2 Meeting Nazionale - Piediluco, 10-11 giugno 2000

REGATE DI DOMENICA 11 GIUGNO 2000
 
 

PARTECIPANTI             DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. THALATTA                            S.C. IRNO
ZANGHI          FABIO                    MANZO           GIUSEPPE
UCCELLO         RICCARDO                 SANTORIELLO     PASQUALE
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
MARINA MILITARE CANOTTAGGIO              MARINA MILITARE CANOTTAGGIO       Eq. B
MELE            ALESSANDRO               DELGAUDIO       GABRIELE
IADEVAIA        GIORGIO                  SANGIO          MARCO
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
S.C. MESTRE
MISSAGLIA       ANDREA
VIANELLO        ALBERTO
(SENIOR A)               -
RISULTATI                DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C. IRNO                                 06.49.40
2  S.C. MESTRE                               06.56.20
3  MARINA MILITARE CANOTTAGGIO       Eq. B   07.25.70
4  S.C. THALATTA                             07.37.70
5  MARINA MILITARE CANOTTAGGIO               07.43.70
PARTECIPANTI             2 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
V.F. "CARRINO"                           S.C. IRNO
CISCUTTI        ANTONIO                  MANZO           GIUSEPPE
MORELLI         DAVIDE                   SANTORIELLO     PASQUALE
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
C.N. POSILLIPO                           C.N. POSILLIPO                    Eq. B
AIESE           PASQUALE                 MASSIMO         VALERIO
MARIGLIANO      PASQUALE                 MULAZZANI       MAURO
(SENIOR A)               -               (UNDER 23)               -
RISULTATI                2 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C. IRNO                                 07.09.80
2  C.N. POSILLIPO                            07.13.50
3  C.N. POSILLIPO                    Eq. B   07.46.40
4  V.F. "CARRINO"                            08.26.10
PARTECIPANTI             SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
A.C. SANREMO                             V.F. "RAVALICO"
ALBERTI         RENATO                   DEPETRIS        MICHELE
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
CUS  PAVIA                               S. SP. TRITIUM
MAUCERI         MAURIZIO                 SCOTTI          ANDREA
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
C.C. PIEDILUCO                           R.C. GENOVESE
MOLINARI        ALESSIO                  DATO            FILIPPO
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
V.F. "MAGGI"                             INTERFORZE SABAUDIA
CORONA          PATRIZIO                 RUSSO           MARCO
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
S.C. RAVENNA                             G.S.FIAMME ORO
CASSANI         CLAUDIO                  MESSINA         SALVATORE
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
CUS  MILANO                              S.C. PALERMO
VITALI          DANIELE                  FODDANU         GIOVANNI
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
S.C. VARESE
POJER           DAVIDE
(SENIOR A)               -
RISULTATI                SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  V.F. "MAGGI"                              07.19.50
2  CUS  PAVIA                                07.24.30
3  INTERFORZE SABAUDIA                       07.25.80
4  R.C. GENOVESE                             07.29.40
5  C.C. PIEDILUCO                            07.31.00
6  G.S.FIAMME ORO                            07.33.30
7  S.C. PALERMO                              07.42.00
ELIMINATORIA
1  V.F. "MAGGI"                              07.35.20
2  G.S.FIAMME ORO                            07.35.50
3  INTERFORZE SABAUDIA                       07.36.20
4  S.C. PALERMO                              07.38.70
5  S.C. VARESE                               07.39.70
6  S.C. RAVENNA                              07.59.20
7  CUS  MILANO                               09.20.80
ELIMINATORIA
1  CUS  PAVIA                                07.35.10
2  S. SP. TRITIUM                            07.36.40
3  C.C. PIEDILUCO                            07.36.60
4  R.C. GENOVESE                             07.36.80
5  V.F. "RAVALICO"                           07.37.90
6  A.C. SANREMO                              07.45.90
PARTECIPANTI             4 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. FIRENZE                             CUS  BARI
SERENA          MAURO                    PREZIOSO        ANTONIO
BARBIERI        ALESSIO                  CILLI           NICOLA
BENVENUTI       MARCO                    DIOMEDE         FABIO
MAGNATTA        LEONARDO                 PICE            EVANGELIST
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
CUS BARI-ELPIS                           S.C. CEREA
MAGGIO          SIMONE                   IZZO            EMANUELE
BENEDETTO       PAOLO                    TUCCINARDI      MARCO
REBOA           ALFREDO                  VITALE          FEDERICO
CERIOLA         GIULIO                   BRAIDA          PAOLO
(SENIOR A)               -               (UNDER 23)               -
RISULTATI                4 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  CUS  BARI                                 06.37.40
2  S.C. FIRENZE                              06.39.80
3  S.C. CEREA                                06.42.50
4  CUS BARI-ELPIS                            07.00.40
PARTECIPANTI             4 DI COPPIA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. SATURNIA                            PALERMO-THALATTA
HROVATIN        MASSIMO                  TRAINA          ANDREA
IERSETTIG       DAVIDE                   ZANGHI          FABIO
IERSETTIG       DIEGO                    SCALICI         FRANCESCO
MILOS           MARINO                   UCCELLO         RICCARDO
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
S.C. P.D'ALOJA                           C.N. POSILLIPO
ALFATTI         STEFANO                  AGRILLO         GENNARO
CULICCHI        SAMUELE                  GABRIELE        FRANCESCO
PREVITI         FABIO                    DI TARANTO      ETTORE
ALFATTI         RICCARDO                 MANGO           GIUSEPPE
(UNDER 23)               -               (UNDER 23)               -
RISULTATI                4 DI COPPIA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  C.C. SATURNIA                             06.17.10
2  C.N. POSILLIPO                            06.26.70
3  PALERMO-THALATTA                          06.35.70
4  S.C. P.D'ALOJA                            06.40.40
PARTECIPANTI             OTTO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
MARINA MILITARE CANOTTAGGIO              FIRENZE-VARESE-SABAUDIA-MAGGI-GINNASTIC
DELGAUDIO       GABRIELE                 SERENA          MAURO
SANGIO          MARCO                    BARBIERI        ALESSIO
PIRISI          GIANFRANCO               BENVENUTI       MARCO
FALCHI          VINCENZO                 MAGNATTA        LEONARDO
MELE            ALESSANDRO               POJER           DAVIDE
IADEVAIA        GIORGIO                  RUSSO           MARCO
D'AMICO         GIUSEPPE                 CORONA          PATRIZIO
LODDO           LUCA                     STADARI         ALESSANDRO
FENU         T. ANDREA                   GIGLI        T. DAMIANO
PALERMO-CAGLIARI-POSILLIPO               CUS  BARI
VERDE           MARCO                    CERIOLA         GIULIO
LOI             FEDERICO                 PANZARINO       PASQUALE
MARMOCCHI       LUCA                     CILLI           NICOLA
TRAINA          ANDREA                   DIOMEDE         FABIO
SCALICI         PAOLO                    GRECO           MARIO
FODDANU         GIOVANNI                 CERIOLA         LUCA
ARICO'          RICCARDO                 ATTOLICO        ANGELO
SPINA           RICCARDO                 SANTORO         MICHELE
BARATTOLO    T. MARCO                    SPERANZA     T. ALESSANDRO
ELPIS-VARESE-SABAUDIA
DODERO          FEDERICO
FAVA            FRANCO
GRELLA          GUGLIELMO
BACCANELLA      THOMAS
BALLERINI       LORENZO
MAINO           NICOLA
PAGANO          CARMINE
DE STEFANI      AGOSTINO
BOGGIO       T. LUCA
RISULTATI                OTTO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  FIRENZE-VARESE-SABAUDIA-MAGGI-GINNASTICA  05.54.70
2  CUS  BARI                                 05.56.30
3  ELPIS-VARESE-SABAUDIA                     06.05.20
4  MARINA MILITARE CANOTTAGGIO               06.22.20
5  PALERMO-CAGLIARI-POSILLIPO                06.32.50
PARTECIPANTI             DOPPIO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
VELOCIOR-LAZIO                           SATURNIA-RAVALICO
SPINELLO        ERIKA                    BRECELJ         KSENIA
BASCELLI        GABRIELLA                GIACOMAZZI      CLAUDIA
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
GINNASTICA-CUS PAVIA                     C.C. ANIENE
MARIOLA         VALENTINA                CHERUBINI       MARIANNA
FASCOLI         CLAUDIA                  BENIGNI         GIULIA
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
