1 Combinata 3 3.is 31/03 - 01/04 2001
BATTERIE GARE SABATO
30/03/2001
Ora: 16.00 Gara 1
Gara: BATTERIA 1 SINGOLO FEMMINILE PESI LEGGERI M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
5 Pullino Pelos 9,34,23 1
3 MotoGuzzi Manzini 9,37,59 2
4 NinoBixio Mondani 9,41,11 3
7 SCMestre Sanvitale 9,49,78 4
6 CUSPavia Percivalle 9,52,53 5
1 SCRavenna Androsiglio 10,09,39 6
2 Giacomelli Della Croce 10,18,02 7
8 SCMestre B Scaramuzza 10,24,90 8
Primi quattro in finale A resto in finale B
Ora: 16.05 Gara 2
Gara: BATTERIA 1 SINGOLO FEMMINILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
5 SCVelocior Spinello 9,16,30 1
6 Saturnia Mariola 9,29,05 2
3 SisportFiat Carando M 9,35,60 3
4 Forestale Roccarina 9,38,30 4
2 SCPullino Lovrecic 9,45,70 5
8 Saturnia B Brecelj 9,46,00 6
1 SCCandia Piantanida 10,10,30 7
7 PlinioTorno Ruocco NP 8
Primi quattro in finale A resto in finale B
Ora: 16.10 Gara 3
Gara: BATTERIA 1 DUE SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
3 FFOO-FFAA Amitrano S Amarante C 7,33,44 1
1 Posillipo Del Gaudio Di Taranto 7,38,94 2
5 FFOO-FFAA Bertini L. Sancassani F 7,39,84 3
4 Forestale De Piccoli Molina W. 7,42,55 4
2 CUS Pavia Gorini Cernuschi 7,49,19 5
6 Caprera-FFOO Giudici Guglielmi 8,10,24 6
7
8
Primi quattro in finale resto in p.f.
Ora: 16.15 Gara 4
Gara: BATTERIA 2 DUE SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
3 GNFFGG Fraquelli S. Grande C 7,44,40 1
5 CRFFAA Scala Di Prospero 7,46,70 2
4 GNFFGG Eq. B Paniccia Pasqualini 7,48,20 3
6 Elpis-M.Guzzi Dodero Fe Vanini 7,51,10 4
1 Bellagina Martinato G. Martinato L. 8,01,80 5
2 Savoia- Mortaruolo G. Ragona 8,12,60 6
7
8
Primi quattro in finale resto in p.f.
Ora: 16.20 Gara 5
Gara: BATTERIA 1 SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
3 GSFFOO Sartori Nicola 7,59,87 1
4 CRFFAA Berra Franco 8,11,68 2
5 CCLazio Ragazzi Marco 8,13,07 3
7 GNFFGG Bo Nicol 8,21,64 4
6 Pullino Rotello Marco ,29,31 5
1 CRFFAA B Russo Marco 8,29,55 6
2 VVFTomei Agamennoni Luca 8,31,33 7
8 SodiniNilo Migliaccio Gabriele 8,48,48 8
Primi quattro in finale resto in p.f.
Ora: 16.25 Gara 6
Gara: BATTERIA 2 SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
3 FFGG Eq.B Raineri Simone 8,04,50 1
5 Posillipo De Vita Giuseppe 8,06,60 2
4 GSFFOO Leonardo Raffaello 8,11,00 3
6 VVFMaggi Lo Iacono Daniele 8,12,0 4
1 CCIrno Salzano Paolo 8,18,60 5
2 CCIrno B Pappalardo 8,21,90 6
7 CCAniene Porzio Lorenzo 8,26,50 7
8 Posillipo B Massimo Valerio 8,30,40 8
Primi quattro in finale resto in p.f.
Ora: 16.30 Gara 7
Gara: BATTERIA 1 DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
3 FFGG-FFOO Sartori A Carboncini 7,44,25 1
4 Posillipo-Mguzzi Gabriele Morganti L 7,32,70 2
2 Posillipo- Mulazzani Ganino 7,44,43 3
5 Forestale-Mestre Santucci Bruni 7,37,72 4
1 SCPadova Ravazzolo Lo Cicero 8,05,36 5
6
7
8
1-2 in Finale A, 3-4 in Finale B
Ora: 16.35 Gara 8
Gara: BATTERIA 2 DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
3 FFOO-Napoli Penna Palmisano 7,13,80 1
4 NinoBixio-Forestale Trombetta M Ghezzi L 7,29,40 2
2 CCSaturnia Sergas Visini 7,34,80 3
5 FFGG-Arno Rebek Dovicchi 7,37,00 4
1 Firenze-Telimar Barbieri Ingargiola 7,37,70 5
6
7
1-2 in Finale A, 3-4 in Finale B
Ora: 16.40 Gara 9
Gara: BATTERIA 3 DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
3 Firenze-Bari Cozzi Panzarino 7,28,00 1
5 MotoGuzzi-Lecco Mornati N. Castagna S 7,29,60 2
2 Irno-FFGG Salzano M Beninc L 7,36,40 3
4 FFGG-Forestale Gioia R Cascone G 7,37,90 4
6 Savoia-Posillipo Montanini Mango 7,40,60 5
1 Saturnia Franco M Montagnini 7,47,30 6
7
1-2 in Finale A, 3-4 in Finale B
Ora: 16.45 Gara 10
Gara: BATTERIA 4 DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
4 Stabia-Milano Dentale Verzotti 7,28,92 1
3 FFGG-Savoia Tigli Messina 7,30,98 2
5 GNFFGG Canciani Musumeci 7,36,10 3
2 FFGG-FFOO Cascone M Diomede 7,37,18 4
1 CUSPavia Mauceri Porcaro G 7,45,75 5
6 FFOO-Posillipo Picchi Agrillo 7,49,49 6
7
1-2 in Finale A, 3-4 in Finale B
Ora: 16.50 Gara 11
Gara: BATTERIA 1 SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
5 SCNinoBixio Luini Elia 7,41,60 1
3 SCLario Gilardoni Daniele 7,47,40 2
4 Forestale B Pettinari Leonardo 7,56,60 3
6 Berchielli Moriconi Nicola 8,00,00 4
7 VVFTomei Camus Tiziano 8,05,70 5
1 CRFFAA C Evangelisti Michele 8,09,70 6
8 CNStabia Cascone G 8,15,80 7
2 SisportFiat Curtetti Walter 8,26,40 8
Primi quattro in finale resto in p.f.
Ora: 16.55 Gara 12
Gara: BATTERIA 2 SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
5 Arno Eq.B Mannucci Filippo 7,46,74 1
4 Forestale Basalini Stefano 7,48,90 2
6 CUSPavia Forlani Simone 7,52,54 3
3 SCTelimar Moncada Luca 7,54,50 4
1 CRFFAA Fichfach Valter 7,56,88 5
7 CRFFAA B Ceccarini Daniele 7,58,86 6
2 SCCerea Vitale Marco 8,06,96 7
8 SisportFiat B Vignardi Marco 8,11,31 8
Primi quattro in finale resto in p.f.