1 Combinata 3 3.is 31/03 - 01/04 2001
RISULTATI FINALI DOMENICA 01-apr
Ora: 8.00 gara n. 1
Gara: FINALE DOPPIO FEMMINILE SENIOR/PESI LEGGERI MT 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 Saturnia-Velocior Mariola Spinello 7.30,9
2 1 7.30,9
2 1
2 1
2 1
2 1
4 2 Pullino-Nbixio Pelos Mondani 7.32,5
7 2 7.32,5
7 2 0.01,6
7 2
7 2
7 2
7 3 SisportFiat-Forestale Carando M Roccarina 7.36,0
6 3 7.36,0
6 3 0.05,1
6 3
6 3
6 3
6 4 Mestre-CUSPavia Bobbo Percivalle 7.41,7
1 4 7.41,7
1 4 0.10,8
1 4
1 4
1 4
2 5 MotoGuzzi-Mestre Manzini Sanvitale 7.44,4
4 5 7.44,4
4 5 0.13,5
4 5
4 5
4 5
8 6 Giacomelli-Mestre Della Croce Scaramuzza 7.46,6
5 6 7.46,6
5 6 0.15,7
5 6
5 6
5 7 Pullino-Candia Lovrecic Piantanida 7.54,5
8 7 7.54,5
8 7 0.23,6
8 7
7
1 8 PlinioTorno Brecelj Ruocco 8.02,2
3 8 8.02,2
3 8 0.31,3
Ora: 8.05 gara n. 2
Gara: FINALE DOPPIO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
4 1 Bixio-Forestale Luini Pettinari 3.10,2 6.30,8
2 1 3.20,6
2 1
2 1
2 1
2 1
1 2 Telimar-SCLario Moncada Gilardoni 3.14,1 6.36,1
4 2 3.22,0
4 2
4 2
4 2
4 2
3 3 Forestale Mannucci Basalini 3.16,5 6.39,9
3 3 3.23,4
3 3
3 3
3 3
3 3
6 4 Tomei-Cerea Camus Vitale 3.15,3 6.41,5
4 3.26,2
4
4
4
7 5 CRFFAA Fichfach Evangelisti 3.19,0 6.51,1
6 5 3.32,1
6 5
6 5
6 5
6 5
2 6 Baldesio-Pavia Lodigiani Forlani 3.26,0 6.59,2
1 6 3.33,2
1 6
1 6
1 6
1 6
5 7 Fiat-FFAA Ceccarini Vignardi 3.27,9 7.00,9
8 7 3.33,0
8 7
7
8 8 Fiat-Stabia Curtetti Cascone G 3.29,1 7.01,7
5 8 3.32,6
5 8
5 8
8 Ora: 8.10 gara n. 3
8
Gara: FINALE A DUE SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
5 1 FFOO-Stabia Amitrano Amarante 3.22,7 6.47,7
8 1 3.25,0
8 1
1
7 2 GNFFGG B Paniccia Pasqualini 3.24,0 6.49,7
2 2 3.25,7
2 2 0.02,0
2 2
2 2
2 2
4 3 GNFFGG Fraquelli Grande 3.25,3 6.50,8
6 3 3.25,5
6 3 0.03,1
6 3
6 3
6 3
6 4 Posillipo Del Gaudio Di Taranto 3.27,5 6.57,4
3 4 3.29,9
3 4 0.09,7
3 4
3 4
3 4
3 5 CUSPavia Gorini Cernuschi 3.31,7 6.58,8
7 5 3.27,1
7 5 0.11,1
7 5
7 5
7 5
1 6 Forestale De Piccoli Molina W 3.30,8 7.00,2
4 6 3.29,4
4 6 0.12,5
4 6
4 6
4 6
8 7 CRFFAA Scala Di Prospero 3.34,0 7.02,6
1 7 3.28,6
1 7 0.14,9
2 8 Bellagina Martinato G Martinato L 3.33,0 7.18,1
5 8 3.45,1
5 8 0.30,4
5 8
5 8
Ora: 8.15 gara n. 4
Gara: FINALE B DUE SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 Elpis-Mguzzi Dodero Fe Vanini 3.31,8 7.03,6
4 1 3.31,8
4 1
4 1
4 1
4 1