A. PADOVACANOTTAGGIO                     A. PADOVACANOTTAGGIO              Eq. B
ANGEL           GABRIELA                 SIVIERO         FRANCESCA
CAVAZZANA       PAOLA                    DRAGO           VALENTINA
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
SISPORT FIAT                             V.F. "TOMEI"
GARIGLIO        CARLA                    TEDESCHI        CHIARA
BETTELLA        ANNA                     PERSICO         GIULIA
(SENIOR A)               -               (UNDER 23)               -
SAMPIERDARENA-PADOVA
LO NIGRO        ELENA
PASQUATO        MARTA
RISULTATI                DOPPIO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  VELOCIOR-LAZIO                            07.05.20
2  SISPORT FIAT                              07.21.40
3  GINNASTICA-CUS PAVIA                      07.25.00
4  V.F. "TOMEI"                              07.41.00
5  A. PADOVACANOTTAGGIO                      07.46.20
6  SATURNIA-RAVALICO                         07.47.10
7  C.C. ANIENE                               07.48.00
ELIMINATORIA
1  VELOCIOR-LAZIO                            08.03.20
2  V.F. "TOMEI"                              08.08.30
3  GINNASTICA-CUS PAVIA                      08.13.50
4  A. PADOVACANOTTAGGIO                      08.14.60
5  SAMPIERDARENA-PADOVA                      08.18.60
ELIMINATORIA
1  SISPORT FIAT                              08.13.70
2  SATURNIA-RAVALICO                         08.22.40
3  C.C. ANIENE                               08.30.00
4  A. PADOVACANOTTAGGIO              Eq. B   08.44.70
PARTECIPANTI             2 SENZA FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
CUS CATANIA-AUGUSTA                      CUS FERRARA
SORBELLO        ANTONELLA                VISENTINI       MARIAGIULI
FRANZA          ELVIRA                   CALURA          ENRICA
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
SISPORT FIAT
CARANDO         SARA
CARANDO         MAURA
(UNDER 23)               -
RISULTATI                2 SENZA FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  SISPORT FIAT                              07.40.10
2  CUS FERRARA                               08.23.40
3  CUS CATANIA-AUGUSTA                       09.14.60
PARTECIPANTI             SINGOLO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
CUS  PAVIA                               A. PADOVACANOTTAGGIO
FASCOLI         CLAUDIA                  ANGEL           GABRIELA
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
C.C. LAZIO                               S.C. SAMPIERDARENESI
LAMA            VIOLANTE                 LO NIGRO        ELENA
(UNDER 23)               -               (UNDER 23)               -
C.C. SATURNIA                            GINNASTICA TS
BRECELJ         KSENIA                   MARIOLA         VALENTINA
(UNDER 23)               -               (UNDER 23)               -
S.N. PULLINO                             CUS FERRARA
LOVRECIC        FRANCESCA                PICA            ALESSIA
(UNDER 23)               -
RISULTATI                SINGOLO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  CUS  PAVIA                                08.13.50
2  GINNASTICA TS                             08.19.10
3  C.C. LAZIO                                08.34.10
4  S.N. PULLINO                              08.36.80
5  C.C. SATURNIA                             08.39.40
6  A. PADOVACANOTTAGGIO                      08.42.50
7  CUS FERRARA                               09.00.40
8  S.C. SAMPIERDARENESI                      09.21.90
PARTECIPANTI             4 DI COPPIA FEMMINILE SENIOR MT.2000
--------------------------------------------------------------------------------
A. PADOVACANOTTAGGIO                     CUS CATANIA-AUGUSTA
PASQUATO        MARTA                    ALBERICI        ALESSANDRA
CAVAZZANA       PAOLA                    MAUGERI         ROBERTA
DRAGO           VALENTINA                SORBELLO        ANTONELLA
SOAVI           ALBA                     FRANZA          ELVIRA
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
CUS FERRARA-PADOVACANOTTAGGIO            SISPORT FIAT
VISENTINI       MARIAGIULI               CARANDO         MAURA
CALURA          ENRICA                   CARANDO         SARA
PICA            ALESSIA                  GARIGLIO        CARLA
SIVIERO         FRANCESCA                BETTELLA        ANNA
(SENIOR A)               -               (SENIOR A)               -
BIXIO-PALERMO
CAMOZZI         ELISA
BERNARDELLI     ANNA
FAVARO          ANGELICA
ANDROSIGLIO     ALICE
RISULTATI                4 DI COPPIA FEMMINILE SENIOR MT.2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  SISPORT FIAT                              06.55.80
2  BIXIO-PALERMO                             07.06.10
3  CUS FERRARA-PADOVACANOTTAGGIO             07.21.30
4  A. PADOVACANOTTAGGIO                      07.25.20
5  CUS CATANIA-AUGUSTA                       08.20.00
PARTECIPANTI             DOPPIO MASCHILE UNDER 23 MT.2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. CEREA                               S.C.CERNOBBIO
BRAIDA          PAOLO                    RUSCONI         FRANCESCO
VITALE          FEDERICO                 CATTANEO        ENRICO
(UNDER 23)               -               (UNDER 23)               -
R.C. GENOVESE                            C.C. DIADORA
GHERSI          CRISTIANO                CROSARA         MATTIA
BOZZANO         CLAUDIO                  GIROTTO         SEBASTIANO
(UNDER 23)               -               (UNDER 23)               -
S.C. P.D'ALOJA                           MARINA MILITARE CANOTTAGGIO
ALFATTI         RICCARDO                 PIRISI          GIANFRANCO
CULICCHI        SAMUELE                  FALCHI          VINCENZO
(UNDER 23)               -               (UNDER 23)               -
D'ALOJA-ORBETELLO                        C.N. POSILLIPO
ALFATTI         STEFANO                  DI TARANTO      ETTORE
MARZOCCHI       ALESSIO                  GABRIELE        FRANCESCO
(UNDER 23)               -               (UNDER 23)               -
RISULTATI                DOPPIO MASCHILE UNDER 23 MT.2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C.CERNOBBIO                             06.52.40
2  S.C. CEREA                                06.55.60
3  D'ALOJA-ORBETELLO                         06.56.40
4  C.N. POSILLIPO                            07.00.90
5  R.C. GENOVESE                             07.17.60
6  S.C. P.D'ALOJA                            07.19.20
7  MARINA MILITARE CANOTTAGGIO               07.23.20
8  C.C. DIADORA                              07.28.00
PARTECIPANTI             SINGOLO MASCHILE UNDER 23 MT.2000
--------------------------------------------------------------------------------
MARINA MILITARE CANOTTAGGIO              S. SP. TRITIUM
NARCISI         CORNELIO                 BULLA           ORAZIO
(UNDER 23)               -               (UNDER 23)               -
C.C. NAPOLI                              S.C. ELPIS
RAPICANO        SALVATORE                REBOA           ALFREDO
(UNDER 23)               -               (UNDER 23)               -
CUS  BARI
MAGGIO          SIMONE
(UNDER 23)               -
RISULTATI                SINGOLO MASCHILE UNDER 23 MT.2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  C.C. NAPOLI                               07.23.20
2  MARINA MILITARE CANOTTAGGIO               07.43.80
3  S.C. ELPIS                                07.44.70
4  S. SP. TRITIUM                            07.55.10
5  CUS  BARI                                 08.06.90
PARTECIPANTI             SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. ORBETELLO                           C.C. ROMA
MARZOCCHI       ALESSIO                  MASCARENHAS     BRUNO
D.L.F. VENEZIA                           S.C.LA SPORTIVA
SENO            ALEX                     BARBARANI       ALESSIO
INTERFORZE SABAUDIA                      S.C. P.D'ALOJA                    Eq. B
CECCARINI       DANIELE                  PREVITI         FABIO
C.N. BARDOLINO                           CUS  MILANO
BRUSCO          DEVID                    VITALI          DANIELE
S.C. P.D'ALOJA                           S.C. VARESE
FERI            FEDERICO                 MAINO           NICOLA
RISULTATI                SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  C.C. ROMA                                 07.25.10
2  INTERFORZE SABAUDIA                       07.26.80
3  S.C.LA SPORTIVA                           07.34.60
4  S.C. VARESE                               07.44.50
5  S.C. ORBETELLO                            07.44.70
6  C.N. BARDOLINO                            07.50.90
7  D.L.F. VENEZIA                            07.57.10
ELIMINATORIA
1  C.C. ROMA                                 07.56.90
2  S.C.LA SPORTIVA                           08.04.80
3  S.C. VARESE                               08.07.80
4  D.L.F. VENEZIA                            08.08.40
5  S.C. P.D'ALOJA                            08.13.00
6  CUS  MILANO                               10.11.20
ELIMINATORIA
1  INTERFORZE SABAUDIA                       08.02.40
2  S.C. ORBETELLO                            08.04.60
