1 Combinata 3 3.is 31/03 - 01/04 2001
RISULTATI FINALI Sabato 31-mar
Ora: 8.00 gara n. 1
Gara: FINALE DOPPIO FEMMINILE SENIOR/PESI LEGGERI MT 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 Saturnia-Velocior Mariola Spinello 3.46,9 7.37,1
3 1 3.50,2
3 1
3 1
3 1
3 1
4 2 Mestre-Pullino Sanvitale Pelos 3.51,6 7.40,4
4 2 3.48,8
4 2 0.03,3
4 2
4 2
4 2
2 3 MotoGuzzi-Nbixio Manzini Mondani 3.50,7 7.42,8
2 3 3.52,1
2 3 0.05,7
2 3
2 3
2 3
7 4 SisportFiat-Forestale Carando M Roccarina 3.50,0 7.44,4
7 4 3.54,4
7 4 0.07,3
7 4
7 4
7 4
8 5 Giacomelli-CusPavia Della Croce Percivalle 3.59,9 7.46,2
8 5 3.46,3
8 5 0.09,1
8 5
1 6 PlinioTorno Brecelj Ruocco 3.58,5 7.56,0
1 6 3.57,5
1 6 0.18,9
1 6
1 6
1 6
6 7 Ravenna Scaramuzza Androsiglio 3.59,1 7.56,6
6 7 3.57,5
6 7 0.19,5
6 7
6 7
6 7
5 8 Pullino-Candia Lovrecic Piantanida 4.08,2 8.02,6
5 8 3.54,4
5 8 0.25,5
5 8
5 8
Ora: 8.05 gara n. 2
Gara: FINALE DOPPIO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
4 1 Bixio-Forestale Luini Pettinari 3.16,0 6.38,9
4 1 3.22,9
4 1
4 1
4 1
4 1
1 2 Telimar-SCLario Moncada Gilardoni 3.17,0 6.42,3
1 2 3.25,3
1 2 0.03,4
1 2
1 2
1 2
3 3 Forestale Mannucci Basalini 3.19,7 6.47,6
3 3 3.27,9
3 3 0.08,7
3 3
3 3
3 3
2 4 Berchielli-Pavia Moriconi Forlani 3.22,3 6.53,1
2 4 3.30,8
2 4 0.14,2
2 4
2 4
2 4
8 5 Fiat-Cerea Curtetti Vitale 3.25,0 6.53,9
8 5 3.28,9
8 5 0.15,0
7 6 CRFFAA Fichfach Evangelisti 3.28,9 7.01,5
6 3.32,6
6 0.22,6
6
6
6 7 Tomei-Stabia Camus Cascone G 3.29,3 7.03,8
6 7 3.34,5
6 7 0.24,9
6 7
6 7
6 7
5 8 Fiat-FFAA Ceccarini Vignardi 3.30,9 7.11,0
5 8 3.40,1
5 8 0.32,1
5 8
5 8
5 8
8 Ora: 8.10 gara n. 3
8
Gara: FINALE A DUE SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
4 1 FFOO-FFAA Amitrano Amarante 3.23,4 6.55,0
4 1 3.31,6
4 1
4 1
4 1
4 1
5 2 GNFFGG Fraquelli S. Grande C 3.25,2 6.58,4
5 2 3.33,2
5 2 0.03,4
5 2
5 2
5 2
7 3 GNFFGG B Paniccia Pasqualini 3.28,4 7.01,4
7 3 3.33,0
7 3 0.06,4
7 3
7 3
7 3
6 4 Posillipo Del Gaudio Di Taranto 3.30,1 7.04,4
6 4 3.34,3
6 4 0.09,4
6 4
6 4
6 4
8 5 Forestale De Piccoli Molina W 3.35,4 7.06,4
8 5 3.31,0
8 5 0.11,4
3 6 CRFFAA Scala Di Prospero 3.31,9 7.08,1
3 6 3.36,2
3 6 0.13,1
3 6
3 6
3 6
2 7 FFOO-FFAA B Bertini Sancassani 3.33,5 7.12,1
2 7 3.38,6
2 7 0.17,1
2 7
2 7
2 7
1 8 Elpis-Mguzzi Dodero Fe Vanini 3.34,1 7.12,3
1 8 3.38,2
1 8 0.17,3
