allievi B M 04.41,90 C.C. Civitavecchia 1000
13 Onorassenzi Emiliano Allievi B M 04.43,80 C.C. Lazio 1000
14 Gianni Gregorio Allievi B M 04.45,30 C.C. Aniene 1000
15 Frungillo Federico Allievi B M 04.52,60 C.C. Napoli 1000
16 Duranti Loris Allievi B M 04.54,30 C.C. Lazio 1000
17 Mazzola Renato Allievi B M 05.27,00 C.C. Napoli 1000
18 Mirone Antonello Allievi B M 05.27,90 C.C. Napoli 1000
19 Crea Matteo Allievi B M 05.53,70 C.C. Aniene 1000
20 Nazzaro Daniele Allievi B M 06.35,80 C.C. Napoli 1000
1 D'Auria Martina Allievi C F 05.55,10 Marina Militare 1500
2 Paris Alessia Allievi C F 06.21,80 C.C. Tirrenia Todaro 1500
3 Pica Sara Allievi C F 06.47,40 Marina Militare 1500
4 Ceccherelli Marika Allievi C F 06.52,70 C.C. Civitavecchia 1500
5 Longobardi Natasha Allievi C F 06.58,50 Can.San Miniato Pol.Casa Rurale 1500
1 Tuvo Stefano Allievi C M 05.23,00 S.C. Lario "G.Sinigaglia" 1500
2 Gonnella Giorgio Maria Allievi C M 05.31,80 C.U.S. Bari 1500
3 Di Mauro Danilo Allievi C M 05.38,60 C.C. Napoli 1500
4 Paolo Rubano Francesco Allievi C M 05.42,50 C.C. Roma 1500
5 Sorrentino Federico Allievi C M 05.45,50 S.C. "Licio Giacomelli" 1500
6 Paoli Andrei Allievi C M 05.47,20 S.C. Firenze 1500
7 Mancini Federico Allievi C M 05.53,80 C.C. Tirrenia Todaro 1500
8 Trivella Matteo Allievi C M 06.00,30 S.C. "Licio Giacomelli" 1500
9 Valentino Daniele Allievi C M 06.02,20 C.C. Napoli 1500
10 Gennari Gabriele Allievi C M 06.08,20 S.C. Firenze 1500
11 Piccirillo Daniele Allievi C M 06.11,70 C.C. Napoli 1500
12 Uffreduzzi Giorgio Allievi C M 06.16,90 C.C. Tevere Remo 1500
13 Calducci Tommaso Allievi C M 06.17,70 S.C. Firenze 1500
14 Wroblak Pawel Allievi C M 06.21,70 S.C. "Licio Giacomelli" 1500
15 Blundo Federico Allievi C M 06.23,60 C.C. Tevere Remo 1500
16 Paletti Andrea Allievi C M 06.30,70 C.C. Aniene 1500
17 Marcelli Gianmarco Allievi C M 06.38,70 C.C. Lazio 1500
18 Del Balzo Di Presenzano G. Allievi C M 06.39,90 C.C. Tevere Remo 1500
19 Quarato Alessandro Allievi C M 06.40,70 C.C. Tirrenia Todaro 1500
20 Maccarini Giordano Allievi C M 06.42,30 C.C. Azzurra 1500
21 Felsani Enrico Allievi C M 06.52,90 C.C. Lazio 1500
22 Femiano Emilio Allievi C M 06.59,00 C.C. Napoli 1500
23 Girardi Gianluigi Allievi C M 06.59,10 C.C. Aniene 1500
24 Venezia Daniel Allievi C M 07.06,90 C.C. Lazio 1500
25 Vargiolu Alessandro Allievi C M 07.10,80 C.C. Azzurra 1500
26 Narducci Federico Allievi C M 07.11,80 C.C. Lazio 1500
27 Santini Claudio Allievi C M 07.22,30 C.C. Civitavecchia 1500
28 Ciardiello Alessandro Allievi C M 07.34,80 C.C. Lazio 1500
29 Gay Enrico Allievi C M 10.23,10 C.C. Lazio 1500
1 Trivella Eleonora Cadetti F 05.53,40 S.C. "Licio Giacomelli" 1500
2 Tovo Barbara Cadetti F 06.00,90 G.N. Fiamme Gialle 1500
3 Ferrarini Martina Cadetti F 06.12,20 S.C. "Licio Giacomelli" 1500
4 Cori Francesca Cadetti F 06.12,60 C.C. Lazio 1500
5 Lovato Martina Cadetti F 06.16,00 G.N. Fiamme Gialle 1500
6 Mattia Melissa Cadetti F 06.29,60 Marina Militare 1500
7 Ziarelli Marica Cadetti F 06.39,50 Marina Militare 1500
8 Baldacci Estil Cadetti F 06.53,70 C.C. Aniene 1500
9 Faralli Greta Cadetti F 07.17,50 S.C. Firenze 1500
1 Nano Francesco Cadetti M 04.59,20 C.C. Aniene 1500
2 Macchia Giorgio Cadetti M 05.00,00 C.U.S. Bari 1500
3 Barbuto Vincenzo Cadetti M 05.04,00 C.R.V. Italia 1500
4 Vicari Giuseppe Cadetti M 05.04,10 S.C. Ravenna 1500
5 Wurzel Marius Cadetti M 05.11,90 S.C. Lario "G.Sinigaglia" 1500
6 Rosetti Matteo Cadetti M 05.18,30 S.C. Ravenna 1500
7 Nicolai Giovanni Cadetti M 05.23,40 C.C. Azzurra 1500
8 Di Dato Jacopo Cadetti M 05.24,10 C.C. Napoli 1500
9 Vertechi Pietro Cadetti M 05.24,20 C.C. Lazio 1500
10 Pisetta Ruben Cadetti M 05.25,50 C.C. G. D'Annunzio 1500
11 Gauzzi Stefano Cadetti M 05.25,80 C.C. Tirrenia Todaro 1500
12 Tufano Luca Cadetti M 05.26,60 Marina Militare 1500
13 Gambirasi Claudio Cadetti M 05.27,70 C.C. Tirrenia Todaro 1500
14 Correale Luca Cadetti M 05.30,10 C.C. Napoli 1500
15 Giardullo Alessio Cadetti M 05.32,00 C.C. Napoli 1500
16 Meterangelis Rosario Cadetti M 05.36,00 C.C. Tirrenia Todaro 1500
17 Di Pietro Tommaso Cadetti M 05.37,30 C.C. Aniene 1500
18 Nuzzo Paolo Cadetti M 05.39,40 C.C. Tevere Remo 1500
19 D'Auria Matteo Cadetti M 05.40,50 Marina Militare 1500
20 Gasparini Nazzareno Cadetti M 05.42,90 G.N. Fiamme Gialle 1500
21 Lombardo Adriano Cadetti M 05.44,30 C.C. Lazio 1500
22 Raschi Filippo Cadetti M 05.44,40 C.C. Aniene 1500
23 Giannone Andrea Cadetti M 05.45,80 C.C. Aniene 1500
24 Campana Luca Cadetti M 05.46,40 G.N. Fiamme Gialle 1500
25 Romizi Alessandro Cadetti M 05.49,90 S.C. Firenze 1500
26 Bruschi Valerio Cadetti M 05.51,00 C.C. Lazio 1500
27 Ruggiero Riccardo Cadetti M 05.52,00 C.C. Napoli 1500
28 Pucci Paolo Cadetti M 05.53,40 C.C. Napoli 1500
29 Guglielmi Federico Cadetti M 05.54,40 C.C. Azzurra 1500
30 Fancelli Stefano Cadetti M 05.56,30 S.C. Firenze 1500
31 Del Bimbo Emanuele Cadetti M 05.57,20 G.S.VV.F.Tomei 1500
32 Noto La Diega Lorenzo Cadetti M 05.58,10 C.C. Aniene 1500
33 Lanza Gabriele Cadetti M 06.00,10 C.C. Aniene 1500
34 Andreozzi Valerio Cadetti M 06.01,20 C.C. Tevere Remo 1500
35 Calise Matteo Cadetti M 06.03,30 G.N. Fiamme Gialle 1500
36 Nicolai Simone Cadetti M 06.04,10 C.C. Azzurra 1500
37 Maria Nasonte Lorenzo Cadetti M 06.06,10 C.C. Tevere Remo 1500
38 Levis Claudio Cadetti M 06.07,10 C.C. Lazio 1500
39 Trouvet Damien Cadetti M 06.07,60 S.C. Firenze 1500
40 Pedrini Giacomo Cadetti M 06.07,90 C.C. Aniene 1500
41 Cheli Francesco Cadetti M 06.09,10 S.C. Firenze 1500
42 Scuriatti Matteo Cadetti M 06.09,30 C.C. Tevere Remo 1500
43 Manea Sergio Andi Cadetti M 06.09,50 C.C. Lazio 1500
44 Gallina Andrea Cadetti M 06.09,60 C.C. Aniene 1500