3  C.N. BARDOLINO                            08.17.90
4  S.C. P.D'ALOJA                    Eq. B   08.58.70
PARTECIPANTI             DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. ROMA                                S.C.LA SPORTIVA
PETRACCI        ANDREA                   VALLI           ERNESTO
CALIANDRO       GIUSEPPE                 MATTERI         CESARE
CUS  PAVIA                               R.C. GENOVESE
PEGURRI         LUCA                     BOZZANO         CLAUDIO
CASTOLDI        MASSIMILIA               GHERSI          CRISTIANO
LNI SIRACUSA                             INTERFORZE SABAUDIA
DI FILIPPA      PAOLO                    BINDA           JOAS
MOSCUZZA        FRANCESCO                PELLOLIO        GARDINO
S.C. RAVENNA                             BIXIO-BISSOLATI
AMICI           ROBERTO                  AVANZINI        PAOLO
CERVELLATI      THOMAS                   TONINCELLI      ANDREA
S.C. ARNO                                A. PADOVACANOTTAGGIO
CRISTOFANO      MARIO                    DONADELLO       CLAUDIO
IANNUCCI        NICOLA                   SIRINATI        ANDREA
GINNASTICA-BALDESIO                      S.C. ELPIS
STADARI         ALESSANDRO               GRELLA          GUGLIELMO
LEPINE          BERTRAND                 DODERO          FEDERICO
S.C. PALERMO                             FIAT-CANDIA
TURCO           GIUSEPPE                 VIGNARDI        MARCO
ARICO'          RICCARDO                 MORIZIO         GIORGIO
C.C. SABAUDIA
PAGANO          CARMINE
DE STEFANI      AGOSTINO
RISULTATI                DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  C.C. ROMA                                 06.45.90
2  S.C. ARNO                                 06.46.70
3  C.C. SABAUDIA                             06.46.90
4  S.C. ELPIS                                06.54.20
5  BIXIO-BISSOLATI                           06.55.20
6  CUS  PAVIA                                06.59.60
7  A. PADOVACANOTTAGGIO                      07.00.00
ELIMINATORIA
1  C.C. ROMA                                 07.09.10
2  C.C. SABAUDIA                             07.09.90
3  A. PADOVACANOTTAGGIO                      07.11.10
4  CUS  PAVIA                                07.11.30
5  S.C. RAVENNA                              07.13.00
6  GINNASTICA-BALDESIO                       07.14.00
7  FIAT-CANDIA                               07.26.20
8  R.C. GENOVESE                             08.53.40
ELIMINATORIA
1  S.C. ARNO                                 07.19.50
2  S.C. ELPIS                                07.21.10
3  INTERFORZE SABAUDIA                       07.23.10
4  BIXIO-BISSOLATI                           07.23.90
5  S.C.LA SPORTIVA                           07.27.60
6  S.C. PALERMO                              07.29.60
7  LNI SIRACUSA                              07.59.00
PARTECIPANTI             2 SENZA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. CEREA                               A.C. R.GIUNTI
IZZO            EMANUELE                 PARDINI         MAICOL
TUCCINARDI      MARCO                    PENDIBENE       ANDREA
RISULTATI                2 SENZA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C. CEREA                                07.31.70
2  A.C. R.GIUNTI                             07.36.00
PARTECIPANTI             4 SENZA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
L.N.I. CAGLIARI                          CUS  BARI
VERDE           MARCO                    GRECO           MARIO
LOI             FEDERICO                 ATTOLICO        ANGELO
MARMOCCHI       LUCA                     SANTORO         MICHELE
SPINA           RICCARDO                 CERIOLA         LUCA
RISULTATI                4 SENZA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  CUS  BARI                                 06.59.90
2  L.N.I. CAGLIARI                           07.19.90
PARTECIPANTI             4 DI COPPIA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
LNI SIRACUSA                             INTERFORZE SABAUDIA
TORNATORE       MARCO                    EVANGELISTI     MICHELE
DI FILIPPA      PAOLO                    CECCARINI       DANIELE
MOSCUZZA        FRANCESCO                BINDA           JOAS
GAROFALO        GIUSEPPE                 PELLOLIO        GARDINO
SPORTIVA-BALDESIO                        PADOVA-BARDOLINO
VALLI           ERNESTO                  DONADELLO       CLAUDIO
MATTERI         CESARE                   SIRINATI        ANDREA
BARBARANI       ALESSIO                  BRUSCO          DEVID
LEPINE          BERTRAND                 MOSCONI         DAVIDE
ELPIS-SABAUDIA                           FIAT-CANDIA-ROMA
FAVA            FRANCO                   VIGNARDI        MARCO
BACCANELLA      THOMAS                   MORIZIO         GIORGIO
BALLERINI       LORENZO                  PETRACCI        ANDREA
SCARPA          GIANPIETRO               CALIANDRO       ANDREA
RISULTATI                4 DI COPPIA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  INTERFORZE SABAUDIA                       06.14.90
2  FIAT-CANDIA-ROMA                          06.22.00
3  SPORTIVA-BALDESIO                         06.23.80
4  ELPIS-SABAUDIA                            06.26.20
5  PADOVA-BARDOLINO                          06.29.10
6  LNI SIRACUSA                              06.57.40
PARTECIPANTI             SINGOLO FEMMINILE P.L.   MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. ROMA                                V.F. "RAVALICO"
PALLOTTINO      MARGHERITA               GIACOMAZZI      CLAUDIA
S.C. P.D'ALOJA                           C.U.S. CATANIA
TIEZZI          SILVIA                   GRASSO          FRANCESCA
ROGGERO LAURIA                           S.C. MESTRE
SAPIENZA        ISABELLA                 SANVITALE       NICOLETTA
S.C. MESTRE                       Eq. B  CUS  MILANO
PELOS           BARBARA                  SIGNORINI       SUSANNA
S.C. PALERMO
ANDROSIGLIO     ALICE
RISULTATI                SINGOLO FEMMINILE P.L.   MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C. PALERMO                              08.11.30
2  S.C. MESTRE                       Eq. B   08.14.40
3  C.C. ROMA                                 08.21.10
4  S.C. MESTRE                               08.21.90
5  CUS  MILANO                               08.21.90
6  C.U.S. CATANIA                            08.31.70
7  V.F. "RAVALICO"                           08.49.00
ELIMINATORIA
1  S.C. PALERMO                              08.32.60
2  S.C. MESTRE                       Eq. B   08.45.70
3  C.U.S. CATANIA                            08.48.60
4  V.F. "RAVALICO"                           08.51.20
5  ROGGERO LAURIA                            08.56.10
ELIMINATORIA
1  CUS  MILANO                               08.45.60
2  C.C. ROMA                                 08.54.20
3  S.C. MESTRE                               09.02.00
4  S.C. P.D'ALOJA                            09.17.70
PARTECIPANTI             DOPPIO FEMMINILE PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. NINO BIXIO                          S.C. MESTRE
CAMOZZI         ELISA                    SANVITALE       NICOLETTA
BERNARDELLI     ANNA                     PELOS           BARBARA
CUS  MILANO                              SATURNIA-OSPEDALIERI
SIGNORINI       SUSANNA                  BARAN           SARA
MORONI          TATIANA                  SKERLAVAJ       ANTONELLA
RISULTATI                DOPPIO FEMMINILE PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  SATURNIA-OSPEDALIERI                      07.30.10
2  S.C. MESTRE                               07.43.50
3  S.C. NINO BIXIO                           08.01.50
4  CUS  MILANO                               08.25.60
PARTECIPANTI             DOPPIO MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. QUERINI                             MARINA MILITARE CANOTTAGGIO
SAVIO           PIETRO                   DE CESARE       MARCO
ZANELLA         NICOLA                   GIUDICE         ANTONIO
C.A. DEL FIUME                           V.F. "CARRINO"
CANEPA          FILIPPO                  CRASTOLLA       DANIELE
PONZIN          FRANCESCO                MAELLARO        FELICE
CKC-TRITIUM                              S.C. PALLANZA
NESTOLA         DEVID                    GIACOMELLO      DANIELE
GASPANI         ALDO                     TACCHINI        MATTIA
S.C. MOLTRASIO                           S.C. THALATTA
GRIGO           CARLO                    MICALIZZI       ROSARIO
DIOTTI          CLAUDIO                  BEVACQUA        FRANCESCO
C.C. BARION                              C.C.AZZURRA
ORLANDO         LORENZO                  SAVINO          PAOLO
TRAVERSA        DONATO                   ANEMONE         RICCARDO
S.C. CAPRERA                             ROWING-ARGUS
SCIACCA         MARCO                    TRALONGO        FEDERICO
POLATO          ALESSANDRO               PODESTA'        NICOLA
S.C. LECCO                               SABAUDIA-TIMAVO
GATTINONI       FEDERICO                 CUZZI           BRUNO
TENTORI         LUCA                     FRACASSO        CRISTIAN
C.C. LAZIO                               C.C. SABAUDIA