2 2 FFOO-FFAA Bertini L Sancassani 3.33,1 7.04,2
3 2 3.31,1
3 2 0.00,6
3 2
3 2
3 2
1 3 Savoia Mortaruolo G Ragona 3.37,8 7.15,7
2 3 3.37,9
2 3 0.12,1
2 3
2 3
2 3
4 4 Caprera-FFOO Giudici Guglielmi 3.36,8 7.20,2
1 4 3.43,4
1 4 0.16,6
1 4
1 4
1 4
5
5 0.00,0
5
5
5
5
6
0.00,0
7
0.00,0
8
8 0.00,0
Ora: 8.20 gara n. 5
Gara: FINALE DOPPIO MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
4 1 FFGG-FFOO Raineri Sartori N. 3.12,7 6.31,4
2 1 3.18,7
2 1
2 1
2 1
2 1
1 2 FFGG-Lazio B Ragazzi 3.14,2 6.38,3
4 2 3.24,1
4 2 0.06,9
4 2
4 2
4 2
6 3 Tomei-Maggi Agamennoni Loiacono 3.18,4 6.41,4
6 3 3.23,0
6 3 0.10,0
6 3
6 3
6 3
3 4 FFOO-FFAA Leonardo Berra 3.17,3 6.45,6
3 4 3.28,3
3 4 0.14,2
3 4
3 4
7 5 CCIrno-FFAA Salzano P. Russo 3.19,9 6.45,8
8 5 3.25,9
8 5 0.14,4
8 5
2 6 Pullino-Posillipo Rotello De Vita 3.22,3 6.51,5
1 6 3.29,2
1 6 0.20,1
1 6
1 6
1 6
8 7 Aniene-Irno Porzio Pappalardo 3.24,1 6.38,3
5 7 3.14,2
5 7 0.06,9
5 7
5 8 SodiniNilo-Posillipo Migliaccio Massimo 3.21,1 6.58,0
7 8 3.36,9
7 8 0.26,6
7 8
7 8
7 8
Ora: 8.25 gara n. 6
Gara: FINALE DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 FFGG-FFOO Sartori A Carboncini 3.18,7 6.39,1
1 1 3.20,4
1 1
1 1
1 1
1 1
4 2 FFOO-Napoli Penna Palmisano 3.17,5 6.40,7
3 2 3.23,2
3 2 0.01,6
3 2
3 2
3 2
5 3 Forestale-Bari Ghezzi Panzarino 3.18,1 6.46,0
6 3 3.27,9
6 3 0.06,9
6 3
6 3
6 3
1 4 FFGG B Canciani Musumeci 3.28,7 6.58,2
5 4 3.29,5
5 4 0.19,1
5 4
5 4
5 4
7 5 FFGG-Lazio Rebek Bellini 3.26,8 6.58,7
2 5 3.31,9
2 5 0.19,6
2 5
2 5
2 5
8 6 Posillipo-Mguzzi Gabriele Morganti 3.27,7 7.03,4
8 6 3.35,7
8 6 0.24,3
2 7 FFGG Bo Beninc 3.29,3 7.06,2
4 7 3.36,9
4 7 0.27,1
4 7
4 7
4 7
6 8 Stabia-Milano Dentale Verzotti n.p.
7 8 #VALORE!
7 8
Ora: 8.30 gara n. 7
Gara: FINALE B DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
6 1 FFGG-Bari Cascone M Diomede 3.24,1 6.57,3
6 1 3.33,2
6 1
6 1
6 1
6 1
3 2 Mguzzi-Lecco Mornati N Castagna 3.24,7 7.03,0
3 2 3.38,3
3 2 0.05,7
3 2
3 2
2 3 FFGG-Forestale Gioia R Cascone G 3.33,9 7.04,5
2 3 3.30,6
2 3 7.04,5
2 3
2 3
2 3
4 4 CCSaturnia Sergas Visini 3.30,2 7.09,6
4 4 3.39,4
4 4 0.12,3
4 4
4 4
4 4
7 5 Posillipo Mulazzani Ganino 3.36,7 7.11,2
7 5 3.34,5
7 5 0.13,9
7 5
7 5
7 5
5 6 NinoBixio-Firenze Trombetta Cozzi 3.32,3 7.15,1
5 6 3.42,8
5 6 0.17,8
5 6
5 6
5 6
1 7 FFGG-Savoia Tigli Messina 3.33,4 7.15,5
1 7 3.42,1
1 7 0.18,2
1 7
8 8 Forestale-Mestre Santucci Bruni n.p.
8 8 #VALORE!