1 8
1 8
Ora: 8.15 gara n. 4
Gara: FINALE B DUE SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
2 1 CUS Pavia Gorini Cernuschi 3.31,7 7.19,4
2 1 3.47,7
2 1
2 1
2 1
2 1
3 2 USBellagina Martinato G. Martinato L. 3.36,3 7.22,5
3 2 3.46,2
3 2 0.03,1
3 2
3 2
3 2
4 3 Savoia Mortaruolo G Ragona 3.35,6 7.25,0
4 3 3.49,4
4 3 0.05,6
4 3
4 3
4 3
1 4 Caprera-FFOO Giudici Guglielmi 3.44,1 7.36,3
1 4 3.52,2
1 4 0.16,9
1 4
1 4
1 4
5
5 0.00,0
5
5
5
5
6
0.00,0
7
0.00,0
8
8 0.00,0
8
8
Ora: 8.20 gara n. 5
Gara: FINALE DOPPIO MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
4 1 FFGG-FFOO Raineri Sartori N. 3.15,9 6.46,2
4 1 3.30,3
4 1
4 1
4 1
4 1
1 2 FFGG-FFAA B Berra 3.20,6 6.54,4
1 2 3.33,8
1 2 0.08,2
1 2
1 2
1 2
3 3 FFOO-Lazio Leonardo Ragazzi 3.20,2 6.55,7
3 3 3.35,5
3 3 0.09,5
3 3
3 3
2 4 Tomei-Pullino Agamennoni Rotello 3.26,0 6.59,1
2 4 3.33,1
2 4 0.12,9
2 4
2 4
2 4
7 5 CCIrno Salzano P. Pappalardo 3.24,8 7.02,4
7 5 3.37,6
7 5 0.16,2
7 5
7 5
7 5
6 6 SodiniNilo-Tomei Migliaccio Loiacono 3.25,5 7.03,3
6 6 3.37,8
6 6 0.17,1
6 6
6 6
6 6
8 7 CRFFAA Porzio Russo 3.26,9 7.10,7
8 7 3.43,8
8 7 0.24,5
8 7
5 8 CNPosillipo Massimo De Vita 3.26,3 7.14,5
5 8 3.48,2
5 8 0.28,3
5 8
5 8
5 8
Ora: 8.25 gara n. 6
Gara: FINALE DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
5 1 FFOO-Napoli Penna Palmisano 3.24,9 7.01,1
5 1 3.36,2
5 1
5 1
5 1
5 1
4 2 FFGG-FFOO Sartori A Carboncini 3.28,8 7.05,3
4 2 3.36,5
4 2 0.04,2
4 2
4 2
4 2
1 3 Mguzzi-Lecco Mornati N. Castagna S 3.32,4 7.12,8
1 3 3.40,4
1 3 0.11,7
1 3
1 3
1 3
3 4 Stabia-Milano Dentale Verzotti 3.31,8 7.15,8
3 4 3.44,0
3 4 0.14,7
3 4
3 4
3 4
6 5 Firenze-Bari Cozzi Panzarino 3.32,8 7.16,4
6 5 3.43,6
6 5 0.15,3
6 5
6 5
6 5
7 6 NinoBixio-Forestale Trombetta Ghezzi 3.35,7 7.18,4
7 6 3.42,7
7 6 0.17,3
7 6
7 6
7 6
2 7 Posillipo-Mguzzi Gabriele Morganti L 3.37,0 7.19,8
2 7 3.42,8
2 7 0.18,7
2 7
2 7
2 7
8 8 FFGG-Savoia Tigli Messina 3.38,9 7.20,3
8 8 3.41,4
8 8 0.19,2
Ora: 8.30 gara n. 7
Gara: FINALE B DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
1 8 FFGG-Forestale Gioia R Cascone G 3.36,3 7.18,4
1 8 3.42,1
1 8
1 8
2 5 CCSaturnia Sergas Visini 3.37,3 7.19,5
2 5 3.42,2
2 5 0.01,1
2 5
2 5
2 5
3 6 GNFFGG Canciani Musumeci 3.40,1 7.21,1
3 6 3.41,0
3 6 0.02,7
3 6
3 6
4 7 FFGG-Bari Cascone M Diomede 3.35,4 7.21,2
4 7 3.45,8
4 7 0.02,8
