STAMPA QUESTA PAGINA
                              
 FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
 DATA: 04-11-01                                    RISULTATI SERIE

 1^C.ITALIA G.F. 2^ C. INSUBRIA 1X   - GP - GARA PROMOZIONALE                  
 GAVIRATE - VARESE (VA) DAL:   -  -   AL: 04-11-01

 GARA: 8+ OP F   - OTTO  OPEN  FEMMINILE

 FINALE           Gara N.  1  Ora: 10:45
 DISTANZA:  6000                                 

 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------                         
   1    2 23:43:20 GRIZZETTI PAOLA                     ASS.SP.CAN.GAVIRATE                   
                   BRUNI VIVIANA                       ASS.SP.CAN.GAVIRATE                   
                   BOGNI DANILA                        ASS.SP.CAN.GAVIRATE                   
                   RUOCCO KORISKA                      SOC.SP.PLINIO TORNO                   
                   POIATTI VERA                        SOC.CAN.SEBINO                        
                   TRAVAINI MIRTA                      ASS.SP.CAN.GAVIRATE                   
                   MAGNI SILVIA                        ASS.SP.CAN.GAVIRATE                   
                   SARTORI JELA                        ASS.SP.CAN.GAVIRATE                   
                   CALABRESE VALENTINA                 ASS.SP.CAN.GAVIRATE                   

   2    1 24:18:00 BOLCATO SARA                        SOC.CAN.PADOVA                        
                   BARATTO CARLOTTA                    SOC.CAN.PADOVA                        
                   POLO SARA                           SOC.CAN.PADOVA                        
                   DONA' MARTA                         SOC.CAN.PADOVA                        
                   FUINA LORENA                        SOC.CAN.PADOVA                        
                   PALIAGA SARAH                       SOC.CAN.SATURNIA                      
                   GAMBINO VALERIA                     PADOVACANOTTAGGIO                     
                   CAVAZZANA PAOLA                     PADOVACANOTTAGGIO                     
                   FRANCHIN ANDREA                     SOC.CAN.PADOVA                        

   3    3 27:04:10 LAFRANCONI ELENA                    ASS.SP.MOTO GUZZI                     
                   MANZINI FRANCESCA                       
                   DE BATTISTA ELENA                       
                   BERNARDINELLO PAOLA                     
                   THEKA ILDA                              
                   BUZZI DIANA                             
                   LAZZARINI CECILIA                       
                   BOGONI CHIARA                           
                   FATTORE MICHELE                         




                     Antonio Tonon Pres. di Giuria                                                        

                     -----------------------------------               
                              
 FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
 DATA: 04-11-01                                    RISULTATI SERIE

 1^C.ITALIA G.F. 2^ C. INSUBRIA 1X   - GP - GARA PROMOZIONALE                  
 GAVIRATE - VARESE (VA) DAL:   -  -   AL: 04-11-01

 GARA: 4X DC M   - QUATTRO DI COPPIA  ALL.C E CAD.  MASCHILE

 FINALE           Gara N.  2  Ora: 10:55
 DISTANZA:  6000                                 

 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------                         
   1    7 25:06:40 SATTA MATTEO                        SOC.CAN.VARESE                        
                   SALVIATO MATTIA                         
                   BROGGINI FILIPPO                        
                   REGALBUTO CORRADO                       

   2    5 26:37:00 FRATERNALE FEDERICO                 SOC.CAN.ESPERIA TORINO                
                   MOTTA LUCA                              
                   FRANCONE ALBERTO                        
                   BONO EDOARDO                            

   3    6 27:50:70 BAZZANI MARCO                       ASS.SP.CAN.GAVIRATE                   
                   GAGLIAN ELIA                            
                   TIZIANI FULVIO                          
                   PERETTI MICHELE                         




                     Antonio Tonon Pres. di Giuria                                                        

                     -----------------------------------               
                              
 FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
 DATA: 04-11-01                                    RISULTATI SERIE

 1^C.ITALIA G.F. 2^ C. INSUBRIA 1X   - GP - GARA PROMOZIONALE                  
 GAVIRATE - VARESE (VA) DAL:   -  -   AL: 04-11-01