AICARDI         FLAVIO                   CALLIAN         ROBERTO
CARBONE         STEFANO                  BEDIN           MAURO
S.C. ARNO                                BERCHIELLI-BALDESIO
BARBERINI       LUCA                     MORICONI        NICOLA
CAPONI          ENRICO                   BUSE'           STEFANO
RISULTATI                DOPPIO MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  BERCHIELLI-BALDESIO                       06.49.70
2  S.C. LECCO                                07.09.50
3  C.C. BARION                               07.14.90
4  S.C. PALLANZA                             07.16.20
5  SABAUDIA-TIMAVO                           07.21.00
6  C.C. LAZIO                                07.22.30
7  S.C. ARNO                                 07.31.60
8  C.C.AZZURRA                               07.38.90
ELIMINATORIA
1  SABAUDIA-TIMAVO                           07.24.90
2  C.C.AZZURRA                               07.27.80
3  C.A. DEL FIUME                            07.33.00
4  C.C. SABAUDIA                             07.36.90
5  S.C. THALATTA                             07.59.20
ELIMINATORIA
1  S.C. LECCO                                07.15.60
2  C.C. BARION                               07.17.20
3  C.C. LAZIO                                07.19.10
4  S.C. MOLTRASIO                            07.26.70
5  S.C. QUERINI                              07.30.30
6  MARINA MILITARE CANOTTAGGIO               07.35.90
7  CKC-TRITIUM                               07.43.30
ELIMINATORIA
1  BERCHIELLI-BALDESIO                       07.09.60
2  S.C. PALLANZA                             07.19.50
3  S.C. ARNO                                 07.24.70
4  V.F. "CARRINO"                            07.28.90
5  S.C. CAPRERA                              07.37.70
6  ROWING-ARGUS                              07.52.80
PARTECIPANTI             2 SENZA MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.N. FOCE CECINA                         S.C. MINCIO
SILVESTRI       GIACOMO                  CASTEGNARO      ANDREA
PUCCI           ALESSANDRO               PIVA            GIOVANNI
S.C. BALDESIO                            MARINA MILITARE CANOTTAGGIO
CIVELLO         DAVIDE                   MARIANI         MARCO
BONAGLIA        MARCO                    PERCOCO         EMANUELE
A.C. OLBIA 84                            C.C.N. AUGUSTA
VARRUCCIU       DAVIDE                   SPINALI         FRANCESCO
VARRUCCIU       SIMONE                   GIUDICE         FRANCESCO
C.S. FORESTALE                           S.C. FIRENZE
SANTUCCI        STEFANO                  ZISCA           FEDERICO
CESTRA          LUIGI                    BERTI           NICCOLO'
CUS FERRARA                              CUS FERRARA                       Eq. B
BONORA          MASSIMO                  SAVRIE'         MICHELE
VILLA           ALESSANDRO               BRAGHIROLI      LELE
STABIA-MILANO
DENTALE         DARIO
VERZOTTI        EDOARDO
RISULTATI                2 SENZA MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  STABIA-MILANO                             06.52.90
2  C.S. FORESTALE                            07.12.50
3  S.C. FIRENZE                              07.16.50
4  A.C. OLBIA 84                             07.17.40
5  C.C.N. AUGUSTA                            07.20.40
6  S.C. MINCIO                               07.22.70
7  S.C. BALDESIO                             07.30.20
8  CUS FERRARA                               07.49.70
ELIMINATORIA
1  S.C. FIRENZE                              07.29.60
2  C.S. FORESTALE                            07.30.50
3  S.C. MINCIO                               07.31.40
4  S.C. BALDESIO                             07.34.00
5  CUS FERRARA                       Eq. B   07.37.10
6  MARINA MILITARE CANOTTAGGIO               07.44.90
ELIMINATORIA
1  STABIA-MILANO                             07.28.40
2  C.C.N. AUGUSTA                            07.49.50
3  CUS FERRARA                               07.53.40
4  A.C. OLBIA 84                             07.56.50
5  C.N. FOCE CECINA                          08.01.90
PARTECIPANTI             SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. ORBETELLO                           S.C. ORBETELLO                    Eq. B
SANTI           GIANLUCA                 PAPINI          GIACOMO
S.C. ORBETELLO                    Eq. C  S.C. QUERINI
MATTEUCCI       MARCO                    ZANELLA         NICOLA
C.A. DEL FIUME                           S.C. BISSOLATI
PONZIN          FRANCESCO                CIRCO           GIUSEPPE
V.F. "CARRINO"                           V.F. "CARRINO"                    Eq. B
CRASTOLLA       DANIELE                  MAELLARO        FELICE
C.K.C. MILANO                            S. SP. TRITIUM
NESTOLA         DEVID                    GASPANI         ALDO
C.C. BARION                              S.C. CAPRERA
ORLANDO         LORENZO                  BORMIDA         DAMIAN
S.C. CAPRERA                      Eq. B  R.C. GENOVESE
TAFUMI          CARLO                    BOZZO           SIMONE
S.C. TIMAVO                              S.C.BERCHIELLI
CUZZI           BRUNO                    CARIGNANI       GIACOMO
M.M. "N.SAURO"                           S.C. IRNO
LOBINA          RICCARDO                 DE ROSA         GENNARO
S.C. TELIMAR                             S.C. FIRENZE
LAURIANO        PIERGIULIO               BARTOLI         TIZIANO
OSP. TREVISO                             GINNASTICA TS
CENTASSO        SEBASTIANO               COZZARINI       LUCA
S.C. SAMPIERDARENESI                     C.U.S. CATANIA
SCOTTO          ALESSIO                  MAUGERI         GIANFRANCO
MARINA MILITARE CANOTTAGGIO
GIUDICE         ANTONIO
RISULTATI                SINGOLO MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  R.C. GENOVESE                             07.31.00
2  S.C. FIRENZE                              07.31.60
3  C.C. BARION                               07.31.60
4  S.C. IRNO                                 07.40.30
5  OSP. TREVISO                              07.40.80
6  S.C. SAMPIERDARENESI                      07.49.80
7  GINNASTICA TS                             08.06.00
8  S.C. QUERINI                              08.15.80
ELIMINATORIA
1  S.C. FIRENZE                              07.52.30
2  C.C. BARION                               07.56.90
3  S.C.BERCHIELLI                            08.00.90
4  S.C. TIMAVO                               08.16.60
5  C.A. DEL FIUME                            08.18.50
6  MARINA MILITARE CANOTTAGGIO               08.27.10
7  S.C. BISSOLATI                            08.30.70
ELIMINATORIA
1  OSP. TREVISO                              07.47.50
2  S.C. SAMPIERDARENESI                      07.48.60
3  V.F. "CARRINO"                            07.51.30
4  S.C. ORBETELLO                            07.56.00
5  M.M. "N.SAURO"                            08.03.60
6  S.C. CAPRERA                              08.13.00
7  S. SP. TRITIUM                            08.24.50
ELIMINATORIA
1  S.C. IRNO                                 07.47.60
2  GINNASTICA TS                             07.49.00
3  S.C. TELIMAR                              07.52.40
4  S.C. ORBETELLO                    Eq. C   08.03.40
5  C.U.S. CATANIA                            08.04.60
6  V.F. "CARRINO"                    Eq. B   08.10.00
7  S.C. CAPRERA                      Eq. B   08.23.30
ELIMINATORIA
1  R.C. GENOVESE                             07.56.70
2  S.C. QUERINI                              07.59.40
3  S.C. ORBETELLO                    Eq. B   08.01.20
4  C.K.C. MILANO                             08.08.80
PARTECIPANTI             4 SENZA MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. MINCIO                              CUS PAVIA-BELLAGIO
CASTEGNARO      ANDREA                   BO              LORENZO
PIVA            GIOVANNI                 GORINI          RICCARDO
LOSI            FILIPPO                  RAMUNDO         FRANCESCO
DI TORA         LUCA                     GILARDONI       FRANCESCO
C.R.CALCINAIA                            OLBIA-CEREA
LANZA           BENEDETTO                VARRUCCIU       DAVIDE
BERNARDINI      VALERIO                  VARRUCCIU       SIMONE
MASINI          LUCA                     SCIACCA         FRANCESCO
MEINI           STEFANO                  BALOSSO         STAFANO
POSILL.-SAVOIA                           SISPORT FIAT
ANDREUCCETTI    JACOPO                   GLIONNA         GIANLUCA
ANDREUCCETTI    GIANMARIA                ROMANO          MATTEO
MONTEFUSCO      GABRIELE                 LOIURO          STEFANO
MORTARUOLO      GELSOMINO                VITALI          CLAUDIO
POSILLIPO-STABIA-PULLINO-MOLTRASIO       FFGG-SATURNIA
DEVITA          GIUSEPPE                 CANCIANI        SERGIO
CASCONE         MASSIMO                  LORIATO         PAOLO
BRUNI           FRANCESCO                VISINI          ERIK
PAREDI          ALESSANDRO               SERGAS          DIEGO
LAZIO-SAVOIA-MOLTRSIO-SODINI
MALTZEFF        NICOLA
DI LIELLO       ARMANDO
MAGGI           IVANO
MIGLIACCIO      GABRIELE