4 7
4 7
4 7
5 3 Posillipo Mulazzani Ganino 3.40,5 7.27,1
5 3 3.46,6
5 3 0.08,7
5 3
5 3
5 3
6 4 Irno-FFGG Salzano M Beninc 3.42,7 7.27,3
6 4 3.44,6
6 4 0.08,9
6 4
6 4
6 4
7 2 FFGG-Arno Rebek Dovicchi 3.48,0 7.45,3
7 2 3.57,3
7 2 0.26,9
7 2
7 2
7 2
8 1 Forestale-Mestre Ravazzolo Bruni 3.48,5 7.52,7
8 1 4.04,2
8 1 0.34,3
8 1
8 1
8 1
Ora: 8.35 gara n. 8
Gara: FINALE QUATTRO CON MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
1 1 Saturnia-CUSPavia-Posillipo 3.21,8 6.52,8
1 1 Franco Montagnini Mauceri Porcaro T. Iannuzzi 3.31,0
1 1
1 1
1 1
1 1
3 2 SCPadova-Firenze-Stabia-Lario 3.25,0 6.57,9
3 2 Ravazzolo Lo Cicero Picchi Agrillo T.Monizza 3.32,9
3 2 0.05,1
3 2
3 2
3 2
2 3 FFGG-Telimar-Firenze-FFAA 3.28,6 7.03,5
2 3 Rebek Mango Barbieri Ingargiola T.Barattolo 3.34,9
2 3 0.10,7
2 3
2 3
2 3
4
4 0.00,0
4
4
4
4
5
5 0.00,0
5
5
5
5
0.00,0
0.00,0
8 0.00,0
8
Ora: 10.30 gara n. 9
Gara: FINALE QUATTRO SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 GNFFGG 3.16,9 6.27,3
3 1 Paniccia A Pasqualini B Fraquelli Grande 3.10,4
3 1
3 1
3 1
3 1
4 2 FFGG-FFOO-FFAA 3.14,1 6.29,6
4 2 Bertini Sancassani Amitrano S Amarante C 3.15,5
4 2 0.02,3
4 2
4 2
4 2
1 3 USBellagina-CUSPavia 3.18,4 6.39,4
1 3 Martinato G Martinato L Gorini Cernuschi 3.21,0
1 3 0.12,1
1 3
1 3
1 3
5 4 Stabia-FFAA-Posillipo 3.25,2 6.48,5
5 4 Scala Di Prospero Del Gaudio Di Taranto 3.23,3
5 4 0.21,2
5 4
5 4
5 4
2 5 Firenze-CUSPavia-Forestale 3.30,6 6.52,6
2 5 Molina Mortaruolo De Piccoli Montefusco 3.22,0
2 5 0.25,3
2 5
2 5
2 5
6 6 Elpis-MotoGuzzi-Caprera-FFOO 3.29,8 7.06,4
6 6 Dodero Fe Vanini Giudici Guglielmi 3.36,6
6 6 0.39,1
6 6
6 6
6 6
7
0.00,0
8
8 0.00,0
8
Ora: 10.35 gara n. 10
Gara: FINALE SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
2 1 Forestale B Pettinari Leonardo 3.46,6 7.28,4
2 1 3.41,8
2 1
2 1
2 1
2 1
4 2 SCNino Bixio Luini Elia 3.47,0 7.29,6
4 2 3.42,6
4 2 0.01,2
4 2
4 2
4 2
6 3 SC Lario Gilardoni Daniele 3.44,8 7.30,4
6 3 3.45,6
6 3 0.02,0
6 3
6 3
6 3
3 4 Forestale Basalini Stefano 3.45,6 7.31,2
3 4 3.45,6
3 4 0.02,8
3 4
3 4
3 4
5 5 Forestale C Mannucci Filippo 3.50,5 7.33,8
5 5 3.43,3
5 5 0.05,4
5 5
5 5
5 5
8 6 SCTelimar Moncada Luca 3.54,8 7.40,8
8 6 3.46,0
8 6 0.12,4
7 7 CUSPavia Forlani Simone 3.55,2 7.43,8
7 7 3.48,6
7 7 0.15,4
7 7
7 7
7 7
1 8 Berchielli Moriconi Nicola N.P.