8 8
8 8
Ora: 8.35 gara n. 8
Gara: FINALE QUATTRO CON MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
2 1 CUSPavia-Baldesio-Telimar-Firenze-Posillipo 3.19,5 6.45,4
3 1 Sivelli Porcaro Barbieri Ingargiola T.Iannuzzi 3.25,9
3 1
3 1
3 1
3 1
3 2 Firenze-Stabia-Posillipo-Lario 3.23,0 6.48,0
2 2 Agrillo Picchi Mango Montanini T.Monizza 3.25,0
2 2 0.02,6
2 2
2 2
2 2
1 3 Fiat-Posillipo-Padova-FFAA 3.21,1 6.52,5
1 3 Santucci Achino Ravazzolo Lo Cicero T. Barattolo 3.31,4
1 3 0.07,1
1 3
1 3
1 3
4
4 0.00,0
4
4
4
4
5
5 0.00,0
5
5
5
5
0.00,0
0.00,0
8 0.00,0
Ora: 10.10 gara n. 9
Gara: FINALE QUATTRO SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
4 1 FFGG-FFOO-FFAA 3.12,6 6.33,2
5 1 Bertini Sancassani Amitrano S Amarante C 3.20,6
5 1
5 1
5 1
5 1
3 2 GNFFGG 3.14,2 6.38,3
1 2 Paniccia A Pasqualini B Fraquelli Grande 3.24,1
1 2 0.05,1
1 2
1 2
1 2
1 3 USBellagina-CUSPavia 3.15,7 6.40,7
3 3 Martinato G Martinato L Gorini Cernuschi 3.25,0
3 3 0.07,5
3 3
3 3
3 3
2 4 Firenze-CUSPavia-Forestale 3.19,5 6.52,8
4 4 Molina Mortaruolo De Piccoli Montefusco 3.33,3
4 4 0.19,6
4 4
4 4
4 4
5 5 Stabia-FFAA-Posillipo 3.22,9 7.01,5
2 5 Scala Di Prospero Del Gaudio Di Taranto 3.38,6
2 5 0.28,3
2 5
2 5
2 5
6 6 Elpis-MotoGuzzi-Caprera-FFOO 3.26,5 7.07,5
6 6 Dodero Fe Vanini Giudici Guglielmi 3.41,0
6 6 0.34,3
6 6
6 6
6 6
7
0.00,0
Ora: 10.15 gara n. 10
Gara: FINALE SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 SCNinoBixio Luini Elia 3.50,7 7.39,6
6 1 3.48,9
6 1
6 1
6 1
6 1
2 2 Forestale C Mannucci Filippo 3.50,3 7.44,8
4 2 3.54,5
4 2 0.05,2
4 2
4 2
4 2
4 3 SCLario Gilardoni Daniele 3.52,4 7.48,3
3 3 3.55,9
3 3 0.08,7
3 3
3 3
3 3
7 4 Forestale B Pettinari Leonardo 3.53,6 7.50,7
7 4 3.57,1
7 4 0.11,1
7 4
7 4
8 5 Forestale Basalini Stefano 3.57,7 7.52,8
1 5 3.55,1
1 5 0.13,2
5
5 6 CUSPavia Forlani Simone 3.54,9 7.53,3
5 6 3.58,4
5 6 0.13,7
5 6
5 6
5 6
6 7 SCTelimar Moncada Luca 3.56,3 7.53,9
8 7 3.57,6
8 7 0.14,3
7
1 8 Baldesio Lodigiani 3.58,9 7.58,6
2 8 3.59,7
2 8 0.19,0
2 8
2 8
2 8
5 Ora: 10.20 gara n. 11
Gara: PICCOLA FINALE SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 CRFFAA B Ceccarini Daniele 4.03,5 8.09,0
3 1 4.05,5
3 1
3 1
3 1
3 1
4 2 CRFFAA Fichfach Valter 4.04,9 8.11,1
5 2 4.06,2
5 2 0.02,1
5 2
5 2
2 3 Sisport Fiat Curtetti Walter 4.09,2 8.15,1
4 3 4.05,9
4 3 0.06,1
4 3
4 3
4 3
5 4 VVFTomei Camus Tiziano 4.06,2 8.20,9
4 4.14,7
4 0.11,9
4
4
4
4
6 5 CRFFAA C Evangelisti Michele 4.07,6 8.24,1
1 5 4.16,5
1 5 0.15,1
1 5
1 5