45 Turino Marco Cadetti M 06.11,30 C.C. Napoli 1500
46 Mercuri Damiano Cadetti M 06.14,80 C.C. Azzurra 1500
47 Tripputi Luigi Cadetti M 06.15,00 C.C. Lazio 1500
48 Marchesi Tommaso Cadetti M 06.20,30 S.C. Firenze 1500
49 Bongrani Ludovico Cadetti M 06.25,10 C.C. Aniene 1500
50 Seri Francesco Cadetti M 06.26,40 C.C. Aniene 1500
51 Mularczyk Michele Cadetti M 06.27,40 C.C. Aniene 1500
52 Tordi Leonardo Cadetti M 06.27,80 C.C. Aniene 1500
53 Edemetti Francesco Cadetti M 06.35,00 C.C. Lazio 1500
54 Macchia Federico Cadetti M 06.35,30 C.C. Aniene 1500
55 Tomaselli Ettore Cadetti M 06.38,00 C.C. Aniene 1500
56 Fabbretti Valerio Cadetti M 06.48,90 C.C. Lazio 1500
57 Strazza Jacopo Cadetti M 06.56,70 C.C. Aniene 1500
58 Onorato Enrico Cadetti M 07.05,30 C.C. Lazio 1500
59 Pescatori Lorenzo Cadetti M 07.08,20 C.C. Lazio 1500
60 Ruggiero Damiano Cadetti M 07.12,50 C.C. Lazio 1500
61 Sconza Alessio Cadetti M 07.19,80 C.C. Lazio 1500
62 Ventura Mauro Cadetti M 07.21,40 C.C. Civitavecchia 1500
63 Leone Francesco Cadetti M 07.24,40 C.C. Lazio 1500
64 Amantea Francesco Cadetti M 07.36,50 C.C. Aniene 1500
65 Orsini Andrea Cadetti M 07.45,30 C.C. Lazio 1500
66 Pettorino Edoardo Cadetti M 08.06,90 C.C. Lazio 1500
1 Cavallo Armando 1990 M 05.20,20 C.C. Irno 1500
2 Galano Igor 1990 M 05.37,30 C.C. Irno 1500
3 Gobbi Lorenzo 1990 M 05.39,50 C.C. Aniene 1500
4 Di Cola Luigi 1990 M 05.45,10 C.C. Irno
5 Ruggiano Roberto 1990 M 05.49,70 C.C. Aniene 1500
6 Giordano Giovanni 1990 M 05.50,30 C.C. Irno 1500
7 Pontecorvo Edoardo 1990 M 05.55,80 C.C. Aniene 1500
8 Capezzuoli Lorenzo 1990 M 05.56,10 C.C. Roma 1500
9 Piccari Pietro 1990 M 05.56,30 C.C. Aniene 1500
10 Conte Domenico 1990 M 06.02,00 C.C. Irno
11 Panicali Guglielmo 1990 M 06.02,70 C.C. Aniene 1500
12 De Silva Alessandro 1990 M 06.04,20 C.C. Aniene 1500
13 Gianfelici Folco 1990 M 06.10,40 C.C. Aniene 1500
14 Boldrini Saverio 1990 M 06.13,50 C.C. Aniene 1500
15 Giansanti Andrea 1990 M 06.21,50 C.C. Aniene 1500
16 Notari Filippo 1990 M 06.21,60 C.C. Irno 1500
17 Pisano Massimo 1990 M 06.23,00 C.C. Irno
18 Amabile Alberto 1990 M 06.25,30 C.C. Aniene 1500
19 Stella Giovanni 1990 M 06.26,40 C.C. Aniene 1500
20 Fiormonte Roberto 1990 M 06.29,10 C.C. Aniene 1500
21 Magliacano Daniele 1990 M 06.29,90 C.C. Irno 1500
22 Antonelli Emanuele 1990 M 06.30,60 C.C. Aniene 1500
23 Santarelli Sebastiano 1990 M 06.31,00 C.C. Aniene 1500
24 Grimaldi Giovanni 1990 M 06.33,20 C.C. Irno 1500
25 Mariani Filippo 1990 M 06.34,10 C.C. Aniene 1500
26 Imperato Silvio 1990 M 06.34,70 C.C. Roma 1500
27 Bardelli Gianfranco 1990 M 06.36,30 C.C. Aniene 1500
28 Carchella Claudio 1990 M 06.36,90 C.C. Aniene 1500
29 D'Arienzo Francesco 1990 M 06.38,80 C.C. Irno 1500
30 Giannattasio Giovanni 1990 M 06.40,00 C.C. Aniene 1500
31 Coscarella Vittorio 1990 M 06.41,60 C.C. Aniene 1500
32 Scialanca Matteo 1990 M 06.43,40 C.C. Aniene 1500
33 Longo Filippo 1990 M 06.58,10 C.C. Aniene 1500
34 Paccoi Alessandro 1990 M 06.59,90 C.C. Aniene 1500
35 Tusini Alberto 1990 M 07.02,70 C.C. Aniene 1500
36 Romanello Giovanni 1990 M 07.03,00 A.S. Fitness Factor 1500
37 Toniutti Eduardo 1990 M 07.09,30 C.C. Aniene 1500
38 Palaggi Luca 1990 M 07.10,20 C.C. Aniene 1500
39 Romano Vittorio 1990 M 07.17,70 C.C. Irno 1500
40 Trapanese Cristian 1990 M 07.18,70 C.C. Irno 1500
41 Monetti Luca 1990 M 08.22,40 C.C. Irno 1500
1 D'Urso Laura 1991 F 05.48,80 Privato 1500
1 De Luca Paolo 1991 M 05.43,10 C.C. Aniene 1500
2 Arrichiello Antonio 1991 M 06.22,40 C.C. Irno 1500
3 Rago Antonio 1991 M 06.27,80 C.C. Irno 1500
4 Balatresi Enrico 1991 M 06.32,70 S.C. Firenze 1500
5 Antonucci Valerio 1991 M 06.39,70 C.C. Aniene 1500
6 Bonini Gregorio 1991 M 06.43,20 C.C. Aniene 1500
7 Calicchia Alessandro 1991 M 06.50,50 A.S. Fitness Factor 1500
8 Generini Tommaso 1991 M 06.55,00 S.C. Firenze 1500
9 Paolillo Mauro 1991 M 07.08,70 C.C. Irno 1500
10 Spampanato Gianluca 1991 M 07.21,00 C.C. Irno 1500
11 Pasqualucci Antonio 1991 M 07.22,80 C.C. Irno 1500
12 Molinari Giorgio 1991 M 07.27,50 C.C. Aniene 1500
13 Morini Filippo 1991 M 07.32,30 C.C. Aniene 1500
14 Landi Francesco 1991 M 07.34,90 C.C. Irno 1500
15 D'Alessio Giovanni 1991 M 07.43,10 C.C. Aniene 1500
16 Galimi Domenico 1991 M 07.43,70 C.C. Aniene 1500
17 Longobardi Manfredi 1991 M 07.57,80 C.C. Aniene 1500
1 Martini Federica 1992 F 05.13,30 A.S. Fitness Factor 1000
1 D'Andria Pasquale 1992 M 03.56,60 C.C. Irno 1000
2 Ciotta Paolo 1992 M 04.09,00 C.C. Irno 1000
3 Falez Guglielmo 1992 M 04.22,50 C.C. Aniene 1000
4 Macchitella Nicolo' 1992 M 04.24,10 C.C. Aniene 1000
5 De Rosa Pio Francesco 1992 M 04.24,20 C.C. Irno 1000
6 Ungari Gianmarco 1992 M 04.24,40 C.C. Aniene 1000
7 Calicchia Emanuele 1992 M 04.28,20 A.S. Fitness Factor 1000
8 Tartaglia Alessandro 1992 M 04.40,90 C.C. Aniene 1000
9 De Rosa Umberto 1992 M 04.41,80 C.C. Irno
10 Imbastaro Lorenzo 1992 M 04.43,80 G.C. LNI / Palestra Corpus 1000
11 Starace Gabriele 1992 M 04.51,60 C.C. Aniene 1000
12 Pirozzi Leonardo 1992 M 05.00,30 C.C. Aniene 1000
13 Fantozzi Filippo 1992 M 05.23,80 C.C. Aniene 1000
14 Mattioli Paolo 1992 M 06.02,80 C.C. Aniene 1000
15 Genovese Michele 1992 M 06.57,80 C.C. Irno 1500
1 Sciarra Ranieri 1993 M 04.52,00 C.C. Aniene 1000
2 Cafaggi Guido 1993 M 04.57,90 C.C. Aniene 1000
3 Andretta Gian Marco 1993 M 04.59,40 A.S. Fitness Factor 1000
4 Pingue Andrea 1993 M 05.11,50 C.C. Aniene 1000
5 Starace Luca 1994 M 05.46,50 C.C. Aniene 1000
1 De Piano Raffaella 15-16 F 07.45,70 Dinamic Center 2000
2 Di Massimo Claudia 15-16 F 07.49,80 C.C. Roma 2000
3 Di Massimo Sara 15-16 F 08.06,40 C.C. Roma 2000
4 Ferroni Lara 15-16 F 08.37,60 S.C. Firenze 2000
5 Morelli Lucia 15-16 F 09.32,70 C.C. Roma 2000