RISULTATI                4 SENZA MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  FFGG-SATURNIA                             06.33.30
2  POSILLIPO-STABIA-PULLINO-MOLTRASIO        06.37.20
3  POSILL.-SAVOIA                            06.41.50
4  OLBIA-CEREA                               06.45.50
5  LAZIO-SAVOIA-MOLTRSIO-SODINI              06.46.00
6  S.C. MINCIO                               06.48.20
7  CUS PAVIA-BELLAGIO                        00.00.00
ELIMINATORIA
1  FFGG-SATURNIA                             06.52.10
2  POSILLIPO-STABIA-PULLINO-MOLTRASIO        06.58.80
3  POSILL.-SAVOIA                            07.22.60
4  LAZIO-SAVOIA-MOLTRSIO-SODINI              07.22.90
ELIMINATORIA
1  CUS PAVIA-BELLAGIO                        06.54.00
2  OLBIA-CEREA                               06.56.50
3  S.C. MINCIO                               06.56.70
4  C.R.CALCINAIA                             07.02.50
PARTECIPANTI             4 DI COPPIA MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. ORBETELLO                           C.K.C. MILANO
MATTEUCCI       MARCO                    MAESTRI         RICCARDO
AMENTA          ANDREA                   ORSINI          MASSIMILIA
SANTI           GIANLUCA                 DI MILIA        PIETRO
PAPINI          GIACOMO                  MONDINI         ALESSANDRO
S.C. CAPRERA                             BERCHIELLI-PONTEDERA-MINIATO
BORMIDA         DAMIAN                   PUOSI           FABIO
TAFUMI          CARLO                    MARINAI         MICHELE
SCIACCA         MARCO                    MARRUCCI        LORENZO
POLATO          ALESSANDRO               STEFANINI       MATTEO
ROWING-SAMPIERDARENA-ARGUS               V.F. "MAGGI"
BOZZO           SIMONE                   LAMBERTI        DANIELE
TRALONGO        FEDERICO                 LUCESOLI        MIRCO
SCOTTO          ALESSIO                  BATTISTELLI     DANIELE
PODESTA'        NICOLA                   SAMPAOLO        ALESSANDRO
LECCO-TRITIUM                            CEREA-PALLANZA
VIGENTINI       EMANUELE                 BALOSSO         STAFANO
GATTINONI       FEDERICO                 BRESCIA         ERIK
TENTORI         LUCA                     GIACOMELLO      DANIELE
RIPAMONTI       CLAUDIO                  TACCHINI        MATTIA
S.C. NINO BIXIO                          OSP. TREVISO
BARBORINI       GIANMARIA                BARBAZZA        STEFANO
GRASSI          EMANUELE                 ROSSI           GIANLUCA
BONADIES        MATTEO                   GIOS            MASSIMO
BOSI            ANDREA                   SALVADORI       EZIO
GINNASTICA-FERRARA-FIRENZE               IRNO-PULLINO
COZZARINI       LUCA                     SALZANO         PAOLO
BONORA          MASSIMO                  PAPPALARDO      FABIO
VILLA           ALESSANDRO               FICHFACH        VALTER
BARTOLI         TIZIANO                  ROTELLO         STEFANO
RISULTATI                4 DI COPPIA MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  IRNO-PULLINO                              06.03.40
2  V.F. "MAGGI"                              06.12.10
3  BERCHIELLI-PONTEDERA-MINIATO              06.12.90
4  OSP. TREVISO                              06.22.20
5  CEREA-PALLANZA                            06.24.60
6  LECCO-TRITIUM                             06.26.30
7  S.C. NINO BIXIO                           06.32.10
8  C.K.C. MILANO                             06.39.80
ELIMINATORIA
1  OSP. TREVISO                              06.46.60
2  V.F. "MAGGI"                              06.49.10
3  CEREA-PALLANZA                            06.49.70
4  C.K.C. MILANO                             06.51.80
5  GINNASTICA-FERRARA-FIRENZE                07.00.30
6  S.C. ORBETELLO                            07.03.90
ELIMINATORIA
1  IRNO-PULLINO                              06.25.00
2  BERCHIELLI-PONTEDERA-MINIATO              06.49.80
3  LECCO-TRITIUM                             06.52.60
4  S.C. NINO BIXIO                           06.57.80
5  S.C. CAPRERA                              07.04.30
6  ROWING-SAMPIERDARENA-ARGUS                07.43.30
PARTECIPANTI             OTTO MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. TEVERE REMO                         S.C. LIMITE
CENTOFANTI      JACOPO                   ARINGHIERI      SIMONE
GIORDANO        MARIA                    CECCARELLI      ALESSIO
CARTA           GIORGIO                  CECCHI          SILVIO
CHIELLA         PASQUALE                 PUCCIONI        STEFANO
FURST           CRISTOFORO               BORGIOLI        LUCA
SICILIANI       MATTEO                   FAGGIOLI        SANTINO
FOLLARO         MARCO                    LARINI          STEFANO
MARTINELLI      MARIO                    MILANI          VINCENZO
GRIMALDI     T. SIMONE                   ALLORI       T. EMANUELE
CALCINAIA-LAZIO-ARNO                     S.C. LARIO
LANZA           BENEDETTO                PICCOLO         GIANMARIA
BERNARDINI      VALERIO                  FARA            GIANMARIA
MATTII          ANDREA                   MARINONI        MASSIMILIA
MEINI           STEFANO                  SIGNORELLO      FRANCESCO
MASINI          LUCA                     GROSSO          DAVIDE
AICARDI         FLAVIO                   CAPPELLINI      ANDREA
CARBONE         STEFANO                  ALLERUZZO       ANDREA
BARBERINI       LUCA                     PRINCIGALLI     ALESSANDRO
LANZA        T. GIOVANNI                 MONIZZA      T. ANDREA
V.F. "TOMEI"                             CUS FERRARA-FIRENZE-CRV-GINNASTICA
TEDESCHI        MAURO                    BRAGHIROLI      LELE
GAMBACCIANI     CARLO                    SAVRIE'         MICHELE
STASI           MIRCO                    ZISCA           FEDERICO
BARGHIGIANI     ANDREA                   BERTI           NICCOLO'
BALLERI         SIMONE                   SCALA           GENNARO
PRETINI         DIEGO                    D'AMBROSI       MASSIMILIA
GALOPPINI       ALESSANDRO               BISIAK          TOMMASO
PIGHINI         LUCA                     VECCHIET        MATTEO
BARGHIGIANI  T. MASSIMO                  BUCCI        T. VANNI
C.N. POSILLIPO                           SISPORT FIAT
CERULLO         FABIO                    VITALI          CLAUDIO
DEVITA          GIUSEPPE                 ROMANO          MATTEO
ANDREUCCETTI    GIANMARIA                GLIONNA         GIANLUCA
ANDREUCCETTI    JACOPO                   MOSCONI         VALERIO
PALMIERI        ROBERTO                  RAGONA          RICCARDO
INFIMO          MARCO                    MASSUCCO        ENRICO
MANETTA         LUCA                     RUBAGOTTI       ALESSANDRO
MACRI'          MARCELLO                 LOIURO          STEFANO
BARATTOLO    T. MARCO                    ANSALDI      T. RICCARDO
VARESE-LECCO-STABIA-TEL-BARI-CERN-ELP-T  AUGUSTA-MM.MM-FORESTALE
FRATTINI        PIERPAOLO                CESTRA          LUIGI
CASTAGNA        STEFANO                  SANTUCCI        STEFANO
BARBATO         VINCENZO                 MIRABILE        ROBERTO
INGARGIOLA      GIANLUCA                 STOCCO          RICCARDO
SCHEMBRI        ADRIANO                  MARIANI         MARCO
STIVALETTA      PAOLO                    PERCOCO         EMANUELE
PIGNONE         DAVIDE                   SPINALI         FRANCESCO
D'APICE         FERDINANDO               GIUDICE         FRANCESCO
POLI         T. TOMAS                    MAGNO        T. DOMENICO
RISULTATI                OTTO MASCHILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  VARESE-LECCO-STABIA-TEL-BARI-CERN-ELP-TO  05.55.10
2  V.F. "TOMEI"                              06.06.70
3  S.C. LIMITE                               06.10.00
4  AUGUSTA-MM.MM-FORESTALE                   06.10.20
5  C.C. TEVERE REMO                          06.10.60
6  CUS FERRARA-FIRENZE-CRV-GINNASTICA        06.18.80
7  CALCINAIA-LAZIO-ARNO                      06.22.80
8  C.N. POSILLIPO                            06.23.00
ELIMINATORIA
1  VARESE-LECCO-STABIA-TEL-BARI-CERN-ELP-TO  06.28.60
2  V.F. "TOMEI"                              06.37.90
3  S.C. LIMITE                               06.42.70
4  CALCINAIA-LAZIO-ARNO                      06.47.20
5  S.C. LARIO                                06.52.30
ELIMINATORIA
1  AUGUSTA-MM.MM-FORESTALE                   06.28.60
2  CUS FERRARA-FIRENZE-CRV-GINNASTICA        06.31.90
3  C.N. POSILLIPO                            06.35.20
4  C.C. TEVERE REMO                          06.35.60
5  SISPORT FIAT                              06.38.70
PARTECIPANTI             DOPPIO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. TEVERE REMO                         C.A. DEL FIUME
CHIACCHIO       VALENTINA                PRESTIPINO      ADA
GOSSETTI        CAMILLA                  DUCA            SILVIA
S.C. BISSOLATI                           S.C. MOLTRASIO
BERNARDELLI     ELISA                    BRAGA           ROBERTA
BERNARDELLI     SARA                     GELPI           PAMELA
S.C. GARDA                               S.C.BERCHIELLI
GARLETTI        SERENA                   BOESINI         SONIA
APOLLONIO       BARBARA                  DOLFI           ELENA
A.C. R.GIUNTI                            A.C.MOTO GUZZI