 GARA: 4X GJ M   - QUATTRO DI COPPIA  RAGAZZI JUNIOR  MASCHILE

 FINALE           Gara N.  3  Ora: 11:05
 DISTANZA:  6000                                 

 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------                         
   1   12 21:53:50 CECCHIN MARCO                       ASS.SP.CAN.GAVIRATE                   
                   CANTON DAVIDE                           
                   PERTEGATO FABIO                         
                   MARTIN LUCA                             

   2    9 21:55:60 PICCIONI EDMONDO                    CIR.CAN.ROMA                          
                   FINA FEDERICO                           
                   FASCINELLI LUCA                         
                   SANSONETTI TOMMASO                      

   3   10 22:12:10 CALIA MATTEO                        CIR.CAN.TEVERE REMO                   
                   CELANI FEDERICO                         
                   FURST CRISTOFORO                        
                   CAVAZZA ALESSANDRO                      

   4   11 23:42:60 MARINO DIEGO                        CAN."DE BASTIANI" ANGERA              
                   MARZETTA CRISTIAN                       
                   PAIETTA PAOLO                           
                   FORNI ANDREA                            

   5    8 23:49:50 DONEGANA GIOVANNI                   SOC.CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"          
                   ALOGNA IVANO                            
                   MONIZZA ANDREA                          
                   BIALETTI GIACOMO                        




                     Antonio Tonon Pres. di Giuria                                                        

                     -----------------------------------               
                              
 FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
 DATA: 04-11-01                                    RISULTATI SERIE

 1^C.ITALIA G.F. 2^ C. INSUBRIA 1X   - GP - GARA PROMOZIONALE                  
 GAVIRATE - VARESE (VA) DAL:   -  -   AL: 04-11-01

 GARA: 4X OP F   - QUATTRO DI COPPIA  OPEN  FEMMINILE

 FINALE           Gara N.  4  Ora: 11:15
 DISTANZA:  6000                                 

 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------                         
   1   14 25:30:70 MIGLIERINA GEA                      SOC.CAN.VARESE                        
                   D'ALBA TERESA                           
                   BALASSO GABRIELLA                       
                   ROTA VALENTINA                          

   2   13   :  :   GUBBIOTTI VALERIA                   CIR.CAN.ANIENE                       ** RITIRATO CAUSA FORZA MAG **
                   DI CARLO GIORGIA                        
                   BENIGNI GIULIA                          
                   PONTE MARTA                             




                     Antonio Tonon Pres. di Giuria                                                        

                     -----------------------------------               
                              
 FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
 DATA: 04-11-01                                    RISULTATI SERIE

 1^C.ITALIA G.F. 2^ C. INSUBRIA 1X   - GP - GARA PROMOZIONALE                  
 GAVIRATE - VARESE (VA) DAL:   -  -   AL: 04-11-01

 GARA: 4X VT M   - QUATTRO DI COPPIA  MASTERS  MASCHILE

 FINALE           Gara N.  5  Ora: 11:25
 DISTANZA:  6000                                 

 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------                         
   1   16 22:00:60 RAMONI PAOLO                        CIR.CAN.TEVERE REMO                   
                   CENTEMERO FILIPPO                       
                   CENTEMERO MATTEO                        
                   AMATO LUCA                              

   2   22 22:40:40 DELL'ELICE LUCA                     CIR.CAN.TIRRENIA TODARO               
                   FELICI ANDREA                           
                   CAMPAGNOLI EMANUELE                     
                   SABBATINI ROBERTO                       

   3   17 22:46:20 CHECOLA FRANCO                      SOC.CAN.CERNOBBIO                     
                   FERRARI GIAMPAOLO                       
                   CHIARIN GIANNI                          
                   MAGNAGHI  ALESSANDRO                    

   4   15 23:48:00 POGGIO ALESSANDRO                   SOC.CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"          
                   SALA PAOLO                              
                   POGLIANI MATTEO                         
                   SPADAVECCHIA GIUSEPPE FABRIZIO          

