ATLETI/E CONVOCATI/E PER COPPA DEL MONDO 2003
Lucerna, 11/13 luglio 2003

M1x  Ragazzi Marco  C.C. Aniene
     
M1x  Agamennoni Luca  G.N. Fiamme Gialle
     
LM1x  Basalini Stefano  C.S. Corpo Forestale dello Stato
     
LM1x  Miani Marcello  S.C. Ravenna
     
W1x  Brugo Elisabetta  S.C. Esperia
     
LW1x  Donà Marta  S.C. Padova
     
M2x  Ghezzi Luca  C.S. Corpo Forestale dello Stato
   Righetti Mattia  S.C. Velocior
     
M2x  Smerghetto Jean  S.C. Querini
   Stefanini Matteo  S.C. S. Miniato
     
LM2x  Luini Elia  S.C. Gavirate
   Pettinari Leonardo  C.S. Corpo Forestale dello Stato
     
W2x  Sancassani Elisabetta  U.S. Bellagina
   Bascelli Gabriella  C.C. Lazio
     
LW2x  Cappabianca Giulia  C.C. Tirrenia Todaro
   Baran Sara  Circolo Ospedalieri Treviso
     
M4x  Raineri Simone  G.N. Fiamme Gialle
   Abbagnale Agostino  G.N. Fiamme Gialle
   Galtarossa Rossano  S.C. Padova
   Sartori Alessio  G.N. Fiamme Gialle
     
LM4x  Federici Emanuele  C.N. Posillipo
   Gilardoni Daniele  S.C. Lario
   Moncada Luca  S.C. Telimar
   Mannucci Filippo  C.S. Corpo Forestale dello Stato
     
W4x  Roccarina Simona  C.C. Lazio
   Gubbiotti Valeria  C.C. Aniene
   Russi Francesca  S.C. Timavo
   Spinello Erika  G.N. Fiamme Gialle
     
LW4x  Mondani Corinna  S.C. Nino Bixio
   Grasso Francesca  C.C. Lazio
   Marasca Enrica  C.C. Lazio
   Tamboloni Carola  S.C. Pallanza
     
M2+  Cascone Massimo  Centro Remiero FF AA
   Negrini Piergiorgio  C.C. Lazio
   Speranza Alessandro (tim.)  CUS Bari
     
M2+  Pinton Valerio  G.N. Fiamme Gialle
   Porzio Lorenzo  C.C. Aniene
   Barattolo Gianluca (tim.)  G.N. Fiamme Gialle
     
M2-  De Vita Giuseppe  C.N. Posillipo
   Lari Dario  G.N. Fiamme Gialle
     
M2-  Cascone Massimo  Centro Remiero FF AA
   Porzio Lorenzo  C.C. Aniene
     
LM2-  Sancassani Franco  Centro Remiero FF AA
   Gaddi Carlo  C.S. Corpo Forestale dello Stato
     
LM2-  De Piccoli Stefano  Centro Remiero FF AA
   Faggioli Santino  Centro Remiero FF AA
     
W2-  Benigni Giulia  C.C. Aniene
   Molina Samanta  C.C. Lazio
     
M4+  Massimo Valerio  C.N. Posillipo
   Loriato Paolo  G.N. Fiamme Gialle
   Canciani Sergio  G.N. Fiamme Gialle
   Mulazzani Mauro  C.N. Posillipo
   Barattolo Gianluca (tim.)  G.N. Fiamme Gialle
     
M4-  Mornati Nicoḷ  A.C. Moto Guzzi
   Leonardo Raffaello  C.C. Aniene
   Carboncini Lorenzo  G.S. Fiamme Oro
   Mornati Carlo  C.C. Aniene
     
M4-  Massimo Valerio  C.N. Posillipo
   Loriato Paolo  G.N. Fiamme Gialle
   Canciani Sergio  G.N. Fiamme Gialle
   Mulazzani Mauro  C.N. Posillipo
     
     
LM4-  Bertini Lorenzo  G.S. Fiamme Oro
   Amarante Catello  G.N. Fiamme Gialle
   Amitrano Salvatore  G.S. Fiamme Oro
   Mascarenhas Bruno  C.C. Roma
     
M8+  Gabriele Francesco  C.N. Posillipo
   Tramontano Aldo  C.N. Posillipo
   Penna Marco  G.S. Fiamme Oro
   Verzotti Edoardo  Canottieri Milano
   Dentale Dario  Centro Remiero FF AA
   Palmisano Mario  C.C. Napoli
   Trombetta Mattia  S.C. Nino Bixio
   Verzotti Edoardo  S.C. MIlano
   Iannuzzi Gaetano (tim.)  C.N. Posillipo
     
LM8+  Scala Luigi  Centro Remiero FF AA
   Lodigiani Alessandro  S.C. Baldesio
   Del Gaudio Giuseppe  C.N. Posillipo
   Di Somma Salvatore  C.N. Stabia
   Moriconi Nicola  G.N. Fiamme Gialle
   Grande Carlo  G.N. Fiamme Gialle
   Fraquelli Stefano  G.N. Fiamme Gialle
   Pasqualini Bruno  G.N. Fiamme Gialle
   Di Palma Vincenzo (tim.)  G.N. Fiamme Gialle

M = Uomini - W = Donne - L = Pesi Leggeri
 

Torna indietro