6 Muscardin Shore Odessa 15-16 F 09.33,10 C.C. Roma 2000
1 Napoli Michele 15-16 M 06.42,60 C.C. Irno 2000
2 Corsaro Nicola 15-16 M 06.46,30 Dinamic Center 2000
3 Siani Antonio 15-16 M 06.49,90 C.C. Irno 2000
4 Malaspina Francesco 15-16 M 07.00,00 C.C. Irno 2000
5 Antonetti Simone 15-16 M 07.00,90 A.S. Fitness Factor 2000
6 De Santo Gaetano 15-16 M 07.02,10 C.C. Irno 2000
7 Piffanelli Marcello 15-16 M 07.08,10 A.S. Fitness Factor 2000
8 Galderisi Massimiliano 15-16 M 07.15,10 C.C. Irno 2000
9 Guarino Ermanno 15-16 M 07.18,70 C.C. Irno 2000
10 Frallicciardi Giovanni 15-16 M 07.42,60 C.C. Irno 2000
11 Di Francesco Simone 15-16 M 07.42,60 Ippocampo 2000
12 Sacco Paolo 15-16 M 07.42,60 C.C. Irno 2000
13 Romito Andrea 15-16 M 07.45,70 C.C. Roma 2000
14 Giunto Ferdinando 15-16 M 07.48,50 C.C. Irno 2000
15 Caliendo Attilio 15-16 M 07.52,60 C.C. Irno 2000
16 Giunto Domenico 15-16 M 07.53,20 C.C. Irno 2000
17 Parise Cesare 15-16 M 08.03,00 Dinamic Center 2000
18 Petrosino Mario 15-16 M 08.15,00 C.C. Irno 2000
19 Ulino Carmine 15-16 M 08.16,50 Dinamic Center 2000
20 Marra Fulvio 15-16 M 08.16,80 C.C. Irno 2000
21 Raimo Luca 15-16 M 08.20,70 A.C. Olimpica 2000
22 Magliacano Antonio 15-16 M 08.23,50 C.C. Irno 2000
23 Salvo Ippolito 15-16 M 08.41,40 Dinamic Center 2000
24 Mazzocca Michele 15-16 M 08.42,60 Dinamic Center 2000
25 Fruncillo Alfonso 15-16 M 08.44,30 Dinamic Center 2000
26 Laudati Domenico 15-16 M 08.44,60 Dinamic Center 2000
27 Calienno Gaetano 15-16 M 08.58,70 Dinamic Center 2000
28 Buonanno Umberto 15-16 M 09.05,90 Dinamic Center 2000
29 Califano Michele 15-16 M 09.06,50 Dinamic Center 2000
30 Curcio Alessandro 15-16 M 09.12,10 Dinamic Center 2000
31 Del Pesce Pierpaolo 15-16 M 09.20,30 Dinamic Center 2000
32 Tironese Luigi 15-16 M 09.22,40 Dinamic Center 2000
33 Mazzocca Antonio 15-16 M 09.39,00 Dinamic Center 2000
34 Faggiano Luciano 15-16 M 09.51,50 Dinamic Center 2000
35 Del Gaizo Andrea 15-16 M 10.05,50 Dinamic Center 2000
36 Tufano Domenico 15-16 M 10.07,80 Dinamic Center 2000
1 Espana Camilla Ragazzi F 07.22,00 S.C. Firenze 2000
2 Novelli Marta Ragazzi F 07.27,30 G.N. Fiamme Gialle 2000
3 Sacco Gioia Ragazzi F 07.33,20 G.N. Fiamme Gialle 2000
4 Russo Valeria Ragazzi F 07.37,50 G.N. Fiamme Gialle 2000
5 Noseda Sabrina Ragazzi F 07.44,60 S.C. Lario "G.Sinigaglia" 2000
6 Gallucci Clarissa Ragazzi F 07.50,30 Can.San Miniato Pol.Casa Rurale 2000
7 Coan Valentina Ragazzi F 08.01,50 S.C. Lario "G.Sinigaglia" 2000
8 Lenoci Federica Ragazzi F 08.05,80 C.C. Pro Monopoli 2000
9 Frosini Greta Ragazzi F 08.08,70 Can.San Miniato Pol.Casa Rurale 2000
10 Romoli Angelica Ragazzi F 08.18,90 S.C. Firenze 2000
11 D'andrea Michela Ragazzi F 08.20,10 S.C. Firenze 2000
12 Cirillo Giulia Ragazzi F 08.35,30 C.C. Lazio 2000
13 Fatello Giulia Ragazzi F 08.36,40 C.C. Roma 2000
15 Pintaldi Diana Ragazzi F 08.54,70 C.C. Lazio 2000
16 Cancrini Fabiana Ragazzi F 09.27,20 C.C. Lazio 2000
1 Di Costanzo Fabio Ragazzi M 06.16,40 C.C. Napoli 2000
2 Rosetti Bruno Ragazzi M 06.18,40 S.C. Ravenna 2000
3 Fossi Francesco Ragazzi M 06.26,30 S.C. Firenze 2000
4 Sansone Riccardo Ragazzi M 06.32,40 C.R.V.  Italia 2000
5 Palmisano Andrea Ragazzi M 06.33,30 C.C. Aniene 2000
6 Salani Andrea Ragazzi M 06.33,40 S.C. Limite 2000
7 Botta Samuele Ragazzi M 06.35,60 S.C. Lario "G.Sinigaglia" 2000
8 Fanelli Marco Ragazzi M 06.39,60 C.U.S. Bari 2000
9 Novelli Marco Ragazzi M 06.43,00 G.N. Fiamme Gialle 2000
10 Vino Giuseppe Ragazzi M 06.43,90 C.U.S. Bari 2000
11 Petrillo Claudio Ragazzi M 06.44,40 C.C. Aniene 2000
12 Franchini Massimo Ragazzi M 06.44,60 S.C. Firenze 2000
13 Lama Giuseppe Ragazzi M 06.46,90 C.C. Napoli 2000
14 Battaglia Michele Ragazzi M 06.49,30 C.C. Aniene 2000
15 Serventi Andrea Ragazzi M 06.49,80 C.C. Roma 2000
16 Schiavone Lucio Ragazzi M 06.50,50 A.C. Olimpica 2000
17 Ferrari Stefano Ragazzi M 06.51,70 S.C. Garda Salo' 2000
18 Cecoro Augusto Ragazzi M 06.53,60 C.C. Napoli 2000
19 Criscuolo Giovanni Ragazzi M 06.54,60 C.C. Napoli 2000
20 Albero Giordano Ragazzi M 06.54,60 C.C. Lazio 2000
21 Zombi Francesco Ragazzi M 06.56,20 S.C. Firenze 2000
22 Di Stefano Matteo Ragazzi M 06.56,30 C.C. Tevere Remo 2000
23 Susca Mauro Ragazzi M 06.56,30 C.C. Pro Monopoli 2000
24 Averardi Ripari Massimo Ragazzi M 06.56,40 C.C. Roma 2000
25 Malvetta Andrea Ragazzi M 06.58,30 G.N. Fiamme Gialle 2000
26 Lovato Matteo Ragazzi M 06.58,40 G.N. Fiamme Gialle 2000
27 Danelon Massimiliano Ragazzi M 06.59,50 Marina Militare 2000
28 Federico Farina Fulvio Ragazzi M 06.59,90 C.C. Roma 2000
29 Castaldo Elia Ragazzi M 07.01,20 C.C. Cerea 2000
30 Scardino Adriano Ragazzi M 07.01,60 C.C. Aniene 2000
31 Calabro' Federico Ragazzi M 07.02,30 C.C. Aniene 2000
32 Baldi Francesco Ragazzi M 07.02,50 S.C. Firenze 2000
33 Onori Paolo Maria Ragazzi M 07.02,90 C.C. Tevere Remo 2000
34 Fancelli Alessio Ragazzi M 07.03,20 S.C. Firenze 2000
35 Fioravanti Giulio Ragazzi M 07.04,30 C.C. Aniene 2000
36 Marcucci Edoardo Ragazzi M 07.04,60 C.C. Tevere Remo 2000
37 Percoco Francesco Ragazzi M 07.06,30 Marina Militare 2000
38 De Pascale Luca Ragazzi M 07.10,20 S.C. Ravenna 2000
39 Franceschi Flavio Ragazzi M 07.13,60 C.C. Tirrenia Todaro 2000
40 Barry Roberto Ragazzi M 07.15,20 C.C. Napoli 2000
41 Esposito Michele Ragazzi M 07.19,00 C.C. Napoli 2000
42 Nigiotti Andrea Ragazzi M 07.19,00 G.S.VV.F.Tomei 2000
43 Coppola Francesco Ragazzi M 07.19,70 S.C. Firenze 2000
44 Di Marco Valerio Ragazzi M 07.22,10 C.C. Roma 2000
45 Minopoli Renato Ragazzi M 07.23,20 C.C. Napoli 2000
46 Abbate Alberto Ragazzi M 07.23,20 C.C. Aniene 2000
47 Valentino Emanuele Ragazzi M 07.26,90 C.C. Napoli 2000