   5   19 23:51:70 RAVONI MARCELLO                     CIR.CAN.DOP.FERROVIARIO ROMA          
                   ROCCASECCA PIETRO                       
                   RAVONI ANGELO                           
                   TORNAR UMBERTO                          

   6   20 25:20:30 SANSONI EDOARDO                     CIR.CAN.TEVERE REMO                   
                   PERRONE PAOLO                           
                   CAPPELLUZZO GIANFRANCO                  
                   RAVAGNANI PAOLO                         

   7   18 27:26:30 GUERRIERI MASSIMO                   CIR.CAN.TEVERE REMO                   
                   TONIETTI GIORGIO                        
                   SALVATORI TELEMACO                      
                   FALCONI PAOLO                           




                     Antonio Tonon Pres. di Giuria                                                        

                     -----------------------------------               
                              
 FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
 DATA: 04-11-01                                    RISULTATI SERIE

 1^C.ITALIA G.F. 2^ C. INSUBRIA 1X   - GP - GARA PROMOZIONALE                  
 GAVIRATE - VARESE (VA) DAL:   -  -   AL: 04-11-01

 GARA: 8+ JN M   - OTTO  JUNIORES  MASCHILE

 FINALE           Gara N.  7  Ora: 12:05
 DISTANZA:  6000                                 

 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------                         
   1   24 20:58:10 NERI ALESSIO                        SOC.CAN.LIMITE                        
                   BAGNI MARCO                             
                   MARAGLIULO CARLO                        
                   BRUNI SIMONE                            
                   BORGIOLI LUCA                           
                   BALDACCI LORENZO                        
                   NIGI ANDREA                             
                   GRACCI STEFANO                          
                   LUPI LORENZO                            

   2   23 21:53:30 TUCCINARDI GIORGIO                  REALE SOC.CAN.CEREA                   
                   COLOMBO TOMMASO                         
                   PINNA PINTOR AGOSTINO                   
                   CASIRAGHI RICCARDO                      
                   BALOSSO STAFANO                         
                   SCOTTI GABRIELE                         
                   RODONDI MARCO                           
                   DELLE PIANE SERGIO                      
                   GARRONE RICCARDO                        




                     Antonio Tonon Pres. di Giuria                                                        

                     -----------------------------------               
                              
 FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
 DATA: 04-11-01                                    RISULTATI SERIE

 1^C.ITALIA G.F. 2^ C. INSUBRIA 1X   - GP - GARA PROMOZIONALE                  
 GAVIRATE - VARESE (VA) DAL:   -  -   AL: 04-11-01

 GARA: 8+ VT M   - OTTO  MASTERS  MASCHILE

 FINALE           Gara N.  8  Ora: 12:15
 DISTANZA:  6000                                 

 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------                         
   1   29 20:54:00 DELLA PORTA GIANBATTISTA            SOC.CAN.CERNOBBIO                     
                   GAVAZZI ANDREA                      SOC.CAN.CERNOBBIO                     
                   BRIGANTI MARCO                      SOC.CAN.CERNOBBIO                     
                   CUTTICA CHRISTIAN                   SOC.CAN.CERNOBBIO                     
                   CILLI MICHELE                       SOC.CAN.CERNOBBIO                     
                   ZUCCHI FRANCO                       ASS.SP.MOTO GUZZI                     
                   GORETTI EROS                        ASS.SP.MOTO GUZZI                     
                   MONDELLI CARLO                      SOC.CAN.MENAGGIO                      
                   FATTORE MICHELE                     ASS.SP.MOTO GUZZI                     

   2   25 21:27:30 ROMANINI ROBERTO                    SOC.CAN.ESPERIA TORINO                
                   SANDRONE EDOARDO                    REALE SOC.CAN.CEREA                   
                   PALMA MARCO                         REALE SOC.CAN.CEREA                   
                   GORGONI GIUSEPPE                    REALE SOC.CAN.CEREA                   
                   ITALIANO PIERO                      REALE SOC.CAN.CEREA                   
                   TORTA MAURO                         REALE SOC.CAN.CEREA                   
                   UBERTI ROMANO                       REALE SOC.CAN.CEREA                   
                   COERO BRUNO                         REALE SOC.CAN.CEREA                   
                   BARA SIMONETTA                      REALE SOC.CAN.CEREA                   