TARABELLA       MICHELA                  MANZINI         FRANCESCA
BALDI           LUISA                    FUINA           LORENA
C.S. FORESTALE                           S.C. PADOVA
ROCCARINA       SIMONA                   DONA'           MARTA
MARASCA         ENRICA                   POLO            SARA
RISULTATI                DOPPIO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  C.S. FORESTALE                            07.41.40
2  C.C. TEVERE REMO                          07.48.80
3  A.C.MOTO GUZZI                            07.57.50
4  S.C. PADOVA                               08.02.20
5  S.C.BERCHIELLI                            08.19.30
6  C.A. DEL FIUME                            08.21.50
7  S.C. MOLTRASIO                            08.26.00
8  A.C. R.GIUNTI                             08.31.20
ELIMINATORIA
1  C.C. TEVERE REMO                          08.32.40
2  C.A. DEL FIUME                            08.36.00
3  A.C.MOTO GUZZI                            08.49.40
4  S.C. PADOVA                               08.54.40
5  S.C. GARDA                                09.01.60
ELIMINATORIA
1  C.S. FORESTALE                            08.29.70
2  S.C. MOLTRASIO                            08.36.50
3  S.C.BERCHIELLI                            08.38.60
4  A.C. R.GIUNTI                             08.42.50
5  S.C. BISSOLATI                            08.53.00
PARTECIPANTI             2 SENZA FEMMINILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. BISSOLATI                           S.C. GARDA
BERNARDELLI     ELISA                    GARLETTI        SERENA
BERNARDELLI     SARA                     APOLLONIO       BARBARA
C.S. FORESTALE
MOLINA          SAMANTHA
BEDIN           ROBERTA
RISULTATI                2 SENZA FEMMINILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  C.S. FORESTALE                            08.02.60
2  S.C. BISSOLATI                            08.33.80
3  S.C. GARDA                                08.39.10
PARTECIPANTI             SINGOLO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. TIRRENIA TODARO                     C.A. DEL FIUME
CAPPABIANCA     GIULIA                   DUCA            SILVIA
S.C. BISSOLATI                           S.C.CERNOBBIO
BERNIO          TAMARA                   COLOMBINI       MARIA
M.M. "N.SAURO"                           V.F. "TOMEI"
MICHIELI        CRISTINA                 SAVI            ILENIA
ROGGERO LAURIA                           GINNASTICA TS
GIBBARDO        ALESSANDRA               ARCHIDIACONO    NICOLETTA
S.C. BUCINTORO
REBESCO         CHIARA
RISULTATI                SINGOLO FEMMINILE JUNIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  GINNASTICA TS                             08.17.20
2  C.C. TIRRENIA TODARO                      08.21.70
3  M.M. "N.SAURO"                            08.21.80
4  S.C. BISSOLATI                            08.32.40
5  C.A. DEL FIUME                            08.43.70
6  V.F. "TOMEI"                              08.49.10
7  S.C. BUCINTORO                            10.00.00
ELIMINATORIA
1  GINNASTICA TS                             08.52.50
2  C.A. DEL FIUME                            08.59.10
3  C.C. TIRRENIA TODARO                      09.02.50
4  S.C. BUCINTORO                            09.22.50
5  S.C.CERNOBBIO                             09.33.60
ELIMINATORIA
1  M.M. "N.SAURO"                            08.51.00
2  S.C. BISSOLATI                            08.58.10
3  V.F. "TOMEI"                              09.00.60
4  ROGGERO LAURIA                            09.03.90
PARTECIPANTI             4 DI COPPIA FEMMINILE JUNIOR MT. 200
--------------------------------------------------------------------------------
GUZZI-PAVIA-BELLAGIO-BISSOLATI           A.C. R.GIUNTI
MANZINI         FRANCESCA                TARABELLA       MICHELA
BANCHIERI       CECILIA                  BALDI           LUISA
SANCASSANI      ELISABETTA               FAGGIOLI        ANTONELLA
BERNIO          TAMARA                   DEGLI INNOCENTI CINZIA
PADOVA-GINNASTICA-SAURO
DONA'           MARTA
POLO            SARA
ARCHIDIACONO    NICOLETTA
MICHIELI        CRISTINA
RISULTATI                4 DI COPPIA FEMMINILE JUNIOR MT. 200
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  GUZZI-PAVIA-BELLAGIO-BISSOLATI            07.10.50
2  PADOVA-GINNASTICA-SAURO                   07.13.60
3  A.C. R.GIUNTI                             07.51.10
PARTECIPANTI             DOPPIO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
G.N. FF.GIALLE                           S.C. QUERINI
LEONE           MANUEL                   SMERGHETTO      JEAN
SANGUIGNI       PAOLO                    BARBIERI        ALVISE
V.F. "CARRINO"                           S.C. THALATTA
MANCARELLA      MARCO                    CICCOLO         FRANCESCO
DI SOMMA        MASSIMO                  RUSSO           VINCENZO
C.C. BARION                              C.C. BARION                       Eq. B
AMORUSO         ALESSANDRO               GELAO           GIUSEPPE
MOSCELLI        ANTONIO                  DE SANTIS       CLAUDIO
S.C. PONTEDERA                           C.C.AZZURRA
GEMMI           MICHELE                  DI LEVA         SIMONE
VALERI          ALESSANDRO               SCOTTI          CRISTIAN
S.C. BALDESIO                            S.C. IRNO
SIVELLI         SIMONE                   GALLO           GENNARO
GENERALI        SIMONE                   NOVELLA         FERDINANDO
C.U.S. CATANIA                           ROGGERO LAURIA
D'ARRIGO        WALTER                   CERASOLA        DARIO
URSO            ANTONINO                 URSO            MARCO
ROGGERO LAURIA                    Eq. B  ROGGERO LAURIA                    Eq. C
GIGLIO          MORGAN                   OLIVIERO        FABRIZIO
MONTE           GIUSEPPE                 LO CASCIO       LEANDRO
S.C. TELIMAR                             S.C. FIRENZE
PIZZURRO        ANTONIO                  RUSSO           FABIO
CALABRESE       MARIO                    MARINI          MASSIMILIA
CUS  BARI                                C.C. TIRRENIA TODARO
POSTIGLIONE     FILIPPO                  PETRACCI        MICHELE
PELLECCHIA      SAVERIO                  ZANNONI         EDOARDO
RISULTATI                DOPPIO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ROGGERO LAURIA                            06.55.30
2  ROGGERO LAURIA                    Eq. B   06.59.20
3  S.C. TELIMAR                              07.06.10
4  S.C. QUERINI                              07.06.50
5  ROGGERO LAURIA                    Eq. C   07.11.40
6  G.N. FF.GIALLE                            07.14.10
7  S.C. PONTEDERA                            07.14.50
8  S.C. IRNO                                 07.18.70
ELIMINATORIA
1  ROGGERO LAURIA                    Eq. B   07.22.10
2  G.N. FF.GIALLE                            07.24.70
3  S.C. IRNO                                 07.28.20
4  C.C. TIRRENIA TODARO                      07.38.70
5  S.C. BALDESIO                             07.38.90
6  V.F. "CARRINO"                            08.05.00
7  S.C. THALATTA                             08.05.70
ELIMINATORIA
1  ROGGERO LAURIA                            07.20.70
2  S.C. QUERINI                              07.23.30
3  S.C. PONTEDERA                            07.28.40
4  C.U.S. CATANIA                            07.49.40
5  C.C. BARION                               07.56.80
ELIMINATORIA
1  S.C. TELIMAR                              07.27.20
2  ROGGERO LAURIA                    Eq. C   07.31.20
3  C.C.AZZURRA                               07.34.10
4  C.C. BARION                       Eq. B   07.35.50
5  S.C. FIRENZE                              07.52.30
6  CUS  BARI                                 08.12.20
PARTECIPANTI             2 SENZA MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. MOLTRASIO                           G.N. FF.GIALLE
ADDUCCI         ALESSANDRO               CIMAROLI        ENRICO
DI PIETRO       MARCO                    CARUSO          DAVIDE
C.N. STABIA                              S.C. FIRENZE
DI SOMMA        SALVATORE                DA MILANO       DIMITRI
PRISCO          CIRO                     BINI            MATTEO
GINNASTICA TS                            CUS FERRARA
CUMBO           FABRIZIO                 DIOLI           FRANCESCO
MARIOLA         ALESSANDRO               VITALI          ALESSANDRO
RISULTATI                2 SENZA MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  C.N. STABIA                               07.16.90
2  G.N. FF.GIALLE                            07.27.00
3  S.C. MOLTRASIO                            07.29.30
4  S.C. FIRENZE                              07.30.30
5  CUS FERRARA                               07.40.30
6  GINNASTICA TS                             07.43.50
PARTECIPANTI             SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. TIRRENIA TODARO                     S.C. QUERINI
SIMONCELLI      FABRIZIO                 MEL             RICCARDO
S.C.LA SPORTIVA                          S.C. BISSOLATI
DANESIN         DANIELE                  SARTORI         ANDREA