48 Martino De Carles Andrea Ragazzi M 07.27,10 C.C. Lazio 2000
49 Ponti Simone Ragazzi M 07.28,60 C.C. Napoli 2000
50 La Raia Emilio Ragazzi M 07.30,10 C.C. Aniene 2000
51 Polito Giuseppe Ragazzi M 07.31,40 C.C. Napoli 2000
52 Cecere Matteo Ragazzi M 07.34,10 C.C. Lazio 2000
53 Persichelli Lorenzo Ragazzi M 07.34,20 C.C. Aniene 2000
54 Foschi Gianluca Ragazzi M 07.35,10 C.C. Aniene 2000
55 Di Loreto Lelio Ragazzi M 07.37,00 C.C. Aniene 2000
56 Vanni Sbrozzi Sergio Ragazzi M 07.37,00 C.C. Civitavecchia 2000
57 Filippucci Luca Ragazzi M 07.37,90 C.C. Aniene 2000
58 Riccio Vincenzo Ragazzi M 07.39,60 C.C. Napoli 2000
59 Di Pietro Daniel Ragazzi M 07.42,00 C.C. Lazio 2000
60 Natali Lapo Ragazzi M 07.42,00 S.C. Firenze 2000
61 Ungari Niccolò Ragazzi M 07.43,00 C.C. Aniene 2000
62 Ponti Gianluca Ragazzi M 07.43,50 C.C. Napoli 2000
63 Giannone M. Valerio Ragazzi M 07.44,60 C.C. Aniene 2000
64 D'oncieu Pierre Ragazzi M 07.46,20 C.C. Lazio 2000
65 Monaldi Valerio Ragazzi M 07.47,50 C.C. Aniene 2000
66 Ferroni Fabio Ragazzi M 07.52,70 G.S.VV.F.Tomei 2000
67 Vissani Francesco Ragazzi M 07.55,70 C.C. Aniene 2000
68 Pischiutta Gianugo Ragazzi M 07.56,00 C.C. Lazio 2000
69 Pizzichemi Lorenzo Leonardo Ragazzi M 07.58,40 C.C. Lazio 2000
70 Zannelli Simone Ragazzi M 08.03,40 C.C. Lazio 2000
71 Rao Giammarco Ragazzi M 08.04,30 C.C. Lazio 2000
72 Pastore Massimo Ragazzi M 08.05,90 C.C. Napoli 2000
73 Lenti Vincenzo Ragazzi M 08.09,20 C.C. Napoli 2000
74 Mormone Antonio Ragazzi M 08.13,40 C.C. Napoli 2000
75 Landolfi Alberto Ragazzi M 08.19,80 C.C. Aniene 2000
76 Guida Gabriele Ragazzi M 08.21,30 C.C. Lazio 2000
77 Salati Andrea Ragazzi M 08.22,20 C.C. Lazio 2000
78 Narducci Riccardo Ragazzi M 08.31,90 C.C. Lazio 2000
79 Maraniello Livio Ragazzi M 08.42,50 C.C. Napoli 2000
80 Piscioneri Alessandro Ragazzi M 08.51,00 C.C. Lazio 2000
81 Ricciardelli Livio Ragazzi M 08.55,20 C.C. Lazio 2000
1 Caraffini Alessandra Esordienti F 07.24,60 Ass.Sp.Can.Gavirate 2000
2 Comboni Alice Esordienti F 08.02,30 S.C. Garda Salo' 2000
3 Martinelli Camilla Esordienti F 08.41,70 C.C. Lazio 2000
1 Schiavone Laura Junior F 07.09,70 A.C. Olimpica 2000
2 Pagliarella Erika Junior F 07.22,30 G.N. Fiamme Gialle 2000
3 Tremul Denise Junior F 07.25,00 S.C. Adria 1877 2000
4 Bellini Claudia Junior F 07.28,00 G.N. Fiamme Gialle 2000
5 Wurzel Claudia Junior F 07.28,00 S.C. Lario "G.Sinigaglia" 2000
6 Renzetti Cleonice Junior F 07.34,40 C.C. Roma 2000
7 Bicci Anna Junior F 07.46,00 S.C. Firenze 2000
8 Carmassi Antonella Junior F 07.47,30 S.C. "Licio Giacomelli" 2000
9 Magnatta Giulia Junior F 07.55,10 S.C. Firenze 2000
10 Luti Claudia Junior F 08.03,90 S.C. Firenze 2000
11 Dessy Margherita Junior F 08.11,70 L.N.I. Sezione Di Cagliari 2000
12 Casadei Lisa Junior F 08.23,50 S.C. Ravenna 2000
13 Vertechi Marta Junior F 08.39,00 C.C. Lazio 2000
1 Baran Sara PL F 07.11,30 Ospedalieri Treviso 2000
2 Valentini Cecilia PL F 07.41,60 C.C. Lazio 2000
3 Apollonio Barbara PL F 07.43,30 S.C. Garda Salo' 2000
1 Spinello Erika Senior F 06.58,10 G.N. Fiamme Gialle 2000
2 Benigni Giulia Senior F 07.08,40 C.C. Aniene 2000
3 Peris Antonella Senior F 08.46,60 C.C. Civitavecchia 2000
1 Molina Samantha Under 23 F 07.12,10 C.C. Lazio 2000
2 Dessy Lucia Under 23 F 07.56,80 L.N.I. Sezione Di Cagliari 2000
3 Faggioli Antonella Under 23 F 08.04,40 S.C. Firenze 2000
1 Pampaloni Alberto Esordienti M 06.14,90 S.C. Limite 2000
2 Luisi Giovanni Esordienti M 06.34,50 C.C. Napoli 2000
3 Gemma Antonio Esordienti M 06.34,80 C.S. Accademia Navale Livorno 2000
4 Marcomeni Jacopo Esordienti M 06.55,80 C.C. Lazio 2000
5 Franco Alessandro Esordienti M 07.11,30 C.C. Roma 2000
6 Marcelli Federico Esordienti M 07.27,50 C.C. Lazio 2000
7 Imperato Giuseppe Esordienti M 07.29,30 C.C. Roma 2000
8 Terzi Matteo Esordienti M 07.38,00 C.C. Lazio 2000
1 Tranquilli Andrea Junior M 06.02,40 G.N. Fiamme Gialle 2000
2 Montrone Domenico Junior M 06.04,70 C.U.S. Bari 2000
3 Sansone Leopoldo Junior M 06.06,00 C.R.V.  Italia 2000
4 Cursaru Ciprian Junior M 06.19,10 Amici del Fiume 2000
5 Pappalardo Luca Bernardo Junior M 06.24,50 A.C. Olimpica 2000
6 Baldacci Edoardo Junior M 06.25,80 C.C. Aniene 2000
7 De Coro Andrea Junior M 06.26,40 S.C. Firenze 2000
8 Nano Domenico Junior M 06.26,70 C.C. Aniene 2000
9 Correale Stefano Junior M 06.31,30 C.C. Napoli 2000
10 Cavazza Alessandro Junior M 06.33,20 C.C. Tevere Remo 2000
11 Dell'aquila Armando Junior M 06.33,60 C.C. Napoli 2000
12 Callori Alessandro Junior M 06.34,70 G.N. Fiamme Gialle 2000
13 Mancini Daniele Junior M 06.35,30 G.N. Fiamme Gialle 2000
14 Acciarino Damiano Junior M 06.36,20 C.C. Aniene 2000
15 Scarpati Fulvio Junior M 06.36,40 C.C. Napoli 2000
16 Patti Francesco Junior M 06.42,80 C.C. Lazio 2000
17 Nardi Luca Junior M 06.44,60 C.C. Aniene 2000
18 Recchiuti Manuel Junior M 06.45,20 G.N. Fiamme Gialle 2000
19 Mastrojanni Nicola Junior M 06.45,80 C.C. Lazio 2000
20 Doniselli Nicola Junior M 06.47,80 S.C. Garda Salo' 2000
21 Santini Davide Junior M 06.49,40 G.N. Fiamme Gialle 2000
22 Di Girolamo Emanuele Junior M 06.49,60 G.N. Fiamme Gialle 2000
23 Cipolla Cristian Junior M 06.50,00 G.N. Fiamme Gialle 2000
24 Bonacini Niccolo' Junior M 06.51,60 C.C. Tevere Remo 2000
25 Pisano Giulio Junior M 06.53,10 C.C. Roma 2000
26 Faccio Giuliano Junior M 06.56,70 G.N. Fiamme Gialle 2000
27 Savo Domenico Junior M 07.00,50 A.C. Olimpica 2000
28 Lalli Federico Junior M 07.00,90 C.C. Lazio 2000
29 Tufano Giose Junior M 07.03,10 Marina Militare 2000
30 Vertechi Lorenzo Junior M 07.06,30 C.C. Lazio 2000
31 Pucci Lorenzo Junior M 07.16,20 C.C. Lazio 2000
32 Ziarelli Alessio Junior M 07.33,80 Marina Militare 2000
33 Puppi Andrea Junior M 07.46,10 C.C. Azzurra 2000