1 5
1 6 CN Stabia Cascone G 4.12,4 8.29,4
6 4.17,0
6 0.20,4
6
6
8 7 Sisport Fiat B Vignardi Marco 4.18,1 9.08,5
2 7 4.50,4
2 7 0.59,5
2 7
7 8 SCCerea Vitale Marco 4.10,4 9.34,8
8 8 5.24,4
8 8 1.25,8
8 8
Ora: 10.25 gara n. 12
Gara: FINALE SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
5 1 GSFFOO Sartori Nicola 3.59,9 7.57,5
6 1 3.57,6
6 1
6 1
6 1
4 2 FFGG B Raineri Simone 4.03,2 8.02,0
2 2 3.58,8
2 2 0.04,5
2 2
2 2
2 2
3 3 CRFFAA Berra Franco 4.08,2 8.06,2
7 3 3.58,0
7 3 0.08,7
7 3
7 3
7 3
2 4 GSFFOO B Leonardo Raffaello 4.05,8 8.10,2
4 4 4.04,4
4 4 0.12,7
4 4
4 4
4 4
1 5 CCIrno c Salzano Marco 4.12,5 8.18,9
5 5 4.06,4
5 5 0.21,4
5 5
5 5
5 5
7 6 CCLazio Ragazzi Marco 4.09,6 8.22,8
3 6 4.13,2
3 6 0.25,3
3 6
3 6
3 6
6 7 Posillipo De Vita Giuseppe 4.15,7 8.25,3
8 7 4.09,6
8 7 0.27,8
8 7
8 8 VVFMaggi Lo Iacono Daniele 4.17,4 8.25,8
1 8 4.08,4
1 8 0.28,3
1 8
Ora: 10.30 gara n. 13
Gara: PICCOLA FINALE SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
4 1 CCIrno Salzano Paolo 4.13,8 8.07,0
1 1 3.53,2
1 1
1 1
1 1
1 1
3 2 CRFFAA B Russo Marco 4.04,7 8.07,7
6 2 4.03,0
6 2 0.00,7
6 2
6 2
6 2
7 3 VVFTomei Agamennoni Luca 4.08,8 8.19,6
8 3 4.10,8
2 3 0.12,6
2 3
2 3
2 3
1 4 Sodini Nilo Migliaccio Gabriele 4.06,3 8.21,3
5 4 4.15,0
5 4 0.14,3
5 4
5 4
2 5 CCAniene Porzio Lorenzo 4.17,5 8.23,4
3 5 4.05,9
3 5 0.16,4
3 5
3 5
3 5
5 6 NinoBixio Bizzozero Marco 4.15,0 8.32,3
7 6 4.17,3
7 6 0.25,3
7 6
7 6
7 6
6 7 CCIrno B Pappalardo 4.15,0 8.34,9
8 7 4.19,9
8 7 0.27,9
7
7
8 8 Posillipo B Massimo Valerio 4.29,0 9.26,5
4 8 4.57,5
4 8 1.19,5
Ora: 10.35 gara n. 14
Gara: FINALE QUATTRO SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 FFOO-Napoli-FFGG 3.21,9 6.42,3
4 1 Penna Palmisano Sartori A Carboncini 3.20,4
4 1
4 1
4 1
4 1
4 2 FFGG-FFOO 3.25,1 6.49,4
5 2 Tigli Messina Bo' Beninc 3.24,3
5 2 0.07,1
5 2
5 2
5 2
5 3 NinoBixio-CUSBari-Forestale 3.27,4 6.54,3
2 3 Trombetta Diomede Ghezzi Panzarino 3.26,9
2 3 0.12,0
2 3
2 3
2 3
1 4 Posillipo-Mguzzi-Saturnia 3.30,1 6.55,0
3 4 Gabriele Morganti Sergas Visini 3.24,9
3 4 0.12,7
3 4
3 4
3 4
6 5 FFOO-Firenze-FFGG-Forestale 3.28,8 7.00,0
6 5 Picchi Cozzi Gioia Cascone G 3.31,2
6 5 0.17,7
6 5
6 5
6 5
7 6 FFGG-CUSPavia 3.32,1 7.01,8
6 Rebek Porcaro Cangiani Musumeci 3.29,7
6 0.19,5
6
6
6
2 7 Stabia-Posillipo-Mguzzi-Lecco 3.34,2 7.12,9
1 7 Cascone M Ganino Mornati N Castagna 3.38,7
1 7 0.30,6
1 7
1 7
1 7
8
Ora: 10.40 gara n. 15
Gara: FINALE 2 QUATTRO SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 Saturnia-Savoia-Lazio 3.34,1 7.11,1