S.C. BISSOLATI                    Eq. B  S.C. CIVITAVECCHIA
MANFREDI        FILIPPO                  MORTELLARO      DAMIANO
C.C. PIEDILUCO                           C.C.AZZURRA
DI SABATINO     MANUEL                   DE LUCA         DIEGO
S.C.CERNOBBIO                            R.C. GENOVESE
NESSI           SIMONE                   SOTTERI         ANDREA
S.C.BERCHIELLI                           S.N. PULLINO
DI MARCO        GIORGIO                  FASOLO          DANIELE
C.C. DIADORA                             MARINA MILITARE CANOTTAGGIO
SQUARCINA       MARCO                    PERCOCO         SILVANO
MARINA MILITARE CANOTTAGGIO       Eq. B  C.C. NAPOLI
DI PROSPERO     GABRIELE                 DONNARUMMA      DARIO
C.C. NAPOLI                       Eq. B  S.C. P.D'ALOJA
COPPOLA         MASSIMILIA               ANNULLI         GIANLUCA
S.C. ARNO                                C.S. FORESTALE
SICURANI        SASHA                    POZZI           PAOLO
C.S. FORESTALE                    Eq. B  OSP. TREVISO
GISELICO        DANIELE                  PAVAN           MARCO
OSP. TREVISO                      Eq. B  S.P. PLINIO TORNO                 Eq. B
SAMBUCO         LUIGI                    VISMARA         UMBERTO
S.C. TRIESTE                             C.N. POSILLIPO
BUSATO          FILIPPO                  LOPORTO         CIRO
C.N. POSILLIPO                    Eq. B  S.C. BUCINTORO
UMMARINO        DARIO                    FURLAN          NICOLA
C.C. "SANNIO"                            SISPORT FIAT
FARINA          SALVATORE                CERBONE         SIMONE
S.C. P.D'ALOJA                    Eq. B
RAKIPI          FLORIAN
RISULTATI                SINGOLO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.N. PULLINO                              07.25.20
2  SISPORT FIAT                              07.33.80
3  OSP. TREVISO                              07.35.60
4  C.S. FORESTALE                            07.39.70
5  S.C. ARNO                                 07.41.30
6  R.C. GENOVESE                             07.43.00
7  MARINA MILITARE CANOTTAGGIO               07.48.40
8  C.N. POSILLIPO                            08.54.70
ELIMINATORIA
1  R.C. GENOVESE                             08.07.50
2  SISPORT FIAT                              08.08.60
3  S.C. BUCINTORO                            08.11.70
4  C.S. FORESTALE                    Eq. B   08.20.50
5  S.C. BISSOLATI                            08.26.70
6  S.C. P.D'ALOJA                    Eq. B   08.46.50
7  C.C. DIADORA                              09.12.90
ELIMINATORIA
1  C.S. FORESTALE                            08.12.90
2  OSP. TREVISO                              08.13.60
3  C.C. "SANNIO"                             08.24.90
4  S.P. PLINIO TORNO                 Eq. B   08.37.90
5  S.C. QUERINI                              08.41.50
6  C.C. TIRRENIA TODARO                      08.42.00
7  S.C.LA SPORTIVA                           08.43.50
8  C.C.AZZURRA                               09.02.90
ELIMINATORIA
1  MARINA MILITARE CANOTTAGGIO               08.00.80
2  S.C. ARNO                                 08.09.30
3  C.C. NAPOLI                       Eq. B   08.13.10
4  S.C. CIVITAVECCHIA                        08.17.70
5  S.C. TRIESTE                              08.23.30
6  S.C.CERNOBBIO                             08.37.90
7  C.N. POSILLIPO                    Eq. B   09.02.50
8  S.C. P.D'ALOJA                            09.15.40
ELIMINATORIA
1  S.N. PULLINO                              07.58.10
2  C.N. POSILLIPO                            08.08.20
3  C.C. NAPOLI                               08.12.60
4  OSP. TREVISO                      Eq. B   08.14.70
5  C.C. PIEDILUCO                            08.14.90
6  S.C.BERCHIELLI                            08.17.30
7  S.C. BISSOLATI                    Eq. B   08.23.30
8  MARINA MILITARE CANOTTAGGIO       Eq. B   08.28.30
PARTECIPANTI             4 SENZA MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. TEVERE REMO                         S.C. ARMIDA
VITTOZZI        VALERIO                  MONDINO         ANDREA
CARBONE         ANDREA                   BOSCO           DARIO
CALIA           MATTEO                   CAREZANA        CLAUDIO
CELANI          FEDERICO                 BIASCO          ALBERTO
S.C. CEREA                               C.C. NAPOLI
LENOTTI         LORENZO                  MARIGLIANO      GIOVANNI
CASIRAGHI       RICCARDO                 ESPOSITO        CARMINE
COLOMBO         TOMMASO                  CATALANO        GENNARO
TUCCINARDI      GIORGIO                  CASTALDO        MATTEO
Y.C.C.SAVOIA                             S.C. FIRENZE
ACCARINO        ANTONIO                  TILLI           MARCO
MASELLI         MICHELE                  MARCONI         MATTEO
TORNINCASA      DARIO                    MANCIOLI        LIVIO
BENINCASA       EMANUELE                 MENINI          ALESSANDRO
RISULTATI                4 SENZA MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C. FIRENZE                              06.34.10
2  S.C. ARMIDA                               06.42.20
3  Y.C.C.SAVOIA                              06.44.00
4  S.C. CEREA                                06.53.60
5  C.C. TEVERE REMO                          07.05.20
6  C.C. NAPOLI                               07.10.60
PARTECIPANTI             4 DI COPPIA MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. ROMA                                C.R.CALCINAIA
FINA            FEDERICO                 LANDI           DANIELE
ROSSI           TIZIANO                  LANDI           MATTEO
SANSONETTI      TOMMASO                  CORSI           CRISTIAN
SABATUCCI       MARCO                    VANNOZZI        ANDREA
S.C. LARIO                               S.C. MILANO
ALIVERTI        NICOLO'                  CIGOGNINI       MODESTINO
ALOGNA          IVANO                    VISCARDI        ALBERTO
DONEGANA        GIOVANNI                 ZORZOLI         STEFANO
GHIRARDI        LUCA                     ZUCCHI          ANDREA
LNI SIRACUSA                             G.N. FF.GIALLE
TORNATORE       MARCO                    VENIER          SIMONE
RIZZA           GIUSEPPE                 PACINI          JACOPO
BARONE          ANDREA                   GUERRA          FABIO
BLUNDO          ANDREA                   SILVESTRI       GIANLUCA
V.F. "TOMEI"                             S.C. RAVENNA
ZANNI           ALESSIO                  MIANI           MARCELLO
GALLO           ANDREA                   MISSIROLI       GIOVANNI
MELOSI          ALESSIO                  GRANA           FILIPPO
BIAGI           JACOPO                   GUBERTI         NICOLO'
S.C. ARNO                                S.C. FIRENZE
QUINTAVALLE     NICOLA                   BUCCI           VANNI
CROATTI         MATTEO                   MARINO          NICCOLO'
RUBINO          ENRICO                   CHINI           TOMMASO
SAKAI           ANDREA                   STADERINI       JACOPO
S.C. PADOVA                              SISPORT FIAT
ROMANELLO       NICOLA                   PRINA           ANDREA
FAGGIN          NICOLA                   VANZO           MATTEO
LAZZARINI       DANIELE                  BASSO           NYLS
BOSCATO         LORENZO                  BELLO           LUCA
RISULTATI                4 DI COPPIA MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C. PADOVA                               06.21.70
2  S.C. RAVENNA                              06.21.80
3  S.C. MILANO                               06.24.70
4  G.N. FF.GIALLE                            06.26.70
5  C.R.CALCINAIA                             06.39.10
6  S.C. ARNO                                 06.41.40
7  C.C. ROMA                                 06.43.20
8  SISPORT FIAT                              06.49.10
ELIMINATORIA
1  C.R.CALCINAIA                             07.01.20
2  G.N. FF.GIALLE                            07.05.40
3  C.C. ROMA                                 07.05.60
4  S.C. MILANO                               07.07.20
5  S.C. LARIO                                07.11.40
6  LNI SIRACUSA                              07.26.30
ELIMINATORIA
1  S.C. PADOVA                               06.56.20
2  S.C. RAVENNA                              06.56.40
3  SISPORT FIAT                              07.00.20
4  S.C. ARNO                                 07.01.70
5  V.F. "TOMEI"                              07.03.70
6  S.C. FIRENZE                              07.20.10
PARTECIPANTI             OTTO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. ANIENE                              S.C. LIMITE
BALDI           ALBERTO                  BAGNI           MARCO
FERRARI         FRANCESCO                BALDACCI        LORENZO
SACCHI          FILIPPO                  MARAGLIULO      CARLO
SCHIAVI         GIANLUCA                 PATRINOSTRO     SIMONE
ANDREOLI        PATRICK                  PACI            GIACOMO
PERSICHETTI     EDOARDO                  NERI            ALESSIO
SCOGNAMIGLIO    PIETRO                   GRACCI          STEFANO
GARGAGLIA       NICCOLO'                 NIGI            ANDREA
MAZZANTI     T. MARIO                    CASALINI     T. ALESSIO
