1 Combinata 3 3is 31/03 - 01/04 2001
BATTERIE GARE DOMENICA
31/03/2001
Ora: 18.15 Gara 1
Gara: BATTERIA 1 SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
1 SCNinoBixio Luini Elia 07.25,8 1
2 SCLario Gilardoni Daniele 07.30,1 2
3 Forestale B Pettinari Leonardo 07.31,0 3
4 Baldesio Lodigiani 07.32,1 4
5 CRFFAA Fichfach Valter 07.34,0 5
6 CRFFAA C Evangelisti Michele 07.37,0 6
7 SisportFiat Curtetti Walter 07.51,0 7
8 CNStabia Cascone G 07.49,6 8
Primi quattro in finale resto in p.f.
Ora: 18.20 Gara 2
Gara: BATTERIA 2 SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
3 CUSPavia Forlani Simone 07.27,3 1
4 SCTelimar Moncada Luca 07.29,1 2
1 Arno Eq.B Mannucci Filippo 07.34,5 3
2 Forestale Basalini Stefano 07.37,3 4
5 VVFTomei Camus Tiziano 07.40,0 5
6 CRFFAA B Ceccarini Daniele 07.53,9 6
7 SCCerea Vitale Marco 07.59,7 7
8 SisportFiat B Vignardi Marco 08.02,0 8
Primi quattro in finale resto in p.f.
Ora: 18.25 Gara 3
Gara: BATTERIA 1 DUE SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
1 FFOO-Stabia Amitrano S Amarante C 06.59,0 1
2 Posillipo Del Gaudio Di Taranto 06.59,7 2
5 Bellagina Martinato G. Martinato L. 07.01,6 3
4 Forestale De Piccoli Molina W. 07.01,8 4
3 FFOO-FFAA Bertini L. Sancassani F 07.01,9 5
6 Caprera-FFOO Giudici Guglielmi 07.03,1 6
7
8
Primi quattro in finale resto in p.f.
Ora: 18.30 Gara 4
Gara: BATTERIA 2 DUE SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
1 GNFFGG Fraquelli S. Grande C 07.12,1 1
6 CUS Pavia Gorini Cernuschi 07.15,1 2
3 GNFFGG Eq. B Paniccia Pasqualini 07.15,2 3
2 CRFFAA Scala Di Prospero 07.15,3 4
4 Elpis-M.Guzzi Dodero Fe Vanini 07.17,0 4
5 Savoia- Mortaruolo G. Ragona 07.47,3 6
7
8
Primi quattro in finale resto in p.f.
Ora: 18.35 Gara 5
Gara: BATTERIA 1 SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
1 GSFFOO Sartori Nicola 07.47,0 1
2 CRFFAA Berra Franco 07.49,5 2
3 CCLazio Ragazzi Marco 07.51,7 3
4 Irno Salzano M 07.56,1 4
5 CCIrno Salzano Paolo 07.57,8 5
6 CRFFAA B Russo Marco 08.03,8 6
7 VVFTomei Agamennoni Luca 08.13,1 7
8 SodiniNilo Migliaccio Gabriele 08.26,4 8
Primi quattro in finale resto in p.f.
Ora: 18.40 Gara 6
Gara: BATTERIA 2 SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
1 FFGG Eq.B Raineri Simone 07.57,9 1
2 Posillipo De Vita Giuseppe 08.00,3 2
3 GSFFOO Leonardo Raffaello 08.03,4 3
4 VVFMaggi Lo Iacono Daniele 08.05,1 4
5 NinoBixio Bizzozero M 08.10,2 5
6 CCIrno B Pappalardo 08.13,4 6
7 CCAniene Porzio Lorenzo 08.14,3 7
8 Posillipo B Massimo Valerio 08.35,4 8
Primi quattro in finale resto in p.f.
Ora: 18.45 Gara 7
Gara: BATTERIA 1 DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
1 FFGG-FFOO Sartori A Carboncini 07.31,7 1
2 Posillipo-Mguzzi Gabriele Morganti L 07.36,3 2
3 CCSaturnia Sergas Visini 07.49,2 3
4 Forestale-Mestre Santucci Bruni 08.21,8 4
5 SCPadova Ravazzolo Lo Cicero n.p.
6
7
8
1-2 in finale A, 3-4 in finale B dal 5 in 4+
Ora: 18.50 Gara 8
Gara: BATTERIA 2 DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
1 FFOO-Napoli Penna Palmisano 07.22,8 1
4 FFGG-LAZIO Rebek Bellini 07.24,9 2
2 NinoBixio-Firenze Trombetta M Cozzi 07.34,5 3
3 Posillipo- Mulazzani Ganino 07.40,4 4
5 Firenze-Telimar Barbieri Ingargiola 07.45,6 5
6
7
1-2 in finale A, 3-4 in finale B dal 5 in 4+
Ora: 18.55 Gara 9
Gara: BATTERIA 3 DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
1 Forestale-Bari Ghezzi Panzarino 07.15,9 1
3 GNFFGG Canciani Musumeci 07.18,5 2
2 MotoGuzzi-Lecco Mornati N. Castagna S 07.23,0 3
4 FFGG-Forestale Gioia R Cascone G 07.25,4 4
6 Saturnia Franco M Montagnini 07.27,3 5
5 FFGG-Posillipo Montani Mango 08.03,2 6
7
1-2 in finale A, 3-4 in finale B dal 5 in 4+
Ora: 19.00 Gara 10
Gara: BATTERIA 4 DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
1 Stabia-Milano Dentale Verzotti 07.19,6 1
3 FFGG Bo Beninc L 07.22,4 2
4 FFGG-FFOO Cascone M Diomede 07.24,9 3
2 FFGG-Savoia Tigli Messina 07.26,4 4
5 CUSPavia Mauceri Porcaro G 07.34,0 5
6 FFOO-Posillipo Picchi Agrillo 07.57,9 6
1-2 in finale A, 3-4 in finale B dal 5 in 4+
Ora: 19.05 Gara 11
Gara: BATTERIA 1 SINGOLO FEMMINILE PESI LEGGERI M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
4 NinoBixio Mondani 08.37,5 1
5 Pullino Pelos 08.41,4 2
2 MotoGuzzi Manzini 08.42,2 3
3 SCMestre Sanvitale 08.44,3 4
6 CUS Pavia Percivalle 08.59,5 5
1 Giacomelli Della Croce 09.24,7 6
8 SCMestre B Scaramuzza 09.28,0 7
7 SCRavenna Androsiglio 09.30,3 8
Primi quattro in finale A resto in finale B
Ora: 19.10 Gara 12
Gara: BATTERIA 1 SINGOLO FEMMINILE SENIOR M 2000
C o r. S o c i e t - N o m e
5 SCVelocior Spinello 08.41,8 1
6 Saturnia Mariola 08.43,2 2
1 SisportFiat Carando M 08.43,6 3
2 Forestale Roccarina 08.46,0 4
7 PlinioTorno Ruocco 08.46,6 5
4 Pullino Lovrecic 08.52,6 6
8 Saturnia B Brecelj 08.54,0 7
3 SCCandia Piantanida 09.00,6 8
Primi quattro in finale A resto in finale B