1 8
1 8
1 8
1 8
Ora: 10.40 gara n. 11
Gara: PICCOLA FINALE SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
7 1 SCCerea Vitale Marco 3.59,9 7.51,6
1 3.51,7
1
1
1
4 2 VVFTomei Camus Tiziano 3.58,9 7.54,3
4 2 3.55,4
4 2 0.02,7
4 2
4 2
4 2
3 3 CRFFAA B Ceccarini Daniele 3.56,6 7.55,6
3 3 3.59,0
3 3 0.04,0
3 3
3 3
3 3
5 4 CRFFAA Fichfach Valter 4.02,9 8.00,1
5 4 3.57,2
5 4 0.08,5
5 4
5 4
6 5 CRFFAA C Evangelisti Michele 4.06,5 8.00,5
5 3.54,0
5 0.08,9
5
5
5
5
1 6 Sfiat B Vignardi Marco 4.06,1 8.09,4
1 6 4.03,3
1 6 0.17,8
1 6
1 6
1 6
8 7 SisportFiat Curtetti Walter 4.14,8 8.15,0
8 7 4.00,2
8 7 0.23,4
8 7
2 8 CNStabia Cascone G 4.23,4 8.30,2
2 8 4.06,8
2 8 0.38,6
2 8
2 8
2 8
Ora: 10.45 gara n. 12
Gara: FINALE SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
5 1 GSFFOO Sartori Nicola 3.42,8 7.29,2
5 1 3.46,4
5 1
5 1
5 1
5 1
4 2 FFGG B Raineri Simone 3.46,5 7.38,9
4 2 3.52,4
4 2 0.09,7
4 2
4 2
4 2
7 3 CCLazio Ragazzi Marco 3.50,5 7.39,2
7 3 3.48,7
7 3 0.10,0
7 3
7 3
7 3
2 4 GSFFOO B Leonardo Raffaello 3.49,2 7.43,5
2 4 3.54,3
2 4 0.14,3
2 4
2 4
2 4
6 5 Posillipo De Vita Giuseppe 3.47,6 7.47,6
6 5 4.00,0
6 5 0.18,4
6 5
6 5
8 6 VVFMaggi Lo Iacono Daniele 3.52,4 7.49,6
8 6 3.57,2
8 6 0.20,4
8 6
3 7 CRFFAA Berra Franco 3.45,2 7.54,4
3 7 4.09,2
3 7 0.25,2
3 7
3 7
3 7
1 8 GNFFGG Bo Nicol 3.53,4 7.57,1
1 8 4.03,7
1 8 0.27,9
1 8
1 8
1 8
Ora: 10.50 gara n. 13
Gara: PICCOLA FINALE SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
5 1 CCIrno Salzano Paolo 3.53,1 7.47,2
5 1 3.54,1
5 1
5 1
5 1
3 2 CRFFAA B Russo Marco 3.52,1 7.49,9
3 2 3.57,8
3 2 0.02,7
3 2
3 2
3 2
6 3 CCIrno B Pappalardo 4.01,2 7.55,3
6 3 3.54,1
6 3 0.08,1
6 3
6 3
6 3
1 4 SodiniNilo Migliaccio Gabriele 3.57,2 7.56,9
1 4 3.59,7
1 4 0.09,7
1 4
1 4
1 4
7 5 VVFTomei Agamennoni Luca 4.04,4 8.00,7
7 5 3.56,3
7 5 0.13,5
7 5
7 5
7 5
8 6 Posillipo B Massimo Valerio 4.05,4 8.03,3
8 6 3.57,9
8 6 0.16,1
6
6
2 7 CCAniene Porzio Lorenzo 4.08,5 8.06,5
2 7 3.58,0
2 7 0.19,3
2 7
2 7
2 7
4 8 Pullino Rotello Marco N.P. N.P.