3 1 Franco Montagnini Montanini Bellini 3.37,0
3 1
3 1
3 1
3 1
2 2 Forestale-Posillipo-Telimar-Firenze 3.40,8 7.18,0
2 2 Santucci Mango Ingargiola Barbieri 3.37,2
2 2 0.06,9
2 2
2 2
1 3 Posillipo-Padova 3.45,5 7.26,8
1 3 Mulazzani Lo Cicero Ravazzolo Agrillo 3.41,3
1 3 0.15,7
1 3
1 3
1 3
4
4 0.00,0
4
4
4
4
5
5 0.00,0
5
5
5
5
6
6 0.00,0
6 5
6 5
6 5
6 5
7
7 0.00,0
7
7
7
7
8
8 8 0.00,0
Ora: 10.45 gara n. 16
Gara: FINALE A SINGOLO FEMMINILE SENIOR/PESI LEGGERI MT 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
5 1 SCVelocior Spinello 4.32,4 9.02,5
7 1 4.30,1
7 1
7 1
7 1
4 2 NinoBixio Mondani 4.39,7 9.12,2
4 2 4.32,5
4 2 0.09,7
4 2
4 2
4 2
6 3 SCPullino Pelos 4.42,3 9.20,8
1 3 4.38,5
1 3 0.18,3
1 3
1 3
1 3
3 4 Saturnia Mariola 4.39,1 9.29,4
3 4 4.50,3
3 4 0.26,9
3 4
3 4
3 4
8 5 Mestre Sanvitale 4.52,2 9.36,7
6 5 4.44,5
6 5 0.34,2
6 5
1 6 Forestale Roccarina 4.56,7 9.37,1
2 6 4.40,4
5 6 0.34,6
5 6
5 6
5 6
7 7 Sisport Fiat Carando M 4.52,7 9.38,2
8 7 4.45,5
8 7 0.35,7
8 7
2 8 Mguzzi Manzini n.p.
2 8 #VALORE!
2 8
2 8
2 8
2 8
Ora: 10.50 gara n. 17
Gara: FINALE B SINGOLO FEMMINILE SENIOR/PESI LEGGERI MT 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
2 1 Saturnia B Brecelj 4.56,0 9.43,6
4 1 4.47,6
4 1
4 1
4 1
4 1
5 2 CUSPavia Percivalle 4.57,6 9.46,8
1 2 4.49,2
1 2 0.03,2
1 2
1 2
1 2
1 3 SCMestre C Bobbo 5.03,2 9.50,7
6 3 4.47,5
6 3 0.07,1
6 3
6 3
6 3
6 4 Pullino Lovrecic 4.54,7 9.56,4
8 4 5.01,7
8 4 0.12,8
8 4
8 5 SCCandia Piantanida 5.04,9 10.06,3
2 5 5.01,4
2 5 0.22,7
2 5
7 6 Mestre B Scaramuzza 5.10,5 10.15,3
7 6 5.04,8
7 6 0.31,7
7 6
7 6
4 7 PlinioTorno Ruocco 5.19,1 10.16,2
3 7 4.57,1
3 7 0.32,6
3 7
3 7
3 7
3 8 Giacomelli Dalla Croce 5.24,6 10.49,3
5 8 5.24,7
5 8 1.05,7
5 8
5 8
5 8
Ora: 16.35 gara n. 18
Gara: FINALE QUATTRO DI COPPIA FEMMINILE SENIOR/P.LEGGERI MT 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
1 1 P.L. Mestre-MotoGuzzi-Pullino-Mondani 3.59,0 7.57,6
1 2 Sanvitale Manzini Pelos Mondani 3.58,6
1 3
1
1
1
2 2 S.A. Saturnia- Forestale-Fiat-Velocior 4.03,2 8.14,4
2 Mariola Roccarina Carando M. Spinello 4.11,2
2 0.16,8
2
2
2
3 3 P.L. Giacomelli-CUSPavia-Mestre 4.04,3 8.19,0
3 Dalla Croce Percivalle Scaramuzza Bobbo 4.14,7
3 0.21,4
3
3
3
4 4 S.A. Candia-Saturnia-Pullino-Pliniotorno 4.13,5 8.41,4
4 Percivalle Lovrecich Brecelj Ruocco 4.27,9
4 0.43,8
4
4
4
5
5 0.00,0
5
5
5
5
6
6 0.00,0
6
6
6
6
7
7 0.00,0
7
7
7
7
8
Ora: 16.40 gara n. 19