34 Faralla Fulvio Junior M 08.09,90 C.C. Lazio 2000
1 Luini Elia PL M 06.02,60 Ass.Sp.Can.Gavirate 2000
2 Camus Tiziano PL M 06.12,70 G.S.VV.F.Tomei 2000
3 Ceccatelli Emiliano PL M 06.15,70 G.S.VV.F.Tomei 2000
4 Miani Marcello PL M 06.18,70 S.C. Ravenna 2000
5 Achilli Federico PL M 06.21,90 S.C. Pontedera 2000
6 Menini Alessandro PL M 06.38,20 S.C. Firenze 2000
7 Montalto Gioacchino Maria PL M 06.48,90 C.C. Lazio 2000
8 Napodano Massimo PL M 06.49,20 G.S.VV.F.Tomei 2000
9 Dipalma Francesco PL M 07.09,00 C.C. Pro Monopoli 2000
10 Bertolotti Angelo PL M 07.12,40 S.C. Garda Salo' 2000
11 Coletta Federico PL M 08.36,40 C.C. Lazio 2000
1 Casanova Patrick Senior M 06.20,00 C.C. Aniene 2000
2 Barone Daniele Senior M 06.51,20 C.C. Pro Monopoli 2000
1 Scala Gennaro Under 23 M 06.01,00 C.R.V.  Italia 2000
2 Cerasola Dario Under 23 M 06.07,10 S.C. Palermo 2000
3 Salzano Paolo Under 23 M 06.12,60 A.C. Olimpica 2000
4 Melosi Alessio Under 23 M 06.22,90 G.S.VV.F.Tomei 2000
5 Costa Sandro Under 23 M 06.28,10 L.N.I. Sezione Di Cagliari 2000
6 Grossi Federico Under 23 M 06.30,30 S.C. Firenze 2000
7 Vicari Gaetano Under 23 M 06.31,50 S.C. Ravenna 2000
8 Ferrari Francesco Under 23 M 06.31,70 C.C. Aniene 2000
9 Scognamiglio Pietro Under 23 M 06.33,30 C.C. Aniene 2000
10 Biagi Jacopo Under 23 M 06.39,30 G.S.VV.F.Tomei 2000
11 Corallo Domenico Under 23 M 06.44,90 C.S. Accademia Navale Livorno 2000
1 Taci Alfredo 17-19 M 06.38,60 Pleine Forme Gym 2000
2 Sanvenero Daniele 17-19 M 06.56,50 Pleine Forme Gym 2000
3 Amato Ciro 17-19 M 07.09,30 C.C. Irno 2000
4 Palumbo Nicola 17-19 M 07.19,20 Dinamic Center 2000
5 Carrara Giorgio 17-19 M 07.24,60 Pleine Forme Gym 2000
6 Lettieri Pasquale 17-19 M 07.30,40 Dinamic Center 2000
7 Buonfiglio Alessandro 17-19 M 07.37,40 A.C. Olimpica 2000
8 Falco Simone 17-19 M 07.52,90 C.C. Irno 2000
9 Riccardo Franco 17-19 M 07.57,70 Dinamic Center 2000
10 Gagliardi Vincenzo 17-19 M 08.15,20 C.C. Irno 2000
11 Vottariello Giovanni 17-19 M 09.00,00 Dinamic Center 2000
1 Novella Ferdinando 17-19 M PL 06.35,30 C.C. Irno 2000
2 Ingino Francesco 17-19 M PL 06.39,10 Dinamic Center 2000
3 De Meio Stefano 17-19 M PL 07.04,00 Spin Tonic
4 Penna Danilo 17-19 M PL 07.22,80 Dinamic Center 2000
5 D'Agostino Marco 17-19 M PL 07.28,20 Ippocampo 2000
1 Ginolfi Carmela 20-29 F 07.53,90 Dinamic Center 2000
2 Zito Francesca 20-29 F 08.06,00 A.S. Fitness Factor 2000
3 Della Pietra Monia 20-29 F 08.19,00 Terme Domiziane  2000
4 Morganti Roberta 20-29 F 08.21,40 Ippocampo 2000
5 Vasiliu Ionela 20-29 F 08.29,60 Privato 2000
6 Gruber Vania 20-29 F 08.31,90 A.S. Trentina Rowers "Palestra Trim" 2000
7 Frasconi Silvia 20-29 F 08.35,40 Terme Domiziane  2000
8 Bonaccorsi Ilaria 20-29 F 08.36,30 Ippocampo 2000
9 De Simone Ferdinanda 20-29 F 08.43,10 Sport Fashion Palace 2000
10 Lucidi Sabrina 20-29 F 08.47,50 Ippocampo 2000
11 Zuliani Irene 20-29 F 08.50,80 Ippocampo 2000
12 Costanzi Melissa 20-29 F 08.57,00 Ippocampo 2000
1 Ponzini Sofia 20-29 F PL 07.57,20 Performance 2000
2 Penna Monica 20-29 F PL 08.00,20 Dinamic Center
3 Fichera Vincenzina 20-29 F PL 08.05,70 Performance 2000
4 Andreatta Alessia 20-29 F PL 08.23,00 A.S. Trentina Rowers "Palestra Trim" 2000
5 Colafrancesco Emanuela 20-29 F PL 08.30,00 Fit Village 2000
6 Volorio Valentina 20-29 F PL 08.30,10 Pleine Forme Gym 2000
7 Sparacca Alessia 20-29 F PL 08.30,30 Fit Village 2000
8 Monaco Stefania 20-29 F PL 08.30,80 Performance 2000
9 Farina Simona 20-29 F PL 08.38,60 Club Lanciani 2000
10 Viticchie Veronica 20-29 F PL 08.40,00 A.S. Fitness Factor 2000
11 Tonelli Letizia 20-29 F PL 08.50,10 Terme Domiziane  2000
12 Carbone Monia 20-29 F PL 08.53,70 Prosport 2000
13 Anastasi Slivia 20-29 F PL 08.59,10 Sport Fashion Palace 2000
14 Borriello Alessia 20-29 F PL 09.08,60 Fit Village 2000
15 Bianchini Daniela 20-29 F PL 09.11,40 Club Lanciani 2000
16 Santigli Donatella 20-29 F PL 09.13,00 A.S. Fitness Factor 2000
17 Graniti Cinzia 20-29 F PL 09.42,40 CUS Salerno 2000
1 Grassi Gianmaria 20-29 M 06.18,20 Galaxy 2000
2 Santoriello Pasquale 20-29 M 06.19,20 A.C. Olimpica 2000
3 Pindaro Davide 20-29 M 06.28,20 Pleine Forme Gym 2000
3 Gallo Gennaro 20-29 M 06.28,20 C.C. Irno 2000
5 Tricoli Alessandro 20-29 M 06.34,20 Fit Village 2000
6 Vecchia Franco 20-29 M 06.35,50 Kox Area 2000
7 Dallapè Daniele 20-29 M 06.40,60 Prosport 2000
8 Conte Emanuele 20-29 M 06.42,30 A.S. Fitness Factor 2000
9 Fiore Donato 20-29 M 06.45,30 A.C. Olimpica 2000
10 Baldi Fabrizio 20-29 M 06.48,40 Fit Village 2000
11 Moschitta Andrea 20-29 M 06.51,00 C.C. G. D'Annunzio 2000
12 Barone Francesco 20-29 M 06.56,00 CUS Salerno 2000
13 Tedeschi Massimiliano 20-29 M 07.00,00 Gymnasium 2000
14 D'angelo Mario 20-29 M 07.02,50 Performance 2000
15 Privitera Alessandro 20-29 M 07.04,60 Performance 2000
16 Cannella Andrea 20-29 M 07.07,00 Ippocampo 2000
17 Sgardello Luca 20-29 M 07.11,40 Ippocampo 2000
18 Fasolini Andrea 20-29 M 07.12,50 Sportpiù 2000
19 Masullo Vincenzo 20-29 M 07.13,80 CUS Salerno 2000
20 Sorio Omar 20-29 M 07.13,90 Galaxy 2000
21 Tulino Stefano 20-29 M 07.16,50 Club Lanciani 2000
22 Ferro' Gabriele 20-29 M 07.17,40 Pleine Forme Gym 2000
23 Caccese Antonio 20-29 M 07.17,70 CUS Salerno 2000
24 Cortese Ivano 20-29 M 07.19,60 Fit Village 2000
25 Catalano Luca 20-29 M  07.21,20 CUS Salerno
26 Carboni Massimo 20-29 M 07.23,90 G.C. LNI / Palestra Corpus 2000
27 Ricciardi Gaetano 20-29 M 07.25,60 CUS Salerno 2000
28 Girolamo Vito 20-29 M 07.25,70 CUS Salerno 2000
29 Del Savio Daniele 20-29 M 07.28,90 Ippocampo 2000
30 Planamente Gianluca 20-29 M 07.32,30 Sport Fashion Palace 2000
31 Addivinola Bruno 20-29 M 07.35,00 CUS Salerno 2000