4 8 #VALORE!
4 8
4 8
4 8
Ora: 10.55 gara n. 14
Gara: FINALE QUATTRO SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 FFOO-Napoli-FFGG 3.16,3 6.33,0
3 1 Penna Palmisano Sartori A Carboncini 3.16,7
3 1
3 1
3 1
3 1
1 2 Posillipo-Mguzzi-Irno-FFGG 3.19,8 6.38,4
1 2 Gabriele Morganti Salzano M Beninc 3.18,6
1 2 0.05,4
1 2
1 2
1 2
4 3 Stabia-Milano-Firenze-Bari 3.23,9 6.43,6
4 3 Dentale Verzotti Cozzi Panzarino 3.19,7
4 3 0.10,6
4 3
4 3
4 3
5 4 FFGG-Forestale-NinoBixio 3.23,2 6.44,7
5 4 Gioia Cascone G Trombetta Ghezzi 3.21,5
5 4 0.11,7
5 4
5 4
5 4
2 5 FFGG-CUSpavia-Savoia 3.24,7 6.52,0
2 5 Rebek Porcaro Tigli Messina 3.27,3
2 5 0.19,0
2 5
2 5
2 5
6
6 0.00,0
6
6
6
6
7
0.00,0
8
8 0.00,0
8
Ora: 10.50 gara n. 15
Gara: FINALE 2 QUATTRO SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
1 2 Posillipo-Guzzi-Lecco 3.22,4 6.46,5
1 Agrillo Mornati N Castagna Mulazzani 3.24,1
1
1
1
1
2 6 FFGG-Mestre-Saturnia 3.24,0 6.51,0
2 6 Canciani Bruni Sergas Visini 3.27,0
2 6 0.04,5
2 6
2 6
3 4 Forestale-FFGG-Telimar- 3.28,6 6.53,5
3 Santucci Musumeci Franco Ingargiola 3.24,9
3 0.07,0
3
3
3
4 1 CUSpavia-Posillipo-NinoBixio 3.30,8 6.57,4
4 1 Mauceri Ganino Montanini Bizzozero 3.26,6
4 1 0.10,9
4 1
4 1
4 1
5 3 Stabia-Telimar-Padova 3.29,9 6.58,9
5 Cascone M Ingargiola Ravazzolo Lo Cicero 3.29,0
5 0.12,4
5
5
5
6 5 FFOO-Firenze-Saturnia 3.32,3 7.08,1
6 5 Picchi Mango Barbieri Montagnini 3.35,8
6 5 0.21,6
6 5
6 5
6 5
7
7 0.00,0
7
7
7
7
8
8 8 0.00,0
8 8
8 8
Ora: 11.05 gara n. 16
Gara: FINALE A SINGOLO FEMMINILE SENIOR/PESI LEGGERI MT 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
5 1 Velocior Spinello 4.09,2 8.27,9
5 1 4.18,7
5 1
5 1
5 1
5 1
2 2 NinoBixio Mondani 4.21,7 8.38,8
2 2 4.17,1
2 2 0.10,9
2 2
2 2
2 2