   3   27 23:17:10 NOSEDA DAVIDE                       SOC.CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"          
                   CORTELAZZO  PAOLO                       
                   MENEGHETTI MARIO                        
                   TONGHINI GIOVANNI                       
                   DOTTI RICCARDO                          
                   SALA FABIO                              
                   MASOLA EUGENIO                          
                   QUAGLINO FABRIZIO                       
                   SIMONINI KARIN                          

   4   30 24:00:50 ROLLE BRUNO                         SOC.CAN.ESPERIA TORINO                
                   ROMANO ENZO                         SOC.CAN.ESPERIA TORINO                
                   ROMANO SERGIO                       SOC.CAN.ESPERIA TORINO                
                   COMELLINI STEFANO                   SOC.CAN.ESPERIA TORINO                
                   GENOVESE ANTONIO                    SOC.CAN.ESPERIA TORINO                
                   PACCIANI CARLO                      SOC.CAN.ESPERIA TORINO                
                   AGHEMO UMBERTO                      SOC.CAN.ESPERIA TORINO                
                   RAVARINO ANTONIO                    SOC.CAN.ESPERIA TORINO                
                   CONTINI GIOVANNI                    REALE SOC.CAN.CEREA                   
                              
 FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
 DATA: 04-11-01                                    RISULTATI SERIE

 1^C.ITALIA G.F. 2^ C. INSUBRIA 1X   - GP - GARA PROMOZIONALE                  
 GAVIRATE - VARESE (VA) DAL:   -  -   AL: 04-11-01

 GARA: 8+ VT M   - OTTO  MASTERS  MASCHILE

 FINALE           Gara N.  8  Ora: 12:15
 DISTANZA:  6000                                 

 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------                         
   5   28 25:02:30 CELESTI VALERIO                     CIR.CAN.TEVERE REMO                   
                   CASINI GIORGIO                          
                   LUCIDI SANDRO                           
                   ANASTASIA MARCELLO                      
                   MINUCCI SERGIO                          
                   CORONA RICCARDO                         
                   MINUCCI FRANCO                          
                   DEL BUE GUIDO                           
                   GIUSTINIANI MARCO                       

   6   26   :  :   DEZI RICCARDO                       CIR.CAN.ANIENE                       ** RITIRATO CAUSA FORZA MAG **
                   IACOBACCI MASSIMO                       
                   VASSALLO DAVIDE                         
                   BORSETTI VALERIO                        
                   BOVI GIULIO                             
                   SORRENTINO GIOVANNI                     
                   GIUFFRIDA MATTEO                        
                   ZAMPIERI STEFANO                        
                   DI CESARE ANNALISA                      




                     Antonio Tonon Pres. di Giuria                                                        

                     -----------------------------------               
                              
 FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
 DATA: 04-11-01                                    RISULTATI SERIE

 1^C.ITALIA G.F. 2^ C. INSUBRIA 1X   - GP - GARA PROMOZIONALE                  
 GAVIRATE - VARESE (VA) DAL:   -  -   AL: 04-11-01

 GARA: 4X SA M   - QUATTRO DI COPPIA  SENIOR A  MASCHILE

 FINALE           Gara N.  9  Ora: 12:25
 DISTANZA:  6000                                 

 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------                         
   1   31 21:09:40 VITALE MARCO                        REALE SOC.CAN.CEREA                   
                   CURTETTI WALTER                         
                   VITALE FEDERICO                         
                   TOSI CARLO                              

   2   32 21:54:40 GALLETTI ALESSIO                    C.U.S. FERRARA CANOTTAGGIO            
                   GHIDONI DAVIDE                          
                   SAVRIE' MICHELE                         
                   GIACOMETTI ANDREA                       

   3   33 22:58:90 ROVELLI MASSIMO                     SOC.CAN.VARESE                        
                   MIRENDA STEFANO                         
                   PANZI ERIC                              
                   AMBROSETTI MANUEL                       