32 Messina Simone 20-29 M 07.35,90 Performance 2000
33 Catapano Patrizio 20-29 M 07.37,80 Fit Village 2000
34 Castellabate Fabio 20-29 M 07.39,10 G.C. LNI / Palestra Corpus 2000
35 Comes Damiano 20-29 M 07.44,70 Fit Village 2000
36 Calise Antonello 20-29 M 07.48,50 Fit Village 2000
37 Arpino Stefano 20-29 M 07.53,00 CUS Salerno 2000
38 Capriglione Vincenzo 20-29 M 07.54,70 C.C. Irno 2000
39 Margutti Francesco Maria 20-29 M 08.10,40 Sport Fashion Palace 2000
40 Bellucci Tiziano 20-29 M 08.20,40 Ippocampo 2000
41 Andreoli Paolo 20-29 M 08.23,80 Fleming/Fox 2000
42 De Filippis Gennaro 20-29 M 09.01,40 Dinamic Center 2000
43 Cirino Enrico 20-29 M 09.07,30 Dinamic Center 2000
44 Caporaso Giuseppe 20-29 M 09.15,50 Dinamic Center 2000
45 Trapasso Francesco 20-29 M 09.17,00 Dinamic Center 2000
46 Basile Raffaele 20-29 M 09.33,60 Dinamic Center
2000
1 Cirino Francesco 20-29 M PL 06.48,90 Dinamic Center 2000
2 De Meio Mauro 20-29 M PL 06.56,50 Spin Tonic
3 Pastore Rosario Michele 20-29 M PL 06.56,80 CUS Salerno
4 Gaeta Gianluca 20-29 M PL 06.58,70 Dinamic Center
5 Salvitti Luigi C. 20-29 M PL 07.11,10 Gymnasium
6 Calbucci Matteo 20-29 M PL 07.24,40 Pleine Forme Gym 2000
7 Scafuri Gianluca 20-29 M PL 07.32,90 CUS Salerno 2000
8 Romani Andrea 20-29 M PL 07.56,40 Gymnasium 2000
9 Lanzetta Luigi 20-29 M PL 07.56,60 Dinamic Center 2000
10 Luciani Cristiano 20-29 M PL 08.05,20 Pleine Forme Gym 2000
11 Colletta Andrea 20-29 M PL 08.06,70 Queen's Club 2000
12 Scarfagna Alberto 20-29 M PL 08.07,90 Gymnasium 2000
13 Sperandio Piero 20-29 M PL 08.31,20 Fit Village 2000
14 Turrini Simone 20-29 M PL 08.43,70 Ippocampo 2000
15 Olivieri Massimiliano 20-29 M PL 08.48,10 Dinamic Center 2000
1 Santoro Marco Master 27-29 M 06.19,80 C.R.V.  Italia
2 Foddanu Giovanni Master 27-29 M 06.29,30 L.N.I. Sezione Di Cagliari
3 Sangio Marco Master 27-29 M 06.38,80 C.C. Pro Monopoli
1 Rigoni Chiara 17-19 F 07.36,00 A.S. Fitness Factor 2000
2 Gallo Francesca 17-19 F 07.50,00 C.C. Irno 2000
1 Mazzocchi Simona 17-19 F PL 08.12,50 Gymnasium 2000
2 Curcio Alessandra 17-19 F PL 08.22,80 Dinamic Center 2000
3 Festa Pamela 17-19 F PL 08.54,40 Fit Village 2000
1 Comi Francesca 30-39 F 07.35,40 Sportpiù 2000
2 Gasperat Sabrina 30-39 F 07.38,30 The North Wind "Polisportiva" 2000
3 Pareggi Francesca 30-39 F 07.50,60 Pleine Forme Gym 2000
4 Tommasi Laura 30-39 F 07.54,50 A.S. Fitness Factor 2000
5 Trentini Cristina 30-39 F 08.01,90 Prosport 2000
6 Bufalini Alessia 30-39 F 08.16,30 A.S. Fitness Factor 2000
7 Fabi Maria Pia 30-39 F 08.16,60 Ippocampo 2000
8 Fabi Maria Pia 30-39 F 08.16,60 Fit Village 2000
9 Cruciani Annamaria 30-39 F 08.20,10 Club Lanciani 2000
10 Tedeschi Elvira 30-39 F 08.22,40 Gymnasium 2000
11 Capri Tiziana 30-39 F 08.39,40 Terme Domiziane  2000
12 Goracci Daniela 30-39 F 08.43,70 Fit Village 2000
13 Gaetani Catia 30-39 F 08.44,50 G.C. LNI / Palestra Corpus 2000
14 Ciarmatori Micaela 30-39 F 08.45,70 Club Lanciani 2000
15 Bartolelli Tiziana 30-39 F 08.56,30 Gymnasium 2000
16 Scafati Monica 30-39 F 08.58,30 Fit Village 2000
17 Grazioli Agnese 30-39 F 09.08,50 Fit Village 2000
18 Cianti Barbara 30-39 F 09.11,80 Sport Fashion Palace 2000
19 Paris Anna 30-39 F 09.14,30 Gymnasium 2000
20 Camboni Laura 30-39 F 09.58,70 Sport Fashion Palace 2000
1 Napoli Vanessa 30-39 F PL 07.52,40 Dinamic Center 2000
2 Gigli Annamaria 30-39 F PL 08.00,80 Fleming/Fox 2000
3 Gentile Rosaria 30-39 F PL 08.14,00 Sport Fashion Palace 2000
4 Longo Clara 30-39 F PL 08.18,40 Fit Village 2000
5 Pietrunti Cristina 30-39 F PL 08.21,60 Sportpiù 2000
6 Verzilli Giuliana 30-39 F PL 08.22,40 Ippocampo 2000
7 Bonati Loredana 30-39 F PL 08.23,80 Pleine Forme Gym 2000
8 Ciavola Agata 30-39 F PL 08.28,90 Performance 2000
9 Citro Giulia 30-39 F PL 08.29,60 Dinamic Center 2000
10 Tardiolo Stefania 30-39 F PL 08.29,90 Fit Village 2000
11 Diano Marina 30-39 F PL 08.30,90 Terme Domiziane  2000
12 Martella Cristina 30-39 F PL 08.33,70 Eurgym 2000
13 Demattè Michela 30-39 F PL 08.34,00 A.S. Trentina Rowers "Palestra Trim" 2000
14 Coco Stefania 30-39 F PL 08.35,00 Performance 2000
15 Johnson Isabel 30-39 F PL 08.37,80 Spin Tonic 2000
16 Marinello Michela 30-39 F PL 08.38,60 Spin Tonic 2000
17 Tufaro Rosella 30-39 F PL 08.39,00 Club Lanciani 2000
18 Germani Roberta 30-39 F PL 08.41,00 Forum Sport Center 2000
19 Ferreni Tiziana 30-39 F PL 08.41,20 Fit Village 2000
20 Bonomi Chiara 30-39 F PL 08.41,40 Sportpiù 2000
21 Caser Antonella 30-39 F PL 08.44,60 Prosport 2000
22 Pro Maria Luisa 30-39 F PL 08.44,70 Gymnasium 2000
23 Torre Rosamaria 30-39 F PL 08.46,00 Gymnasium 2000
24 Ferraro Maria 30-39 F PL 08.48,10 Gymnasium 2000
25 Redavid Angela 30-39 F PL 08.48,30 Forum Sport Center 2000
26 Ghezzi Roberta 30-39 F PL 08.55,50 Queen's Club 2000
27 Grasso Alessandra 30-39 F PL 08.59,20 Fleming/Fox 2000
28 Mariantoni Simona 30-39 F PL 09.01,80 Eurgym 2000
29 Colaiacomo Loretta 30-39 F PL 09.05,40 Gymnasium 2000
30 Scarpi Diana 30-39 F PL 09.06,20 Canoa Republic 2000
31 De Martin T. Daniela 30-39 F PL 09.13,60 Spin Tonic 2000
32 Attardi Valentina 30-39 F PL 09.18,00 Gymnasium 2000
33 Prolli Francesca 30-39 F PL 09.24,40 Sport Fashion Palace 2000
34 Palmieri Anna Maria 30-39 F PL 09.35,70 Ippocampo 2000
35 Caliano Maria 30-39 F PL 09.40,70 Dinamic Center 2000
36 Vannicelli Letizia 30-39 F PL 09.41,50 Sport Fashion Palace 2000
37 Nobilio Francesca 30-39 F PL 09.43,50 Gymnasium 2000
38 Guarino Pina 30-39 F PL 09.57,60 Dinamic Center 2000
39 Fiore Francesca 30-39 F PL 10.14,50 Dinamic Center 2000
1 Mannucci Gianluca 30-39 M 06.27,40 Pleine Forme Gym 2000
2 Garau Lorenzo 30-39 M 06.33,40 Pleine Forme Gym 2000
3 Lazzarini Leonardo 30-39 M 06.37,60 Privato 2000