Gara: FINALE QUATTRO DI COPPIA MASCHILE SENIOR/PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
5 1 SA FFOO-FFAA-FFGG 3.15,4 6.38,7
5 1 Leonardo Berra Sartori Raineri 3.23,3
5 1
5 1
5 1
5 1
4 2 P.L. N.Bixio-Forestale 3.16,9 6.43,5
4 2 Mannucci Basalini Luini Pettinari 3.26,6
4 2 0.04,8
4 2
4 2
2 3 SA Tomei-Irno-Lazio-Maggi 3.21,0 6.48,2
2 3 Agamennoni Salzano M Ragazzi Loiacono 3.27,2
2 3 0.04,8
2 3
2 3
2 3
3 4 SA Aniene-Irno-Posillipo 3.23,0 6.51,3
3 4 Porzio Salzano P De Vita Pappalardo 3.28,3
3 4 0.12,6
3 4
3 4
6 5 P.L.CUSPavia-Lario-Telimar-Arno 3.22,0 6.52,0
6 5 Moncada Gilardoni Forlani Vitale M 3.30,0
6 5 0.13,3
6 5
6 5
6 5
7 6 SA SodiniNilo-Irno-NinoBixio-FFAA 3.26,6 6.48,2
7 6 Massimo Migliaccio Bizzozero Russo 3.21,6
7 6 0.09,5
7 6
7 6
8 7 P.L. FFAA-Fiat-Cerea 3.32,9 7.13,3
8 7 Evangelisti Fichfach Curtetti Lodigiani 3.40,4
8 7 0.34,6
8 7
1 8 P.L. Fiat-FFAA-Stabia-Fiat 3.39,5 7.16,5
1 8 Vignardi Ceccarini Cascone G Curtetti 3.37,0
1 8 0.37,8
1 8
1 8
1 8
Ora: 16.45 gara n. 20
Gara: FINALE OTTO CON MASCHILE SENIOR E PESI LEGGERI M 2000
C. A. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
5 1 S.A. FFGG-Bari-Forestale-FFOO-FFAA 3.08,6 6.19,5
5 1 Tigli Messina Panzarino Ghezzi T.Barattolo G. 3.10,9
5 1 Penna Palmisano Sartori A Carboncini
5 1
5 1
5 1
6 2 S.A. Posillipo-Saturnia-Lazio- 3.15,3 6.28,2
6 2 Franco Montagnini Mango Mulazzani Tsperanza 3.12,9
6 2 Barbieri Ganino Sergas Visini 0.08,7
6 2
6 2
1 3 P.L. Forestale-Savoia-FFOO-FFAAStabia-Milano 3.12,6 6.29,4
1 3 Molina Mortaruolo De Piccoli Montefusco T Sangallo 3.16,8
1 3 Bertini Sancassani Amitrano Amarante 0.09,9
1 3
1 3
2 4 P.L. FFGG-Bellagina-FFAA-CUSPavia-Stabia 3.13,7 6.32,3
2 4 Paniccia Pasqualini Fraquelli Grande T Cirillo 3.18,6
2 4 Martinato G Martinato L Scala Cernuschi 0.12,8
2 4
2 4
2 4
4 5 S.A. Fiat-FFGG-Lazio-Stabia-Bari 3.26,3 6.41,6
4 5 Cangiani Beninc Bo Musumeci T.Iannuzzi 3.15,3
4 5 Gabriele Bellini Cascone M Diomede 0.22,1
4 5
4 5
3 6 P.L. CUS Pavia-Posillipo-Cerea-Guzzi-FFOO 3.40,5 6.45,4
3 6 Gorini Di Prospero Del Gaudio Di Taranto T D'Agosta 3.04,9
3 6 Dodero Fe Vanini Giudici Guglielmi 0.25,9
3 6
3 6
3 6
7 7 S.A. FFGG-Pavia-NBixio-Firenze-Lecco-Mguzzi-Lario 3.27,7 6.47,8
7 7 Rebek Porcaro Trombetta Cozzi T-Monizza 3.20,1
7 7 Castagna Morganti Gioia Cascone G 0.28,3
7 7
7 7
8 8 S.A Firenze-Mguzzi-Posillipo-Padova-Telimar 3.50,8 6.53,3
8 8 Picchi Montanini Mornati Agrillo Tgrugni 3.02,5
8 8 Santucci Lo Cicero Ravazzolo Ingargiola 0.33,8
8