3 3 Saturnia Mariola 4.20,3 8.42,7
3 3 4.22,4
3 3 0.14,8
3 3
3 3
3 3
4 4 Pullino Pelos 4.21,0 8.45,6
4 4 4.24,6
4 4 0.17,7
4 4
4 4
4 4
7 5 SisportFiat Carando M 4.26,5 8.53,2
7 5 4.26,7
7 5 0.25,3
7 5
7 5
1 6 SCMestre Sanvitale 4.30,4 8.55,2
1 6 4.24,8
1 6 0.27,3
1 6
1 6
1 6
8 7 Forestale Roccarina 4.30,8 8.57,8
8 7 4.27,0
8 7 0.29,9
8 7
6 8 Moto Guzzi Manzini 4.29,7 9.04,3
6 8 4.34,6
6 8 0.36,4
6 8
6 8
6 8
Ora: 11.10 gara n. 17
Gara: FINALE B SINGOLO FEMMINILE SENIOR/PESI LEGGERI MT 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
6 1 SC Ravenna Androsiglio 4.28,7 8.51,1
6 1 4.22,4
6 1
6 1
6 1
6 1
4 2 CUSPavia Percivalle 4.35,3 8.54,2
4 2 4.18,9
4 2 0.03,1
4 2
4 2
4 2
5 3 SCPullino Lovrecic 4.29,6 8.56,1
5 3 4.26,5
5 3 0.05,0
5 3
5 3
5 3
3 4 Saturnia B Brecelj 4.37,3 9.00,7
3 4 4.23,4
3 4 0.09,6
3 4
3 4
3 4
1 5 Plinio Torno Ruocco 4.42,5 9.05,8
1 5 4.23,3
1 5 0.14,7
1 5
1 5
1 5
8 6 SCMestre B Scaramuzza 4.39,8 9.08,2
8 6 4.28,4
8 6 0.17,1
8 6
7 7 SCCandia Piantanida 4.38,4 9.10,6
7 7 4.32,2
7 7 0.19,5
7 7
7 7
2 8 Giacomelli DallaCroce 4.45,4 9.19,4
2 8 4.34,0
2 8 0.28,3
2 8
2 8
2 8
Ora: 16.35 gara n. 18
Gara: FINALE QUATTRO DI COPPIA FEMMINILE SENIOR/P.LEGGERI MT 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
2 1 S.A. Saturnia- Forestale-Fiat-Velocior 3.43,8 7.18,1
2 1 Mariola Roccarina Carando M. Spinello 3.34,3
2 1
2 1
2 1
2 1
3 2 P.L. Giacomelli-CUSPavia-Mestre-Ravenna 3.40,8 7.20,2
3 2 Dalla Croce Percivalle Scaramuzza Androsiglio 3.39,4
3 2 0.02,1
3 2
3 2
3 2
4 3 S.A. Candia-Saturnia-Pullino-Pliniotorno 3.49,8 7.36,5
4 3 Percivalle Lovrecich Brecelj Ruocco 3.46,7
4 3 0.18,4
4 3
4 3
4 3
1 4 P.L. Mestre-MotoGuzzi-Pullino-Mondani 3.58,3 s.t.
1 4 Sanvitale Manzini Pelos Mondani #VALORE!