4 Limonta Bruno 30-39 M 06.42,80 Sportpiù 2000
5 Palliani Roberto 30-39 M 06.42,90 Fit Village 2000
6 Frasconi Francesco 30-39 M 06.45,60 Terme Domiziane  2000
7 Nalesso Maurizio 30-39 M 06.48,60 Fit Village 2000
8 Artiaco Fausto 30-39 M 06.48,60 Pleine Forme Gym 2000
9 Esposito Rosario 30-39 M 06.51,20 A.S. Fitness Factor 2000
10 Erzel Massimo 30-39 M 06.51,80 New World Gym 2000
11 Carnevale Vincenzo 30-39 M 06.52,30 New World Gym 2000
12 Decina Alberto 30-39 M 06.59,10 Terme Domiziane  2000
13 Gabani Emiliano 30-39 M 07.06,40 Fit Village 2000
14 Barbieri Roberto 30-39 M 07.06,90 Pleine Forme Gym 2000
15 Silvestri Patrizio 30-39 M 07.08,10 Fleming/Fox 2000
16 Cozzani Paolo 30-39 M 07.08,30 Pleine Forme Gym 2000
17 Liso Massimo Guido 30-39 M 07.10,70 Ippocampo 2000
18 Cruciani Renato 30-39 M 07.12,10 Club Lanciani 2000
19 Cesari Gianluca 30-39 M 07.18,00 Ippocampo 2000
20 Rossi Ennio 30-39 M 07.19,60 VI.BE. Fisioterapia  2000
21 Morgantini Fabio 30-39 M 07.20,50 Forum Sport Center 2000
22 Prosperini Livio 30-39 M 07.24,00 Gymnasium 2000
23 Di Buo' Walter 30-39 M 07.25,20 Fleming/Fox 2000
24 Benedetti Domenico 30-39 M 07.25,40 Fit Village 2000
25 Tonelli Matteo 30-39 M 07.27,70 Pleine Forme Gym 2000
26 Guerra Matteo 30-39 M 07.28,20 A.S. Fitness Factor 2000
27 Raponi Giuseppe 30-39 M 07.35,50 Gymnasium 2000
28 Licci Stefano 30-39 M 07.35,70 Club Lanciani 2000
29 Lucidi Massimo 1970 30-39 M 07.36,80 Terme Domiziane  2000
30 Maniscalco Fabrizio 30-39 M 07.44,10 Queen's Club 2000
31 Troli Emanuele 30-39 M 07.52,70 G.C. LNI / Palestra Corpus 2000
32 Raiola Giampaolo 30-39 M 07.55,20 Queen's Club 2000
33 D'Amato Frank 30-39 M 07.57,90 Dinamic Center 2000
1 Cantera Antonello 30-39 M PL 06.46,90 Fit Village 2000
2 Marchetti Paolo 30-39 M PL 06.56,90 Terme Domiziane  2000
3 Trevisone Danilo 30-39 M PL 06.57,90 A.C. Olimpica 2000
4 Battuello Michele 30-39 M PL 06.58,20 Forum Sport Center 2000
5 Bersani Roberto 30-39 M PL 07.01,10 A.S. Fitness Factor 2000
6 Siragusa Armando 30-39 M PL 07.03,10 Forum Sport Center 2000
7 Mirabella Stefano 30-39 M PL 07.03,20 A.S. Trentina Rowers "Palestra Trim" 2000
8 Mercatali Massimiliano 30-39 M PL 07.04,20 Terme Domiziane  2000
9 Mandarelli Giuseppe 30-39 M PL 07.04,30 A.S. Fitness Factor 2000
10 Papaleo Attilio 30-39 M PL 07.09,50 A.S. Trentina Rowers "Palestra Trim" 2000
11 Rignani Alessandro 30-39 M PL 07.13,20 Fleming/Fox 2000
12 Locatelli Matteo 30-39 M PL 07.14,00 Sportpiù 2000
13 Porta Gianluca 30-39 M PL 07.14,00 C.C. Azzurra 2000
14 Vizzaccaro Gianluca 30-39 M PL 07.17,40 New World Gym 2000
15 Bellardi Andrea 30-39 M PL 07.23,40 Eurgym 2000
16 Di Gennaro Giorgio 30-39 M PL 07.35,00 Dinamic Center 2000
17 Cataldi Luigi 30-39 M PL 07.36,00 A.S. Fitness Factor 2000
18 Nardone Luca 30-39 M PL 07.37,10 Sport Fashion Palace 2000
19 Olivieri Pietro 30-39 M PL 07.38,80 Club Lanciani 2000
20 Di Berardino Stefano 30-39 M PL 07.46,00 Fleming/Fox 2000
21 Pagnotta Pierluigi 30-39 M PL 07.48,90 Fit Village 2000
22 Montalbano Benedetto 30-39 M PL 07.53,00 Fleming/Fox 2000
23 Serra Fabrizio 30-39 M PL 07.56,60 Forum Sport Center 2000
24 Vecchiarello Luigi 30-39 M PL 08.16,40 Dinamic Center 2000
Truccolo Sandra AD Canoa Republic
Zabotto Luigi AD Canoa Republic
Gerotto Mirko AD Canoa Republic
Brown Tracey AD 30-39 F The Lothian Flyers
1 Danese Cosima Master 30-39 F 07.35,50 C.C. Pro Monopoli 2000
1 Frigo Luca Master 30-39 M 06.21,10 Can.Germignaga 2000
2 Garattoni Stefano Master 30-39 M 06.26,80 S.C. Garda Salo' 2000
3 Dell'Elice Luca Master 30-39 M 06.39,50 C.C. Tirrenia Todaro 2000
4 Esposito Salvatore Master 30-39 M 06.43,70 C.R.V.  Italia 2000
5 De Luca Stefano Master 30-39 M 07.06,00 C.C. Lazio 2000
1 Calvelli Fabio Master 30-39 M PL 06.26,20 G.S.VV.F.Tomei 2000
2 D'arrigo Lorenzo Master 30-39 M PL 07.08,00 C.U.S Catania 2000
1 Virtù Iolanda 40-49 F 07.47,20 Gymnasium 2000
2 Bortolotti Giuliana 40-49 F 08.22,50 The North Wind "Polisportiva" 2000
3 Mattarelli Patrizia 40-49 F 08.24,90 Terme Domiziane  2000
4 Bonotti Claudia 40-49 F 08.38,00 Sport Fashion Palace 2000
5 Parrella Teresa 40-49 F 08.47,90 Dinamic Center 2000
6 Colacchi Claudia 40-49 F 08.55,30 Gymnasium 2000
7 Cattano Elisabetta 40-49 F 09.10,70 Palestra Avila 2000
1 Piciocchi Ornella 40-49 F PL 08.22,30 Dinamic Center 2000
2 Mantini Anna Maria 40-49 F PL 08.28,00 Terme Domiziane  2000
3 Amadio Neda 40-49 F PL 08.34,20 Gymnasium 2000
4 Del Vacchio Giuseppina 40-49 F PL 08.37,00 Dinamic Center 2000
5 Califano Lucia 40-49 F PL 08.37,70 Club Lanciani 2000
6 Trasatti Anna Maria 40-49 F PL 08.38,30 Gymnasium 2000
7 De Angelis Daniela 40-49 F PL 08.47,70 Ippocampo 2000
8 Pizzuti Katia 40-49 F PL 08.50,10 Club Lanciani 2000
9 Donti Cinzia 40-49 F PL 08.50,40 Fleming/Fox 2000
10 Del Vacchio Agnese 40-49 F PL 09.01,20 Dinamic Center 2000
11 Donati Luciana 40-49 F PL 09.01,50 Ippocampo 2000
12 Cherubini Rita 40-49 F PL 09.06,30 Fit Village 2000
13 Valenzi Maria Rita 40-49 F PL 09.06,30 Gymnasium 2000
14 Terilli Maria Pia 40-49 F PL 09.07,30 Gymnasium 2000
15 Andreolli Angiola 40-49 F PL 09.09,30 Prosport 2000
16 Da Col Roberta 40-49 F PL 09.12,70 Spin Tonic 2000
17 Crescini Marina 40-49 F PL 09.16,90 Prosport 2000
18 Viola Ida 40-49 F PL 09.31,80 Queen's Club 2000
19 Setti Marcella 40-49 F PL 09.34,50 Gymnasium 2000
1 Parmigiano Carla 50-59 F 09.13,80 Dinamic Center 2000
2 Gargioli Bianca 50-59 F 09.35,80 Spin Tonic 2000
3 Civerchia Raffaella 50-59 F 09.51,30 Sport Fashion Palace 2000
4 Pallone Paola 50-59 F 10.20,80 Gymnasium 2000
1 Perrion Marie-Francoise 50-59 F PL 08.43,80 C.C. Aniene 2000
2 Fabiani Licia 50-59 F PL 09.00,30 Ippocampo 2000