                     Antonio Tonon Pres. di Giuria                                                        

                     -----------------------------------               
                              
 FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
 DATA: 04-11-01                                    RISULTATI SERIE

 1^C.ITALIA G.F. 2^ C. INSUBRIA 1X   - GP - GARA PROMOZIONALE                  
 GAVIRATE - VARESE (VA) DAL:   -  -   AL: 04-11-01

 GARA: 8+ SA M   - OTTO  SENIOR A  MASCHILE

 FINALE           Gara N. 10  Ora: 12:35
 DISTANZA:  6000                                 

 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------                         
   1   40 20:07:50 TIRA ANDREA                         SOC.CAN.MINCIO                        
                   CASTEGNARO ANDREA                       
                   GOLA MARCO                              
                   TESTONI MARIO                           
                   REGGIANI RUBENS                         
                   PIVA GIOVANNI                           
                   NEGRI ALESSANDRO                        
                   DI TORA LUCA                            
                   TONELLI ANDREA                          

   2   38 20:36:70 MAGNONI GIORGIO                     IDROSCALO CLUB                        
                   MAESTRI RICCARDO                        
                   MONDINI ALESSANDRO                      
                   GATTI MAX                               
                   DI MILIA PIETRO                         
                   TOVO GIOVANNI LUCA                      
                   ORSINI MASSIMILIANO                     
                   ALBANESE DAVIDE                         
                   LAMBERINI GIANMARCO                     

   3   36 20:54:50 ADDUCCI ALESSANDRO                  SOC.CAN.NINO BIXIO                    
                   AVANZINI PAOLO                      SOC.CAN.NINO BIXIO                    
                   BIZZOZZERO MARCO                    SOC.CAN.NINO BIXIO                    
                   GALETTA FABRIZIO                    SOC.CAN.VARESE                        
                   PRINA ANDREA                        SOC.CAN.VARESE                        
                   PELUFFO FEDERICO                    SOC.CAN.VARESE                        
                   SPADACCINI STEFANO                  SOC.CAN.VARESE                        
                   MIRENDA STEFANO                     SOC.CAN.VARESE                        
                   SOLBIATI LUCA                       SOC.CAN.VARESE                        

   4   35 21:01:60 D'ALTILIA ALESSANDRO                C.U.S.PAVIA                           
                   BERNINI ALESSANDRO                      
                   GANDINI FRANCESCO                       
                   UCCI FEDERICO                           
                   DE SERVI CARLO MARIA                    
                   GERMANO SALVATORE                       
                   MAZZOCCHI TOMMASO                       
                   MANAZZA FABIO                           
                   SETTI RICCARDO                          
                              
 FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
 DATA: 04-11-01                                    RISULTATI SERIE

 1^C.ITALIA G.F. 2^ C. INSUBRIA 1X   - GP - GARA PROMOZIONALE                  
 GAVIRATE - VARESE (VA) DAL:   -  -   AL: 04-11-01

 GARA: 8+ SA M   - OTTO  SENIOR A  MASCHILE

 FINALE           Gara N. 10  Ora: 12:35
 DISTANZA:  6000                                 

 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------                         
   5   39 21:25:50 BINDA CLAUDIO                       ASS.SP.CAN.GAVIRATE                   
                   BALASSO RAFFAELE                        
                   SARTORI YURI                            
                   QUERINI OMAR                            
                   LAMPERTI VALENTINO                      
                   ALBERTOLI FABIO                         
                   FIOCCHI STEFANO                         
                   SANDINI RICCARDO                        
                   PAROLA UGO                              

   6   37 21:32:10 FARA GIANMARIA                      SOC.CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"          
                   CAPPELLINI ANDREA                       
                   GROSSO DAVIDE                           
                   PICCOLI GIANMARIA                       
                   PRINCIGALLI ALESSANDRO                  
                   ALIVERTI NICOLO'                        
                   MONTI ALESSANDRO                        
                   ALLERUZZO ANDREA                        
                   MONIZZA ANDREA                          




                     Antonio Tonon Pres. di Giuria                                                        

                     -----------------------------------               

   STAMPA QUESTA PAGINA