1 4
1 4
1 4
1 4
5
5 0.00,0
5
5
5
5
6
6 0.00,0
6
6
6
6
7
7 0.00,0
7
7
7
7
8
8 0.00,0
Ora: 16.40 gara n. 19
Gara: FINALE QUATTRO DI COPPIA MASCHILE SENIOR/PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
5 1 SA FFOO-Lazio-FFGG 3.03,2 6.08,0
5 1 Leonardo Ragazzi Sartori Raineri 3.04,8
5 1
5 1
5 1
5 1
6 2 P.L.CUSPavia-Lario-Telimar-Arno 3.01,2 6.09,0
6 2 Baccelli Moncada Gilardoni Forlani 3.07,8
6 2 0.01,0
6 2
6 2
6 2
4 3 P.L. N.Bixio-Forestale 3.04,9 6.12,7
4 3 Mannucci Basalini Luini Pettinari 3.07,8
4 3 0.04,7
4 3
4 3
4 3
2 4 SA Tomei-Velocior-FFGG-Maggi 3.07,9 6.15,5
2 4 Agamennoni Righetti Bo Loiacono 3.07,6
2 4 0.07,5
2 4
2 4
2 4
3 5 SA FFAA-Aniene-Posillipo 3.09,2 6.25,5
3 5 Berra F. Porzio Massimo De Vita 3.16,3
3 5 0.17,5
3 5
3 5
3 5
7 6 SA SodiniNilo-Irno-Pullino 3.10,1 6.29,9
7 6 Migliaccio Pappalardo Salzano P Rotello 3.19,8
7 6 0.21,9
7 6
7 6
8 7 P.L. FFAA-Fiat-Cerea 3.14,3 6.30,1
8 7 Evangelisti Fichfach Curtetti Vitale M 3.15,8
8 7 0.22,1
8 7
1 8 P.L. Fiat-FFAA-Tomei-Baldesio 3.19,0 6.45,0
1 8 Vignardi Ceccarini Camus Lodigiani 3.26,0
1 8 0.37,0
.01, 8
1 8
1 8
Ora: 16.45 gara n. 20
Gara: FINALE OTTO CON MASCHILE SENIOR E PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
5 1 SA FFGG-FFOO-Bari-Firenze-Napoli-FFAA 2.54,3 5.55,4
5 1 Tigli Messina Panzarino Cozzi F. T.Barattolo G. 3.01,1
5 1 Penna Palmisano Sartori A Carboncini
5 1
5 1
5 1
4 2 SA Irno-FFGG-Stabia-Milano-Forestale-Bixio-Posillipo 2.58,6 6.00,9
4 2 Salzano M Beninc G. Dentale Verzotti T.Iannuzzi 3.02,3
4 2 Gioia Cascone G Trombetta Ghezzi 0.05,5
4 2
4 2
4 2
1 3 P.L. Forestale-Savoia-FFOO-FFAAStabia-Milano 3.01,2 6.03,9
1 3 Molina Mortaruolo De Piccoli Montefusco T Sangallo 3.02,7
1 3 Bertini Sancassani Amitrano Amarante 0.08,5
1 3
1 3
1 3
2 4 P.L. FFGG-Bellagina-FFAA-CUSPavia-Stabia 3.00,7 6.07,6
2 4 Paniccia Pasqualini Fraquelli Grande T Cirillo 3.06,9
2 4 Martinato G Martinato L Scala Cernuschi 0.12,2
2 4
2 4
2 4
3 5 P.L. Pavia-FFAA-Posillipo-Elpis-Mguzzi-Caprera-FFOO-Savoia 3.05,5 6.12,3
3 5 Gorini Di Prospero Del Gaudio Di Taranto T D'Agosta 3.06,8
3 5 Dodero Fe Vanini Giudici Guglielmi 0.16,9
3 5
3 5
8 6 SA Stabia-Posillipo-Padova-FFOO-Lecco-Mguzzi-Bari 3.04,8 6.17,1
8 6 Cascone M Agrillo Ravazzolo LoCicero T Speranza 3.12,3
8 6 Picchi Castagna Mornati N Ganino 0.21,7
8 6
7 7 SA Firenze-Savoia-FFGG-Pavia-Bari-Irno 3.13,0 6.37,8
7 7 Barbieri Montanini Canciani Musumeci T Sorice 3.24,8
7 7 Mauceri Porcaro Morganti Diomede 0.42,4
7 7
7 7
7 7
6 8 SA Posillipo-FFGG-Arno-Forestale-Mestre-Saturnia-Lario n.p.
6 8 Gabriele Mango Rebek Dovicchi T Monizza #VALORE!
6 8 Santucci Bruni Sergas Visini
6 8
6 8
6 8