3 Capirchio Maria 50-59 F PL 09.02,90 Gymnasium 2000
4 Pepicelli Giovanna 50-59 F PL 09.54,00 Gymnasium 2000
5 Bonafede Anna 50-59 F PL 10.22,30 Queen's Club 2000
1 Ferraccioli Gabriella 60-69 F 09.17,80 Fit Village 2000
1 Trentini Paola 60-69 F PL 09.34,60 Prosport 2000
1 Minucci Noralee Master 60-69 F 08.31,70 R.C.C. Tevere Remo 2000
1 Frizzera Walter 40-49 M 06.22,70 Privato 2000
2 Varamo Claudio 40-49 M 06.30,90 Fit Village 2000
3 D'Urso Gaetano 40-49 M 06.31,90 Privato 2000
4 Giannini Alessandro 40-49 M 06.46,70 Fit Village 2000
5 Franceschini Diego 40-49 M 06.47,90 G.C. LNI / Palestra Corpus 2000
6 Costa Enrico 40-49 M 06.48,10 Ippocampo 2000
7 Romoli Emanuele 40-49 M 06.52,80 Prosport 2000
8 Pierini Antonio 40-49 M 06.52,90 Ippocampo 2000
9 Fumanelli Mauro 40-49 M 06.53,20 A.S. Trentina Rowers "Palestra Trim" 2000
10 Cecili Giancarlo 40-49 M 06.56,60 Gymnasium 2000
11 Pizzolla Raffaele 40-49 M 06.57,10 C.C. Azzurra 2000
12 Tininini  Rino 40-49 M 06.59,20 Master Gym 2000
13 Manes Luigi 40-49 M 07.03,70 Fit Village 2000
14 Cima Dante 40-49 M 07.08,30 C.C. Azzurra 2000
15 Passoni Enrico 40-49 M 07.09,10 Forum Sport Center 2000
16 Ricciardolo Paolo 40-49 M 07.09,30 Forum Sport Center 2000
17 Guerra Andrea 40-49 M 07.11,60 Prosport 2000
18 Aprea Saverio 40-49 M 07.11,70 Gymnasium 2000
19 Vigano' Enrico 40-49 M 07.16,70 VI.BE. Fisioterapia  2000
20 Menin Roberto 40-49 M 07.19,40 VI.BE. Fisioterapia  2000
21 Sottile Stefano 40-49 M 07.20,10 Performance 2000
22 Persio Patrizio 40-49 M 07.24,30 Club Lanciani 2000
23 Cincotti Mario Enrico 40-49 M 07.28,10 Eurgym 2000
24 Aprile Paolo 40-49 M 07.28,70 Forum Sport Center 2000
25 Rego Mario 40-49 M 07.29,00 CUS Salerno 2000
26 Pelucchini Cesare 40-49 M 07.29,20 Queen's Club 2000
27 De Santis Massimo 40-49 M 07.36,00 Dinamic Center 2000
28 Moriggine Alfredo 40-49 M 07.38,20 Eurgym 2000
29 Piga Carlo 40-49 M 07.40,40 Pleine Forme Gym 2000
30 Fiorini Massimo 40-49 M 07.40,50 Gymnasium 2000
31 Alessandrini Fabio 40-49 M 07.41,00 Queen's Club 2000
32 Catone Giancarlo 40-49 M 07.41,90 C.C. Irno 2000
33 Iori Roberto 40-49 M 07.50,70 Sport Fashion Palace 2000
34 Bottazzi Giuseppe 40-49 M 07.53,10 Fit Village 2000
35 Cordari Fabio 40-49 M 07.54,10 Sport Fashion Palace 2000
36 Civerchia Leonardo 40-49 M 07.55,00 Sport Fashion Palace 2000
37 Carpentieri Paolo 40-49 M 07.57,50 Dinamic Center 2000
38 Melfa Mauro 40-49 M 07.57,90 Terme Domiziane  2000
39 Nevola Mario 40-49 M 08.06,70 Dinamic Center 2000
40 Londo Massimo 40-49 M 08.10,70 Fleming/Fox 2000
41 Carpentieri Sabino 40-49 M 11.49,20 Dinamic Center 2000
1 Brown Wullie 40-49 M PL 06.52,10 The Lothian Flyers 2000
2 Etzi Alex 40-49 M PL 07.17,10 Queen's Club 2000
3 Antonacci Filippo 40-49 M PL 07.18,50 Fit Village 2000
4 Allevato Roberto 40-49 M PL 07.19,40 Ippocampo 2000
5 Pirro Emanuele 40-49 M PL 07.21,90 Privato 2000
6 Menin Pietro 40-49 M PL 07.21,90 VI.BE. Fisioterapia  2000
7 Decarli Sandro 40-49 M PL 07.31,30 Prosport 2000
8 Foriglio Romano 40-49 M PL 07.31,90 Fit Village 2000
9 Maruotti Claudio 40-49 M PL 07.34,70 Club Lanciani 2000
10 Rocchi Paolo 40-49 M PL 07.44,50 Ippocampo 2000
11 Testaguzza Marco 40-49 M PL 07.53,50 Fleming/Fox 2000
12 Lucidi Massimo 1959 40-49 M PL 07.59,60 C.C. Azzurra 2000
13 Corsini Roberto 40-49 M PL 08.03,70 Forum Sport Center 2000
14 Damiano Giuseppe 40-49 M PL 08.05,90 Sport Fashion Palace 2000
15 Faussini Gianfranco 40-49 M PL 08.09,40 Sport Fashion Palace 2000
16 Panico Roberto 40-49 M PL 08.25,20 Queen's Club 2000
17 Giannattasio Fedele 40-49 M PL 08.29,90 Dinamic Center 2000
1 Farina Gianluca Master 40-49 M 06.17,40 C.C. Aniene 2000
2 Pellacchia Alessandro Master 40-49 M 06.36,30 C.C. Tirrenia Todaro 2000
3 Calabretto Vito Master 40-49 M 06.37,10 C.C. Pro Monopoli 2000
4 Guglielmi Mauro Master 40-49 M 06.42,10 C.C. Azzurra 2000
5 D'Elia Stefano Master 40-49 M 06.49,90 C.C. Tirrenia Todaro 2000
6 Andreoli Filippo Master 40-49 M 06.55,10 C.C. Tirrenia Todaro 2000
1 Pugliese Angelo Master 40-49 M PL 06.50,40 C.C. Pro Monopoli 2000
2 Puleio Francesco Master 40-49 M PL 07.11,20 C.U.S Catania 2000
3 Amendola Giuseppe Maria Master 40-49 M PL 07.24,00 C.C. Lazio 2000
1 Esposito Francesco 50-59 M 07.03,10 C.C. Irno 2000
2 Biagini Sergio 50-59 M 07.12,30 S.N. Salviano 2000
3 Grimaldi Renato 50-59 M 07.17,80 C.C. Irno 2000
4 Lorenticchio Giuseppe 50-59 M 07.26,70 Sportpiù 2000
5 Andronico Claudio 50-59 M 07.37,40 Fit Village 2000
6 Boni Roberto 50-59 M 07.39,70 A.S. Fitness Factor 2000
7 Volterra Marco 50-59 M 07.49,40 Sport Fashion Palace 2000
8 Aletto Marcello 50-59 M 07.51,50 Queen's Club 2000
9 Bellinvia Antonio 50-59 M 08.04,80 Gymnasium 2000
10 Durante Paolo 50-59 M 08.21,50 Gymnasium 2000
11 Guerrini Carlo 50-59 M 08.32,00 Gymnasium 2000
12 De Cataldis Giuseppe 50-59 M 09.32,80 CUS Salerno 2000
1 Silba Giuseppe 50-59 M PL 07.04,40 Dinamic Center 2000
2 Buoli Cesare 50-59 M PL 07.23,70 Master Gym 2000
3 Contasta Amedeo 50-59 M PL 07.55,40 Gymnasium 2000
4 Fabri Eugenio 50-59 M PL 08.04,70 Ippocampo 2000
5 Moretti Alteo 50-59 M PL 08.13,00 Ippocampo 2000
6 Migliaccio Massimo 50-59 M PL 08.16,90 Club Lanciani 2000
1 Ciccu Giovanni 60-69 M 08.14,00 Fit Village 2000
1 Opi Pio 60-69 M PL 07.59,40 Sportpiù 2000
1 Pagni Walter Master 50-59 M 06.52,10 Can.San Miniato Pol.Casa Rurale 2000
2 De Martino Luigi Master 50-59 M 06.55,30 C.N. Posillipo 2000
3 Ruggiero Pietro Master 50-59 M 07.05,10 C.C. Pro Monopoli 2000
4 Astone Eugenio Master 50-59 M 07.10,40 C.N. Posillipo 2000
5 Marzoli Ambrogio Master 50-59 M 07.18,60 S.C. Varese 2000
6 Lama Cesare Master 50-59 M 08.03,00 C.C. Napoli 2000
1 Paolotti Silvano Master 60-69 M 07.09,50 G.S.VV.F.Tomei 2000