C.N. STABIA                              S.C. TELIMAR
LA PADULA       LIVIO                    PIZZURRO        ANTONIO
VITAGLIONE      GIUSEPPE                 TIRRENA         MARCO
CAFIERO         ANGELO                   CALABRESE       MARIO
CORBISIERO      LUIGI                    CITROLO         ANDREA
ZINGONE         LUCA                     POLLACI         FABRIZIO
MAURINO         FABIO                    CARAPEZZA       GIULIO
DI SOMMA        SALVATORE                GERACI          MIRKO
PRISCO          CIRO                     SCALICI         BATTISTA
SCHETTINO    T. MARIO                    CARAPEZZA    T. RICCARDO
C.R.V. ITALIA                            S.C. FIRENZE
DE VINCENTIIS   VINCENZO                 TILLI           MARCO
SCHIATTARELLA   GIOVANNI                 MARCONI         MATTEO
CONTE           VITALE                   MENINI          ALESSANDRO
SINDACO         ROBERTO                  MANCIOLI        LIVIO
LODIGIANI       MAURO                    DA MILANO       DIMITRI
CONTE           PASQUALE                 BINI            MATTEO
SGAMMATO        VINCENZO                 BUCCI           VANNI
CAPUANO         FABIO                    MARINO          NICCOLO'
ROLANDO      T. FABIO                    GIGLI        T. DAMIANO
C.N. POSILLIPO                           SISPORT FIAT
GABRIELE        FABRIZIO                 VANZO           MATTEO
BISCARDI        IVAN                     DI MURO         GIANLUCA
MARCATELLI      STEFANO                  GIANOTTI        MASSIMILIA
VITALE          MICHELE                  DELLACASA       LUCA
FINELLI         LUIGI                    ROSSI           ANDREA
GIANNATTASIO    MAURO                    BASSO           NYLS
GATTA           MARCO                    BELLO           LUCA
MARCATELLI      ROBERTO                  PRINA           ANDREA
TZEGGAI      T. ABRAMO                   ANSALDI      T. RICCARDO
RISULTATI                OTTO MASCHILE RAGAZZI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  C.N. STABIA                               06.18.20
2  C.R.V. ITALIA                             06.23.30
3  C.N. POSILLIPO                            06.25.20
4  S.C. FIRENZE                              06.26.30
5  S.C. LIMITE                               06.29.70
6  SISPORT FIAT                              06.37.10
7  S.C. TELIMAR                              06.39.60
8  C.C. ANIENE                               07.05.40
PARTECIPANTI             DOPPIO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. ANIENE                              C.N. FOCE CECINA
PONTE           MARTA                    PARDINI         ILENIA
MECUCCI         MONICA                   PARRA           OLGA
S.C. PALLANZA                            A.C. GIUDECCA
TAMBOLONI       CAROLA                   SCARPA          ELEONORA
PEDRETTI        ELISA                    MAJER           CLAUDIA
S.C. PADOVA
BARATTO         CARLOTTA
BOLCATO         SARA
RISULTATI                DOPPIO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C. PALLANZA                             08.02.20
2  S.C. PADOVA                               08.06.10
3  A.C. GIUDECCA                             08.17.10
4  C.C. ANIENE                               08.32.50
5  C.N. FOCE CECINA                          08.57.60
PARTECIPANTI             2 SENZA FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. QUERINI                             S.C. CIVITAVECCHIA
BORTOLATO       SARA                     FELIGIONI       ERIKA
BUSETTO         SILVIA                   FIORILLO        FLAVIA
V.F. "MAGGI"
FILIPPI         TERESA
FILIPPI         MARTA
RISULTATI                2 SENZA FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C. QUERINI                              08.49.60
2  V.F. "MAGGI"                              09.14.40
3  S.C. CIVITAVECCHIA                        10.19.20
PARTECIPANTI             SINGOLO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
C.C. TEVERE REMO                         S.C.LA SPORTIVA
SIGILLO         BENEDETTA                DE STEFANO      LARA
S. SP. TRITIUM                           S.C. PONTEDERA
COLOMBO         CLAUDIA                  CAETANI         BIANCA
S.C. TIMAVO                              V.F. "MAGGI"
RUSSI           FRANCESCA                LO JACONO       ELISA
C.C. SATURNIA                            C.C. DIADORA
USTOLIN         CHIARA                   DAMMICCO        BENEDETTA
C.C. ILVA                                A.C.MOTO GUZZI
DIANA           NICOLETTA                AGOSTINI        LAURA
ROGGERO LAURIA                           S.C. TELIMAR
CACCIATORE      ISABELLA                 AMATO           FLAVIA
C.S. FORESTALE                           A. PADOVACANOTTAGGIO
LORIATO         ILARIA                   PASQUATO        ESTER
CUS  BARI                                SISPORT FIAT
RAGONE          FILOMENA                 COCIMANO        ELISA
RISULTATI                SINGOLO FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C. TIMAVO                               08.38.00
2  A. PADOVACANOTTAGGIO                      08.46.80
3  C.C. SATURNIA                             08.49.90
4  S.C. PONTEDERA                            08.55.70
5  C.S. FORESTALE                            08.56.00
6  A.C.MOTO GUZZI                            09.01.30
7  C.C. TEVERE REMO                          09.03.00
8  S.C.LA SPORTIVA                           09.30.80
ELIMINATORIA
1  C.C. SATURNIA                             08.47.70
2  A. PADOVACANOTTAGGIO                      08.48.50
3  S.C. TIMAVO                               08.49.10
4  A.C.MOTO GUZZI                            08.55.50
5  SISPORT FIAT                              08.57.70
6  CUS  BARI                                 09.22.10
7  S.C. TELIMAR                              09.26.40
8  C.C. DIADORA                              09.32.70
ELIMINATORIA
1  S.C.LA SPORTIVA                           08.52.80
2  C.S. FORESTALE                            08.56.60
3  S.C. PONTEDERA                            08.56.80
4  C.C. TEVERE REMO                          08.57.80
5  ROGGERO LAURIA                            08.58.60
6  V.F. "MAGGI"                              09.15.20
7  C.C. ILVA                                 09.41.30
8  S. SP. TRITIUM                            09.42.10
PARTECIPANTI             4 DI COPPIA FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C.CERNOBBIO                            ROGGERO LAURIA
FASANA          LAURA                    CACCIATORE      ISABELLA
RUSCONI         ROBERTA                  DI VITA         VALENTINA
BIANCHI         LAURA                    GENNARO         ROSACHIARA
MEDAGLIA        KATIA                    RUSSO           IRENE
RISULTATI                4 DI COPPIA FEMMINILE RAGAZZE MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ROGGERO LAURIA                            07.22.60
2  S.C.CERNOBBIO                             07.29.40
PARTECIPANTI             SINGOLO MASCHILE ESORDIENTI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. CAPRERA                             R.C. GENOVESE
D'ACCI          LUCA                     MARTINI         MASSIMO
S.C. RAVENNA                             S.C. RAVENNA                      Eq. B
AMICI           STEFANO                  SEGURINI        ALESSANDRO
C.N. STABIA                              CUS FERRARA
CASCONE         GIORGIO                  PREGNOLATO      MASSIMO
RISULTATI                SINGOLO MASCHILE ESORDIENTI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C. RAVENNA                              07.36.50
2  C.N. STABIA                               07.40.10
3  S.C. CAPRERA                              08.08.10
4  R.C. GENOVESE                             08.18.60
5  S.C. RAVENNA                      Eq. B   08.30.50
6  CUS FERRARA                               08.32.60
PARTECIPANTI             SINGOLO FEMMINILE ESORDIENTI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. SAMPIERDARENESI                     S.C. QUERINI
GRIGOLETTO      STEFANIA                 LANZA           ELENA
S.C. FERRARA                             S.C. ELPIS
MARINO          SILVIA                   MENDO           SIMONA
RISULTATI                SINGOLO FEMMINILE ESORDIENTI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  S.C. ELPIS                                08.40.00
2  S.C. SAMPIERDARENESI                      08.53.40
3  S.C. FERRARA                              08.13.00
4  S.C. QUERINI                              09.41.80
PARTECIPANTI             DOPPIO FEMMINILE ESORDIENTI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
S.C. MESTRE                              CUS FERRARA
BOBBO           ALESSIA                  ROSSI           GIULIA
JOVICH          LAURA                    CAVALLARI       GIULIA
VARESE-CORGENO
MIGLIERINA      GEA
RUOCCO          KORISKA
RISULTATI                DOPPIO FEMMINILE ESORDIENTI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  VARESE-CORGENO                            07.47.30
2  S.C. MESTRE                               08.05.40
3  CUS FERRARA                               08.31.70

 

 
Torna indietro